Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Lochte
13 минут назад, Фрекен Бок сказал:

У меня?)

Или я Америку открыла?))

 

Ага, Америку. Есть такая страна Йемен (по преданиям из нее вышли все арабские племена). Так вот, когда в мире началась арабская весна, жителей этой страны упрекали , что они только жуют акт и ничем не интересуются. Однако ветер поменялся, и йеменцы уже годами успешно воюют друг с другом. Так что не стоит упрекать азербайджанцев, что у них нет оппозиции и ничего, кроме бабла и баздыга с наишой , никого не интересует: переменится ветер , и все у нас будет "как у людей" 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

Stolz
8 минут назад, gasiga сказал:

До чего негодяи довели страну( вы держитесь там((

Гасыга я от скуки тут конкретно подыхаю, но дело в голове, моя мама например там в Азербайджане от скуки помирает, говорит все её знакомые или умерли или уехали, сидит в заперти в 4 стенах и никуда не выходит. Говорит нескем общаться. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Столько всего перечислили, а говорите, что делают вид)

Если бы еще море под боком называлось Адриатическим, например, совсем хорошо было бы))

Медицину бы еще нам хотя бы турецкую.

Образование английское...

А так все хорошо. Мы счастливы))

п.с. нет, не все хорошо.Снега нет. Скоро наши дети не будут знать, что это вообще за явление такое. 

У меня соседи лечатся от рака в Турции: сестра Бейлера счастливо умерла в Анкаре, другой сосед уже оставил там состояние , но толку нет. Лишь я один прошел биопсию в Питере и химию в Баку, и жить начал. Так что не надо нам турецкой медицины - нам бы в Баку диагностику подтянуть, и все у нас будет "самолетчылыг", как выражаются в АЗАЛе 🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Stolz сказал:

Гасыга я от скуки тут конкретно подыхаю, но дело в голове, моя мама например там в Азербайджане от скуки помирает, говорит все её знакомые или умерли или уехали, сидит в заперти в 4 стенах и никуда не выходит. Говорит нескем общаться. 

Это возраст, а не состояние страны: я как сдался онкологии, так все мои друзья от меня отвернулись. Бывает. Я же больше не приношу им денег 🙂

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Lochte сказал:

Ага, Америку. Есть такая страна Йемен (по преданиям из нее вышли все арабские племена). Так вот, когда в мире началась арабская весна, жителей этой страны упрекали , что они только жуют акт и ничем не интересуются. Однако ветер поменялся, и йеменцы уже годами успешно воюют друг с другом. Так что не стоит упрекать азербайджанцев, что у них нет оппозиции и ничего, кроме бабла и баздыга с наишой , никого не интересует: переменится ветер , и все у нас будет "как у людей" 🙂

Я видела не только ветер, но и ураган.

Смотришь, например, какой-то народ в каком-то тридевятом государстве "поднялся", а потом оказывается, что все это было мастерски запланировано и расписано по дням и часам, и сделано это было ради того, чтобы к власти пришел определенный человек.

Поэтому я ко всяким дуновениям отношусь крайне скептически)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Я видела не только ветер, но и ураган.

Смотришь, например, какой-то народ в каком-то тридевятом государстве "поднялся", а потом оказывается, что все это было мастерски запланировано и расписано по дням и часам, и сделано это было ради того, чтобы к власти пришел определенный человек.

Поэтому я ко всяким дуновениям отношусь крайне скептически)

Знать бы только заранее этого человека - заблаговременно вошёл бы в его свиту 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Lochte сказал:

У меня соседи лечатся от рака в Турции: сестра Бейлера счастливо умерла в Анкаре, другой сосед уже оставил там состояние , но толку нет. Лишь я один прошел биопсию в Питере и химию в Баку, и жить начал. Так что не надо нам турецкой медицины - нам бы в Баку диагностику подтянуть, и все у нас будет "самолетчылыг", как выражаются в АЗАЛе 🙂

Вот именно, в диагностике все дело. 

Ой, про жадный Азал вспомнили((

Грузинам завидую. Шенген не нужен, лоукосты летают по всем направлениям. Можно полететь в Париж, пообедать и вернуться обратно. 

п.с. дай Бог здоровья. Не болейте)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Stolz сказал:

Гасыга я от скуки тут конкретно подыхаю, но дело в голове, моя мама например там в Азербайджане от скуки помирает, говорит все её знакомые или умерли или уехали, сидит в заперти в 4 стенах и никуда не выходит. Говорит нескем общаться. 

Сколько лет маме?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Вот именно, в диагностике все дело. 

Ой, про жадный Азал вспомнили((

Грузинам завидую. Шенген не нужен, лоукосты летают по всем направлениям. Можно полететь в Париж, пообедать и вернуться обратно. 

п.с. дай Бог здоровья. Не болейте)

 

 

Так мне тоже Шенген не нужен, но желания лететь куда-то, чтобы поесть, нет никакого желания : а) я домосед ; б) люблю сам еду готовить 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Фрекен Бок сказал:

Сколько лет маме?

Моей маме 64 года. Да она записалась на плавание в Грин Сити что по дороге в Гарадаг, ходит по 3-4 раза в неделю, сейчас запланировала поездку г друзьям молодости в Ленинград, брат купил билеты в Турцию на его день рождения в декабре, он старается её "развлекать" - расшевилить, но конкретно бывают недели по 5-7 денель что она ну никуда из дома не выходит, даже за продуктами. Она не умеет деньги с банкомата снимать, неумеет деньги на карту газовую или света класть, всё за неё делает брат мой. Купил ей планшет и она ставит лайки в сайте одноклассники или сидит около камина, курит сигареты и смотрит российское ТВ, восновном сериалы, ну и спит днём.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Lochte сказал:

Знать бы только заранее этого человека - заблаговременно вошёл бы в его свиту 🙂

Опоздали))))))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Фрекен Бок сказал:

Опоздали))))))

Как знать: этот человек может оказаться одним из моих хороших знакомых 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Stolz сказал:

Моей маме 64 года. Да она записалась на плавание в Грин Сити что по дороге в Гарадаг, ходит по 3-4 раза в неделю, сейчас запланировала поездку г друзьям молодости в Ленинград, брат купил билеты в Турцию на его день рождения в декабре, он старается её "развлекать" - расшевилить, но конкретно бывают недели по 5-7 денель что она ну никуда из дома не выходит, даже за продуктами. Она не умеет деньги с банкомата снимать, неумеет деньги на карту газовую или света класть, всё за неё делает брат мой. Купил ей планшет и она ставит лайки в сайте одноклассники или сидит около камина, курит сигареты и смотрит российское ТВ, восновном сериалы, ну и спит днём.

Так мама счастлива: она живёт простой жизнью, о которой многие лишь мечтают 🙂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Stolz сказал:

Моей маме 64 года. Да она записалась на плавание в Грин Сити что по дороге в Гарадаг, ходит по 3-4 раза в неделю, сейчас запланировала поездку г друзьям молодости в Ленинград, брат купил билеты в Турцию на его день рождения в декабре, он старается её "развлекать" - расшевилить, но конкретно бывают недели по 5-7 денель что она ну никуда из дома не выходит, даже за продуктами. Она не умеет деньги с банкомата снимать, неумеет деньги на карту газовую или света класть, всё за неё делает брат мой. Купил ей планшет и она ставит лайки в сайте одноклассники или сидит около камина, курит сигареты и смотрит российское ТВ, восновном сериалы, ну и спит днём.

Напишите в лс. У меня для нее кое-что есть. Интересные предложения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
10 часов назад, Evol сказал:

Отпустили Кяримли ) ну вот стоит когда нибудь где то его критиковать сразу сохачаглар, миллятля о чыхмышды, о бири мухалифетчилер кими Австрияда ресторанлары гязмирди)

Паспорт сёхпятиня дя инанмырам. Есть у него паспорт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Lochte сказал:

Как знать: этот человек может оказаться одним из моих хороших знакомых 🙂

Все может быть)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

Так мама счастлива: она живёт простой жизнью, о которой многие лишь мечтают 🙂

Да Бог чтобы так и было !
Она была у нас тут начанайка с 2015 года в общей сложности 14 раз, и с каждым разом ей (как она говорит) становится меньше нравиться, говорит приехать на 20 дней можно, но не жить, в последние дни поездки сидит и ждёт, говорит поскорей бы домой в Баку. Может выругаться, накой мне ваша Германия, один стресс. Я задолбался с ней по магазинам тут бегать. Говорю гюль кими у вас Сядаряк есть. На что она смеётся, а брат говорит что есть у нашего народа (он себя азербайджанцем считает) черта характера, всегда плакаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Напишите в лс. У меня для нее кое-что есть. Интересные предложения)

Я сначало должен с ней переговорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
10 часов назад, Zlaw сказал:

Юзер Прав, По поводу Поддержки большинством Населения Власти это Реальность и Правда.. хоть и эту правду не по нраву многим...

Не согласен.
Салам! :-) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, Stolz сказал:

Я сначало должен с ней переговорить.

Конечно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
25 минут назад, Lochte сказал:

Так мне тоже Шенген не нужен, но желания лететь куда-то, чтобы поесть, нет никакого желания : а) я домосед ; б) люблю сам еду готовить 🙂

Ну это образно выражаясь ))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Конечно)

Привет, Фрекен Бок. Давно Вас не видно? Все норм? Вы наверняка помните каков ник того юзера, бывшего начальника горотдела который был. Дориан ищет собсеседников, у них диалоги интересные просто.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сорри, бандотделын ряиси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Привет, Фрекен Бок. Давно Вас не видно? Все норм? Вы наверняка помните каков ник того юзера, бывшего начальника горотдела который был. Дориан ищет собсеседников, у них диалоги интересные просто.

Привет.

Мы знакомы?)

Честно говоря, я не знаю, о ком вы говорите.

Доголог?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Но я не знаю, он здесь есть или нет...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Привет.

Мы знакомы?)

Честно говоря, я не знаю, о ком вы говорите.

Доголог?

Он самый! Оказывается, Дориан  - родственник дважды Героя Советского Союза...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Он самый! Оказывается, Дориан родственник дважды Героя Советского Союза...

Ня яхшы.. Какого Героя? Имя...

А вы кто?)

Все ники поменяли, иди узнай)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
39 минут назад, Lochte сказал:

Как знать: этот человек может оказаться одним из моих хороших знакомых 🙂

Вообще-то я про ГА писала)

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Фрекен Бок сказал:

Ня яхшы.. Какого Героя? Имя...

А вы кто?)

Все ники поменяли, иди узнай)))

Попрошу не оффтопить в теме.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
48 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Вечный кайф😂

Ничего плохого в этом нет, я просто эти цифры не люблю .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 328 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +TruePick
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions