Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Lochte
6 минут назад, Alpinist сказал:

27 лет терпят оккупацию армян, а один митинг превратили в погром.

Этих "героев" бы в окопы к армянам я бы посмотрел на их крутизну.

"Героям" с 1994 года не дают освобождать Карабах. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

"Героям" с 1994 года не дают освобождать Карабах. Только и всего.

Да конечно не дают, зато на митингах от души оттягиваются "герои". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Lochte said:

Те, кто живут в центре, не стоят в многочасовых пробках, связанных с перекрытием трасс. Вам хорошо дышится по ночам, но зато у нас басабас в течение месяца . Отсюда мораль: живущие в центре - оппортунисты, страшно далёкие от азербайджанского народа  🙂

Есть альтернативные дороги, а пробки они и без Ф-1  есть.

А те , кто живут  не в центре думают  только о народе и ближнем и так далее. Поэтому горы мусора, с балконов все швыряют. Выдвигают  балконы на  и так далее.

Ранее делили народ,  кто где родился, теперь решили  кто в центре кто чуть далее.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, gylya сказал:

Ну у них ведь ясная цель.Али. К. президент, а  остальные разные кресло займут. При чем тут вообще народ или Карабах?

А идея отличная, всех кого забрали в полицию , отправлять на фронт.

У них цель совсем другая, народ тут как раз таки при чем, а отправлять надо сначала подготовленных гоблинов которые на митингах оттачивают свое "мастерство" на гражданах, пусть покажут своё умение против армян, а остальные сами пойдут без забирания в полицию и оскорблений и унижений от ублюдков.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Да конечно не дают, зато на митингах от души оттягиваются "герои". 

И митинги не дают с 2003 года. Более того, после Гейдара Алиева с народом вообще перестали разговаривать , а уничтожив национальную валюту в 2015 году , народу даже вообще ничего не сообщают - он должен до всего додумываться сам 😞

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, gylya сказал:

Есть альтернативные дороги, а пробки они и без Ф-1  есть.

А те , кто живут  не в центре думают  только о народе и ближнем и так далее. Поэтому горы мусора, с балконов все швыряют. Выдвигают  балконы на  и так далее.

Ранее делили народ,  кто где родился, теперь решили  кто в центре кто чуть далее.

 

Альтернативные дороги в городе, прижатом к бухте, есть только в мечтах чиновников и представлениях людей, города не знающих. У нас в черте города нет ни куч мусора, ни девок, ни борделей, в отличие от центра. Так что да, мы думаем и о стране, и о народе, потому что мы и есть народ: когда я это сказал Роберту, он задумался и согласился  🙂

Edited by Lochte
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Lochte сказал:

И митинги не дают с 2003 года. Более того, после Гейдара Алиева с народом вообще перестали разговаривать , а уничтожив национальную валюту в 2015 году , народу даже вообще ничего не сообщают - он должен до всего додумываться сам 😞

Есть такое и иногда думаешь, а может эти действия и пробудят спящий народ, но скорее всего полностью уничтожат.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Есть такое и иногда думаешь, а может эти действия и пробудят спящий народ, но скорее всего полностью уничтожат.

Народ все равно проснется - вечно жующие кат йеменцы проснулись же. Тем более , что ИА уже сказал всем: денег у меня для вас нет, денег вам не давать даже в кредит. А кому в Азербайджане нужен президент, у которого денег или нет, или он не готов ими делиться с народом?

Edited by Lochte
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Lochte said:

Альтернативные дороги в городе, прижатом к бухте, есть только в мечтах чиновников и представлениях людей, города не знающих. У нас в черте города нет ни куч мусора, ни девок, ни борделей, в отличие от центра. Так что да, мы думаем и о стране, и о народе, потому что мы и есть народ: когда я это сказал Роберту, он задумался и согласился  🙂

И , что нам делать? Наши отцы родились в центре, мы и наши дети тоже тут. По Вашему, кто тут родился. должен оставить свой дом и переехать подальше?

У нас  в районе Азнефть, нет  ни мусора , ни борделей.

И что сделали  те кто думает о стране? Те кто живут  не центре? Пошли на митинг, чтоб  вернуть 90годы, время нар. фронта?  

Вышли бы когда поднимали цены на общественный транспорт.Но она  Вам надо? Ведь "лидеры" партий на общ. траспорте не едут.

Мы, каждый в отдельности и вместе и есть народ. И если  каждый у себя , поможет одному человеку , чем может.  то это и есть быть вместе  а народом.

Формула - это не зло. Это информация об Азербайджане.  Мало, кто в мире знает про такую страну.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, gylya сказал:

И , что нам делать? Наши отцы родились в центре, мы и наши дети тоже тут. По Вашему, кто тут родился. должен оставить свой дом и переехать подальше?

У нас  в районе Азнефть, нет  ни мусора , ни борделей.

И что сделали  те кто думает о стране? Те кто живут  не центре? Пошли на митинг, чтоб  вернуть 90годы, время нар. фронта?  

Вышли бы когда поднимали цены на общественный транспорт.Но она  Вам надо? Ведь "лидеры" партий на общ. траспорте не едут.

Мы, каждый в отдельности и вместе и есть народ. И если  каждый у себя , поможет одному человеку , чем может.  то это и есть быть вместе  а народом.

Формула - это не зло. Это информация об Азербайджане.  Мало, кто в мире знает про такую страну.

Какая информация о каком Азербайджане? Не кормите себя сказками: ЕС уже перечеркнул ф1 этого года заявлением после избиения Али-бея, ни сторонником, ни поклонником которого я не выступаю. Эти митинги нужны - власть должна чувствовать, что народ давит на нее. Не будет давления на власть, нас вообще в порошок сотрут, как продали Карабах ради контракта века 🙂 Как городской человек, может поможете мне получить хоть 20 процентов от стоимости одних из часов сына Ровнага?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 минут назад, Lochte сказал:

Народ все равно проснется - вечно жующие кат йеменцы проснулись же. Тем более , что ИА уже сказал всем: денег у меня для вас нет, денег вам не давать даже в кредит. А кому в Азербайджане нужен президент, у которого денег или нет, или он не готов ими делиться с народом?

Йеменцам помогли проснуться, нам пока никто не хочет помочь.

А все остальное уже покажет время.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Lochte said:

 Как городской человек, может поможете мне получить хоть 20 процентов от стоимости одних из часов сына Ровнага?

Это сколько в манатах?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Alpinist сказал:

Йеменцам помогли проснуться, нам пока никто не хочет помочь.

А все остальное уже покажет время.

Дефицит денег для народа уже сказывается. Как ведёт себя оголодавший народ, мы видели не так давно. Я полагаю, пусть народ говорит - он источник власти в стране, и не надо ему мешать высказываться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Это сколько в манатах?

Если часики стоят лям в баксах, то 20 процентов это 200 штук зелёных - мне как раз хватит и на удаление опухолей, и на реабилитацию, и на химиотерапии. В итоге я получил бы шанс прожить ещё лет 10 🙂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мы привыкли считать, что правительство и президент идиоты, ни в чем не смыслящие, стоящие на низком уровне развития.

Но вчерашний разгон митинга женщин жесткий, это сигнал властей о том, что даже если женщин так жестко разогнали, то с оппозицией еще меньше будут церемониться.

То есть какие то мозги у них есть((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

зачем нужна площадь азадлыг, если в центре парижа, рима и лондона люди могут мирно протестовать, а у нас нет?

там нет формулы1, а у нас она есть. ради нее весь центр 5 дней стоит на ушах, но разрешить людям мирно собрать на 3 часа нельзя. али керимли плохой, такой-сякой и даже хуже, но те, кто плюют на конституцию и обворовывают страну что лучше?

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 часов назад, ultramarin сказал:

пытаюсь найти нимб хотя бы на вашей аватарке..

Не пытайтесь.  Просто задумайтесь, почему многие из наших, переехавшие на тот же Запад, спокойно живут, не предлагая никому взятки, и не вымогая их...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Lochte сказал:

Дефицит денег для народа уже сказывается. Как ведёт себя оголодавший народ, мы видели не так давно. Я полагаю, пусть народ говорит - он источник власти в стране, и не надо ему мешать высказываться 

Дефицит еще не дошел до той степени чтоб реально сказался, пока еще нет.

Именно по тому что мы увидели я очень сильно сомневаюсь в возможностях народа, а насчет он должен говорить и он источник власти - да на бумаге все так и есть, а на деле увы.

Мешают ему именно потому что никому не нужно мнение народа, никто не думает об народе, итог будет плачевным, но для кого это пока не совсем видно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.10.2019 в 19:21, ultramarin сказал:

пол страны? прикололись? коррупция в наших сердцах! какие пол страны? она как вирус в наших генах (тут я не шучу)

Очень ошибочное мнение и примеры в недавней истории народов которые считались в разы коррумпированными чем мы, сегодня далеки от того штампа.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, gylya сказал:

Неправду она написала.

В школьные годы  он был очень простым  парнем. Со всеми общался на равных, и  общаясь с ним не замечал с его стороны высокомерия или еще чего. Так же как все стоял в очереди в школьном буфете,очень часть уступая мне место( говорю только за себя).Если бы  посмотрели со стороны, то никто не подумал бы что он сын 1 секретаря Азербайджана. У него были свои планы, свои мечты. кстати не сбылись))))Не было у него никогда высокомерия.

Что было потом я не в курсе. 

А гос , дачи и все такое было и  у зав. отделов ЦК, кстати их дети более их себя ставили)))

 

Очень интересный пост и обьясняет некоторые аспекты его нынешнего поведения.

Но сейчас он точно оторван от народа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

После поста @gulya беру свои слова обратно, он опасается и митинга из 200 человек.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

ком в горле ..........трагедия

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Al Pacino said:

причем здесь 90-ые годы

митингуют против роста цен, против монополии в бизнесе, за повышение пенсий, за сменяемость власти

 

я плевать хотел на Формулу и на то что она способствует узнаваемости страны зарубежом

наши пенсионеры с такими пенсиями еле могут протянуть, так что плевал я на эту Формулу

а если у моей мамы не будет дохода кроме пенсии и не будет меня, как она будет жить на эту пенсию которая еле на лекарство хватает?

поэтому вместо того чтоб проводить джындырскую дебильную во всех отношениях формулу, лучше б на эти деньги повысили уровень жизни граждан

может быть это сделали на доходы от формулы? нет, ни хрена этого не сделали, и ни хрена этого не сделают

вы боитесь 90-ых, а они боятся за будущее которое не лучше 90-ых

Так я выше о том же писала, что был бы митинг,  о повышении цен . Даже пример привела. Когда цены на об. транспорт, цены на свет, газ. 

Формулу тут уже другие  написали.

Но под лозунгом, Хочу Али К, думаю мало кто пойдет. Потому , что не хотим его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Bushido said:

После поста @gulya беру свои слова обратно, он опасается и митинга из 200 человек.

Бушидо, Вы ведь  умный человек и понимаете , что мы  связаны с Россией.

А этими показушными митингами , вот у нас есть оппозиция.....

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Bushido said:

 

Очень интересный пост и обьясняет некоторые аспекты его нынешнего поведения.

Но сейчас он точно оторван от народа.

После школы я не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, gylya сказал:

После школы я не в курсе. 

 

Характер формируется в детстве, потом могут быть незначительные изменения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Lochte said:

 Как городской человек, может поможете мне получить хоть 20 процентов от стоимости одних из часов сына Ровнага?

Вы думайте , что городские  все как сыр в масле катаются?

Мы , так же живем от зарплаты до зарплаты и конвертов не видим и не видели.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Лучше жить ближе к земле, пахать и сеять, земля даст пропитание для  трудящихся. А то все в городе, все городские стали?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

иные городские дадут фору по бескультурью, отсталости, подхалимству, зашоренности и алчности любому провинциалу :classic_smile:

Edited by nospa2019
  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions