Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

День выборов


Editor

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

На лица людей смотрю, блинн откуда такое колличество уродов смогли сконцентрировать в одном месте, Нур в основном отсутствует

Выйти из центра города (хотя и там бывает), то увидишь все эти лица. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

Ататюрк был военным и совершил военный переворот в условиях оккупации страны и столицы.
Ататюрк не был кандидатом ни на каких выборах президента.
Ататюрк киши адамды.

В то время земля рождала Героев, сейчас рождает Поцев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Evol сказал:

Всем смотреть ))))

 

 

 

Bu goca ograshlarin §)/&%§%///!!!

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

На лица людей смотрю, блинн откуда такое колличество уродов смогли сконцентрировать в одном месте, Нур в основном отсутствует

Это наш народ, можете их называть как хотите,азербайджанцы,азери ,тюрки. Я уже давно понял что с ними кашу несваришь. И уже не переживаю. Я раслабился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, dorian-x сказал:

Это наш народ, можете их называть как хотите,азербайджанцы,азери ,тюрки. Я уже давно понял что с ними кашу несваришь. И уже не переживаю. Я раслабился.

Это не наш народ, это цигане с азербайджанским паспортом

Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Evol said:

Ататюрк олсайды биздя не дейерди? Азербайджанлылар гонагперверди?))

Atatürk əvvəl Qarabağı alardı, sonra deyərdi ki, azəbaycanlılar kimi döyüşkən xalq yoxdur. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Чени сказал:

Любимое слово @amitola. Кстати, на Этой теме ее не слышно, мотор заглох.

 

Вообще то это Он

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Bushido сказал:

Ататюрк был военным и совершил военный переворот в условиях оккупации страны и столицы.
Ататюрк не был кандидатом ни на каких выборах президента.
Ататюрк киши адамды.

Ататюрк правитель 20 века, все эти черчили, де Голль,и рядом не стоят с ним.Мое мнение.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, dorian-x сказал:

И уже не переживаю. Я раслабился.

Правильно делаете. Я тоже постараюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
12 минут назад, Evol сказал:

Всем смотреть ))))

 

Аналогуолмаян сахтакяр .)) Желаю ему и всей его семье сдохнуть от рака утопая в свобственном дерьме.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Я уже давно сконцентрировался вокруг семьи,это моя нация. Но не потому что я такой плохой,а потому что мне выбор не оставляют,а если я не смогу изменить то зачем мне лезть в петлю. Ради кого? Ради тех аксаккалов которые получают пенсию 200ман и подтасовывают выборы? Им не только пенсии отменить надо им запретить жить в их домах надо. Но и после этого они салават будут петь властям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

На соседнем форуме в теме аналогичной этой выставляли и ролики и фото и т.д. 

Я написал комментарий что все кто тут возмущаются выйдут на бессрочный митинг и добьются правды, а в ответ - нет, нас побьют и т.д.

Наш народ во всем думает, ждет, и уверен что его проблемы от Карабаха, зарплат, демократии и т.д. решит Путин, Лазым, ЕС, США, или еще кто то кроме него самого. Результат на лицо.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, dorian-x сказал:

Это наш народ, можете их называть как хотите,азербайджанцы,азери ,тюрки. Я уже давно понял что с ними кашу несваришь. И уже не переживаю. Я раслабился.

 

3 минуты назад, Evol сказал:

Правильно делаете. Я тоже постараюсь.

 

если изнасилования нельзя избежать, то нужно расслабиться и получать удовольствие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Гарри Гудини и Дэвид Копперфильд плачут и нервно курят в сторонке завидуя ловкости рук этого скромного учителя из мингечаурской школы... ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, dorian-x сказал:

Я уже давно сконцентрировался вокруг семьи,это моя нация. Но не потому что я такой плохой,а потому что мне выбор не оставляют,а если я не смогу изменить то зачем мне лезть в петлю. Ради кого? Ради тех аксаккалов которые получают пенсию 200ман и подтасовывают выборы? Им не только пенсии отменить надо им запретить жить в их домах надо. Но и после этого они салават будут петь властям.

Я сегодня по роликам увидел сколько у нас продажных, мерзких людей. Истейир годжасы, истейир джаваны. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

если изнасилования нельзя избежать, то нужно расслабиться и получать удовольствие?

Хахаха))) Гардашим, наши еще умудряются 5-10 манат взять

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
Just now, Evol said:

Я сегодня по роликам увидел сколько у нас продажных, мерзких людей. Истейир годжасы, истейир джаваны. 

Виноваты не люди, виновата система, которая превратила людей в безмолвный скот. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
53 minutes ago, Bushido said:

 

Меня как будто в нокаут отправили.

сиз дя бир азербайджанлы олараг реаллыгда чох узаг да хаял гуруб сонра нокаута душмездиз да бе)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Barbarosa said:

Аналогуолмаян сахтакяр .)) Желаю ему и всей его семье сдохнуть от рака утопая в свобственном дерьме.

ну и пожелания!...

а что тогда пожелаете тем кто его (и таких как он) инструктирует/оплачивает и озадачивает?

а членам избирательных комиссий и Мезаиру Панахову?

а судьям, которые будут рассматривать дела и выносить вердикты?

а полиции, которая охраняет и обеспечивает процесс?

итд

до самого верха...

и при народе который молчаливо наблюдает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Werty said:

Виноваты не люди, виновата система, которая превратила людей в безмолвный скот. 

и система виновата и люди.

но скотину нельзя превратить в человека и также человека нельзя превратить в скотину.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сиз дя бир азербайджанлы олараг реаллыгда чох узаг да хаял гуруб сонра нокаута душмездиз да бе)

 

özümü o qeder söyürem, bir bilseniz.

deyirem ade, 22 ildi cixib gedmisen, sene ne var kimi secibler, kimi secmeyibler, sene ne var Ilham, Mehriban, real, musavat, Kerimli men ne bilim ne.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, Evol сказал:

Правильно делаете. Я тоже постараюсь.

я тоже постараюсь,правда не знаю как это сделать,пока сижу и злюсь,одни нецензурные выражения на языке,я даже хотела аватарку поменять,чтобы выразить все что у меня творится в душе,но пока не нашла подходящую,вон Бушидо нашел,ему легче хоть немного)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Natali_@@@ said:

я тоже постараюсь,правда не знаю как это сделать,пока сижу и злюсь,одни нецензурные выражения на языке,я даже хотела аватарку поменять,чтобы выразить все что у меня творится в душе,но пока не нашла подходящую,вон Бушидо нашел,ему легче хоть немного)))

а вы почему?.. разве не за Азая голосовали?.. или у него украли голоса в пользу оппозиции?)))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Bushido сказал:

 

 

если изнасилования нельзя избежать, то нужно расслабиться и получать удовольствие?

Не правильная пословица. Нас уже изнаcиловали,не только меня но всех, и армию,и полицию,и тех же депутатов,всех,и учителей и докторов. И те кто наверху такие же как мы лохи,ибо ярмо азербайджанец они не стерут с себя. Они лишь более защищены и богаче,вот и все. Это общество рабское,понимаешь Бушидо?рабы. Я зашел как гость на соседский форум и почитал что пишут против Мехмана,называют его мерзавцем,проходимцем. Вместе с асамблером и 80%юзеров все признали Мехмана мерзавцем и клоуном. Ты понимаешь????хорошо понимаешь???менталитет гнилой. И если ты,я ,не такие то это благодаря генам и собственным знаниям. Большинство у нас больные

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

özümü o qeder söyürem, bir bilseniz.

deyirem ade, 22 ildi cixib gedmisen, sene ne var kimi secibler, kimi secmeyibler, sene ne var Ilham, Mehriban, real, musavat, Kerimli men ne bilim ne.

гёрунюр там геде билмейибсиз , таныш хиссди , олкеден кенардя яшыян инсан истейир ки догма вятяндя инкишаф этисин нормал олкелер кими 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, Bushido сказал:

если изнасилования нельзя избежать, то нужно расслабиться и получать удовольствие?

Можно "отложить личинку"💩 в нужный момент и таким образом  избежать несанкционированного доступа или сделать его максимально неприятным для насильника)) Примерно этим и занимаются получившие широкое распространение наши опозиционные интернет медиа ресурсы.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Evol

Прошу властям дать этому человеку квартиру в Масазыре, поднять пенсию на 200% и наградит орденом Шёхрят )) он стал символом выборов ))

85214149_2656968734338587_3327646450833162240_n.thumb.jpg.14dada3eafc5907aff188b561659c4f7.jpg.384c41aaeca649a1b649822198933e36.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Чени сказал:

Нет. Люди тоже виноваты. Нельзя быть такими подлыми, двуличными, продажными, жестокими. По отношению друг к другу.

То, что и читаю, беседуя, и узнаю буквально через полдня, меня очень расстривает. Ну как можно быть, жить с такими пустыми сердцами? Или головами, не пойму.

Мне неверится. Я поставил вам лайк

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, Чени said:

Нет. Люди тоже виноваты. Нельзя быть такими подлыми, двуличными, продажными, жестокими. По отношению друг к другу.

То, что и читаю, беседуя, и узнаю буквально через полдня, меня очень расстривает. Ну как можно быть, жить с такими пустыми сердцами? Или головами, не пойму.

 

Потому что нет нормального образования, нет нормальной культуры, нет нормального телевидения, прессы, судов, здравоохранения. 

Все находится в таком же состоянии, как и выборы.

Не ждите много от этих людей. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Хахаха))) Гардашим, наши еще умудряются 5-10 манат взять

 

У этих людей нет чувства достоинства, менлик ёхдур, гехбе олсайдылар даха шерефли инсан олардылар, чюнки гехбе озюню сатыр, бунлар исе миллетин сесини, талейини 5-10 маната сатырлар. Беле адамлара салам верилмез, онларла айны масада отурулмаз, тюрмедеки опушеннылар бунлаpдан 100 гaт леягетлидилер.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +falkie
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Znaya
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions