Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

SophieL
4 часа назад, Bushido сказал:

люблю Стамбул.

 

Стамбул город контрастов))) а причём тут турки? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

SophieL

Я сейчас видела сон, типа новости передают, что при попытке бегства из страны  в абу даби или кажется дубаи, был задержан глава страны. 

Как там дела?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, SophieL said:

Я сейчас видела сон, типа новости передают, что при попытке бегства из страны  в абу даби или кажется дубаи, был задержан глава страны. 

Как там дела?

Он спалился на усах, из-под юбки вылезали)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, dorian-x said:

Слушайте ,не нервничайте так,чего стыдится мне?Это вам  стыдится надо за неправду.Делаете из мухи слона,успокойтесь а то нервничаете,приплели кого не попадя, Амираджаны занимают одно из первых мест по количеству наркоманов,если не самее первое.Я это не только от слов жителей самого поселка говорю но и от слов компетентных органов которые работают в этой сфере. У меня родственник оттуда сьехал потому что за детей переживал. Мне ему ,реальным жителям поселка, своим глазам ушам, отделу по борьбе с наркопреступлениями верить или вам которая 7лет проживает? Успокойтесь уже .Агарунова приплела, я про что ты про что.

Есть старый кянд, а есть новопостроенные улицы. В кянде традиционно немало наркоманов. Но в новой части абсолютный микс людей купивших землю и построивших дома. Там статистика такая же как и везде. Лет 20 назад я бы согласился с вами, так как во всех поселках было местное старое население + гачгыны. Теперь нет никакой связи. В тех же самых Ясамал, Папанино и Кубинке живут десятками тысяч недавно заселившиеся люди. Нет уже тех родственно-местечковых связей. У тестя на улице, в самом самом центре старой даглы мяхляси сосед слева талыш, справа губинец, напротив сальянец и ераз. Обычные люди. Хотя на каждом углу традиционно шатается зомби в ломке. Но на него всем плевать, у них свой круг, отдельно от жизни улицы.

 

Сорри за офтоп, не понял как на этой теме до этого доболтались))

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Zema сказал:

Тыкать  себе будешь. Иди погуляй, воздухом подыши. 

Обязательно погуляю,только не в той дыре где ты .

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Zema сказал:

На личность не переходи. Имей достоинство мужское. Не на базаре.

А у тебя его нет?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, gasiga сказал:

Есть старый кянд, а есть новопостроенные улицы. В кянде традиционно немало наркоманов. Но в новой части абсолютный микс людей купивших землю и построивших дома. Там статистика такая же как и везде. Лет 20 назад я бы согласился с вами, так как во всех поселках было местное старое население + гачгыны. Теперь нет никакой связи. В тех же самых Ясамал, Папанино и Кубинке живут десятками тысяч недавно заселившиеся люди. Нет уже тех родственно-местечковых связей. У тестя на улице, в самом самом центре старой даглы мяхляси сосед слева талыш, справа губинец, напротив сальянец и ераз. Обычные люди. Хотя на каждом углу традиционно шатается зомби в ломке. Но на него всем плевать, у них свой круг, отдельно от жизни улицы.

 

Сорри за офтоп, не понял как на этой теме до этого доболтались))

Я же и говорю наркуш там традиционно не мало. Все это знают

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, dorian-x said:

Я же и говорю наркуш там традиционно не мало. Все это знают

А где их мало?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Дождь сказал:

самое большое количество наркуш на ясамале и кубинке.Ваш родственник съехал скорее всего потому что там местные как и во многих бакинских селах чужаков не любят.

)) он купил бы этих местных если нужно было бы,но купил в более престижном месте, это не то место где нужно детей растить.Да и бакинские села уже не те,а скоро и местные там гостями уже будут.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, dorian-x said:

А у тебя его нет?

Вы думаете что с мужчиной общаетесь? Только в этом случае я могу понять ваш тон.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, dorian-x сказал:

Я же и говорю наркуш там традиционно не мало. Все это знают

Вы вообще название темы читаете?  Причем тут  в теме наркуши из Амираджан? 

Хотите излить душу, откройте тему. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, SophieL said:

Вы вообще название темы читаете?  Причем тут  в теме наркуши из Амираджан? 

Хотите излить душу, откройте тему. 

И юзер хоть новый, но толковый. А тут зациклился с Земой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, gasiga сказал:

И юзер хоть новый, но толковый. А тут зациклился с Земой.

Скорее всего он сам и переехал оттуда. Обидно ему. Но юзершу гнобить не честно.  Есть исполком, участковый, жэк мюдири в конце концов. Пусть с ними ругается. Напал на юзера, как будто она выпускает наркуш))))

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, SophieL сказал:

Скорее всего он сам и переехал оттуда. Обидно ему. Но юзершу гнобить не честно.  Есть исполком, участковый, жэк мюдири в конце концов. Пусть с ними ругается. Напал на юзера, как будто она выпускает наркуш))))

Так это не я а она напала,я лишь коротко спросил,так как только от местных оттуда и слышу жалобы на наркуш, а у нее видать позднее зажигание. Тушимс

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, SophieL said:

Скорее всего он сам и переехал оттуда. Обидно ему. Но юзершу гнобить не честно.  Есть исполком, участковый, жэк мюдири в конце концов. Пусть с ними ругается. Напал на юзера, как будто она выпускает наркуш))))

Точно так. Тем более за Карловы Вары она Амирджан не выдавала. Сказала что можно жить и растить детей и необязательно вырастут наркоманы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, SophieL сказал:

Вы вообще название темы читаете?  Причем тут  в теме наркуши из Амираджан? 

Хотите излить душу, откройте тему. 

А вам лиж бы поджечь и поофтопить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, gasiga сказал:

Вы думаете что с мужчиной общаетесь? Только в этом случае я могу понять ваш тон.

У нас равноправие.Вот на митинге это еще раз показано нашими доблестными полицейскими.

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, dorian-x said:

Так это не я а она напала,я лишь коротко спросил,так как только от местных оттуда и слышу жалобы на наркуш, а у нее видать позднее зажигание. Тушимс

Пошел на 5 страниц назад, до вашего первого обращения к ней. Она писала про бедноту и проблемы, вы спросили про первое место среди наркоманов. Она сказала что среди их соседей не знает. Вы предложили показать ей кучу наркоманов.

Опять она сказала что ей всё равно, её знакомые не наркоманы, дети не наркоманы, вы опять не мирно ответили. Ну не специалист наша юзерша в деревенских наркоманах. Нельзя ей за это грубить. И нападок с её стороны я не нашел.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Митинг Гуртарды деясян!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Митинг Гуртарды деясян!

Столько видео прислали... не нравится мне очень многое в ситуации. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, gasiga сказал:

Пошел на 5 страниц назад, до вашего первого обращения к ней. Она писала про бедноту и проблемы, вы спросили про первое место среди наркоманов. Она сказала что среди их соседей не знает. Вы предложили показать ей кучу наркоманов.

Опять она сказала что ей всё равно, её знакомые не наркоманы, дети не наркоманы, вы опять не мирно ответили. Ну не специалист наша юзерша в деревенских наркоманах. Нельзя ей за это грубить. И нападок с её стороны я не нашел.

Читайте внимательно. Если б в моих словах было бы неправды то другое дело. Не люблю ложь.Вместо того чтобы признать факт которыц известен она еще и осуждает. С такими нужно так же ,на их наглость отвечать тем же

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Столько видео прислали... не нравится мне очень многое в ситуации. 

где можно посмотреть. на ютубе есть?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

где можно посмотреть. на ютубе есть?

Не знаю, на вотсап шлют.

Вот этот вроде инстаграмный.

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
17 минут назад, gasiga сказал:

Не знаю, на вотсап шлют.

Вот этот вроде инстаграмный.

 

Чан, миллетим ♡

Не смогла до конца смотреть. 

Спасибо журналистам тоже. За каждый кадр. :rroza: реально воевали за каждый кадр. 

В одном кадре мужчину пихают в машину, другой полицейский грит -орда йер йохдур :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
32 минуты назад, Gun-smith сказал:

Митинг Гуртарды деясян!

А осадок остался

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
43 минуты назад, dorian-x сказал:

А вам лиж бы поджечь и поофтопить.

Да я такая вся зажигательная) 

Успокойтесь. Сейчас не время наркоманов считать )

Link to comment
Share on other sites

114

Учитывая, что наркомания крышуется государством и является одним из методов управления и подавления молодежи, можно проследить зависимость роста наркомании от региона где наблюдается хоть какая-то реакционность. 

В одном из бакинских поселков количество наркоманов увеличилось в разы после того, как было построено новое 3 этажное управление полиции в самом его центре.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, 114 сказал:

Учитывая, что наркомания крышуется государством и является одним из методов управления и подавления молодежи, можно проследить зависимость роста наркомании от региона где наблюдается хоть какая-то реакционность. 

В одном из бакинских поселков количество наркоманов увеличилось в разы после того, как было построено новое 3 этажное управление полиции в самом его центре.. 

@Al Pacino кажется юзеры не знают как открыть новую тему. Может сисьняютца ) Думаю, назревает тема о наркомании. Йеня дя мясляхят сизиндир )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, SophieL said:

@Al Pacino кажется юзеры не знают как открыть новую тему. Может сисьняютца ) Думаю, назревает тема о наркомании. Йеня дя мясляхят сизиндир )

можно эту тему переименовать)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

114
Только что, SophieL сказал:

@Al Pacino кажется юзеры не знают как открыть новую тему. Может сисьняютца ) Думаю, назревает тема о наркомании. Йеня дя мясляхят сизиндир )

Я попытался объединить ваши разногласия. Плохо, если власти прибегнут к методу распространения наркомании для усмирения народа. На уровне деревень это уже давно работает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 374 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Veter97
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Град

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions