Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

День выборов


Editor

Recommended Posts

iНекто

А чего Вы такие расстроенные? Надежда, разочарование. Вы вообще о чем?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

ну всё, Бушидо аватар сменил 

 

Последная надежда на какого нибудь патриотичного молодого офицера, который сейчас учится в военной академии и станет командиром армейского корпуса, на худой конец дивизии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Хамаль said:

Так вы переведите ему - пусть учится воспринимать жизнь в реальных красках.

Повторю то, что писала тут в какой-то теме несколько дней назад. Запасы наивности у азербайджанцев неистощимы. Вне зависимости от места проживания. 

 

Есть такое.  😞 Увы. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

я в общем то не расстроен. Просто жирная констатация факта. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

80% пошли бы проголосовали за неудобных им кандидатов, если даже совершили бы подтасовки, все равно получили бы мессадж 80% недовольны и в снег пошли и показали свое недовольство.

а так опять убедились, что народ аморфный, ему все равно, от этого народа им никакой серьезной опасности нет.

русия батаджаг, она япышан азербайджан да батаджаг, хамымыз буну гёреджейик, гефилден вефат етмесек.

Русия 100% батаджак, ама буну бизим нявяляримиз горя билярь

Link to comment
Share on other sites

Arximed

İqbal Ağazadə irəlidə olduğunu deyir. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

У Обломова анализ и диагноз на 99% правильный, он просто некоторыми словами, фразами раздражает и люди его не слушают.
Ты меня лучше всех знаешь, при всем моем либерализме и анти-национализме даже меня он иногда раздражает.
Опять таки анализ и диагноз у него правильный.

я тоже заметил его анализы, не симпатизирую но он говорит в большинство случаях правильные вещи. Если народ не может критиковать себя, бороться и исправиться, не заметить свои минусы, то этот народ всегда будет рабом. Сабир, Меммедгулузаде ве дигерлери нийе бу милляти урейагрысы иля тенгид эдирдилер? Тянгид герек олсун ки, тербийеде алынсын. Бу 100-лерле гейретини сатмышлары тенгид этмийим ки, мяним миллятимди? Бунлар эрмяни-сепаратчылардан бетерди. Онлар торпаг устюндя вурушурлар сехв фикирдя олсалар беля, бунларса 5-10 маната намусларыны сатырлар. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
7 minutes ago, Ifti said:

я в общем то не расстроен. Просто жирная констатация факта. 

Aynen

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

Последная надежда на какого нибудь патриотичного молодого офицера, который сейчас учится в военной академии и станет командиром армейского корпуса, на худой конец дивизии.

Любые радикальные изменения возможны только при вмешательстве извне. Само общество на это не способно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Последная надежда на какого нибудь патриотичного молодого офицера, который сейчас учится в военной академии и станет командиром армейского корпуса, на худой конец дивизии.

А с каких пор Азербайджан имеет историю военной диктатуры и управления? А даже если так, то этот молодой офицер через 20 лет станет немолодым, разъевшимся, облизываемым самизнаетекем. И так будет с каждым. Если абсолютное большинство  согласно именно с такой жизнью, значит все так и надо. И это надо принять. А оно именно что согласно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
3 minutes ago, Bushido said:

 

Последная надежда на какого нибудь патриотичного молодого офицера, который сейчас учится в военной академии и станет командиром армейского корпуса, на худой конец дивизии.

Был один такой в начале века,кстати его не допустили до этих выборов в Ленкорани.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Evol сказал:

я тоже заметил его анализы, не симпатизирую но он говорит в большинство случаях правильные вещи. Если народ не может критиковать себя, бороться и исправиться, не заметить свои минусы, то этот народ всегда будет рабом. Сабир, Меммедгулузаде ве дигерлери нийе бу милляти урейагрысы иля тенгид эдирдилер? Тянгид герек олсун ки, тербийеде алынсын. Бу 100-лерле гейретини сатмышлары тенгид этмийим ки, мяним миллятимди? Бунлар эрмяни-сепаратчылардан бетерди. Онлар торпаг устюндя вурушурлар сехв фикирдя олсалар беля, бунларса 5-10 маната намусларыны сатырлар. 

"5-10 манат" Вот она истина!!! Нужен тот кто предложит больше ...

Edited by Heydar Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Чени сказал:

Опять Ленин? Давайте я буду Лениным. Почему нет? У меня и Сталин есть на примете. Думаете, пророки не рождаются уже на Земле?

Ну так вас и имели ввиду, ведь четко написано было " из вне" 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 минут назад, iНекто сказал:

А чего Вы такие расстроенные? Надежда, разочарование. Вы вообще о чем?

Детский сад :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, iНекто сказал:

А с каких пор Азербайджан имеет историю военной диктатуры и управления? А даже если так, то этот молодой офицер через 20 лет станет немолодым, разъевшимся, облизываемым самизнаетекем. И так будет с каждым. Если абсолютное большинство  согласно именно с такой жизнью, значит все так и надо. И это надо принять. А оно именно что согласно.

 

я понимаю все это, поэтому чуть раньше написал, что это призрачная надежда, 1%.
верхи не хотят даже видимости политического плюрализма, некоего диалога в рамках парламента.
низы аморфны, без всякой надежды.
классическая оппозиция не показывает выход из ситуации, не дает надежду потерявшему надежду народу.
реал и подобные новые силы оторваны от основной массы народа.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Дождь сказал:

Был один такой в начале века,кстати его не допустили до этих выборов в Ленкорани.

 

выборла олмаз бу иш.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Хамаль сказал:

Так вы переведите ему - пусть учится воспринимать жизнь в реальных красках.

 

я ему немножко объяснил что произошло..
клянусь всем что мне дорого он удивленно меня спросил: а как можно фальсифицировать выборы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Arximed сказал:

İqbal Ağazadə irəlidə olduğunu deyir. 

 

Наш Хатаинский 35-й, кого ни спрашивал все за него, а дальше уже как решит ЦИК )))

Edited by Alpinist
Дополнение
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
20 минут назад, Bushido сказал:

Опять таки анализ и диагноз у него правильный.
Ты меня лучше всех знаешь, при всем моем либерализме и анти-национализме даже меня он иногда раздражает.

Как и у него и также раздражает местами но правда на то и правда что у неё горький привкус.Обломовун аздилли версиясы))

 

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Наш 35-ц, кого ни спрашивал все за него, а дальше уже как решит ЦИК )))

 

Я тоже думаю, что если кто на самом деле и выиграл, то Игбал, он на самом деле у себя в округе сверхпопулярен.
 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Всем смотреть ))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Bushido сказал:

 

я ему немножко объяснил что произошло..
клянусь всем что мне дорого он удивленно меня спросил: а как можно фальсифицировать выборы?

Святая европейская простота. А вы отчасти попали под его влияние.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
16 минут назад, Bushido сказал:

 

Последная надежда на какого нибудь патриотичного молодого офицера, который сейчас учится в военной академии и станет командиром армейского корпуса, на худой конец дивизии.

Бушидо,джан,ваша ошибка в том что вы не хотите признать горькую правду.Вы же историк. И не надейтесь на ханум,не мучьте себя надеждами

Edited by dorian-x
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
14 minutes ago, Evol said:

 Если народ не может критиковать себя, бороться и исправиться, не заметить свои минусы, то этот народ всегда будет рабом. Сабир, Меммедгулузаде ве дигерлери нийе бу милляти урейагрысы иля тенгид эдирдилер? Тянгид герек олсун ки, тербийеде алынсын. Бу 100-лерле гейретини сатмышлары тенгид этмийим ки, мяним миллятимди? 

Tənqid lazımdır. Ancaq o tənqid elə tənqid kimi qalacaqsa, özünü qamçılamağa və aşağılamağa doğru gedirsə, onun heç bir faydası yoxdur.

Əsl liderlər, xalqı irəli aparmaq istəyənlər onun yaxşı cəhətlərini önə çəkirlər. 

Atatürkün belə bir çıxışı var - Türk xalqı çalışqandır, türk xalqı ağıllıdır və s.

Təsəvvür edin bunun əvəzində o desəydi ki, Sizdən adam olmaz - almanlar belə irəlidədir, amerikanlar da sizdən yüksəkdədir - onda nə olardı.

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, dorian-x сказал:

Вы же историк

 

эшши какой историк, гейдирме историк.
историк, причем и советский и американский, Обломов.
Светоховскийден дерс алыб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Arximed сказал:

Atatürkün belə bir çıxışı var - Türk xalqı çalışqandır, türk xalqı ağıllıdır və s.

Təsəvvür edin bunun əvəzində o desəydi ki, Sizdən adam olmaz - onda nə olardı.

Ататюрк олсайды биздя не дейерди? Азербайджанлылар гонагперверди?))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Так все в зоне комфорта. Я про тех, кто реально может. У верхов все хорошо, особых склок нет. Других сил либо нет, либо все устраивает. Народ в принципе не хочет, чтобы его трогали. Про оппозицию даже писать не буду.

Соответственно, вопрос когда в верхах начнутся склоки и понадобится глас народа.

-

А так если бы была реально заинтересованная сторона, то за мальтийские дела уже верхи бы болтались в петле на бульваре. А так фактически все обелено.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

Всем смотреть ))))

 

На лица людей смотрю, блинн откуда такое колличество уродов смогли сконцентрировать в одном месте, Нур в основном отсутствует

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Bushido сказал:

 

Я тоже думаю, что если кто на самом деле и выиграл, то Игбал, он на самом деле у себя в округе сверхпопулярен.
 

Да потому что ночью с народом боролся в дождь, ветер за мини парк ( кстати единственный в районе) и не дал построить высотку и уничтожить его. Да многим реально помогал. Я не его адепт, но говорю что видел.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ататюрк был военным и совершил военный переворот в условиях оккупации страны и столицы.
Ататюрк не был кандидатом ни на каких выборах президента.
Ататюрк киши адамды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Пчела Майя
    • +W0lf
    • +Dominik_Toretto
    • +STOIC
    • +Operator85
    • +Verman
    • +Pups.
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +Аджи-Мушкай
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Халлы
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions