Jump to content
Baku365.com

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Obozrevatel
20 minutes ago, Bushido said:

 

Основной заработок Керимли не гранты, а деньхи которые ему бросают некоторые особы приближенные к императору, милли дворяне.

Это так. Но многие из тех, кто пошёл на митинг, сделали это не из-за Керимли, а просто из-за  отчаяния, чтобы хоть где-то, кто-то услышал об их проблемах.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Это так. Но многие из тех, кто пошёл на митинг, сделали это не из-за Керимли, а просто из-за  отчаяния, чтобы хоть где-то, кто-то услышал об их проблемах.

Да не услышит никто.Пока на деревья все в парках лазать не начнут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Da Vinci said:

Да не услышит никто.Пока на деревья все в парках лазать не начнут.

 

мне показалось вешать )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Это так. Но многие из тех, кто пошёл на митинг, сделали это не из-за Керимли, а просто из-за  отчаяния, чтобы хоть где-то, кто-то услышал об их проблемах.

 

Cesur insanlardir, onlara sözüm yoxdur.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
23 минуты назад, gylya сказал:

Где написано в конституции, что каждый где хочет может проводить митинг? 

Статья 49. Свобода собраний

I. Каждый обладает правом на свободу собраний.

II. Каждый имеет право, заблаговременно оповестив соответствующие государственные органы, совместно с другими мирно и без оружия собираться, проводить собрания, митинги, демонстрации, уличные шествия, устанавливать пикеты.

ВЕЗДЕ, А НЕ ТОЛЬКО В ЛОКБАТАНЕ. 

  • Like 12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Да не услышит никто.Пока на деревья все в парках лазать не начнут.

 

И полицейские прямо под ними будут продолжать развлекаться с смартфонами.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 hours ago, Фрекен Бок said:

.

Народ можно поднять только лозунгами против коррупции и взяточничества. 

Кто станет митинговать против себя ?!

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Da Vinci said:

Они не умеют правилтные митинги организовывать)))Выйдут,поорут,стекла побьют,по роже получат и разойдутся))Ну кто так работает?Столько лет партией руководит,а правильно все делать не научился))

а где побили стекла ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Мре просто интересно))Эти там в верхах,не нахарали еще?))Может пора уже и о стране подумать?))Наворовали да уже,на 150 поколений хватит,ну развивайте вы страну да))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sirius191 сказал:

а где побили стекла ?

Не в этот раз)

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, nospa2019 said:

Статья 49. Свобода собраний

I. Каждый обладает правом на свободу собраний.

II. Каждый имеет право, заблаговременно оповестив соответствующие государственные органы, совместно с другими мирно и без оружия собираться, проводить собрания, митинги, демонстрации, уличные шествия, устанавливать пикеты.

ВЕЗДЕ, А НЕ ТОЛЬКО В ЛОКБАТАНЕ. 

Там есть и другие пункты ,которые говорят о соблюдении порядка и нарушение прав других граждан..

В данном случае это можно отнести к перекрытию дорог,срыву нормальной работы общественного транспорта и т д. Что не позволяет другим гражданам нормально передвигаться по городу ..

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Da Vinci said:

Мре просто интересно))Эти там в верхах,не нахарали еще?))Может пора уже и о стране подумать?))Наворовали да уже,на 150 поколений хватит,ну развивайте вы страну да))

Вот так и живём...

Один пожрал,может отойти , возможно ( не факт ) новый хоть ,что то сделает..По факту новые жрут ещё с больше...

Не отходить нужно ,а спрашивать с них и если нужно за яйца подвешивать .. 

Возможно тогда тот кто придет на его место ,побеспокоиться за свои органы и будет работать..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13 minutes ago, Bushido said:

Cesur insanlardir, onlara sözüm yoxdur.

разыям чох чясур

ян чохда гадынлар чялб еляди мяни - халал олсун онлара - дюздю бир нечясини вяхши кими сюрюдюляр машынлара ...яфсуслар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
29 minutes ago, Sirius191 said:

вот интересно - а где написано , что формулу или велогонки надо проводить в центре города ?

в других странах есть спец. велотреки , автотреки где и проводятся такие мероприятия

тем более такие мероприятия длятся обычно несколько дней , в отличаии от митинга или пикета , длящегося максимум несколько часов

 

может  вы живете не в Баку, а потому не волнуетесь и не нервничаете во время формулы - а вот народ живущий в этих территориях не могут отвести детей в школу , во время явиться на работу и вообще пользоваться собст. авто - это нормально ?никто не против всяких мероприятий такого рода - так будьте любезны постройте треки и вуаля

 

Обещаю, как будут деньги у меня  построю треки))

Во время ф-1 школы не работали центральные.Как раз я живу в той части где проводятся ф-1, она видна с нашего балкона и шум тоже.))

Link to comment
Share on other sites

gylya
26 minutes ago, nospa2019 said:

Статья 49. Свобода собраний

I. Каждый обладает правом на свободу собраний.

II. Каждый имеет право, заблаговременно оповестив соответствующие государственные органы, совместно с другими мирно и без оружия собираться, проводить собрания, митинги, демонстрации, уличные шествия, устанавливать пикеты.

ВЕЗДЕ, А НЕ ТОЛЬКО В ЛОКБАТАНЕ. 

Ну вот, оповестив и получив добро. 

Это я если захочу , оповещу органы и перекрою центр, завтра другой и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Мре просто интересно))Эти там в верхах,не нахарали еще?))Может пора уже и о стране подумать?))Наворовали да уже,на 150 поколений хватит,ну развивайте вы страну да))

скорее всего их потомки будут развивать страны, в которые вывезли миллиарды.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
9 минут назад, NNR сказал:

Там есть и другие пункты ,которые говорят о соблюдении порядка и нарушение прав других граждан.. В данном случае это можно отнести к перекрытию дорог,срыву нормальной работы общественного транспорта и т д. Что не позволяет другим гражданам нормально передвигаться по городу ..

дорогу перекрывал мвд. нормальную работу транспорта и магазинов тоже мвд. нормальному передвижению граждан парализовал тоже мвд. про насилие и беззаконие полиции даже не пишу. причем все это было по по приказу иктидара.

к сожалению для властей всю эту картинку тяжких конституционных нарушений он-лайн передавали в ютуб и поэтому такое единодушное международное осуждение иктидара. 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
30 minutes ago, Da Vinci said:

Да не услышит никто.Пока на деревья все в парках лазать не начнут.

 

А пальмы для чего посадили? ))

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Yukiko said:

скорее всего их потомки будут развивать страны, в которые вывезли миллиарды.:evilgrin1:

Вообще неприлично показывать свое богатства, когда остальной народ влачит существования.Что делают , дети многих чиновников. Это не культурно, вывод. Культуры у них нет. Чего Вы от них еще хотите.

Но беда в том , что наша "оппозиция"  от них не очень далеко ушла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
Только что, gylya сказал:

 Это не культурно, вывод. Культуры у них нет. Чего Вы от них еще хотите.

мы хотим, чтобы вы еще пару таких же слов нашли про культуру их назначившего. или они сами себя назначали? или они сами себя должны были снять за бескультурье и воровство?

  • Like 3
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
40 minutes ago, Habibi said:

Хорошо, понятно ответить нечего. Открою тему и про то, как каждое утро и вечер перекрывают дороги ради одного человека и нас это не оскорбляет )))

Есть более  важные проблемы. Это проблема медицины, образование, культуры....

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, gylya сказал:

Вообще неприлично показывать свое богатства, когда остальной народ влачит существования.Что делают , дети многих чиновников. Это не культурно, вывод. Культуры у них нет. Чего Вы от них еще хотите.

Но беда в том , что наша "оппозиция"  от них не очень далеко ушла.

Система должна поменяться каким-то образом, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все эти люди по другому работать  НЕ МОГУТ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, nospa2019 said:

мы хотим, чтобы вы еще пару таких же слов нашли про культуру их назначившего. или они сами себя назначали? или они сами себя должны были снять за бескультурье и воровство?

Я ни пост не занимаю, ни денег не имею.Чего это так важна для Вас?)))

Мое мнение совершенно ничего не изменит.

Единственное , что тут ставят мне в упрек, то что родилась и выросла в центре.

Хеч дахлы вар?

Я еду на автобусе или  на своих двоих. На такси , когда плохо себе чувствую, приступ или еще что. Живу от зарплаты до зарплаты. Соблюдаю закон. Кто , меня  и мою семью в жизни знает очень уважает. А это надо  заслужить годами, за деньги его не купишь.

Ну, не нравиться мне Али К. и его сподвижники. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Yukiko said:

Система должна поменяться каким-то образом, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все эти люди по другому работать  НЕ МОГУТ! 

и не хотят

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28 minutes ago, Yukiko said:

скорее всего их потомки будут развивать страны, в которые вывезли миллиарды.:evilgrin1:

Не хуже чем грабить иные страны в качестве, скажем, гастролеров...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
22 minutes ago, gylya said:

Есть более  важные проблемы. Это проблема медицины, образование, культуры....

Верно, поэтому люди и вышли на улицу, чтоб заявить об этом...

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Habibi said:

Верно, поэтому люди и вышли на улицу, чтоб заявить об этом...

Все что хотите мне сказать. Я открыла отдельную тему. .Выскажите мне все там.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
52 minutes ago, gylya said:

Обещаю, как будут деньги у меня  построю треки))

Во время ф-1 школы не работали центральные.Как раз я живу в той части где проводятся ф-1, она видна с нашего балкона и шум тоже.))

не утрируйте  у вас же денег нет .......но зато у нефтеного государства есть и лучше бы тратить на свою страну , чем на катакомбы и церкви (ну это к слову) 

а почему не работали школы - каникулы были у "центральных" ?- нонсенс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Sirius191 said:

не утрируйте  у вас же денег нет .......но зато у нефтеного государства есть и лучше бы тратить на свою страну , чем на катакомбы и церкви (ну это к слову) 

а почему не работали школы - каникулы были у "центральных" ?- нонсенс

 

24 minutes ago, gylya said:

Все что хотите мне сказать. Я открыла отдельную тему. .Выскажите мне все там.

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, 114 сказал:

Аз. армия не ахти что, но совсем без нее тоже как-то не удобно жить ) 

Эта армия умудрилась проиграть две карабахские кампании за 100 лет: 1918-1920 и 1988-2019 годов, отдала в пользу Турции, Армении и Грузии территории Азербайджана . В начале 20-го века азербайджанская идентичность сохранилась только благодаря 11-й красной армии. Так нужна ли вообще азербайджанская армия?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +hanter
    • +Elcin676
    • navy
    • +telefonist
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Lilallu
    • +QRFRA
    • ISmile
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions