Jump to content
Baku365.com

Запрет на прослушивание армянских песен, как апогей маразма и армянофобии.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

dorian-x
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

нет,здесь что то другое,у них везде красный свет,почти во всех странах,но вот что,вот в чем вопрос?и мы очень и очень им проигрываем

Да нет у них особого красного цвета, разве что христианство. Среди них тоже есть талантливые люди которые незабывают что они армяне в отличие от наших которым стоит жениться на девушке другой нации или переехать то в следующем поколении они забывают свои корни

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Азербайджанцы почти всегда посадят во главу стола не своего, а пришлого.  Это одновременно и доброта душевная, и недалекость.  В этом достаточно убедиться на примере тех же англичан, американцев, индусов, филиппинцев и т.д.  приезжавших сюда на нефтяные проекты.  Они приезжали сюда ниже травы тише воды, а уже через 2-3 месяца чувствовали себя здесь хозяевами жизни.  Кстати, сейчас такое же испытывают и арабы...

это все правильно,но я про другие страны,я была свидетелем как в Украине на одну и ту же должность претендовали два студета окончившие один универ,при чем, у нашего было больше заслуг и оценок лучших,ан нет на позицию взяли армянина,а наш в пролете,то же было в России,что с нашими не так?

Edited by Natali_@@@
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

нет,здесь что то другое,у них везде красный свет,почти во всех странах,но вот что,вот в чем вопрос?и мы очень и очень им проигрываем

Само собой. 

Мы никогда не "вытягивали" друг друга, никогда не страдали шовинизмом.  Переезжая, никогда не пытались перетащить за собой всех своих соотечественников (наоборот, некоторые делают вид, что  вообще не из Азербайджана).  Мы никогда не набивались в друзья. Наши женщины в 19 и 20 веках  намного меньше армянских были готовы вступать в связь  с иностранцами.   Но самая большая беда - наша разобщенность...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Само собой. 

Мы никогда не "вытягивали" друг друга, никогда не страдали шовинизмом.  Переезжая, никогда не пытались перетащить за собой всех своих соотечественников (наоборот, некоторые делают вид, что  вообще не из Азербайджана).  Мы никогда не набивались в друзья. Наши женщины в 19 и 20 веках  намного меньше армянских были готовы вступать в связь  с иностранцами.   Но самая большая беда - наша разобщенность...

 

Тюркские гены, тюркские племена никогда не дружили,и никогда не отличались дружбой внутри племени,завистливость,надменность,гордыня,желание враждовать друг с другом. Поезжайте в Иран,те же минусы увидите у них. К сожалению много минусов которые больше разделяют а не обьединяют. У нас нет ататюрка который бы вылепил из нас нацию. Мы сами себе предоставлены.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
18 минут назад, Natali_@@@ сказал:

это все правильно,но я про другие страны,я была свидетелем как в Украине на одну и ту же должность претендовали два студета окончившие один универ,при чем, у нашего было больше заслуг и оценок лучших,ан нет на позицию взяли армянина,а наш в пролете,то же было в России,что с нашими не так?

А что тут противоестественного,давайте будем честны, христианин берет христианина в христианской стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

А если Шер слушать или Азнавура, тоже опасно? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10.12.2019 в 18:42, Shimon Friedman. сказал:

Последние события связанные с инцидентом, когда граждане Грузии азербайджанского происхождения слушали армянские песни в своём авто и были за это задержаны правоохранительными органами показало и пролило свет на многое... Конечно же их аморальное и асоциальное поведение, когда они - оскорбляли азербайджанцев будучи сами при этом по своему этническому происхождению азербайджанцами - не лезет ни в какие ворота. Однако, вместе с тем их задержали и сделали акцент именно на том, что они - слушали армянские песни в своём авто. Где здесь состав преступления согласно УК АР и Конституции АР? Или слушать армянские песни уже само по себе в постсоветском Азербайджане приравнивается к тягчайшему преступлению? Тогда как быть с позицией и заявлениями официального Баку, что они гарантируют безопасность армянского населения в Нагорном-Карабахе и создадут все возможные условия для возвращения в Азербайджан с целью ПМЖ изгнанных армянских беженцев при Мирном урегулировании конфликта между сторонами? Почему граждане иных стран армянского происхождения лишены возможности посещать Азербайджан в качестве туристов? И как официальный Баку одновременно сильно культивирует армянофобию с 1991 года по наши дни собирается мирно урегулировать конфликт в Нагорном-Карабахе и обеспечить мирное сосуществование двух народов на территории Азербайджана, гарантировав армянам равные гражданские и политические права вместе с титульным этносом? 

Можете грустить по волосам, потерявши голову, под звуки It's the lonely day...

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, MuZa сказал:

А если Шер слушать или Азнавура, тоже опасно? 

Особенно членовредителем Джо Дассен 🙂

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Mr. TANNER said:

В этом-то и беда людей.  Они предоставляют возможность армгутангам в их странах размножаться,подниматься, а потом удивляются, от чего это, скажем Сочи с Арзамасом армяне называют армянскими городами, как и Ходжалы с Алеппо?

Расизм запрещён на данном форуме. включая эпитеты об армянах.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Natali_@@@ said:

Обломов,вы редкий гость здесь,из чего я делаю вывод,что вас забанили на другом ресурсе,за что,если не секрет?

Вы правы: меня там забанили из-за признания армянского геноцида. Надеюсь, данный форум не станет оспаривать резолюции обеих палат Конгресса США.

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Mr. TANNER said:

Азербайджанцы почти всегда посадят во главу стола не своего, а пришлого.  Это одновременно и доброта душевная, и недалекость.  В этом достаточно убедиться на примере тех же англичан, американцев, индусов, филиппинцев и т.д.  приезжавших сюда на нефтяные проекты.  Они приезжали сюда ниже травы тише воды, а уже через 2-3 месяца чувствовали себя здесь хозяевами жизни.  Кстати, сейчас такое же испытывают и арабы...

Получается, что Великий Лидер и его преемник не азербайджане?

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Mr. TANNER said:

Мы никогда не "вытягивали" друг друга, никогда не страдали шовинизмом.  Переезжая, никогда не пытались перетащить за собой всех своих соотечественников (наоборот, некоторые делают вид, что  вообще не из Азербайджана).  Мы никогда не набивались в друзья. Наши женщины в 19 и 20 веках  намного меньше армянских были готовы вступать в связь  с иностранцами.   Но самая большая беда - наша разобщенность...

А как же оголтелый шовинизм, переходящий в нацизм и расизм на Диспуте, где представителей других наций называют орангутангами и открыто призывают к их истреблению? Впрочем, фашисты есть и на данном форуме, только они предпочитают помалкивать, выдавая себя только минусами тем, кто против фашизма и надеясь, что белый человек не обратит на это внимание.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Confused 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Oblomov сказал:

А как же оголтелый шовинизм, переходящий в нацизм и расизм на Диспуте, где представителей других наций называют орангутангами

Не я начал первый, и первая кровь не моя...

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Oblomov сказал:

Расизм запрещён на данном форуме. включая эпитеты об армянах.

Напишите репорт...

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Oblomov сказал:

Получается, что Великий Лидер и его преемник не азербайджане?

С чего Вы это взяли,  и где я это говорил?

Это происходит повсеместно, будь то ресторан, где меню может быть и на инглише и на арабском, и не быть на азербайджанском, и в фирме, когда бездаря индуса англичане ставят главным над гражданами моей страны при молчаливом попустительстве там работающих наших граждан.

Не надо притягивать за уши то, чего нет.  Я ведь не задаюсь вопросом, с чего это вы заделались форумским защитником армгутангов...

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
18 часов назад, Natali_@@@ сказал:

это все правильно,но я про другие страны,я была свидетелем как в Украине на одну и ту же должность претендовали два студета окончившие один универ,при чем, у нашего было больше заслуг и оценок лучших,ан нет на позицию взяли армянина,а наш в пролете,то же было в России,что с нашими не так?

А с чего вы решили, что должны были взять именно вашего, а не армянина?Может у того армянина были те качества, которых не хватало у азербайджанца.Одними хорошими оценками далеко не поедешь.

Да и если честно, азербайджанцы себя зарекомендовали не с лучшей стороны.Есть знакомый азербайджанец в России, который своих на работу не принимал.Даже армян брал на работу, но не азербайджанцев.Однажды спросил у него про это и его ответ был примерно такой: азербайджанцы в массе своем не отличаются добросовестностью, честностью и трудолюбием.В любой момент могут кинуть, безалаберно делают свою работу, пока не накричишь, могут часами стоять, болтать со своими и ничего не делать, хотя работа ждет.Армяне не такие, свою работу делают добросовестно.Даже в совковом Баку мастера армяне ценились выше, чем азербайджанские.Так чего вы ожидаете от русского или украинца, если свой же азербайджанец избегает своих и берет на работу представителей других наций.Чего далеко идти, сей факт может подтвердить уважаемый юзер @dorian-x.Недавно на эту тему он сам тут отписывался.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 часа назад, Oblomov сказал:

Расизм запрещён на данном форуме. включая эпитеты об армянах.

Здесь на форуме, да и в Азербайджане в целом царят двойные стандарты.Расизм и шовинизм запрещен, ну сами понимаете, Азербайджан страна мультикультурная.Сам в этом убедился, так как за одно высказывание против турок меня забанили.А вот армян сколько угодно можно ругать, желать им смерти, а пользователей, которые не разделяют всю эту армянофобию, толпой гнобить и призывать покинуть сей азербайджанский форум.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20 минут назад, Верующий Атеист сказал:

А с чего вы решили, что должны были взять именно вашего, а не армянина?Может у того армянина были те качества, которых не хватало у азербайджанца.Одними хорошими оценками далеко не поедешь.

Да и если честно, азербайджанцы себя зарекомендовали не с лучшей стороны.Есть знакомый азербайджанец в России, который своих на работу не принимал.Даже армян брал на работу, но не азербайджанцев.Однажды спросил у него про это и его ответ был примерно такой: азербайджанцы в массе своем не отличаются добросовестностью, честностью и трудолюбием.В любой момент могут кинуть, безалаберно делают свою работу, пока не накричишь, могут часами стоять, болтать со своими и ничего не делать, хотя работа ждет.Армяне не такие, свою работу делают добросовестно.Даже в совковом Баку мастера армяне ценились выше, чем азербайджанские.Так чего вы ожидаете от русского или украинца, если свой же азербайджанец избегает своих и берет на работу представителей других наций.Чего далеко идти, сей факт может подтвердить уважаемый юзер @dorian-x.Недавно на эту тему он сам тут отписывался.

Я сам был свидетелем разговора, когда англичане, переменившие работу в Азербайджане на работу в Казахстане и Грузии,  абсолютно искренне говорили, как им комфортно было работать именно с азербайджанцами, которые во много раз прилежнее и  быстрее осваивали новое, при этом и работали намного добросовестнее остальных.

P.S.

Наши не берут наших на работу за рубежом только по одной причине - не хотят, чтобы соотечественники знали о его делах и доходах , И это делают главным образом владельцы мелких фирм и торгаши на базаре ( гордо рисуя себя на родине чуть ли не рокфеллерами).  Так что, не принимайте всё за чистую монету...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Mr. TANNER said:

Напишите репорт...

Oбычно модераторы банят написавшего репорт. (Из опыта Ассемблера и Берканы).

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Mr. TANNER said:

Не надо притягивать за уши то, чего нет.  Я ведь не задаюсь вопросом, с чего это вы заделались форумским защитником армгутангов...

Вы продолжаете называть армян орангутагами, что и есть проявление расизма. И это на американском форуме, где расизм запрещён. На Фейсбуке на это сразу последовал бы бан.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Верующий Атеист said:

Да и если честно, азербайджанцы себя зарекомендовали не с лучшей стороны.Есть знакомый азербайджанец в России, который своих на работу не принимал.Даже армян брал на работу, но не азербайджанцев.Однажды спросил у него про это и его ответ был примерно такой: азербайджанцы в массе своем не отличаются добросовестностью, честностью и трудолюбием.В любой момент могут кинуть, безалаберно делают свою работу, пока не накричишь, могут часами стоять, болтать со своими и ничего не делать, хотя работа ждет.Армяне не такие, свою работу делают добросовестно.Даже в совковом Баку мастера армяне ценились выше, чем азербайджанские.Так чего вы ожидаете от русского или украинца, если свой же азербайджанец избегает своих и берет на работу представителей других наций.Чего далеко идти, сей факт может подтвердить уважаемый юзер @dorian-x.Недавно на эту тему он сам тут отписывался.

На опыте работы азербайджанских "усталар" за время моего отсутствия в сталинке свидетельствую о чудовищном вандализме: пробитые дыры в стенах для кондиционеров и батарей отопления, да так, что через дыры видна квартира соседей. Сами батареи подвешены под углом 10-15 градусов вместо идеального горизонта (как я сделал недавно сам), да ещё на уровне человеческого роста, а не плинтуса. Я недоумеваю: из какой дикости вышли эти "мастера", если не умеют или не понимают элементарных вещей вроде обсадных труб или втулок, которые я так и не смог найти ни на одном из рынков Баку, а купил в Константинополе? То же самое они делают в Стамбуле, Москве и Германии: ни один из них не работает на фабрике или заводе, а 90% заняты в торговле и рэкете. Естественно, что в Азнавуры пробиваются армяне.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Наши не берут наших на работу за рубежом только по одной причине - не хотят, чтобы соотечественники знали о его делах и доходах , И это делают главным образом владельцы мелких фирм и торгаши на базаре ( гордо рисуя себя на родине чуть ли не рокфеллерами).  Так что, не принимайте всё за чистую монету...

А где эти НАШИ работают, что не берут на работу своих? Министрами, генеральными директорами корпораций или мелкими лавочниками и владельцами джызбызных?

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
49 минут назад, Oblomov сказал:

Вы продолжаете называть армян орангутагами, что и есть проявление расизма. И это на американском форуме, где расизм запрещён. На Фейсбуке на это сразу последовал бы бан.

Пока их сапог топчет наши земли, они для меня остаются армгутангами, тварями, фашистами и нелюдями. Это не фейсбук, и открыт он моим соотечественником...

3 часа назад, Верующий Атеист сказал:

 вот армян сколько угодно можно ругать, желать им смерти, а пользователей, которые не разделяют всю эту армянофобию, толпой гнобить и призывать покинуть сей азербайджанский форум.

37 минут назад, Oblomov сказал:

Вообще-то надо приветствовать и поощрять любые проявления фашизма, 

Фашизмом вообще-то принято считать проявление нетерпимости КО ВСЕМ нациям и  народностям. Каким образом это относится к Азербайджану, где спокойно живут многие нации и народности, который с удовольствием посещают и европейцы, и американцы, где спокойно и припеваючи работают тысячи иностранцев, будь то филиппинцы, англичане или индусы?

P.S.

Хотя можно понять дружественные чувства некоторых к армгутангам...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Mr. TANNER said:

Фашизмом вообще-то принято считать проявление нетерпимости КО ВСЕМ нациям и  народностям. Каким образом это относится к Азербайджану, где спокойно живут многие нации и народности, который с удовольствием посещают и европейцы, и американцы, где спокойно и припеваючи работают тысячи иностранцев, будь то филиппинцы, англичане или индусы?

А при чём тут весь Азербайджан? Неужели вы отождествляете собственный нацизм со всей страной? Что касается фашизма, то фашистские лидеры Германии прекрасно относились и к другим нациям: туркам, шведам, итальянцам и даже японцам.

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

split
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Фашизмом вообще-то принято считать проявление нетерпимости КО ВСЕМ нациям и  народностям

публичное сжигание книг тоже проявление фашизма

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Фашизм это государственное устройство  как и другие формы государственности !

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
23 hours ago, MuZa said:

А если Шер слушать или Азнавура, тоже опасно? 

Слушайте ! И ни кого не слушайте !)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 часов назад, Oblomov сказал:

А при чём тут весь Азербайджан? Неужели вы отождествляете собственный нацизм со всей страной? Что касается фашизма, то фашистские лидеры Германии прекрасно относились и к другим нациям: туркам, шведам, итальянцам и даже японцам.

В чем заключается  мой нацизм, скажем,  по отношению к русским, англичанам, украинцам и т.д.?  В том, что настроен против армгутангов? Турки, шведы итальянцы были конкретными союзниками Германии.   Я, как и многие мои соотечественники, знаю, что, прямым союзником в нашем противостоянии с армгутангами была Россия, но при этом ни я, ни многие мои сограждане не испытывают ненависти к русским.  А если и испытывают, то скорее не к народу, а Кремлю.  В случае же с армгутангами разделять их народ и государство неправильно.  Ибо ненависть к нам они воспитывали  с детства. Мое отношение к армгутангам исходит из защиты интересов моей страны.  Или вы думаете, что народу Азербайджана нравится такое положение дел с территориальной целостностью?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Джо Дассен  abu Uthman  Верующий Атеист  Oblomov  nospa2019  Сева ИМ  Dinozavr  Victor Howardsson  Mr. TANNER  Neo  Wisdom  God_bless_you  Da Vinci  Stolz  Shimon Friedman.  Gun-smith  split  ataman  Ra Sha  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Baxtik  begemoth  Bushido  MuZa  Alpinist  Зигфрид  Дюймовочка  gasiga  Аджи-Мушкай  LiyA_  Риночка  Ifti  M.ALIYEV  Arximed  www mona liza  Kent  -=laziale=-  Brazil  Lochte  Аквилон  PRAVDORUB  amitola  Werty  Ромашка  Вредный Крыс  114  Manneken Pis  Джема  Ghost Shaman  Бенц  Poor Yorick  R.M.  Тео  Carpe Diem  dorian-x  nineliya  Spaun_78  Evol  Теймур Мамедович  Zбаг  Obozrevatel  Marisan  Caldogno  Kaktus  Habibi  Razario  Murad Ali  DRuman  trr  Undina  Bodriy  Zema  eminently  Al Pacino  Artist77  Иосиф  Фрекен Бок  Perkele  Adina  Heydar Ali  Maksmilla  Sör-Söhbet/Müzakire  Baku2018  Bubusik  kukolka_1981  Царь  S.T.A.L.K.E.R  Veter  окорок  uncle Y  Tehnokrat  artist88  Konatus  dama8080  Mr Yan  murad7720  Zlaw  Desire  Pups.  and 2 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +dvijok
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • Иная
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +satira
    • +MegadriveXX
    • +Heydar Ali
    • eigen
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions