Jump to content
Baku365.com

Решение партии "Ени Азербайджан": Распустить парламент Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

Obozrevatel
9 minutes ago, Stolz said:

Там ну не будет никаких отклонений от политики Кремля !
План заранее расписан аналитиками ФСБ России. 

Утверждён, а не расписан.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Утверждён, а не расписан.

Расписан на десятилетия ещё отцом покойным. Там комар не пролетит без ведома кремля. Я всегда вспоминаю как началисьаресты и посадки всех генералов, после поездки презиндета в казахстан и бесыде в Путиным, и сейчас ну не спроста все эти визиты в Москву и обратные поездки. Кавказ России далска кровью с двух сторон и никогда ну не допустит Россия других людей со своими интересами на своё "хлебное" место. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Stolz сказал:

Расписан на десятилетия ещё отцом покойным.

Отец проиграл Горбачеву и получил инфаркт когда его лишили должностей и вывели из политбюро. Ему даже уехать в Азербайджан не разрешали. Отец также не знал, что гялин уберет всех его друзей и сподвижников, а на их место назначит своих друзей и сподвижников.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG-20191128-WA0005.jpg

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat

Товарищи Швондеры и Шариковы реинкарнировались в Азербайджане конца 1-ой четверти 21-го века ...

yap_axmedov.jpg
INTERFAX.AZ

Парламент Азербайджана не хочет оставаться от реформ, проводимых президентом страны Ильхамом Алиевым, поэтому Политсовет...

image.png.9211cb160321ce620ce02c1dd74c627a.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Bushido сказал:

Отец проиграл Горбачеву и получил инфаркт когда его лишили должностей и вывели из политбюро. Ему даже уехать в Азербайджан не разрешали. Отец также не знал, что гялин уберет всех его друзей и сподвижников, а на их место назначит своих друзей и сподвижников.

"Проиграл" я бы не сказал, смеётся тот, кто смеётся последним, как говорят. Одного сейчас ненавидят, а другого благотворят ! Как бы там не было, он не изменил своим убеждениям и остался верен присяге и партии, короче своим убеждениям, бывших КГБшников ну не бывает. Все решения, которые принимаются в Азербайджане обычно ну не идут в разрез с политикой Кремля, и принято советоваться с людьми из Кремля. Возмите хотябы закупку вооружения, да покупают у Израиля, Кореи, Турции и т.д. Но многомиллиардные закупки у России, все силовики - мистры постоянно летают на "инструктажа" на сборы других министров под руководством Москвы. Москве выгодно что у власти династия Алиевых, пока Азербайджан держит нейтралитет" и является "подушкой" безопастности у границ России, мы будем и дальше читатьо совместных приведённых операциях на границе и Азербайджан дай Бог и дальше будет зарабатыватьсотни миллионов на туристах из России. Открывая новые филиалы российских ВУЗов в Баку, следют политики Кремля о распространении русского языка. Вопрос времени и таможенный союз не за горами. Президент был и президент дальше будет, ну может быть, первая леди станет президентом на 1 срок, как Путин с Медведевым "поменялись", а на самом деле управлять железным кулаком будет другой. Дай Аллах Азербайджану процветания. Не для красивого словечка говорю у меня там родные. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Stolz сказал:

Одного сейчас ненавидят, а другого благотворят !

Один вошел в историю как разрушитель Империи зла, а другой как авторитарный правитель одной маленькой ближневосточной страны. Таких в этих краях полно.
Боготворят ёх бир ))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Bushido said:

 

Небольшие изменения, улучшения возможны, но мы все знаем, что суть не изменится.
 

Честно надеялся что команда Ханум медленно, но пойдет по дороге евроинтеграции и сильно разочарован.
Бедный мой народ.

Честно говорить, удивлена, если вы на самом деле так думали, считала, что  вы троллите, когда писали о спасительнице нации. 

Ясно же что цель одна- продержаться на всю жизнь на троне, другой и не может быть в данном случае

Edited by Masusenka
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Ильхам Алиев упразднил Палату по надзору за финансовыми рынками

16:59

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об упразднении Палаты по надзору за финансовыми рынками, сообщает АзерТАдж.

Согласно распоряжению, установленные законодательством Азербайджанской Республики полномочия органа по надзору за финансовыми рынками, в том числе его обязанности и права в области лицензирования, регулирования и контроля на рынке финансовых услуг, защиты прав инвесторов и потребителей финансовых услуг, а также имущество переданы Центральному банку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Masusenka сказал:

Честно говорить, удивлена, если вы на самом деле так думали, считала, что  вы троллите, когда писали о спасительнице нации. 

 

 

Спасительница нации конечно троллинг.
Но я честно думал что будет медленная евроинтеграция.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Walter White said:

 Азербайджанской Р

ну и на фига ее создавали ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Bushido сказал:

Один вошел в историю как разрушитель Империи зла, а другой как авторитарный правитель одной маленькой ближневосточной страны. Таких в этих краях полно.
Боготворят ёх бир ))

Факт остаётся фактом, выйдите на улицу столицы и скажите кто Горбачёв, да далеко ходитьне будем тут на сайте сколько ругают Горбачёва, а я убеждён что имено Горбачёву все бывшие республики СССР (великой страные) в попу целоватьза свободу обязаны, так нет будут ругать, а если посмотретьна шествия коллон на могилу Г. Алиева и возложение цветов, мало того "провинившиеся оппозиционеры" тоже идут на полкон, и везде по стране куда не глянешьего слова под лозунгами, егом портреты ну во всех кабинетах страны, памятники, клубы, парки, дворцы и т.д. Что говорит о "любви" народа. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Baku2018 said:

ну и на фига ее создавали ))) 

Создавали с благой целью. ) Просто у нас нет финансового рынка. Нет фондового рынка. )) Как мне однажды сказал итальянец-инвестор - "Я не понимаю, почему у вас нет фондового рынка. Посмотри на Палестину - у них нет страны, но есть фондовый рынок!" ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Walter White сказал:

Ильхам Алиев упразднил Палату по надзору за финансовыми рынками

16:59

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об упразднении Палаты по надзору за финансовыми рынками, сообщает АзерТАдж.

Согласно распоряжению, установленные законодательством Азербайджанской Республики полномочия органа по надзору за финансовыми рынками, в том числе его обязанности и права в области лицензирования, регулирования и контроля на рынке финансовых услуг, защиты прав инвесторов и потребителей финансовых услуг, а также имущество переданы Центральному банку.

А когда была создана данная палата по надзору за финансами и рынком. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Stolz said:

А когда была создана данная палата по надзору за финансами и рынком. 

Несколько лет назад. И ее бывший глава успел засветиться собственной винодельней во Франции и 60-тысячной зарплатой. )

Edited by Walter White
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Walter White сказал:

Несколько лет назад. И ее бывший глава успел засветиться собственной винодельней во Франции и 60-тысячной зарплатой. )

Всё вспомнил, видел в нете фото, какм он на порше на службу приезжал, и ему сержант честьотдавал, и как в Кедабеке он с супругой "замок" построил и люстры из европы за 60 000,  мант позаказывал, и сам себе оклад установил но а вино, тот региион самый обыкновенный регион во Франции, простом он сам цены установил на свои бутлыки вина с вензелем своего "рода", и как быстро ему косточки помыли в милли прессе. 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Выдвигаю свою кандидатуру от Имперской партии Азербайджана, учредителем, руководителем и единственным членом которого являюсь сам же 😬

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Ени Азербайджан" заявила, что этот парламент - тормоз на пути реформ.

😂😂

Какую реформу хотели провести и парламент эту реформу заблокировал?
 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Manneken Pis сказал:

Выдвигаю свою кандидатуру от Имперской партии Азербайджана, учредителем, руководителем и единственным членом которого являюсь сам же 😬

 

Yolunuz aciq olsun Pis qedesh, men de youtube kanali acib sizi destekliyerem.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Walter White сказал:

Создавали с благой целью. ) Просто у нас нет финансового рынка. Нет фондового рынка. )) Как мне однажды сказал итальянец-инвестор - "Я не понимаю, почему у вас нет фондового рынка. Посмотри на Палестину - у них нет страны, но есть фондовый рынок!" ) 

У нас монополия)))

Link to comment
Share on other sites

artist88
25 minutes ago, Stolz said:

Факт остаётся фактом, выйдите на улицу столицы и скажите кто Горбачёв, да далеко ходитьне будем тут на сайте сколько ругают Горбачёва, а я убеждён что имено Горбачёву все бывшие республики СССР (великой страные) в попу целоватьза свободу обязаны, так нет будут ругать, а если посмотретьна шествия коллон на могилу Г. Алиева и возложение цветов, мало того "провинившиеся оппозиционеры" тоже идут на полкон, и везде по стране куда не глянешьего слова под лозунгами, егом портреты ну во всех кабинетах страны, памятники, клубы, парки, дворцы и т.д. Что говорит о "любви" народа. 

Штольц,вы в курсе ,что всех бюджетников ,а так же остальных принудительно заставляли,ходить на могилу к этому "спасителю нации" не верите мне спросите у родственников своих

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Интересно,ЙАП тоже омоложаться будет?))))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, artist88 said:

Штольц,вы в курсе ,что всех бюджетников ,а так же остальных принудительно заставляли,ходить на могилу к этому "спасителю нации" не верите мне спросите у родственников своих

заставляли, заставляют и будут заставлять...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Да,не зря она с Путиным встречалась,не зря..Палату упразднили и вернули обратно все на предыдущие места а пострадали в итоге другие банки.Страх что кланы могут оказаться сильнее их самих не слабый у них там по видимому..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Da Vinci said:

Интересно,ЙАП тоже омоложаться будет?))))

да, но предпочтение будет отдаваться лицам с ботоксом и силиконом )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Habibi сказал:

да, но предпочтение будет отдаваться лицам с ботоксом и силиконом )))

Как пресс секретарь Ростовской Области?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 minutes ago, Bushido said:

"Ени Азербайджан" заявила, что этот парламент - тормоз на пути реформ.

😂😂

Какую реформу хотели провести и парламент эту реформу заблокировал?

Очень самокритичными стали старики... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, artist88 сказал:

Штольц,вы в курсе ,что всех бюджетников ,а так же остальных принудительно заставляли,ходить на могилу к этому "спасителю нации" не верите мне спросите у родственников своих

Я склоняюсь к мнению, что "заставляют", и не дай Бог не пойдёшь, лишат премии, уволят, подставят, ну или ещёчего нибудь. Но офицеры на сколько я знаю кокретно истенно верят и фанатично следуют, покрайне мере из тех кого я из своего выпуска знаю. Мои родные фанатично голосуют только за династию Алиевых. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Stolz said:

Я склоняюсь к мнению, что "заставляют", и не дай Бог не пойдёшь, лишат премии, уволят, подставят, ну или ещёчего нибудь. Но офицеры на сколько я знаю кокретно истенно верят и фанатично следуют, покрайне мере из тех кого я из своего выпуска знаю. Мои родные фанатично голосуют только за династию Алиевых. 

а еще положив цветы - кланяются ))) видел по ТВ однажды

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Предлагаю народу выйти на улицы, упасть на колени и выразить свою любовь и доверие нынешним депутатам и просить их остаться навсегда!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • nikotrissa
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Dervish
    • Caldogno
    • ted1
    • +STOIC
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions