Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

День выборов


Editor

Recommended Posts

Heydar Ali
8 минут назад, Glock сказал:

ну и пожелания!...

а что тогда пожелаете тем кто его (и таких как он) инструктирует/оплачивает и озадачивает?

а членам избирательных комиссий и Мезаиру Панахову?

а судьям, которые будут рассматривать дела и выносить вердикты?

а полиции, которая охраняет и обеспечивает процесс?

итд

до самого верха...

и при народе который молчаливо наблюдает?

Злорадствуешь?)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 минут назад, Glock сказал:

ну и пожелания!...

а что тогда пожелаете тем кто его (и таких как он) инструктирует/оплачивает и озадачивает?

а членам избирательных комиссий и Мезаиру Панахову?

а судьям, которые будут рассматривать дела и выносить вердикты?

а полиции, которая охраняет и обеспечивает процесс?

итд

до самого верха...

и при народе который молчаливо наблюдает?

Щяс я вам отвечу кто больше чудовище.Тот кто исполняет или тот кто приказывает

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Glock сказал:

а вы почему?.. разве не за Азая голосовали?.. или у него украли голоса в пользу оппозиции?)))

если у нас на участке было все нормально в момент моего похождения туда,то это не говорит,что везде все нормально,я тоже правда совсем чуть чуть но надеялась,ну куда э там,все как всегда,просто стали больше снимать и показывать,а люди просто скурвились,я другого слова не нахожу,видя,что происходит,и все таки надо уезжать,и поторопить события

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Злорадствуешь?)

ради общего дела)

ну чтоб проснулись.. и так просыпаются, ну чтоб не заснули)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

У этих людей нет чувства достоинства, менлик ёхдур, гехбе олсайдылар даха шерефли инсан олардылар, чюнки гехбе озюню сатыр, бунлар исе миллетин сесини, талейини 5-10 маната сатырлар. Беле адамлара салам вермилмез, онларла айны масада отурулмаз, тюрмедеки опушеннылар бунлаpдан 100 гaт леягетлидилер.

И смех и грех...., ты все правильно написал 10000 сердец тебе)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Natali_@@@ said:

если у нас на участке было все нормально в момент моего похождения туда,то это не говорит,что везде все нормально,я тоже правда совсем чуть чуть но надеялась,ну куда э там,все как всегда,просто стали больше снимать и показывать,а люди просто скурвились,я другого слова не нахожу,видя,что происходит,и все таки надо уезжать,и поторопить события

вы же отдали голос за проправительственного Азая. Пусть теперь он поднимает эти вопросы за вас и всех избирателей в сми и перед цик. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

ради общего дела)

ну чтоб проснулись.. и так просыпаются, ну чтоб не заснули)

Главное самому не заснуть) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

И смех и грех...., ты все правильно написал 10000 сердец тебе)

как я хотел бы ошибаться...

Link to comment
Share on other sites

Ifti
26 minutes ago, Evol said:

Всем смотреть ))))

 

не комод, а "ящик пандоры". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Glock сказал:

вы же отдали голос за проправительственного Азая. Пусть теперь он поднимает эти вопросы за вас и всех избирателей в сми и перед цик. 

с чего вы взяли,что я именно за него проголосовала?я спрашивала про него,но у меня был и другой кандидат ,так,что пусть это останется моей тайной) все равно показали.что от нашего голоса ничего не зависит,то есть абсолютно

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Glock сказал:

как я хотел бы ошибаться...

Не в этот раз) 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Канал 13 молодцы. Очень оперативно работают. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Чени said:

Гадирли выиграл. Я за него болела. Хороший чувак. Или плохой, злой?

 

 

хороший человек. Хотя систему изменить не сможет. Один в поле не воин. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Evol сказал:

Прошу властям дать этому человеку квартиру в Масазыре, поднять пенсию на 200% и наградит орденом Шёхрят )) он стал символом выборов ))

85214149_2656968734338587_3327646450833162240_n.thumb.jpg.14dada3eafc5907aff188b561659c4f7.jpg.384c41aaeca649a1b649822198933e36.jpg

Армен Джигарханян

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Чени сказал:

А это "Вайнштейн из США". Парнаса из США знаю, Вайнштейна из США не знаю. Может, кто слышал?

 

Гяшянг апарыблар йедиздириблер бунлары сябят кабабы, шапалах, тикя, люля и рАсийски араг. Что им еще сказать)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

Канал 13 молодцы. Очень оперативно работают. 

 

 

Ümumiyyetle xeber programi kimi en keyfiyyetli kanaldir milli youtube kanallari arasinda.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Армен Джигарханян

 

говорю да все эти люди армяне. ))) бизим миллет такими махинациями не занимается )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

гёрунюр там геде билмейибсиз , таныш хиссди , олкеден кенардя яшыян инсан истейир ки догма вятяндя инкишаф этисин нормал олкелер кими 

онларын хеч бири олкеден там геде билмейиб. Хамысынын фикри бурдадыр. Не гедер де пис йер олса, догма йердир, гырылмаз баглар вар, хетта родина озюню уродина, яд кими апарса беле. Геденлер хеч бири там хошбехт олмайыб. Онлары яхшы баша душурем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

Ümumiyyetle xeber programi kimi en keyfiyyetli kanaldir milli youtube kanallari arasinda.

Эшитдийимя горе Игбалынды. О бирилериндян даха чох информативныды. Азад Соз икинджи йерде.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, Werty сказал:

 

Потому что нет нормального образования, нет нормальной культуры, нет нормального телевидения, прессы, судов, здравоохранения. 

Все находится в таком же состоянии, как и выборы.

Не ждите много от этих людей. 

Да этого нет,и этого не делают именно эти люди из этого народа. Тот чиновник,полис,это тоже народ. Если б не большинство таких шяряфсизов которые давят порядочное меньшинство то меньшинство могло бы помочь изменить многое. Я выставлял тему о том как фотограф архитектор культурный человек хотел сфоткать дом и как народ вызвал полис и прогнал его и как в полиции обошлись с ним. Что президент должен был быть рядом чтобы все решилось с взаимоуважением? Вы поймите. Этот миллят гнилой. Извините если эти слова обидят кого то. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

как обстоят дела на данный момент ? 

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Этот миллят гнилой

 

Вы как Обломов.)))

если бы написали большинство все было бы ок, вот так даже меня раздражает.
миллет ведь и Вы, и мой брат и все достойные адекватные люди с кеми мы здесь обшаемся, те сотни, тысячи наблюдателей, которые не за деньги, а по зову совести боролись за голоса и будушее того недостойного большинства целый день, которых выгоняли, избивали, оскорбляли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Cəmil Həsənlinin siyahısı ilə Exit-pollun siyahısı bir neçə nəfəri çıxmaq şərtilə düz çıxdı.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
15 минут назад, dorian-x сказал:

Не правильная пословица. Нас уже изнаcиловали,не только меня но всех, и армию,и полицию,и тех же депутатов,всех,и учителей и докторов. И те кто наверху такие же как мы лохи,ибо ярмо азербайджанец они не стерут с себя. Они лишь более защищены и богаче,вот и все. Это общество рабское,понимаешь Бушидо?рабы. Я зашел как гость на соседский форум и почитал что пишут против Мехмана,называют его мерзавцем,проходимцем. Вместе с асамблером и 80%юзеров все признали Мехмана мерзавцем и клоуном. Ты понимаешь????хорошо понимаешь???менталитет гнилой. И если ты,я ,не такие то это благодаря генам и собственным знаниям. Большинство у нас больные

Меня собственно за это и забанили .Я сказал ассемблеру что таких как он подавляющее большинство .Эта фраза ему почемуто оооочень непонравилась. Наверное думал что он какойто особенный и стадные повадки большей части нашего общества обошли стороной его персону . В любом случае уровень энтропии там достиг апогея . Ты либо в стаде либо затопчат :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Вы как Обломов.)))

если бы написали большинство все было бы ок, вот так даже меня раздражает.
миллет ведь и Вы, и мой брат и все достойные адекватные люди с кеми мы здесь обшаемся, те сотни, тысячи наблюдателей, которые не за деньги, а по зову совести боролись за голоса и будушее того недостойного большинства целый день, которых выгоняли, избивали, оскорбляли.

100 тясяч это 1%, охотно верю что около ста тысяч есть патриотов. Ну и что???? 99% раздавят их как тузик грелку. Вы что совсем непонимаете.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

если не аннулируют итоги голосования в тех местах где были зафиксированы нарушения, все, финита ля комедия. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, dorian-x сказал:

100 тясяч это 1%, охотно верю что около ста тысяч есть патриотов. Ну и что???? 99% раздавят их как тузик грелку. Вы что совсем непонимаете.

 

я понимаю. (( 1% yox 10%.

что делать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • Xazar
    • +Timich
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +114
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +vugel
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions