Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

SophieL

Замечу, не заметила новостей о судебном процессе про Элину. Или уже закончился? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

Da Vinci
5 минут назад, SophieL сказал:

Замечу, не заметила новостей о судебном процессе про Элину. Или уже закончился? 

Тут кое кто убивался что пока не посадит виновных ,не успокоится .Успокилась))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Тут кое кто убивался что пока не посадит виновных ,не успокоится .Успокилась))

Помню. как же )  @Яна Мадатова почему заглохли новости об Элине?  

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20 minutes ago, SophieL said:

Помню. как же )  @Яна Мадатова почему заглохли новости об Элине?  

Я недавно читала в сети...вылезли очень грязные подробности этого дела...Я была в шоке, честно говоря...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, LiyA_ сказал:

Я недавно читала в сети...вылезли очень грязные подробности этого дела...Я была в шоке, честно говоря...

А можно ссылку?  Спасибо заранее. Пс. Меня терзают смутные сомнения. Дайте угадаю. Грязные подробности про Элину. Девочка лёгкого поведения. Угадала?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, SophieL said:

А можно ссылку?  Спасибо заранее. Пс. Меня терзают смутные сомнения. Дайте угадаю. Грязные подробности про Элину. Девочка лёгкого поведения. Угадала?

Нет...мать использовала смерть девочки в корыстных целях🙈☹☹☹

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Нет...мать использовала смерть девочки в корыстных целях🙈☹☹☹

А может специально наговаривают? Хотя... ничему не удивлюсь в наше время. :thinking:

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Yukiko said:

А может специально наговаривают? Хотя... ничему не удивлюсь в наше время. :thinking:

Не хотела в это верить...но там голосовые с вотсапа были(((

  • Excellent 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, LiyA_ сказал:

Не хотела в это верить...но там голосовые с вотсапа были(((

Я когда говорил что родители ублюдки у неё мне тут не верили

И ещё одна зурналистка есть,только лялякать может которая 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я когда говорил что родители ублюдки у неё мне тут не верили

Семья неблагополучная это факт. Но общество тож жестокое. Как ребёнку выжить в этих условиях? :classic_sad:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Семья неблагополучная это факт. Но общество тож жестокое. Как ребёнку выжить в этих условиях? :classic_sad:

Вот и не выжила 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, LiyA_ сказал:

Нет...мать использовала смерть девочки в корыстных целях🙈☹☹☹

Вроде же она с порога прогнала эту директриссу. Ещё в начале истории держалась. Скорее всего после смерти ребенка изменилась. Но в любом случае, вина и на родителей есть  ну и конечно же, школа. Один хуже другого. 

  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Слышала эти грязные голосовые,неприятное впечатление произвели все участники, но только не понятно какое отношение они имеют к смерти ребенка. То, что произошло после могут разбираться меж собой хоть до посинения и судиться сколько влезет. Директору светит около 6 лет,остальные вроде не виновны.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, dama8080 said:

Слышала эти грязные голосовые,неприятное впечатление произвели все участники, но только не понятно какое отношение они имеют к смерти ребенка. То, что произошло после могут разбираться меж собой хоть до посинения и судиться сколько влезет. Директору светит около 6 лет,остальные вроде не виновны.

О чем речь идет в этих сообщениях? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, dama8080 сказал:

Слышала эти грязные голосовые,неприятное впечатление произвели все участники, но только не понятно какое отношение они имеют к смерти ребенка.

Тема о поведении матери после всех этих событий, а о не о смерти подростка.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Дюймовочка сказал:

О чем речь идет в этих сообщениях? 

О том, что мать сама с подругой устроили разгром на кладбище. 

О том,что им квартиру предлагали, а подруга отговаривала брать, так как далеко и бакинскую прописку потеряют.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, dama8080 said:

О том, что мать сама с подругой устроили разгром на кладбище. 

Почему?(

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Bushido сказал:

Тема о поведении матери после всех этих событий, а о не о смерти подростка.

По названию темы вы правы, но ТС в посте спрашивала и про суд,поэтому объединив ответила одним постом и про свое отношение к слухам и про суд ,где виновной является только директор. Суд назначен на 12 сентября.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Дюймовочка сказал:

Почему?(

Чтоб срубить бабла, им фонд после этого денег на восстановление выделил. Ну по голосовым они радостно говорили,что на Гюлю свалят погром. На фейсе в группе чистая линия все голосовые в открытом доступе были.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Мне одной кажется что тк Элина не была родной  дочкой нынешнего мужа мамы, поэтому и в семью "не влилась". Мама подвержена науськиванию мужа. Поэтому и начались эти проблемы у ребенка. Она не была нужной этой семье пока не приносила денег. Воспринимался как лишний рот, учитывая что они не очень хорошо живут. 

Я конечно старомодна, но считаю основной   поддержкой в семье это помощь и одобрение супруга. Все таки ты один на один с этим миром и всем нам нужно плечо. А там вроде и дети от нынешнего папеньки, избавление от лишнего рта, попытка заработать на этом. Мать конечно сильно страдала из за потери ребенка, но там муженек курировал ее действия, не дал довести дело до конца, просто потому что ему это не нужно, нет желания справедливости. может поэтому все эти попытки давить на жалость общественности? Попытка заработать,  а не действительно расставить все точки над и?

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, dama8080 said:

Чтоб срубить бабла, им фонд после этого денег на восстановление выделил. Ну по голосовым они радостно говорили,что на Гюлю свалят погром. На фейсе в группе чистая линия все голосовые в открытом доступе были.

Не знаю даже что сказать 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Господи,бедного ребенка при жизни травили  ,и сейчас  никак не оставят в покое..Ребят,при всем уважении,что обсуждать?Ребенка нет,Аллах рехмет елясин,не дай Бог ни одной матери пережить свое дитя...

Мы не сможем  правду найти,и доказать ее не сможем при всем желании,это все переливание из пустого в порожнее...

Edited by Сабина Салимова
  • Like 4
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сабина Салимова said:

Господи,бедного ребенка при жизни травили  ,и сейчас  никак не оставят в покое..Ребят,при всем уважении,что обсуждать?Ребенка нет,Аллах рехмет елясин,не дай Бог ни одной матери пережить свое дитя...

Мы не сможем  правду найти,и доказать ее не сможем при всем желании,это все переливание из пустого в порожнее...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, R.M. said:

Для чего эта тема?

Аллах ряхмят элясинь..

 

13 minutes ago, Сабина Салимова said:

Господи,бедного ребенка при жизни травили  ,и сейчас  никак не оставят в покое..Ребят,при всем уважении,что обсуждать?Ребенка нет,Аллах рехмет елясин,не дай Бог ни одной матери пережить свое дитя...

Мы не сможем  правду найти,и доказать ее не сможем при всем желании,это все переливание из пустого в порожнее...

это тааак приятно пообсуждать подробности, найти грязь, выявить изъяны чьи-то... правда, сами тоже пачкаемся в этой грязи, но разве же можно лишить нас этой возможности посудачить и получить удовольствие?))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Чтоб отвести вину от настоЯщих убийц придуманы все эти трюки и массы ведутся!

мать отец бабушка дедушка это все не главное, но почему то имнно о них постоянно судачат

все просто- настоящие виновники оказались не из простого люда и с кучей связей в верхах и их надо «спасать» любыми способами (

ффу! позорище

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

На диспуте эту тему закрыли, после множества страниц и грязи. 3 месяца толкли воду в ступе, из пустого в порожнее переливали и собирали всю ненужную грязь уже ПОСЛЕ смерти ребенка. Ну ясно же, что ничего нового не будет.
Не хотелось бы, чтоб и тут повторялось

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 hours ago, Glock said:

 

это тааак приятно пообсуждать подробности, найти грязь, выявить изъяны чьи-то... правда, сами тоже пачкаемся в этой грязи, но разве же можно лишить нас этой возможности посудачить и получить удовольствие?))

Удовольствие получают когда по закону виновники наказаны. А они должны быть наказаны.Главное  почему девочка умерла, кто явился причиной и кто на все закрывал глаза.  А, что было после, что бабки во дворе судачат это не важно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 часов назад, Glock сказал:

 

это тааак приятно пообсуждать подробности, найти грязь, выявить изъяны чьи-то... правда, сами тоже пачкаемся в этой грязи, но разве же можно лишить нас этой возможности посудачить и получить удовольствие?))

 Я просто поинтересовалась как обстоят дела . Как собираются наказать виновных если вообще есть такие.  Кстати, меня злит то что про врачей которые якобы лечили ребенка, вообще не говорят.  

Аллах рехмет елесин ёлене. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 minutes ago, SophieL said:

вообще

Они из касты неприкасаемых как и халида, так что лично я уже на 90% уверена что как всегда посадят начальника жэка

Аллах о ушага ряхмят элясин, анасына да сябр версин.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Vindicta
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions