Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

Editor
Just now, Heydar Ali said:

Это другие случаи , я про простой люд

Свобода не терпит исключений ((

Link to comment
Share on other sites

gylya
24 minutes ago, Zlaw said:

В нашем уголовном законодательстве указано, исполнение незаконного приказа приравнено к преступлению..

но, большое Но ( уже написал в теме).. Силовики и Армия за Власть... сегодня видел в воочию сблизи многих Полис Алай.. сам 1.90, так они все как один, как я ростом, в плечах по ширше мну будут)) .сержант получает 1000 манат в месяц плюс всякие ништяки в виде бонусов... 

Затем не забываем, что щас не СССР и бесплатно получить квартиру не всем везёт.. а вот Силовикам и Армии, государство, то бишь Власть эти ништяки предоставляет...

 

Чивик или как они там зарплата 1700 ман. Просто уточняю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Чени сказал:

Они вроде школьниц не задевали, вы же совсем маленькая были. 

нет они просто пугали своими наглыми мордами нас и чета там на азерб. говорили...я не знаю что но нас по быстрому отпускали по домам...не люблю то время! боже упаси уж лучше Адольфа со Сталиным по второму кругу!

Link to comment
Share on other sites

Editor

А где Иса Гамбар ?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Editor said:

А где Иса Гамбар ?

Наверное в оппозиции к Али Керимли!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gylya said:

Чивик или как они там зарплата 1700 ман. Просто уточняю)

Чевик))) тоисть быстрые, шустрые, резкие )))

Link to comment
Share on other sites

Zema
36 минут назад, dorian-x сказал:

Я лишь задал один короткий вопрос на которые могли бы внятно лаконично ответить,а не включать ивана и приводить в пример того овоща с буты. Они есть везде. Но ваш поселок на первом месте на Абшероне. К сожалению.Не с бухтыбарахты говорю,а по оперативной информации с горячих рук.

Мы с мужем вырастили троих замечательных сыновей. 32,30 и 28 лет им. Ни их окружение, ни они сами этим не балуются. Среди соседей и тех кого мы знаем тут, тоже таких нет. Ну извините да, нету. Никогда не слышала. Если у Вас достоверная инфа с горячих рук, что Вв от меня, от незнакомого человека хотите? Утверждения? Не видела, не знаю. Зато вот инфа с горячих рук, недавно в МЧС была внезапная проверка на наличии наркоты в моче , там такие кадры попались , что у все рты открытые остались. Муж мой работает в Нефтчала, вот там конкретный мрак, каждый второй мужчина там наркоман или алкоголик. К чему этот спор я не пойму? Только на нашей улице пять шехидов, ребята молодые с Амираджан погибли и по всему поселку таблички памяти, сколько ребят погибло отсюда в Карабахе. Имбы жить да жить. В том числе и Агарунов, постыдитесь хотя бы. Все достойные люди. Мой отец из старых Сураханов, он даже дыма сигарет не переносит. Арада в компании чахыр ичяр. Его родители были с Высшим образованием, сам он тоже , почетный нефтянник. Что за мифы понапридумают и тащатся от них? В себе разберитесь. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
22 minutes ago, Editor said:

Скажите это Рауфу Миркадырову и Гусейну Абдуллаеву....

Кстати Гуське ведь вроде 6 лет дали.

Дурачек, отпустили его жил во Францбурге  отлично. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

А где был Ильгар Маммадов?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
28 минут назад, Zlaw сказал:

и Армии, государство, то бишь Власть эти ништяки предоставляет...

издеваетесь? где эти ништяки? ГДЕ?

квартиру получить 20 лет отпаши и если хоть год не отпашешь моя диспутовская аватарка тебе! если до пенсии не успеешь в эти 20 лет попасть то квартира тока во сне будет сниться! ага ништяки...

Link to comment
Share on other sites

Zema
50 минут назад, Gun-smith сказал:

Зема в Амираджанах забор частного дома на которой мозаика ещё стоит?

По дороге 213-го? Там пальмы какие то нарисованы.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zema said:

По дороге 213-го? Там пальмы какие то нарисованы.

Нет, там арабская вязь из мозаики весь забор))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Editor сказал:

А где был Ильгар Маммадов?

Недавно вернулся из Австрии 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 минут назад, Чени сказал:

В смысле, сейчас вас устраивают лица на улице? Кажется, те же самые.

Хотя, вы, наверное, большей частью в Шотландии..

в смысле? большей нижнею или больше верхней частью я забралась туда?

Когда лица не наступают тебе на хвост пусть рисуются перед глазами сколько влезет,но когда перед носом автоматами вертят,то да! наглые мерзкие морды!

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Gun-smith сказал:

Нет, там арабская вязь из мозаики весь забор))

Не видела такой дом, честно)) Пальмы видела, вязь не видела)) Мы тут 7 лет живем всего и среди новых домов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Сейчас смотрю Испанию, молодеж бьет полицейских( наши полисы не выдержали бы испанцев)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Heydar Ali said:

Сейчас смотрю Испанию, молодеж бьет полицейских( наши полисы не выдержали бы испанцев)

В 98 был такой митинг, полицейские разбегались во все стороны!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Чени сказал:

 

Они, вроде бы, этого не делали.

по вашему я это придумала? 

то есть это я с автоматом по школе бегала и детям спокойно учиться не давала? А ведь почти год коту под хвост так ушел из-за этих не пойми кого приходов к власти 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

В 98 был такой митинг, полицейские разбегались во все стороны!

2003 ем

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Heydar Ali said:

2003 ем

И в 98-ом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Zema сказал:

Мы с мужем вырастили троих замечательных сыновей. 32,30 и 28 лет им. Ни их окружение, ни они сами этим не балуются. Среди соседей и тех кого мы знаем тут, тоже таких нет. Ну извините да, нету. Никогда не слышала. Если у Вас достоверная инфа с горячих рук, что Вв от меня, от незнакомого человека хотите? Утверждения? Не видела, не знаю. Зато вот инфа с горячих рук, недавно в МЧС была внезапная проверка на наличии наркоты в моче , там такие кадры попались , что у все рты открытые остались. Муж мой работает в Нефтчала, вот там конкретный мрак, каждый второй мужчина там наркоман или алкоголик. К чему этот спор я не пойму? Только на нашей улице пять шехидов, ребята молодые с Амираджан погибли и по всему поселку таблички памяти, сколько ребят погибло отсюда в Карабахе. Имбы жить да жить. В том числе и Агарунов, постыдитесь хотя бы. Все достойные люди. Мой отец из старых Сураханов, он даже дыма сигарет не переносит. Арада в компании чахыр ичяр. Его родители были с Высшим образованием, сам он тоже , почетный нефтянник. Что за мифы понапридумают и тащатся от них? В себе разберитесь. 

Слушайте ,не нервничайте так,чего стыдится мне?Это вам  стыдится надо за неправду.Делаете из мухи слона,успокойтесь а то нервничаете,приплели кого не попадя, Амираджаны занимают одно из первых мест по количеству наркоманов,если не самее первое.Я это не только от слов жителей самого поселка говорю но и от слов компетентных органов которые работают в этой сфере. У меня родственник оттуда сьехал потому что за детей переживал. Мне ему ,реальным жителям поселка, своим глазам ушам, отделу по борьбе с наркопреступлениями верить или вам которая 7лет проживает? Успокойтесь уже .Агарунова приплела, я про что ты про что.

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Gun-smith сказал:

И в 98-ом

Во времена дедушки разве было что то такое? Не могу вспомнить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Heydar Ali said:

Во времена дедушки разве было что то такое? Не могу вспомнить

Да было))) тогда мне кажется сильнее было чем в 2013, особенно жарко было возле метро Сахиль..

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Gun-smith сказал:

Да было))) тогда мне кажется сильнее было чем в 2013, особенно жарко было возле метро Сахиль..

Так это и был 2003 год) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Heydar Ali said:

Так это и был 2003 год) 

Да нет))) при Гейдаре было

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Gun-smith сказал:

Да нет))) при Гейдаре было

Спорить не буду) реально не помню) Помню когда дед скончался, после такой дерзский митинг был, побили всех, и ментов и военных, съемки были, угнали грузовик военных, посбивали солдат

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Так это и был 2003 год) 

Может Бушидо помнит,Гейдар тогда это дело просто замял быстро и тогда интернетов не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, dorian-x сказал:

В себе разберитесь. 

Сама разбирайся в себе, 7лет живет там,ничего незнает,сказки тут рассказывает. Такое ощущение что там не только наркуши но и психонеуравновешанные живут. Один вопрос задал,целый дастан отвечает не успокоившись.Нужны мне твои Амираджаны. Нормальные люди оттуда сьезжают.

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Heydar Ali сказал:

Спорить не буду) реально не помню) Помню когда дед скончался, после такой дерзский митинг был, побили всех, и ментов и военных, съемки были, угнали грузовик военных, посбивали солдат

Это 2003

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 341 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Град
    • +Золушка1935
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions