Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Heydar Ali said:

Спорить не буду) реально не помню) Помню когда дед скончался, после такой дерзский митинг был, побили всех, и ментов и военных, съемки были, угнали грузовик военных, посбивали солдат

Да я помню это, там ещё какой то силовик с пистолета стрелял в воздух на Азадлыге!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

artist88
Just now, Gun-smith said:

Может Бушидо помнит,Гейдар тогда это дело просто замял быстро и тогда интернетов не было

Буквально пару дней видел кадры с того митинга,. Смотрел и о.... От всего, как эти падлы люди Алиева стариков ,женщин дубинками избивали, а вы говорите Карабах ,если начнется затяжная война ,то найдется тот кто повернет фронт в сторону улицы Истиглалията....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Может Бушидо помнит,Гейдар тогда это дело просто замял быстро и тогда интернетов не было

@Bushido напомни пожалуйста, у нас серьёзный митинг был в 98 ом или 2003ем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Gun-smith said:

Да я помню это, там ещё какой то силовик с пистолета стрелял в воздух на Азадлыге!

Это был Вилаят Эйвазов 2003 год

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Да я помню это, там ещё какой то силовик с пистолета стрелял в воздух на Азадлыге!

Тот самый что сейчас министр)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Heydar Ali said:

@Bushido напомни пожалуйста, у нас серьёзный митинг был в 98 ом или 2003ем?

2003

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, artist88 said:

Буквально пару дней видел кадры с того митинга,. Смотрел и о.... От всего, как эти падлы люди Алиева стариков ,женщин дубинками избивали, а вы говорите Карабах ,если начнется затяжная война ,то найдется тот кто повернет фронт в сторону улицы Истиглалията....

98 год вы смотрели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

@Bushido напомни пожалуйста, у нас серьёзный митинг был в 98 ом или 2003ем?

 

Bushido 1997'de cibinde 500 dollar, elinde bir canta hicret etdi. 😂

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 минут назад, dorian-x сказал:

Слушайте ,не нервничайте так,чего стыдится мне?Это вам  стыдится надо за неправду.Делаете из мухи слона,успокойтесь а то нервничаете,приплели кого не попадя, Амираджаны занимают одно из первых мест по количеству наркоманов,если не самее первое.Я это не только от слов жителей самого поселка говорю но и от слов компетентных органов которые работают в этой сфере. У меня родственник оттуда сьехал потому что за детей переживал. Мне ему ,реальным жителям поселка, своим глазам ушам, отделу по борьбе с наркопреступлениями верить или вам которая 7лет проживает? Успокойтесь уже .Агарунова приплела, я про что ты про что.

Тыкать  себе будешь. Иди погуляй, воздухом подыши. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Bushido 1997'de cibinde 500 dollar, elinde bir canta hicret etdi. 😂

Хейирли олсун

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
3 часа назад, Habibi сказал:

Какая разница повариха или гимнастка, главное влияние )))

Ну и я том же народная мудрость же не с балды сформирована ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

Bushido 1997'de cibinde 500 dollar, elinde bir canta hicret etdi. 😂

Эээ олмадыки никто не помнит, только я помню)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, dorian-x сказал:

Сама разбирайся в себе, 7лет живет там,ничего незнает,сказки тут рассказывает. Такое ощущение что там не только наркуши но и психонеуравновешанные живут. Один вопрос задал,целый дастан отвечает не успокоившись.Нужны мне твои Амираджаны. Нормальные люди оттуда сьезжают.

На личность не переходи. Имей достоинство мужское. Не на базаре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Gun-smith said:

98 год вы смотрели?

2003 был

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Gun-smith said:

Эээ олмадыки никто не помнит, только я помню)))

Вроде бы в 98 все было гладко и тихо, никаких предпосылок к митингу не было

Link to comment
Share on other sites

Иосиф

А ведь нужно ведь всего ничего,убрать нескольких старых чиновников,все знают кто это, которые создают монополию по всей стране,и держат исскуственно высокие цены на всё,войти в таможенный союз с Россией,Казахстаном,Белоруссией,создать условия для свободной торговли для простых людей и никто не то что митинги,даже ворчать не будет.На границе людей с продуктами в руках очень мучают наши таможенники,целый день там стоит ругань,проклятия,что не пропускают сумки с продуктами,ставят ограничения.Спрашивается,ну вот нахрена,юбвашуедрёнамать???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
31 minutes ago, Editor said:

А где был Ильгар Маммадов?

Реал официально отказался от уличных стачек.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Реал официально отказался от уличных стачек.

Это новая мода пошла что ли,все Мамедовы стали Маммадовыми ???

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Иосиф said:

Это новая мода пошла что ли,все Мамедовы стали Маммадовыми ???

???

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
43 minutes ago, Editor said:

где Иса Гамбар ?

Знакомые видели его в августе, в Трускавце, очевидно залечивает инсульт, в том числе минеральными водами.

Но это не важно. Значимо другое - сегодняшний митинг не был акцией отдельно взятой партии, или политической силы. Протестовал народ, не Народный фронт, а народ, на улицу вышли рядовые граждане, без политических векторов и прочей идеологии. Это особенно ценно. И главное, люди требовали не только хлеба, они поднимали неудобные вопросы об оккупации. Значит холодильник всё ещё не одолел Карабах.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Иосиф сказал:

Это новая мода пошла что ли,все Мамедовы стали Маммадовыми ???

Под европейский манер, тут на звонках дверных и почтовых ящиках фамилию Мамедов - пишут как Маммадов. Или например имя моего гайнаты Магомед (Мяхяммяд), а пишут Махаммад. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
33 minutes ago, Gun-smith said:

В 98 был такой митинг, полицейские разбегались во все стороны!

Президентские выборы. После признания итогов кандидатом Этибаром Маммадовым все завершилось миром.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

после пикета оппозицией насиминского отдела гестапо освобождены Али Керимли и другие товарищи.

На изображении может находиться: 19 человек, люди улыбаются, люди стоят и на улице

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
23 hours ago, Gun-smith said:

Да я помню это, там ещё какой то силовик с пистолета стрелял в воздух на Азадлыге!

как стрелок он был херовый попытался выстрелить и сразу осечка.

Link to comment
Share on other sites

Дождь
23 hours ago, dorian-x said:

Слушайте ,не нервничайте так,чего стыдится мне?Это вам  стыдится надо за неправду.Делаете из мухи слона,успокойтесь а то нервничаете,приплели кого не попадя, Амираджаны занимают одно из первых мест по количеству наркоманов,если не самее первое.Я это не только от слов жителей самого поселка говорю но и от слов компетентных органов которые работают в этой сфере. У меня родственник оттуда сьехал потому что за детей переживал. Мне ему ,реальным жителям поселка, своим глазам ушам, отделу по борьбе с наркопреступлениями верить или вам которая 7лет проживает? Успокойтесь уже .Агарунова приплела, я про что ты про что.

самое большое количество наркуш на ясамале и кубинке.Ваш родственник съехал скорее всего потому что там местные как и во многих бакинских селах чужаков не любят.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Ребята,гурван олум,не обижайтесь за правду,но давайте признаемся честно,что в отличие от наших всех соседей,с которыми граничит наша страна,мы самые никчёмные в плане демократии и прогресса.Поэтому есть одна хорошая славянская пословица для таких как мы,-Не можешь срать не мучай то ,откуда надо срать.Митинг-шмитинг,ай ня билим сопротивление,это всё бизлик дейил.Наша задница максимум хватает на то,чтобы купить в Садаряке китайские колготки за 2 рубля и впарить их пожилой бибишке на Нефтчиляре за пять рублей как итальянские,и вечером сбегать на восьмой базар,купить на эти 5 рублей мотал пендир и два бразильских куринных буда,прийти домой,сварить и с чувством выполненного долга,ругать Путина и русских в том,что во всём виновата Россия а не колготки.

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, Stolz сказал:

Под европейский манер, тут на звонках дверных и почтовых ящиках фамилию Мамедов - пишут как Маммадов. Или например имя моего гайнаты Магомед (Мяхяммяд), а пишут Махаммад. 

Вы всем нясилем слиняли что ли за кардон??? Машаллах,аллах кёмяйин олсун,аллах угур версин,я валлах рад за ваш весь тохум.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Дождь сказал:

самое большое количество наркуш на ясамале и кубинке.Ваш родственник съехал скорее всего потому что там местные как и во многих бакинских селах чужаков не любят.

У меня на работе  одно быдло без роду и племени, мне заявляет сиз бакилылар бир тярсиз э, сизин кишиляр йа наркоман олур, йа да такси шофери, из той же серии. Вообще так и не поняла к какой степени был задан мне этот вопрос, при чем при любом моем ответе, свой ответ был готов. Видать седня потребность была прикопаться к кому нить.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
55 minutes ago, Иосиф said:

Ребята,гурван олум,не обижайтесь за правду,но давайте признаемся честно,что в отличие от наших всех соседей,с которыми граничит наша страна,мы самые никчёмные в плане демократии и прогресса.Поэтому есть одна хорошая славянская пословица для таких как мы,-Не можешь срать не мучай то ,откуда надо срать.Митинг-шмитинг,ай ня билим сопротивление,это всё бизлик дейил.Наша задница максимум хватает на то,чтобы купить в Садаряке китайские колготки за 2 рубля и впарить их пожилой бибишке на Нефтчиляре за пять рублей как итальянские,и вечером сбегать на восьмой базар,купить на эти 5 рублей мотал пендир и два бразильских куринных буда,прийти домой,сварить и с чувством выполненного долга,ругать Путина и русских в том,что во всём виновата Россия а не колготки.

Тролл 3.0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 222 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +Эхо
    • +invariant
    • +dama8080
    • malenkaya pakost
    • +Sirius191
    • +Dervish
    • +АнтиФейк
    • +Гамлет
    • +Shiko tus
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions