Jump to content
Baku365.com

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

SophieL
1 минуту назад, 114 сказал:

Я попытался объединить ваши разногласия. Плохо, если власти прибегнут к методу распространения наркомании для усмирения народа. На уровне деревень это уже давно работает. 

А вот это уже серьёзное обвинение. Но зная как у нас медицина /врачи /полиция работает, не знаю как можно доказать фактами. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

dorian-x
Только что, SophieL сказал:

Чан, миллетим ♡

Не смогла до конца смотреть. 

Спасибо журналистам тоже. За каждый кадр. :rroza: реально воевали за каждый кадр. 

В одном кадре мужчину пихают в машину, другой полицейский грит -орда йер йохдур :facepalm:

А когда эта толпа штурмовала резиденцию Муталлибова ,когда толпой шли на него проливая кровь, даже убитые были,не жалко было? Когда создав все условия для ходжалинской трагедии они свергали Аяза ради прихода к власти.Сейчас они получают то за что боролись.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, dorian-x сказал:

А когда эта толпа штурмовала резиденцию Муталлибова ,когда толпой шли на него проливая кровь, даже убитые были,не жалко было? Когда создав все условия для ходжалинской трагедии они свергали Аяза ради прихода к власти.Сейчас они получают то за что боролись.

Вы удивительный человек. Можете удивлять ))) там столько молодых, которые даже имя муталлибова не слышали. Что с вами? И зачем вам сдался аяз?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, 114 сказал:

Учитывая, что наркомания крышуется государством и является одним из методов управления и подавления молодежи, можно проследить зависимость роста наркомании от региона где наблюдается хоть какая-то реакционность. 

В одном из бакинских поселков количество наркоманов увеличилось в разы после того, как было построено новое 3 этажное управление полиции в самом его центре.. 

Наркомания всегда крышуется гос-ом. А мелкие торговцы,барыги,это так для отвода глаз. Но справедливости ради это не только в Азербайджане. Госво главный монополист в этом,но опять же человек сам делает выбор,насильно никого не заставишь.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ну что за лозунги? 30 лет одно и то же...

Истефа, Азадлыг. Если вы против коррупции, взяточничества, придумайте подходящий слоган уже. 

И форму бы какую придумали типа желтых жилетов, масок , зонтов или еще чего пооригинальней. 

Не креативный мы народ. Ни грамма фантазии.

У меня такое ощущение, что кое-кто нашел легкий путь за границу, у оппозиции есть список своих людей, кому когда просить убежище и в соответствии с этим списком они проводят свои акции протеста. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, SophieL сказал:

Вы удивительный человек. Можете удивлять ))) там столько молодых, которые даже имя муталлибова не слышали. Что с вами? И зачем вам сдался аяз?  

Я удивителен?)) а в чем вы видите удивление? Если вы не в курсе,то почему вы удивляетесь. Во главе этой толпы стоят люди творившие беспредел в начале 90-ых. Вы не в курсе этих событий?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Я удивителен?)) а в чем вы видите удивление? Если вы не в курсе,то почему вы удивляетесь. Во главе этой толпы стоят люди творившие беспредел в начале 90-ых. Вы не в курсе этих событий?

Нет не в курсе.  Просветите )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

У меня такое ощущение, что кое-кто нашел легкий путь за границу

:appl: не все же евреями могут оказаться. А это пока работает. Думаю не сотни и даже не тысячи таких. Бедные, спасаются, но вернутся и спасут потом нас)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, SophieL сказал:

даже имя муталлибова не слышали

Так вот если они имя первого президента не знают, и не в курсе того какой беспредел против государства и народа творили их боссы ,то таких не просто можно а нужно дубасить дубинками,чтобы знали за кого идут . Вы наверное не жили и не знаете тот период. Годы идут а оппозиция и лозунги те же,истефа, прав Эйнулла сто раз прав когда пишет против них.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, SophieL сказал:

Нет не в курсе.  Просветите )

Советую вам почитать книгу, Конец второй республики, З.Ализаде.(один основателей Нар.фронта,)в интернете прочитайте, о периоде 88-93годов, многое что полезного узнаете из первых рук. Советую

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, dorian-x said:

Так вот если они имя первого президента не знают, и не в курсе того какой беспредел против государства и народа творили их боссы ,то таких не просто можно а нужно дубасить дубинками,чтобы знали за кого идут . Вы наверное не жили и не знаете тот период. Годы идут а оппозиция и лозунги те же,истефа, прав Эйнулла сто раз прав когда пишет против них.

Аяз никак не вписывался в роль в те смутные годы. 15 лет ранее - идеально. А так, к огромному сожалению, нет. Чтобы остаться у власти он должен был выпустить танки на людей. Я бы с удовольствием выпустил. И его преемники поста тоже. Он оказался чуть порядочнее и чуть слабее. Или это тоже было частью большой игры, не знаю.

Суметь не вызвать к себе ненависти, его большое достижение. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, gasiga сказал:

Аяз никак не вписывался в роль в те смутные годы. 15 лет ранее - идеально. А так, к огромному сожалению, нет. Чтобы остаться у власти он должен был выпустить танки на людей. Я бы с удовольствием выпустил. И его преемники поста тоже. Он оказался чуть порядочнее и чуть слабее. Или это тоже было частью большой игры, не знаю.

Суметь не вызвать к себе ненависти, его большое достижение. 

Согласен, что оказался более человечен. Боялся пролить кровь,хотя обязан был,а Нар.фронт никогда не боялся ее проливать.И сегодняшняя власть это знает поэтому так круто реагирует и правильно делают раз уж 26лет это приносит им плоды.Даже на пикеты власть реагирует всей своей силой,и Это не слабость ее а дальновидность исходя из местных реалий. Народ не должен раслабляться. 

Edited by dorian-x
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Все правильно говорите...

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

P.s поставьте кто нибудь лайк или дизлайк а то у меня цифра 69, могут разное подумать.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Фрекен Бок сказал:

Все правильно говорите...

Спасибо,выручили,хоть не смотрю на это плохо,но все же, как вижу эту цифру то дрожь, я даже на 69номер автобуса не сажусь

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, dorian-x сказал:

Спасибо,выручили

Не за что)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, dorian-x said:

Спасибо,выручили,хоть не смотрю на это плохо,но все же, как вижу эту цифру то дрожь, я даже на 69номер автобуса не сажусь

Если б поставили дислайк то все равно вернулись бы к 69, а если б два дислайка)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, dorian-x said:

Спасибо,выручили,хоть не смотрю на это плохо,но все же, как вижу эту цифру то дрожь, я даже на 69номер автобуса не сажусь

Поставлю три минуса, верну на 69, заскриню, и будет вечная дрожь)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Если б поставили дислайк то все равно вернулись бы к 69, а если б два дислайка)))

Не жалко? У человека дрожь от цифры)) правда он не уточнил какого рода дрожь)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, gasiga сказал:

Поставлю три минуса, верну на 69, заскриню, и будет вечная дрожь)

Вечный кайф😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Фрекен Бок said:

Не жалко? У человека дрожь от цифры)) правда он не уточнил какого рода дрожь)))

Получается уже вроде квотировать?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, gasiga сказал:

Получается уже вроде квотировать?

Xəri)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Фрекен Бок said:

Xəri)

Çox pakizə)))

 

Чую время смыться с темы, побьют. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Что хотела сказать.

После 20 января я ни одно имя этих уродов из оппозиции слышать не могу. 

Очень удобная, управляемая, марионеточная "оппозиция", которая периодически должна показать миру, что она есть, иначе им кормушки прикроют.

В кавычках,потому что слово оппозиция им не подходит.  Первые сатгыны этого народа именно они. 

За 30 лет эта земля не взрастила достойного лидера оппозиции. Вопрос - почему? А потому что всех всё устраивает.

Все революции, что мы видим в других странах, рождаются, взращиваются, кормятся и приходят извне. 

Если у нас ничего не происходит, значит кукловодам выгодно, чтобы тут оставалось все так, как есть. 

Поэтому расслабьтесь. 

 

  

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Что хотела сказать.

После 20 января я ни одно имя этих уродов из оппозиции слышать не могу. 

Очень удобная, управляемая, марионеточная "оппозиция", которая периодически должна показать миру, что она есть, иначе им кормушки прикроют.

В кавычках,потому что слово оппозиция им не подходит.  Первые сатгыны этого народа именно они. 

За 30 лет эта земля не взрастила достойного лидера оппозиции. Вопрос - почему? А потому что всех всё устраивает.

Все революции, что мы видим в других странах, рождаются, взращиваются, кормятся и приходят извне. 

Если у нас ничего не происходит, значит кукловодам выгодно, чтобы тут оставалось все так, как есть. 

Поэтому расслабьтесь. 

 

  

Как все запущено 🙂

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Lochte сказал:

Как все запущено 🙂

У меня?)

Или я Америку открыла?))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Иосиф сказал:

Вы всем нясилем слиняли что ли за кардон??? Машаллах,аллах кёмяйин олсун,аллах угур версин,я валлах рад за ваш весь тохум.

К сожалению не всем, моя мама и брат в Азербайджане, и они делают вид что очень счастливы и всем довольны.Но положа руку на сердце, скзать надо правду, что никто их не обижает, живут нормально. Цены на газ, свет, квартплата - конкретно мизерные, как при "социализме", грех жаловаться и нет такого сресса, как здесь, они не боятся что завтра какое нибудь письмо с очередным счётом прийдёт, они не парятся с назначением термина к врачам, что-то надо поднал пятую точку и пошёл к врачу,не как тут за 6 9 месяцев зарание надо делать термин к врачу, например к кардиологу. Цены на продукты "символические", а мы тут бегаем сломя голову и ищем где подешевле, чтобы 10- 30, - Центов сэкономить, море бод боком, октябрь, а люди в рубашках с коротким рукавом ходят, когда меня дожди задолбали, и я уже недели 3 как в куртке хожу со свитером. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, Editor said:

В Турции большинство Азербайджанцев живут как рабы турков.

В России азербайджанцы живут посвободнее и побогаче, потому все туда и тянутся. 

В Турции порой сами турки рабы турков. 

Не знаю про большинство, но те, кого знаю- педагоги и врачи. Некоторые со своими частными школами и клиниками. Есть знакомые предприниматели, продают кабели, посуду, всякие стройматериалы. И на тех, и на других работают турки. 

Зарплата моей супруги на 200$ больше, чем у турков на той же позиции. Сам работаю в интернациональной команде и у всех зарплаты одинаковые.

Да, есть всякие няньки и сиделки, нанятые из Азербайджана. Но такие есть и из Грузии, и из Пакистана, и из самой Турции. Как правило - провинциалки.

 

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Stolz said:

К сожалению не всем, моя мама и брат в Азербайджане, и они делают вид что очень счастливы и всем довольны.Но положа руку на сердце, скзать надо правду, что никто их не обижает, живут нормально. Цены на газ, свет, квартплата - конкретно мизерные, как при "социализме", грех жаловаться и нет такого сресса, как здесь, они не боятся что завтра какое нибудь письмо с очередным счётом прийдёт, они не парятся с назначением термина к врачам, что-то надо поднал пятую точку и пошёл к врачу,не как тут за 6 9 месяцев зарание надо делать термин к врачу, например к кардиологу. Цены на продукты "символические", а мы тут бегаем сломя голову и ищем где подешевле, чтобы 10- 30, - Центов сэкономить, море бод боком, октябрь, а люди в рубашках с коротким рукавом ходят, когда меня дожди задолбали, и я уже недели 3 как в куртке хожу со свитером. 

До чего негодяи довели страну( вы держитесь там((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Stolz сказал:

К сожалению не всем, моя мама и брат в Азербайджане, и они делают вид что очень счастливы и всем довольны.Но положа руку на сердце, скзать надо правду, что никто их не обижает, живут нормально. Цены на газ, свет, квартплата - конкретно мизерные, как при "социализме", грех жаловаться и нет такого сресса, как здесь, они не боятся что завтра какое нибудь письмо с очередным счётом прийдёт, они не парятся с назначением термина к врачам, что-то надо поднал пятую точку и пошёл к врачу,не как тут за 6 9 месяцев зарание надо делать термин к врачу, например к кардиологу. Цены на продукты "символические", а мы тут бегаем сломя голову и ищем где подешевле, чтобы 10- 30, - Центов сэкономить, море бод боком, октябрь, а люди в рубашках с коротким рукавом ходят, когда меня дожди задолбали, и я уже недели 3 как в куртке хожу со свитером. 

Столько всего перечислили, а говорите, что делают вид)

Если бы еще море под боком называлось Адриатическим, например, совсем хорошо было бы))

Медицину бы еще нам хотя бы турецкую.

Образование английское...

А так все хорошо. Мы счастливы))

п.с. нет, не все хорошо.Снега нет. Скоро наши дети не будут знать, что это вообще за явление такое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Bordertown
    • Простолюдин
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions