Jump to content
Baku365.com

День выборов


Editor

Recommended Posts

Bushido

Натиг Джеферли Исмаилу Джалилову:

До 15-16 часов особых нарушений не было, были маленькие проблемы, некоторое давление, но все закончилось ок.
Но после 17 часов начались странности, пришли массы "избирателей", наблюдателей не подпускали близко к столам где выдавали бюллетени. То есть манипуляции начались после 17.00. Из 9-и участков выгнали наших наблюдателей, им не дали протоколы.
Из 22 участков протоколы честные или фейк не знаем, потому что наблюдателей не подпускали к подсчету голосов. Везде были серьезныe нарушения и мы запротоколировали их.

Исмаил:

И Вы и я надеялись на честные выборы, чувствуете себя обманутым?

Натиг:

Нет, я провел серезную кампанию, как минимум хотел привить людям важность выборов, но власти выбрали другой вариант, если бы хотели реальных изменений провели бы честные выборы, это был их шанс, но они это не сделали и вся вина лежит на хёкюмете.
По предварительным официальным данным я не прошел, кандидат от ЙАП прошел.

Link to comment
Share on other sites

Дождь

подобный трюк на Ясамале провела торговка мандатами гюляр ахмедова против Намазова в 2005 году.Когда к концу дня выяснилось что она проигрывает она позвонила рамизу мехтиеву и тот прислал своих людей и они прогнали наблюдателей.Но даже тогда гюляр проигрывала.тогда пришлось звонить мазохисту панахову и тот аннулировал результаты на этих участках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
41 минуту назад, Bushido сказал:

 

resmi melumat geldi: 47,81%

А теперь объясни мне ,ну и зачем властям понадобились досрочные выборы? Это самые скандальные выборы. Объясните мне логику.столько ошибок властей,они даже не смогли подготовиться к выборам,не смогли скрыть факты фальсификаций. Зачем им это нужно было? Большинство тех кто был переизбрались. 

Link to comment
Share on other sites

Дождь
12 minutes ago, dorian-x said:

Bakinternet

бакинтернет и в ясную погоду нормально не работает,но скорее всего отрубили они сами.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Дождь сказал:

бакинтернет и в ясную погоду нормально не работает,но скорее всего отрубили они сами.

Проблем никогда не было, а если были то пару раз в месяц на не более 5минут. Интернет есть весь день,но ютуб и некоторые соц сети не открываются

Link to comment
Share on other sites

Дождь
2 minutes ago, dorian-x said:

А теперь объясни мне ,ну и зачем властям понадобились досрочные выборы? Это самые скандальные выборы. Объясните мне логику.столько ошибок властей,они даже не смогли подготовиться к выборам,не смогли скрыть факты фальсификаций. Зачем им это нужно было? Большинство тех кто был переизбрались. 

рейтинг парламента в обществе был на уровне дешевого бара,слово депутат превратилось в ругательное слово.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, dorian-x сказал:

А теперь объясни мне ,ну и зачем властям понадобились досрочные выборы? Это самые скандальные выборы. Объясните мне логику.столько ошибок властей,они даже не смогли подготовиться к выборам,не смогли скрыть факты фальсификаций. Зачем им это нужно было? Большинство тех кто был переизбрались. 

 

Не знаю, нужно посмотреть окончательный список, сколько мехтиевских ушли, сколько пашаевских заняли их места.
Единственная причина в принципе убрать мехтиевских в лояльности которых сомневаются и вместо них поставить пашаевских, другого объяснения нет.
Отцу Кемаледдина 950 лет, кому он нужен в реформаторском парламенте или Фазаил Агамалы видный стратег или юрист и он необходим для реформ президента?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Дождь сказал:

рейтинг парламента в обществе был на уровне дешевого бара,слово депутат превратилось в ругательное слово.

 

Indi daha pis oldu axi..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Дождь said:

рейтинг парламента в обществе был на уровне дешевого бара,слово депутат превратилось в ругательное слово.

в нормальном обществе так было бы...

у нас же ещё долго оно будет оставаться местом куда стремяться и готовы жертвовать бабло и пользоваться мылом в большом количестве, чтоб туда попасть.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Дождь сказал:

рейтинг парламента в обществе был на уровне дешевого бара,слово депутат превратилось в ругательное слово.

Повторяю вопрос, большинство те же люди, + скандальные второпьях выборы,власти не смогли свои же фальсификации скрыть, а что слово депутат стало звучать ясно и достойнее сейчас?)))а как вы думаете какой рейтинг у этого парламента будет?))) .тут же олни скандалы. Спрашивается зачем это нужно было если 80% те же пердуны сидеть будут +скандалы

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Не знаю, нужно посмотреть окончательный список, сколько мехтиевских ушли, сколько пашаевских заняли их места.
Единственная причина в принципе убрать мехтиевских в лояльности которых сомневаются и вместо них поставить пашаевских, другого объяснения нет.
Отцу Кемаледдина 950 лет, кому он нужен в реформаторском парламенте или Фазаил Агамалы видный стратег или юрист и он необходим для реформ президента?

Я уверен Фазиль выиграет)) большинство старых останутся. Где логика?))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Дождь сказал:

рейтинг парламента в обществе был на уровне дешевого бара,слово депутат превратилось в ругательное слово.

 

В регионах люди ругают таких как Агамалы, выгоняют их своей деревни, а его назначают в парламент.
Какой авторитет будет у этого парламента? 
Все сайты первой новостью передают избрание Эркина, а что им делать, когда остальные 124 "избраннных" негодные люди?

Link to comment
Share on other sites

Glock

что там слышно в Европе про выборы у нас?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

что там слышно в Европе про выборы у нас?

😆😆😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

В регионах люди ругают таких как Агамалы, выгоняют их своей деревни, а его назначают в парламент.
Какой авторитет будет у этого парламента? 
Все сайты первой новостью передают избрание Эркина, а что им делать, когда остальные 124 "избраннных" негодные люди?

Вот и я непонимаю,зачем такая спешка,поменять людей? А нельзя было осенью, ну хорошо сейчас,так кохня таз кохня Хамам. Непонимаю )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

😆😆😆

няйя гюлюрсян ки ай брат?

я серьёзно спрашиваю... Евроньюс и другие комментируют хоть как-то или пока молчок?

самому не охота открывать в ютубе...  у меня там музыка играет и паралельно просматриваю разные сайты по работе и иногда сюда заглядываю)))

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 минут назад, Glock сказал:

что там слышно в Европе про выборы у нас?

 Авропа няня и АШПА хала как фсигда  завидуит наш сикториал сычраишу ))Говорит вы нас уже заблевали своим инкишафом)))))

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Glock 

 

Дойче велле ( немецкий БИБИСИ) пишет, что в по отчетам ОБСЕ в Азербайджане свободные и демократические выборы никогда не проводились, что Алиева долгие годы критикуют за нарушения прав человека и демократические дефициты. Что в списках избирателей мертвецы и кандидаты и их наблюдатели подвергаются давлению.

52309560_401.jpg
WWW.DW.COM

Das öl- und gasreiche Land unter Präsident Aliyev steht seit Jahren wegen demokratischer Defizite und schwerer Menschenrechtsverstöße in der Kritik. Rund 5,2...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дождь
7 minutes ago, dorian-x said:

Повторяю вопрос, большинство те же люди, + скандальные второпьях выборы,власти не смогли свои же фальсификации скрыть, а что слово депутат стало звучать ясно и достойнее сейчас?)))а как вы думаете какой рейтинг у этого парламента будет?))) .тут же олни скандалы. Спрашивается зачем это нужно было если 80% те же пердуны сидеть будут +скандалы

ну так обновляют состав,большинство пердунов выкинули.Правда пару оставят типа глунемого гаджи мадара,полуживого феттах гейдарова,но вот видите из за фазаила в районе уже восстание начинается.

Link to comment
Share on other sites

Glock

ну вот есть значит порядочные люди!....  .......в германии)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

ну вот есть значит порядочные люди!....  .......в германии)

на беднам эрмени лоббиси работают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Бакинтернет закрыл  доступ в ютубе . Проблема у многих.Интернет работает но не все сайты открывает. Хаггын сайт не обновляет инфо с 9вечера,такого никогда не было. Больше информации черпать негде.Что то происходит

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Фезаил дейир агсаггалам ))))
Ити гован кими говдулар 3 гюн эввел.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, Glock said:

что там слышно в Европе про выборы у нас?

наблюдатели довольны , пожрав каждому по 3 кг черный икры , и 5 на дорогу ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

LIVE

mezahir.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Mərkəzi Seçki Komissiyası (MSK) fevralın 9-da keçirilmiş növbədənkənar parlament seçkilərində səsvermənin yekunu ilə bağlı mətbuat konfransı keçirir. 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Bushido said:

Фезаил дейир агсаггалам ))))
Ити гован кими говдулар 3 гюн эввел.

 

 

Вместо Фазаила выбрали Мусави, который бравируя повязкой на глазу, не снимаемой с апрельских событий, получил несколько квартир в Баку, ни разу не критиковал власти, в нарушение избирательного кодекса снялся на плакаты в военной форме, и является очень слизким человеком.... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Editor сказал:

является очень слизким человеком...

 

bu parlamente layiq adam imish.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu Türkiyeni de Azerbaycani da batiracaq

 

Bildergebnis für putin

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
11 минут назад, Чени сказал:

У меня Хагнын открывается, уже идут поздравления. От тебя что-то скрывают. Неужели, дело в штиблетах? 

Вот, please

 

Чени ты читать умеешь? Я говорил что ютубе в Баку закрыты,а не сайты . интернет конечно есть но ютубе не открывает, ролики не просматриваются ровно с-9часов началось так. Ааааа значит ты в Баку а не в США)) попалась,ладно иди в личку,жду, крошка

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, dorian-x сказал:

 Одним словом ни фига мы не знаем о том что  творится у них на кухне

Вы просто не хотите видеть очевидное.

1 час назад, Bushido сказал:

 

Смотрю все сегодняшние видео, аферисты почти все провинциальные люди не умеюшие говорить на литературном языке.
А работают по приказу русскоязычной королевской семьи.

Русскоязычность и европейский лоск вовсе не исключают ментальной азиатчины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    rena87  nikotrissa  R.M. 
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • IlgarM
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
    • +bongo
    • +Модест
    • +vugel
    • +Artist77
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • Emili
    • Leylaya
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions