Jump to content
Baku365.com

К ситуации с задержанными гражданами РФ армянского происхождения


Habibi

Recommended Posts

Alpinist
23 часа назад, Верующий Атеист сказал:

где я писал о целом народе?

Уж лучше культурные армяне, чем многие азербайджанцы

Я смотрю, вы все уже давно привыкли к этой дикости, ибо оказывается, по мнению азербайджанцев

Нет, ибо пусть они (азербайджанцы) переживают за свое общество, где родственные браки нормальное явление, а в "загнивающей и развращенной" Европе—дикость.Из-за этих браков Азербайджан один из лидеров по распространению талассемии в стране.Каждый 10 человек в Азербайджане 

Ну да, среди ваших много таковых.Тычешь пальцем указывая на проблемы и некоторые проявления дикости, начинают обижаться и скулить, действуя по принципу сам дурак: "ты на свой Расея пАсмАтри".Вашим правда не нравится, это давно известный факт.

Это отзывы о целом народе которые автор этих отзывов не видит, по мне так он слеп или лгун, вот зачем такие приходят на форум народа к которому у него ненависть ?

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

 

7 minutes ago, RAINMAN said:

Страна какая? Арабов много

Ответ )))

2 hours ago, Вредный Крыс said:

Мокрые салфетки гигиеничнее афтафы. Лист лопуха = мокрые салфетки. У арабов в пустыне лопухов не было, поэтому приходилось мыться))

Ну и вообще в жарком климате приходится чаще мыться, чем в холодном. У арабов, думаю, доступ к воде для купания не у всех был в пустыне, в отличии от Европы, где везде реки.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Birdman сказал:

bilmirəm daş, yarpaq, yoxsa bu yaxşı icad olub...

maraqlıdır g***poxlu romalıların yaxşı elmi nailiyyətləri də olub ha...

Romalların elmi nailiyyətləri dünyada yaşayanların əksəriyyətinin heç yuxusuna da girməyib, nəinki həqiqətdə onlara çatmaqda.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Habibi said:

Ответ )))

Так о какой стране речь? :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, RAINMAN said:

Так о какой стране речь? :facepalm:

Вы меня спрашиваете? Спросите того, кого я сквотировал, неужели непонятно? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Editor
6 hours ago, M.ALIYEV said:

Именно поэтому 30 тысяч армянок преспокойно живут в Азербайджане

Это тоже миф ))

то пишут, что 30,000 армян живут в Баку (причем каждый год цифры увеличиваются, раньше стабильно 20,000 писали), то 30,000 армянок в Азербайджане )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
24 minutes ago, Editor said:

Это тоже миф ))

то пишут, что 30,000 армян живут в Баку (причем каждый год цифры увеличиваются, раньше стабильно 20,000 писали), то 30,000 армянок в Азербайджане )))

Эти байки ходят уже давно, но никто это количество и в глаза не видел.. 

Link to comment
Share on other sites

split
4 hours ago, Habibi said:

Эти байки ходят уже давно, но никто это количество и в глаза не видел.. 

есть две сакральные цифры в Азербайджанской мифологии-30.000 армянок в Баку и 20% оккупированных территорий))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 9/9/2019 at 8:10 AM, Editor said:

Это тоже миф ))

то пишут, что 30,000 армян живут в Баку (причем каждый год цифры увеличиваются, раньше стабильно 20,000 писали), то 30,000 армянок в Азербайджане )))

Давно уже не 30.000, то были cпецом заниженные, учтите, цифры спешно переписанных в 1988-1990 годы.
Обломов уверяет, что на сегодня уже 150.000 армян в одном Баку -не зря задействована жАра и грязно-пахнущая платформа мира.
Я сам бы добавил, что не исключено, приезд самого Обломова тоже совершен по этой воняющей предательством платформе.
Не забываем, что в Армении наших людей нет -там провели сплошные этнические чистки, там не переписывали паспорта в 80-90х, там нет воняющих платформ соглашательского коллаборционистского с врагами мира как у нас.
И в Армении никогда не примут обратно ни одного азербайджанского турка.
П.С. Не забываем, что у переписанных 30.000 армян за 30 лет появилось потомство, что как минимум значит, что цифра 30.000 увеличилась до 90.000.

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
32 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Давно уже не 30.000, то были cпецом заниженные, учтите, цифры спешно переписанных в 1988-1990 годы.
Обломов уверяет, что на сегодня уже 150.000 армян в одном Баку -не зря задействована жАра и грязно-пахнущая платформа мира.
Я сам бы добавил, что не исключено, приезд самого Обломова тоже совершен по этой воняющей предательством платформе.
Не забываем, что в Армении наших людей нет -там провели сплошные этнические чистки, там не переписывали паспорта в 80-90х, там нет воняющих платформ соглашательского коллаборционистского с врагами мира как у нас.
И в Армении никогда не примут обратно ни одного азербайджанского турка.
П.С. Не забываем, что у переписанных 30.000 армян за 30 лет появилось потомство, что как минимум значит, что цифра 30.000 увеличилась до 90.000.

Я только одну женщину знаю, она вообще-то даже азербайджанка, но соседи дразнят армянкой, потому что у нее мама армянкой была. При чем тут мама вообще не пойму)) национальность то по отцу идет.

Даже ее детей дразнили, хотя у них вообще 75 процентов азербайджанской крови было. И дети уехали, не захотели здесь жить((

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Victor Howardsson said:

П.С. Не забываем, что у переписанных 30.000 армян за 30 лет появилось потомство, что как минимум значит, что цифра 30.000 увеличилась до 90.000.

у вас не только логика хромает,но и с математикой проблемы-по вашей формуле за 30 лет население Азербайджана должно было утроиться и составить как минимум 20.000.000 человек.или утроение такими ураганными темпами характерно только для армян,живущих в Баку?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Я сам бы добавил, что не исключено, приезд самого Обломова тоже совершен по этой воняющей предательством платформе.

зачем наговариваете на Обломова,всем известно,что он вернулся в рамках подготовки к освобождению Карабаха(реконкиста)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/8/2019 at 3:08 PM, Верующий Атеист said:

Уж лучше культурные армяне, чем многие азербайджанцы, которые не уважают свой город, в котором они живут.Если бы уважали свой город, не создали бы тот срач, который царит в Баку, не забивали бы у себя в городе скот, разводя антисанитарию, не ломали бы бордюры, не уничтожали бы зеленые насаждения.Во времена тех же армян, которых вы так ненавидите, русских и евреев Баку был культурным городом, не было того срача, как сейчас, было много зелени, скот прямо на улице не забивали, с балконов мусор не выкидывали, было взаимное уважение, ибо те же армяне, русские и евреи уважали и любили Баку, делали все возможное для его благополучия и развития.Уважаемые @Oblomov и @Stolz подтвердят мои слова.

Я намедни ввинтил в стену около входной двери красивый крюк, чтобы жена вешала на него сумку с продуктами, пока открывает дверь ключами. На следующий день азербайджане, живущие в блоке, вырвали этот крюк с мясом из стены. Я пытаюсь понять: что движет этими папуасами, почему они выбивают в блоке окна, вырывают крючки и расплющивают водосточные трубы? Они сами себе враги или оккупанты?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/9/2019 at 4:10 PM, Editor said:

то пишут, что 30,000 армян живут в Баку (причем каждый год цифры увеличиваются, раньше стабильно 20,000 писали), то 30,000 армянок в Азербайджане )))

Они быстро плодятся -- за 30 лет их тут уже стало 50-60 тысяч. Надо проводить регулярные рейды зондер-команд для выявления скрытых армян и их выдворения из Страны. Знаю бывших армянок, которые ходят покрытыми, чтобы отвести от себя подозрения.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/9/2019 at 4:37 PM, Habibi said:

Эти байки ходят уже давно, но никто это количество и в глаза не видел.. 

Каждый старожил знает своих бывших армянских соседей, которые перекрасились в азербайджан. Поэтому следует установить горячую линию с коротким номером, по которой они могли бы сообщать в компетентные органы их точные адреса. Для заинтересованности объявить, что те, кто донесёт на армянина, получат их жилплощадь или расширение за счёт выселенных армян. Во время войны киевляне так доносили о евреях.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Victor Howardsson said:

Я сам бы добавил, что не исключено, приезд самого Обломова тоже совершен по этой воняющей предательством платформе.

Напротив, я вернулся с миссией этнической зачистки города от армян и манкуртов (пятой колонны). Представил даже ряд конкретных предложений.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, split said:

у вас не только логика хромает,но и с математикой проблемы-по вашей формуле за 30 лет население Азербайджана должно было утроиться и составить как минимум 20.000.000 человек.или утроение такими ураганными темпами характерно только для армян,живущих в Баку?

Курды и талыши тоже плодятся ураганными темпами. Если так пойдёт, азербайджанский народ окажется на грани исчезновения.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Я только одну женщину знаю, она вообще-то даже азербайджанка, но соседи дразнят армянкой, потому что у нее мама армянкой была. При чем тут мама вообще не пойму)) национальность то по отцу идет. Даже ее детей дразнили, хотя у них вообще 75 процентов азербайджанской крови было. И дети уехали, не захотели здесь жить((

Нам надо установить какой-то определённый процент для определения азербайджанства. Например, если в родословной милли гражданина более 90% азербайджанской крови, он считается азербайджанином. Граждане, у которых менее 90% милли крови, берутся на специальный учёт с тем, чтобы после постройки специальных лагерей в Гобустане, их там сконцентрировать (концлагеря) с последующей депортацией на историческую родину. Исключение сделать только для казахов, якутов, татар, чувашей и прочих лиц тюркских национальностей.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Desire
1 hour ago, Oblomov said:

Я намедни ввинтил...., чтобы жена.... 

Сорри, Вы прогуливались сегодня 2 часа назад по махалле вдоль улицы им. Мирза Фатали Ахундова?

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Обломов, это Вы нам дословно зачитываете армяно-русские методички о концентрациионных лагерях ?
Все мы знакомы с исторической правдой о 4 депортациях нашего народа из Армении в Совковое +РФское время, благодаря им нет ни одного азербайджанца в Армении в настоящее время.
Как видим, куда там лагерям, Дахау и Аушвиц отдыхают, в современной истории нет аналога подобным зачисткам коренного народа на его исторической Родине  -Зангезур, Дилиджан, Басаркечер, Ведибасар, Дерелеяз, Гекча, Иреван, Масис....
Плюс добавим 4000 наших женщин которых нагло Иревань+ Кремль 30 лет уже удерживают в рабском плену -мне в связи с этом даже плевка своего жалко сливной вонючей платформе грязного мира (инициатива Фонда Гейдара Алиева и Сатгыназа).
Мы также все знаем о страшнейшей этнической чистке в 9 провинциях Азербайджана в 1991-1994 годы. Благодаря этим выжигающим этническим чисткам вот уже 30 лет нет ни одного азербайджанца в Даглыг Гарабахе, Зангелане, Джебраиле, Агдаме, Физули, Кельбаджаре, Лачине, Шуше, Ханкенди ...
Бухенвальд -это детские шутки в сравнении с тем, что сотворили армянские ахперы и их русские начальники на земле титульного народа с титульным народом в Азербайджане.
Так что нам никакие армянские методички не страшны, хуже , что они сотворили и продолжают сотворять с нами уже не сделают, в человеческой истории нет аналогов теперешним, сотворенным против нашего народа преступлениям против человечности  -миксу расизма и фашизма.
И еще, пока мы не начнем называть вещи своими именами, армянские тролли будут потешаться написав о концентационных лагерях.
В то время как уже 30 лет в концентрационных лагерях реально армяне удерживают и эксплатируют труд рабов -труд азербайджанских женщин в плену.
Еще раз напишу, мне действительно жалко даже своего плевка Сатгыновско -Фонд Алиевской инициативе: отвратной, рвотной платформе смрадного мира.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Oblomov said:

Я намедни ввинтил в стену около входной двери красивый крюк, чтобы жена вешала на него сумку с продуктами, пока открывает дверь ключами. На следующий день азербайджане, живущие в блоке, вырвали этот крюк с мясом из стены. Я пытаюсь понять: что движет этими папуасами, почему они выбивают в блоке окна, вырывают крючки и расплющивают водосточные трубы? Они сами себе враги или оккупанты?

На 100% уверен, Вы напоролись на своего одноплеменника, историю не препишешь, по исторической правде хаи чрезвычайно нечисты на руку.
Один из 150.000 соплеменников постарался.
Как говорится не след Вам тужить -назвался груздем, полезай в лукошко -на все Ваши труды в их пользу они ответят Вам своей вечной всем известной монетой.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
2 hours ago, Oblomov said:

. Исключение сделать только для казахов, якутов, татар, чувашей и прочих лиц тюркских национальностей.

А ,как быть если некоторые из них не мусульмане? Это позор ведь

Как в глаза смотреть таджикам например.Или арабам,чьи разборки 1500 давности отмечает страна

Edited by Зигфрид
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Victor Howardsson said:

Обломов, это Вы нам дословно зачитываете армяно-русские методички о концентрациионных лагерях ?
Все мы знакомы с исторической правдой о 4 депортациях нашего народа из Армении в Совковое +РФское время, благодаря им нет ни одного азербайджанца в Армении в настоящее время.
Как видим, куда там лагерям, Дахау и Аушвиц отдыхают, в современной истории нет аналога подобным зачисткам коренного народа на его исторической Родине  -Зангезур, Дилиджан, Басаркечер, Ведибасар, Дерелеяз, Гекча, Иреван, Масис....
Плюс добавим 4000 наших женщин которых нагло Иревань+ Кремль 30 лет уже удерживают в рабском плену -мне в связи с этом даже плевка своего жалко сливной вонючей платформе грязного мира (инициатива Фонда Гейдара Алиева и Сатгыназа).
Мы также все знаем о страшнейшей этнической чистке в 9 провинциях Азербайджана в 1991-1994 годы. Благодаря этим выжигающим этническим чисткам вот уже 30 лет нет ни одного азербайджанца в Даглыг Гарабахе, Зангелане, Джебраиле, Агдаме, Физули, Кельбаджаре, Лачине, Шуше, Ханкенди ...
Бухенвальд -это детские шутки в сравнении с тем, что сотворили армянские ахперы и их русские начальники на земле титульного народа с титульным народом в Азербайджане.
Так что нам никакие армянские методички не страшны, хуже , что они сотворили и продолжают сотворять с нами уже не сделают, в человеческой истории нет аналогов теперешним, сотворенным против нашего народа преступлениям против человечности  -миксу расизма и фашизма.
И еще, пока мы не начнем называть вещи своими именами, армянские тролли будут потешаться написав о концентационных лагерях.
В то время как уже 30 лет в концентрационных лагерях реально армяне удерживают и эксплатируют труд рабов -труд азербайджанских женщин в плену.
Еще раз напишу, мне действительно жалко даже своего плевка Сатгыновско -Фонд Алиевской инициативе: отвратной, рвотной платформе смрадного мира.

Не стоит этот фраер ваших эмоций! но говорить надо!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Desire said:

Сорри, Вы прогуливались сегодня 2 часа назад по махалле вдоль улицы им. Мирза Фатали Ахундова?

Как эта улица называлась в советское время? Я прогуливался вчера вечером по Парапету и сидел напротив армянской церкви, где банкоматы Межбанка.

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Зигфрид said:

А ,как быть если некоторые из них не мусульмане? Это позор ведь Как в глаза смотреть таджикам например.Или арабам,чьи разборки 1500 давности отмечает страна

У меня готов проект исламизации Якутии, Чувашии и Молдавии, но мне нужен кто-то из кругов, близких к исламской верхушке, чтобы предоставили мне финансирование. Готов даже дать им откат на 20-30%. Уже есть ребята, готовые для высадки в якутских стойбищах, но им нужны унты, карабины, вездеходы, парашюты, и много другого, что мне не по карману. Надо раскрутить шейхов и нашего шейх-уль-ислама на это дело. Одно дело исламизировать Германию, где немцы сами оплачивают наших миссионеров, а другое дело Якутию, где моим пацанам никаких социальных пособий не дают.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, Зигфрид said:

А ,как быть если некоторые из них не мусульмане? Это позор ведь Как в глаза смотреть таджикам например.Или арабам,чьи разборки 1500 давности отмечает страна

Кстати, я едва отговорил мэра от открытия памятника Бабеку в дни ашуры -- арабы восприняли бы это как пощёчину. На Диспуте жалуются, что даже пенсии задержали из-за празднования ашуры.

Edited by Oblomov
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
15 hours ago, Oblomov said:

Кстати, я едва отговорил мэра от открытия памятника Бабеку в дни ашуры -- арабы восприняли бы это как пощёчину. На Диспуте жалуются, что даже пенсии задержали из-за празднования ашуры.

Нужно выждать тдо следующего арабского праздника

Победа ханами

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Зигфрид said:

Нужно выждать тдо следующего арабского праздника. Победа ханами

Вот вы шутите, а я всерьёз поддерживаю любое мракобесие как гарантию одичания ерли халга и удешевления стоимости жизни в Стране. Например, в дни ашуры в Ордубаде показывали летающий чёрный флаг и ерли мусульмане платили за это реальные деньги манатами -- на Диспуте есть видео этого мракобесия.

 

Дикари.gif

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
10.09.2019 в 20:47, Oblomov сказал:

Нам надо установить какой-то определённый процент для определения азербайджанства. Например, если в родословной милли гражданина более 90% азербайджанской крови, он считается азербайджанином. Граждане, у которых менее 90% милли крови, берутся на специальный учёт с тем, чтобы после постройки специальных лагерей в Гобустане, их там сконцентрировать (концлагеря) с последующей депортацией на историческую родину. Исключение сделать только для казахов, якутов, татар, чувашей и прочих лиц тюркских национальностей.

таких подонков как ты даже в лагеря не нужно, биомусор в топку сразу

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10.09.2019 в 20:15, Oblomov сказал:

Я намедни ввинтил в стену около входной двери красивый крюк, чтобы жена вешала на него сумку с продуктами, пока открывает дверь ключами. На следующий день азербайджане, живущие в блоке, вырвали этот крюк с мясом из стены. Я пытаюсь понять: что движет этими папуасами, почему они выбивают в блоке окна, вырывают крючки и расплющивают водосточные трубы? Они сами себе враги или оккупанты?

И все это творится в красной зоне, где пукнуть нельзя без санкции охраны президента?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Habibi  Верующий Атеист  Зигфрид  Tehnokrat  Yukiko  trr  Gun-smith  Bodriy  Victor Howardsson  -=laziale=-  split  Liya1101  Дюймовочка  gasiga  Oblomov  Stolz  Wisdom  ataman  Turbo  Lochte  Razario  perepelka  Вредный Крыс  nineliya  RAINMAN  Alpinist  Сева ИМ  Manneken Pis  Хамаль  Birdman  Werty  Zбаг  Nana  M.ALIYEV  PRAVDORUB  murad7720  Pozis  Desire  Miss  Pups.  Рысь  Аквилон  Monseigneur  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Arximed  www mona liza  Облигация  114  Spirt  Obozrevatel  Messina  Baku2018  Adina  Al Pacino  Провокация  artist88  Heydar Ali  Bushido  Sasha  Звёздочка  Лента  Da Vinci  WOLF  Perfect Man  Aynur Asgerli  Evol  Zlaw  Artist77  Terrakota  nospa2019  bacb  Undina  Poor Yorick  LiyA_  Marisan  Ромашка  Бабаля  Masusenka  Боцман  Mar de Sad  Царь  Mr. TANNER  Glock  R.M.  eminently  Konatus  Бенц  muzzy555 
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +vugel
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions