Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Джокер 2019


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Надо мне по сюжету что-то посмотреть до этого фильма?

ну разве что Темный Рыцарь

и то не обязательно

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Gun-smith сказал:

Я тут из за ваших отзывов на фильмы пошел смотреть фильм про "Квин" и уснул на половине фильма,так уж и быть пойду посмотрю Джокера и посплю заодно!

Мнения кстати разделились. Для кого-то этот фильм скучный, для кого-то просто шедевральный. По мне фильм глубокий. Думаю на любителя всё таки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

"вы спрашиваете, есть ли у меня негативные мысли? все мои мысли негативные.."

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Мнения кстати разделились. Для кого-то этот фильм скучный, для кого-то просто шедевральный. По мне фильм глубокий. Думаю на любителя всё таки.

Я буду сравнивать с заводным апельсином)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

"вы спрашиваете, есть ли у меня негативные мысли? все мои мысли негативные.."

Штольц мне утром это самое написал... хмм. Я джокер))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Я буду сравнивать с заводным апельсином)))

кстати Хит Леджер когда работал над своим Джокером вдохновлялся героем этого фильма

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

кстати Хит Леджер когда работал над своим Джокером вдохновлялся героем этого фильма

Да) и Хит с Николсоным пока для меня лучшие. Даже не то что с отрывом, а даже других нет в списке.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

"вас возмущает убийство тех парней? а если б меня убили и я лежал бы на тратуаре, вы бы просто перешагнули через меня"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, gasiga said:

Да) и Хит с Николсоным пока для меня лучшие. Даже не то что с отрывом, а даже других нет в списке.

И Хит всё же чуть лучше, но там и фильм лучше снят. Это не вина Николсона.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

И Хит всё же чуть лучше, но там и фильм лучше снят. Это не вина Николсона.

Нолан вышел за рамки комикса

а тут тем более

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

Нолан вышел за рамки комикса

а тут тем более

В нем меньше задора и огня) имхо)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Жестокий и «грязный» фильм, у меня двоякое чувство, не могу сказать что мне не понравилось, но и что я получила удовольствие тоже нет. Весь фильм вытянул сам Хоакин , он конечно актёр от Бога, вжился в роль на все 100% , я не хочу и не буду сравнивать его и Хита, они абсолютно разные хотя и персонаж один. От фильма осадок , я ожидала большего. Фильм «К звёздам» с Бредом интереснее и я получила удовольствие, тема космоса мне всегда была интересна, смотрела в IMAX , очень круто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А кто нибудь может дать ссылку на фильм Джокер в интернете, я сейчас уже дома, хотел бы посмотреть, вечером в ночную смену, зарание спасибо. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Джокер на самом деле настоящий санитар общества 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Stolz сказал:

А кто нибудь может дать ссылку на фильм Джокер в интернете, я сейчас уже дома, хотел бы посмотреть, вечером в ночную смену, зарание спасибо. 

Всё сам нашёл, но за качество кино не ручаюсь, так как пиратская запись:

 

ca601877d71078b0b4da1a0b158520f2.jpeg
KINOKRAD.CO

Спустя множество лет, посвящённых странствиям, Артур Флек прибывает в родной город Готэм. За...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Birdman сказал:

bərbad...Steven King-dən bir dənə Mist kinosu xoşuma gəlir...onun da axırı kitabda fərqli, kinoda fərqlidir...yəqin buna görə kinonun axırı daha təsiredicidir...

 

Bes "Misery"?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Bushido сказал:

 

Bes "Misery"?

Jawohl!

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, gasiga said:

Надо мне по сюжету что-то посмотреть до этого фильма?

Посмотрите "Тёмный рыцарь"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Al Pacino said:

да, но я бы не сказал что там сильная связь

по большому счету единственное что связывает это город Готем и семейство Уэйнов

а так они могли бы спокойно сделать самостоятельный отдельный психологический триллер об одиночке-неудачнике в большом городе, но сделали так чтоб был широкий интерес у зрителя, это маркетинг )

мне понравилось что Феникс не играл под Леджера, у него вышел совершенно свой Джокер

Леджер это поздний Феникс, который стал намного опытнее и вызывающ... Феникс только  в начале пути...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Habibi said:

Леджер это поздний Феникс, который стал намного опытнее и вызывающ... Феникс только  в начале пути...

по сюжету это так.. но всё равно у Феникса абсолютно свой Джокер

и потом как бы то ни было, я не рассматриваю этот фильм как приквел, для меня это самостоятельный психологический триллер про скатившегося с катушек одиночку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 hours ago, Al Pacino said:

по сюжету это так.. но всё равно у Феникса абсолютно свой Джокер

и потом как бы то ни было, я не рассматриваю этот фильм как приквел, для меня это самостоятельный психологический триллер про скатившегося с катушек одиночку 

Вот поэтому и разные у нас мнения... для меня Джокер - это приквел

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Я два раза ходил на этот фильм) 

Очень атмосферный .

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Ну все , уговорили. Пойду. Только как детей аздырнуть((,  сразу почувствуют что то не ладное, тнм более сами больше меня хотят...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
44 minutes ago, JaFlour said:

Ну все , уговорили. Пойду. Только как детей аздырнуть((,  сразу почувствуют что то не ладное, тнм более сами больше меня хотят...

там 18+, есть сцены с насилием )

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 часов назад, Ромашка сказал:

из просмотренных мной фильмов с участием Хоакина Феникса самым лучшим считаю "Она") Если "Джокер" еще круче, то это действительно будет что-то потрясающее для меня)

я заметил его талант еще в конце 90 в фильме Форс-Мажор. Думал у него талант и он раскроется. Потом вышли фильмы Гладиатор и другие. Он слишком старался, иногда так сильно что не получилось. Только в Джокере он смог показать свой талант по всей красе. Даже в фильме Она он не смог полностью раскрыться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 часов назад, Sasha сказал:

у нас только ленивый не написал насклько офигеннен этот фильм и просто оябзателен к просмотру))  При чем настолько разные люди социального и разного статуса о нем пишут, что ясно одно- фильм феномен) По версии медиа пространства в Украине- Хоакин Феникс сейчас самый лучший актер всех времен народов)))
я еще не смотрела, обязательно пойду)))

Я доверяю критикам. Они восприняли этот фильм как слабый. Полезно как раз почитать много отзывов, чтобы составить картину

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 часов назад, Al Pacino сказал:

"вас возмущает убийство тех парней? а если б меня убили и я лежал бы на тратуаре, вы бы просто перешагнули через меня"

когда человек убивает людей, всего его слова звучат как оправдание. Это же не убийство диспетчера, мстить за семью, не разовое убийство.

Поймали хайп просто. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Аквилон said:

когда человек убивает людей, всего его слова звучат как оправдание. Это же не убийство диспетчера, мстить за семью, не разовое убийство.

Поймали хайп просто. 

по факту его можно было оправдать только в самом первом инциденте и то частично 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
56 минут назад, Evol сказал:

 

640x444_0_b8e6eb6a030bb3c237212a03de869a
WWW.STARHIT.RU

3 октября выходит новый фильм о легендарном злодее.

 

все это проплаченный хайп. Также как и хайп перед боксом. Вот кто такие Конор и Хабиб, что полмира смотрели их поединок?
Из той же серии. Миллионы тратят на рекламу и статьи - в итоге люди идут из за любопытства)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • +Mymimika
    • +Sirius191
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions