Jump to content
Baku365.com

День выборов


Editor

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я буду на другой стороне баррикад

Против цунами хоть где))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Не, не.. к Эволу уважение за его позиции и желания. Ну.. немного наивные, но со временем  и это пройдёт.  А пока нормально))

Тогда распиши будущее....

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

мое настроение

kham.jpg

надо это фото внести в ряд смайликов 365

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Glock сказал:

Не, не.. к Эволу уважение за его позиции и желания. Ну.. немного наивные, но со временем  и это пройдёт.  А пока нормально))

романтизм просто) не проходить) если пройдет забью на все)) и мне будет пофиг на все) может даже запишусь в ЯП )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Эта фотка натолкнула меня на мысль, а ведь теперь только братья мусульмане смогут изменить ситуацию, ( я против них, но других вариантов нет)

 

Я на самом деле искренне надеялся на 10-15 мест для достойных людей, чтобы у обшества не исчезла последняя надежда, чтобы был диалог властей и части оппозиции.

Они сами по себе, оппозиция сама по себе, народ сам по себе.

Бунун ахыры хеч вахт яхшы гуртара билмез.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Seçkilər barədə canlı veriliş.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

Они один раз пришли в руководство в Египте, где они сейчас и что стало с законно выбранным президентом ?

Там другая ситуация... в каждой стране и у народа разные ситуации. 

Иран - пришли с революцией и до сих пор сидят)

Тунис - пришли с выборами и норма

Турция - неплохо)

Малайзия - нормалёк

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Bəri başdan deyərdiniz əgər ki, bu siyasi cəhətdən, təbii, adi bir prosessdir, məzəsiz-möcüzəsiz, birdə, Vangada da öncəgörənliyiı sevərmiş, belə deyilmi?!

йоо просто фикирлярди. Сехвдя ола билер) 2-3 нефер демишдим, всего 1 нефер сечилди.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Тогда распиши будущее....

Не на форуме))) у меня тут имидж светского))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, Heydar Ali сказал:

Тогда распиши будущее....

Читайте откровения Обломова ибн Расизаде  )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Я на самом деле искренне надеялся на 10-15 мест для достойных людей, чтобы у обшества не исчезла последняя надежда, чтобы был диалог властей и части оппозиции.

Они сами по себе, оппозиция сама по себе, народ сам по себе.

Бунун ахыры хеч вахт яхшы гуртара билмез.

Меня знаешь что пугать начало, с такими гойюнами это будет вечно

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Glock сказал:

Там другая ситуация... в каждой стране и у народа разные ситуации. 

Иран - пришли с революцией и до сих пор сидят)

Тунис - пришли с выборами и норма

Турция - неплохо)

Малайзия - нормалёк

Если такое и произойдёт, то около 2 миллионов людей точно покинут страну. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Heydar Ali said:

что власти привьют народу демократию

эщщи.. народ сначала должен хорошее образование получить, научиться в очереди стоять, не шювянить, ПДД соблюдать.. потом уже демократия..

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не спорю, но была у меня надежда, что власти привьют народу демократию, исправят социально- экономическое положение общества и после будут править вечно

Так ведь предпосылок для этого не было никаких. Власти не станут заниматься самоубийством, ибо исправление социально-экономического положения общества автоматом станет катализатором демократических преобразований. А это никак не вяжется с пожизненным правлением. И тем более, с передачей власти по наследству.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Evol сказал:

романтизм просто) не проходить) если пройдет забью на все)) и мне будет пофиг на все) может даже запишусь в ЯП )

Как уедишь, все наоборот обострится,смотри на старшего Гардаша, он реально переживает, эххх жаль ты не в стамбул...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Меня знаешь что пугать начало, с такими гойюнами это будет вечно

 

У меня осталась одна надежда, она очень призрачная, 1% вероятности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

эщщи.. народ сначала должен хорошее образование получить, научиться в очереди стоять, не шювянить, ПДД соблюдать.. потом уже демократия..

Сам по себе какой народ научился?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

На мейдан тв только что посмотрел видеоролик. Парень лет 30ти тихо спокойно стоит у урны, складывает бюллетени и вбрасывает в урну.Притом делает это открыто и без напряга. )))) короче и эти выборы очередное разочарование и глупая иммитация на демократию.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

У меня осталась одна надежда, она очень призрачная, 1% вероятности.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar

Эркин Гадирли выйграл на Ясамале?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Как уедишь, все наоборот обострится,смотри на старшего Гардаша, он реально переживает, эххх жаль ты не в стамбул...

 

Меня как будто в нокаут отправили.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Al Pacino сказал:

эщщи.. народ сначала должен хорошее образование получить, научиться в очереди стоять, не шювянить, ПДД соблюдать.. потом уже демократия..

Сколько образованных интеллигентов в стране? Какой толк от них? Задницу поднять и пойти голосовать, выполнит свой гражданский долг не могут. Одно дело человек бойкотирует, я его понимаю, другой человек выполняет гражданский долг хотя знает все там гейдирмя я их тоже понимаю. Человек работает в гос.службе или просто япист и идет голосовать я мать его тоже понимаю. Если за 10 манат человек готовь сделать подтасовку заслуживает они уважение? Обломову сойурдюлер недавно, нейи дюз язмайыб? бир нефер подтасовка элемейиб, 5 нефер элемейиб, 100-лерля, минлярля олуб, хамысыны чеке билмейиблер. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Про ислам забудьте у нас светская страна а вместо лахматых ваххабитусов гладковыбритые и по европейски одетые как Эльшад Мири их можно не опасатся.А вот радикально настроенных фалчышек действительно стоит опасатся  :thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Evol said:

Сколько образованных интеллигентов в стране? Какой толк от них? Задницу поднять и пойти голосовать, выполнит свой гражданский долг не могут. Одно дело человек бойкотирует, я его понимаю, другой человек выполняет гражданский долг хотя знает все там гейдирмя я их тоже понимаю. Человек работает в гос.службе или просто япист и идет голосовать я мать его тоже понимаю. Если за 10 манат человек готовь сделать подтасовку заслуживает они уважение? Обломову сойурдюлер недавно, нейи дюз язмайыб? бир нефер подтасовка элемейиб, 5 нефер элемейиб, 100-лерля, минлярля олуб, хамысыны чеке билмейиблер. 

Дай бог, как нибудь опять соберёмся у Айдына, я тебе расскажу на одном примере как сильно гражданский долг помогает добиться того, что определено гражданскими правами, отражёнными в конституции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Evol сказал:

Сколько образованных интеллигентов в стране? Какой толк от них? Задницу поднять и пойти голосовать, выполнит свой гражданский долг не могут. Одно дело человек бойкотирует, я его понимаю, другой человек выполняет гражданский долг хотя знает все там гейдирмя я их тоже понимаю. Человек работает в гос.службе или просто япист и идет голосовать я мать его тоже понимаю. Если за 10 манат человек готовь сделать подтасовку заслуживает они уважение? Обломову сойурдюлер недавно, нейи дюз язмайыб? бир нефер подтасовка элемейиб, 5 нефер элемейиб, 100-лерля, минлярля олуб, хамысыны чеке билмейиблер. 

Гардаш, просто встать и пойти проголосовать....., уже кечти, даже если все проголосуют, результат все равно будет такой как надо наверху, здесь только Ал Пачино поможет, только сук рубить надо

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Evol сказал:

Сколько образованных интеллигентов в стране? Какой толк от них? Задницу поднять и пойти голосовать, выполнит свой гражданский долг не могут. Одно дело человек бойкотирует, я его понимаю, другой человек выполняет гражданский долг хотя знает все там гейдирмя я их тоже понимаю. Человек работает в гос.службе или просто япист и идет голосовать я мать его тоже понимаю. Если за 10 манат человек готовь сделать подтасовку заслуживает они уважение? Обломову сойурдюлер недавно, нейи дюз язмайыб? бир нефер подтасовка элемейиб, 5 нефер элемейиб, 100-лерля, минлярля олуб, хамысыны чеке билмейиблер. 

 

У Обломова анализ и диагноз на 99% правильный, он просто некоторыми словами, фразами раздражает и люди его не слушают.
Ты меня лучше всех знаешь, при всем моем либерализме и анти-национализме даже меня он иногда раздражает.
Опять таки анализ и диагноз у него правильный.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну всё, Бушидо аватар сменил 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
23 minutes ago, Чени said:

Я не знаю, можно писать о слухах или нет, но это форум. Мне кажется, для того и существуют соцсети. Для мониторинга.

Так вот, сказали, что Путин сказал, что если в Азербайджане что-то не так, через несколько часов здесь будет стоять его армия.

Интересно, по каким законам?

Ни по каким законам. Путин закон макон херлемир. Сила есть, на закон можно наплевать.

Путини дерин гетсин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Гардаш, просто встать и пойти проголосовать....., уже кечти, даже если все проголосуют, результат все равно будет такой как надо наверху, здесь только Ал Пачино поможет, только сук рубить надо

 

80% пошли бы проголосовали за неудобных им кандидатов, если даже совершили бы подтасовки, все равно получили бы мессадж 80% недовольны и в снег пошли и показали свое недовольство.

а так опять убедились, что народ аморфный, ему все равно, от этого народа им никакой серьезной опасности нет.

русия батаджаг, она япышан азербайджан да батаджаг, хамымыз буну гёреджейик, гефилден вефат етмесек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
10 минут назад, Bushido сказал:

 

15 deqiqedi söyürem, ecnebi yeniyetme de var yanimda deyir sen ne deyirsen hirsli-hirsli.

Так вы переведите ему - пусть учится воспринимать жизнь в реальных красках.

Только что, Obozrevatel сказал:

Это всё из-за ничем не обоснованных ожиданий и иллюзий. Изначально было ясно, что власть не станет добровольно рубить сук.... (Аль, ты не причём), на котором сидит. Это также нелогично, как если бы она инициировала судебный процесс, расследующий её преступления.  Не питайте иллюзии и смотрите на всё глазами прагматика. И не будет разочарований. 

Повторю то, что писала тут в какой-то теме несколько дней назад. Запасы наивности у азербайджанцев неистощимы. Вне зависимости от места проживания. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Пантерка
    • +Razario
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
    • +Shiko tus
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions