Jump to content
Baku365.com

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я видела, как начинался майдан. С первого дня. Как с одного смс на фейсбуке народ собирался на майдане.

Какие надежды были у украинцев. 

И прекрасно вижу, чем это все закончилось. 

Нам это надо? Вот честно.

Мне не надо. 

помните фразу из "Пролетая над гнездом кукушки"?

"я хотя бы попробовал"

вот они хотя бы попробовали, а это какой никакой опыт

да, я тоже не хочу, но само собой ничего не получится

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

-=laziale=-

В Азербайджане возможен только один путь развития - эволюционный, когда путём реформ и постепенного изменения ситуации граждане смогут получать большие блага. Революционный путь - утопичен, хотя бы потому, что любое подобное явление в 21-м веке есть продукт действия внешних сил в интересах третьих государств и лиц. И я очень не хочу, что бы мои сограждане стали марионетками и пушечным мясом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, -=laziale=- said:

В Азербайджане возможен только один путь развития - эволюционный, когда путём реформ и постепенного изменения ситуации граждане смогут получать большие блага. Революционный путь - утопичен, хотя бы потому, что любое подобное явление в 21-м веке есть продукт действия внешних сил в интересах третьих государств и лиц. И я очень не хочу, что бы мои сограждане стали марионетками и пушечным мясом.

эволюционный путь реформ, то есть сверху?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Al Pacino said:

эволюционный путь реформ, то есть сверху?

Ага, будем держать карман шире...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Al Pacino сказал:

помните фразу из "Пролетая над гнездом кукушки"?

"я хотя бы попробовал"

вот они хотя бы попробовали, а это какой никакой опыт

да, я тоже не хочу, но само собой ничего не получится

Не надо пробовать, зная, что это яд. 

Новейшая история показывает, что ничего просто так не происходит. Любое массовое явление типа переворотов кем-то руководится и проплачивается.

Я не хочу быть под кабалой ни Америки, ни Турции, ни России.

Пока что в международной политике наши соблюдают хороший баланс. Каким путем это достигается, чем расплачиваются, для меня не важно. 

Коррупция, взяточничество - вот корень зла. А это у нас уже в крови. Как с этим бороться, как это изжить, как это вытравить из гена, из крови? Не знаю. 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Все эти лозунги Азадлыг, Истефа тупость.

Народ можно поднять только лозунгами против коррупции и взяточничества. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Все эти лозунги Азадлыг, Истефа тупость.

Народ можно поднять только лозунгами против коррупции и взяточничества. 

Рядд ол-сун кор-руп-сийа, рющ-вят-хор-луг, увы, это все длинно, для скандирования...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Я согласна с вашим соседом. Народный фронт уже показал себя ранее во всей красе вместе с этим Али Керимли и ему подобными. Все, кто идет за ними, по моему личному мнению - авара получаются. Ничего хорошего от НФА не было и не будет. Просто вот такими несанкционированными митингами периодически отрабатывают получаемые денежки.

Если бы чувствовали за собой силу народную, если бы смогли собрать хотя бы тысяч 5 своих сторонников, проводили бы свои митинги не в центре города, а в Локбатане. Снимали бы на видео свои выступления и никто бы их не трогал. 

Поэтому и лезут в центр. Знают, что их остановят. Специально нарываются, чтобы потом кричать на всех углах.

Народ не дурак и за ними не пойдет. Плавали, знаем.

А так это все - работа на показуху. 

 

В центре много народа. Ну придет их 100 чел , а там гуляют, проходят еще 300-400 чел, ну получится что вроде  500 чел. Это образно.Если бы у них была программа( не приход к  власти Али К. ираг олсун)) и за ними было бы полно народу, то они согласились бы сделать митинг  и в Локбатане

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

продвижение кадров вицершы - это, конечно, не революция, но и совсем не эволюция. это просто смена пешек на коррупционном поле, которое никакой пользы народу и государству не приведет, от слова никогда. хотя по такому ясному вопросу можно себя не обманывать. :classic_smile:

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Я согласна с вашим соседом. Народный фронт уже показал себя ранее во всей красе вместе с этим Али Керимли и ему подобными. Все, кто идет за ними, по моему личному мнению - авара получаются. Ничего хорошего от НФА не было и не будет. Просто вот такими несанкционированными митингами периодически отрабатывают получаемые денежки.

Если бы чувствовали за собой силу народную, если бы смогли собрать хотя бы тысяч 5 своих сторонников, проводили бы свои митинги не в центре города, а в Локбатане. Снимали бы на видео свои выступления и никто бы их не трогал. 

Поэтому и лезут в центр. Знают, что их остановят. Специально нарываются, чтобы потом кричать на всех углах.

Народ не дурак и за ними не пойдет. Плавали, знаем.

А так это все - работа на показуху. 

 

мне , думаю и многим, и на керимли, и на гамбара, то бишь на эту игрушечную оппи положить, мне за державу обидно...

я понимаю сабитлик, бу гюне шюкюр, и так далее и тому подобное...но уже старею и сам себе часто задаю вопрос до коих пор))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
Только что, gylya сказал:

В центре много народа. Ну придет их 100 чел , а там гуляют, проходят еще 300-400 чел, ну получится что вроде  500 чел. Это образно.Если бы у них была программа( не приход к  власти Али К. ираг олсун)) и за ними было бы полно народу, то они согласились бы сделать митинг  и в Локбатане

сначала перенесите в локбатан свою 6 школу и всех ее выпускников, тем более за вами полно народу :classic_smile:, заодно и фрекен бок со штольцем возьмите, хотя они тоже из ваших.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
19 минут назад, Al Pacino сказал:

эволюционный путь реформ, то есть сверху?

Да, сверху. Поэтапно, разумно и без потрясений.

Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, nospa2019 said:

сначала перенесите в локбатан свою 6 школу и всех ее выпускников, тем более за вами полно народу :classic_smile:, заодно и фрекен бок со штольцем возьмите, хотя они тоже из ваших.

Для чего 6 школу переносить в Локбатан?

А выпускники  из наших, кто умер, кто уехал. Тут осталось очень мало народу.

А , что в Локбатане не люди живут?

Вроде митинг был не возле 6 школы, а там где побольше народу просто проходят.

Из наших весь народ Аз-на. Не засисимо 6 шк. 134 шк или в Локбатане. или в далеком селе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Zlaw сказал:

мне , думаю и многим, и на керимли, и на гамбара, то бишь на эту игрушечную оппи положить, мне за державу обидно...

я понимаю сабитлик, бу гюне шюкюр, и так далее и тому подобное...но уже старею и сам себе часто задаю вопрос до коих пор))))

Могу сказать точно - мы не увидим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Да, сверху. Поэтапно, разумно и без потрясений.

Ай Гадойову алым бизим Татар гардаш..25 лет этапно, разумно олар, уже за этап и разум иногда заходит))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Да, сверху. Поэтапно, разумно и без потрясений.

а им это думаете надо? зачем менять систему которая нормально десяток лет работает?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Рядд ол-сун кор-руп-сийа, рющ-вят-хор-луг, увы, это все длинно, для скандирования...

Можно придумать покороче что-то)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Могу сказать точно - мы не увидим. 

соглашусь с Вами..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, gylya сказал:

В центре много народа. Ну придет их 100 чел , а там гуляют, проходят еще 300-400 чел, ну получится что вроде  500 чел. Это образно.Если бы у них была программа( не приход к  власти Али К. ираг олсун)) и за ними было бы полно народу, то они согласились бы сделать митинг  и в Локбатане

Об этом и речь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, nospa2019 сказал:

сначала перенесите в локбатан свою 6 школу и всех ее выпускников, тем более за вами полно народу :classic_smile:, заодно и фрекен бок со штольцем возьмите, хотя они тоже из ваших.

Не надо меня никуда переносить. Мне и на Монтино хорошо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
39 минут назад, gylya сказал:

Для чего 6 школу переносить в Локбатан?

А , что в Локбатане не люди живут?

а для чего для митинга давать место только в локбатане? зачем издеваться над конституционным правом и создавать конфликт на ровном месте?

а что в центре не люди живут? право выбора за теми, кто организует, а не за теми, кто согласовывает и превращает право людей в филькину грамоту, имхо.

мне 1000 раз могут быть не симпатичны такие оппозиционеры, но конституции выше и оппозиции, и власти, она высший закон прямого действия. такое отношении к конституции не может не возмущать всех порядочных людей страны, а методы опричников позорят страну на весь белый свет.

  • Like 4
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Они не умеют правилтные митинги организовывать)))Выйдут,поорут,стекла побьют,по роже получат и разойдутся))Ну кто так работает?Столько лет партией руководит,а правильно все делать не научился))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
39 minutes ago, nospa2019 said:

а для чего для митинга давать место только в локбатане? зачем издеваться над конституционным правом и создавать конфликт на ровном месте?

а что в центре не люди живут? право выбора за теми, кто организует, а не за теми, кто согласовывает и превращает право людей в филькину грамоту, имхо.

мне 1000 раз могут быть не симпатичны такие оппозиционеры, но конституции выше и оппозиции, и власти, она высший закон прямого действия. такое отношении к конституции не может не возмущать всех порядочных людей страны, а методы опричников позорят страну на весь белый свет.

Где написано в конституции, что каждый где хочет может проводить митинг? 

Лично для меня позор, что некоторые люди все еще  идут за НФ, забыв их деятельность  в 90 г.  за которые они не ответили перед народом.

Так я и говорю, что в центре и в других местах  люди живут.Но скопление народу больше в центре, не зависимо митинг или простой день. 

Этот фарс  , оскорбляет  нас. 

Кто такой АлиК. На какие деньги они  живут?

Link to comment
Share on other sites

gylya
42 minutes ago, Da Vinci said:

Они не умеют правилтные митинги организовывать)))Выйдут,поорут,стекла побьют,по роже получат и разойдутся))Ну кто так работает?Столько лет партией руководит,а правильно все делать не научился))

Зато гранты получает)) И  те кто вышел вместе с ними, это министры в его правлении))))))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gylya сказал:

Зато гранты получает)) И  те кто вышел вместе с ними, это министры в его правлении))))))))

 

Основной заработок Керимли не гранты, а деньхи которые ему бросают некоторые особы приближенные к императору, милли дворяне.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Bushido said:

 

Основной заработок Керимли не гранты, а деньхи которые ему бросают некоторые особы приближенные к императору, милли дворяне.

Еще хуже))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
13 minutes ago, gylya said:

Где написано в конституции, что каждый где хочет может проводить митинг? 

Лично для меня позор, что некоторые люди все еще  идут за НФ, забыв их деятельность  в 90 г.  за которые они не ответили перед народом.

Так я и говорю, что в центре и в других местах  люди живут.Но скопление народу больше в центре, не зависимо митинг или простой день. 

Этот фарс  , оскорбляет  нас. 

Кто такой АлиК. На какие деньги они  живут?

А Формула 1 в центре вас не оскорбляет? )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Habibi said:

А Формула 1 в центре вас не оскорбляет? )))

Откройте тему Формула 1, там обсудим.

Тут мы говорим про "оппозицию"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
14 minutes ago, gylya said:

Где написано в конституции, что каждый где хочет может проводить митинг? 

Лично для меня позор, что некоторые люди все еще  идут за НФ, забыв их деятельность  в 90 г.  за которые они не ответили перед народом.

Так я и говорю, что в центре и в других местах  люди живут.Но скопление народу больше в центре, не зависимо митинг или простой день. 

Этот фарс  , оскорбляет  нас. 

Кто такой АлиК. На какие деньги они  живут?

вот интересно - а где написано , что формулу или велогонки надо проводить в центре города ?

в других странах есть спец. велотреки , автотреки где и проводятся такие мероприятия

тем более такие мероприятия длятся обычно несколько дней , в отличаии от митинга или пикета , длящегося максимум несколько часов

 

может  вы живете не в Баку, а потому не волнуетесь и не нервничаете во время формулы - а вот народ живущий в этих территориях не могут отвести детей в школу , во время явиться на работу и вообще пользоваться собст. авто - это нормально ?никто не против всяких мероприятий такого рода - так будьте любезны постройте треки и вуаля

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, gylya said:

Откройте тему Формула 1, там обсудим.

Тут мы говорим про "оппозицию"

Хорошо, понятно ответить нечего. Открою тему и про то, как каждое утро и вечер перекрывают дороги ради одного человека и нас это не оскорбляет )))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 14 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions