Jump to content
Baku365.com

"Девушка с плакатом" совершила попытку самоубийства


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
46 минут назад, Яна Мадатова сказал:

А потому что согласно ее поведению это ЛОГИЧНО

Нет. я такой логики не прослеживаю. Не люблю додумывать. домысливать, догадываться.  Это удел бабушек на лавочке. я смотрю на то что говорит человек. а по факту она говорит - не советуйте мне что делать со своей вагиной, я сама разберусь.  Там не было написано " Дам каждому встречному".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Ну раз так я тоже соберу знакомых и устрою шествие,  чисто мужское. С лозунгами "деньги мои, когда хочу, тогда и плачу за женщину", "хватит эксплуатировать мужчин, женщины! , "Мужчина ничего не должен" .. ну и как повелось что то шокирующее - "носки мои, когда хочу, тогда и меняю" )) 

Джан бала джан, сколько же всего вы от нас натерпелись, многострадальные вы наши))) Да ради бога, имеете право, кстати, про платить @Бенц первым вас поддержит))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нет. я такой логики не прослеживаю. Не люблю додумывать. домысливать, догадываться.  Это удел бабушек на лавочке. я смотрю на то что говорит человек. а по факту она говорит - не советуйте мне что делать со своей вагиной, я сама разберусь.  Там не было написано " Дам каждому встречному".

Курит, пьет, ругается матом - приговор вынесен) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Ну раз так я тоже соберу знакомых и устрою шествие,  чисто мужское. С лозунгами "деньги мои, когда хочу, тогда и плачу за женщину", "хватит эксплуатировать мужчин, женщины! , "Мужчина ничего не должен" .. ну и как повелось что то шокирующее - "носки мои, когда хочу, тогда и меняю" )) 

Вперед! Я поддержу обещаю. если откроют тему на форуме с осуждениями, буду воевать до победного! ))

С плакатами помощь нужна? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Starry Eyed сказал:

Курит, пьет, ругается матом - приговор вынесен) 

Езю биляр. Мужчинам можно пить курить ругаться матом, а женщинам нельзя? ))

Для меня пьющий мужчина хуже чем пьющая женщина.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Сева ИМ сказал:

Езю биляр. Мужчинам можно пить курить ругаться матом, а женщинам нельзя? ))

Для меня пьющий мужчина хуже чем пьющая женщина.

Я вообще разницы не ставлю. Не терплю мат и вредные привычки (бябябя синий чулок). 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вперед! Я поддержу обещаю. если откроют тему на форуме с осуждениями, буду воевать до победного! ))

С плакатами помощь нужна? ))

Женщина, угомонитесь! Дайте им хоть плакаты самостоятельно придумать и написать! Хватит ущемлять мужчин, они способны на многое, гениальные наши❤️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Далой буржуазные придрассудки!!!
Женщина ана тоже чилавек!!!
Раздавим теранию пудовыми сиськами!!!

 

 

Даешь коллективизацию!!...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kent

На самом деле,  это и ежу ясно, в основе прошедшей акции  феминисток лежит не гендерная дискриминация, а косвенное выражение недовольства существующими  формами и порядками управления, сформировавшимися лицемерными и ханжескими взаимоотношениями в обществе – «Улицы для нас свободны», «Женщины объединяйтесь, нет молчанию, да восстанию», «Не терпи жестокость, не молчи перед жестокостью» и многие другие лозунги. Но почему-то зоркие глаза праведников зацепились только за плакат с вагиной. А из  эпизода с глупой и безрассудной девочкой постараются выжать по максимуму.  Вот поэтому прокуратура так оперативно и рьяно решилась расследовать этот случай. Будет еще одна причина надавить, прессануть и наказать неугодных лиц, чья позиция идет в разрез с существующими порядками и правилами. Ведь по сути определенные круги во власти расценили эту акцию как определенный вызов и возмутителям спокойствия изначально, если не ошибаюсь, было предложено выражать свои эмоции в Лёкбатане.  

А так, если по теме, скажу, что не одобряю смутьянок. Если вы недовольны, обращайтесь в государственные органы, которые с оперативностью решат все ваши предложения и проблемы. В конце-концов у нас есть омбудсман. Вон, уважаемая Эльмира Сулейманова много десятков лет с честью и достоинством защищала права униженных и оскорбленных.. Сейчас на ее месте не менее достойная и уважаемая, простите, забыл фамилию.. Сиявушева или Новрузова?  Ай балам, есть претензии, обращайтесь в соответствующие структуры и решайте проблемы, не накаляйте обстановку, не мешайте отдыху граждан в праздничные и выходные дни. 

Гара гюввялирин вя онларын юнсюр ялалтыларын сяйляриня бахмамайараг, гюн-гюндян цицяклянир догма вятянимиз.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я вообще разницы не ставлю. Не терплю мат и вредные привычки (бябябя синий чулок). 

Но ни кто никогда не скажет - ой этот парень каждый день пьет. Позорит нашу нацию. Какой он урок преподносит подрастающему поколению. Вы посмотрите на него, курит на улице еще и матерится, какой из него отец. Ктож за него замуж возьмет? 

а ведь в действительности с мужчины спроса больше чем с женщины. от если он  пьет и ключи свои теряет, как же он свою жену и детей защитит? Ан нет. Никто такого камнями закидывать не собирается.  А вот если его жену изнасилуют, то эт мы с удовольствием.  В два счета докажем что сама с рождения шлюхой была.

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вперед! Я поддержу обещаю. если откроют тему на форуме с осуждениями, буду воевать до победного! ))

С плакатами помощь нужна? ))

Не, я сам. После этого я буду снимать видео с носками в руках ругая несогласных типа " сиз меним наскими йейирсиз ийнийирсиз, мене гаршы оланлар!", а потом в старых носках в знак протеста против осуждения общества выпью пиво, сломаю стиралку и выкинусь с окна. 

16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Джан бала джан, сколько же всего вы от нас натерпелись, многострадальные вы наши))) Да ради бога, имеете право, кстати, про платить @Бенц первым вас поддержит))) 

Да... Сколько слез денег было потрачено на вас..

12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я вообще разницы не ставлю. Не терплю мат и вредные привычки (бябябя синий чулок). 

Уверен иногда терпишь вредные привычки )) все мы жертвуем порой 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но ни кто никогда не скажет - ой этот парень каждый день пьет. Позорит нашу нацию. Какой он урок преподносит подрастающему поколению. Вы посмотрите на него, курит на улице еще и матерится, какой из него отец. Ктож за него замуж возьмет? 

а ведь в действительности с мужчины спроса больше чем с женщины. от если он  пьет и ключи свои теряет, как же он свою жену и детей защитит? Ан нет. Никто такого камнями закидывать не собирается.  А вот если его жену изнасилуют, то эт мы с удовольствием.  В два счета докажем что сама с рождения шлюхой была.

А все потому, что мы живем в патриархальном обществе и мужчины веками внушали женщинам, что им все дозволено, а женщинам ничего нельзя. Кто борщи будет готовить, стирать, убирать, когда жена пьяная придет?) Самому придется, а оно им надо? Им надо, чтобы жена весь день дома сидела, готовила, стирала, убирала и его с перегаром и запахлм женских духов с распростертыми объятиями принимала. В моих глазах, что пьющие, гуляющие мужчины, что женщины - равны, никто не лучше. Нужно знать меру во всем и всегда сохранять достоинство. 

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Не, я сам. После этого я буду снимать видео с носками в руках ругая несогласных типа " сиз меним наскими йейирсиз ийнийирсиз, мене гаршы оланлар!", а потом в старых носках в знак протеста против осуждения общества выпью пиво, сломаю стиралку и выкинусь с окна. 

Да... Сколько слез денег было потрачено на вас..

Уверен иногда терпишь вредные привычки )) все мы жертвуем порой 

Сделай флаг из дырявых, вонючих носков)) Стиралку хоть за что? ((

А сколько мы на вас нервов тратим, а? Эвезини пулнан чыхырыг😂 Да и вообще, сейчас уже девушки сами предлагают счет делить и даже сами могут пригласить, так что хватит плакаться) 

Терплю, конечно, куда деваться? С надеждой на скорое избавление от них)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Не, я сам. После этого я буду снимать видео с носками в руках ругая несогласных типа " сиз меним наскими йейирсиз ийнийирсиз, мене гаршы оланлар!", а потом в старых носках в знак протеста против осуждения общества выпью пиво, сломаю стиралку и выкинусь с окна. 

Еще не забудь плакат - айда бир дяфя чимирям яджяб едирям. Чирк мянимдир езюм билярям! ))

Я тя какой этаж? Если выше третьего не советую кидаться))  

7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да... Сколько слез денег было потрачено на вас..

Как же ты страдал...чыгырда-чыгырда женщины у тебя отбирали кровно заработанные...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

А все потому, что мы живем в патриархальном обществе и мужчины веками внушали женщинам, что им все дозволено, а женщинам ничего нельзя. Кто борщи будет готовить, стирать, убирать, когда жена пьяная придет?) Самому придется, а оно им надо? Им надо, чтобы жена весь день дома сидела, готовила, стирала, убирала и его с перегаром и запахлм женских духов с распростертыми объятиями принимала. В моих глазах, что пьющие, гуляющие мужчины, что женщины - равны, никто не лучше. Нужно знать меру во всем и всегда сохранять достоинство. 

юрегюн долуимишки сенюн))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

А все потому, что мы живем в патриархальном обществе и мужчины веками внушали женщинам, что им все дозволено, а женщинам ничего нельзя. Кто борщи будет готовить, стирать, убирать, когда жена пьяная придет?) Самому придется, а оно им надо? Им надо, чтобы жена весь день дома сидела, готовила, стирала, убирала и его с перегаром и запахлм женских духов с распростертыми объятиями принимала. В моих глазах, что пьющие, гуляющие мужчины, что женщины - равны, никто не лучше. Нужно знать меру во всем и всегда сохранять достоинство. 

Так то оно так. Но - пусть первый бросит в меня камень тот кто безгрешен.  У большинства людей на планете есть те или иные вредные привычки. Но эволюция берет свое.  вредные, ненужные, отбросы всегда рано или поздно оказываются на обочине. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А сколько мы на вас нервов тратим, а? Эвезини пулнан чыхырыг😂 Да и вообще, сейчас уже девушки сами предлагают счет делить и даже сами могут пригласить, так что хватит плакаться) 

Все правильно. Я против того, что бы мужчины платили за женщин. Потому что это остаток патриархата и дискриминация женщины, заведомо возвышение себя над ней... Дикость.

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Еще не забудь плакат - айда бир дяфя чимирям яджяб едирям. Чирк мянимдир езюм билярям! ))

И фото Наполеона ))

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Как же ты страдал...чыгырда-чыгырда женщины у тебя отбирали кровно заработанные...

Я просто против дискриминации 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

чумачедшая весна йене ходдуюбэ джамааты :classic_laugh: голосовой саабщении олсайды, бидене менде мартовски кот кими мияу мияуу элиэрдим))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Дикость.

Не плати.

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я просто против дискриминации 

Не плати.

Но и борщи себе сам готовить будешь. и носки мыть (если конечно надумаешь) ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Бенц сказал:

юрегюн долуимишки сенюн))

Хяля бу харасыды эээ

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 Потому что это остаток патриархата и дискриминация женщины, заведомо возвышение себя над ней... Дикость.Я просто против дискриминации 

Какой хороший мальчик, какое правильное воспитание) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Хяля бу харасыды эээ

Какой хороший мальчик, какое правильное воспитание) 

Главный сексист азнета... ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не плати.

Не плати.

Но и борщи себе сам готовить будешь. и носки мыть (если конечно надумаешь) ))

Инди дейяджяк мне вообще домашняя еда и не нужна, гедиб столоваяда йейярям) А носки стиралка постирает. Эх... прогресс забирает все наши инструменты манипулирования мужчинами, скоро мы им вообще нужны не будем... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Главный сексист азнета... ))

Ты сексистов не видела по-моему )) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Главный сексист азнета... ))

Он не сексист, просто снисходителен к нам))) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

Инди дейяджяк мне вообще домашняя еда и не нужна, гедиб столоваяда йейярям) А носки стиралка постирает. Эх... прогресс забирает все наши инструменты манипулирования мужчинами, скоро мы им вообще нужны не будем... 

Я хотел написать, что еда и прочее дешевле обойдуться чем средняя женщина, но ранить мягкое сердце Севы не хотел )))

Прогресс все инструменты нашего манипулирования так же давно забрал ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Инди дейяджяк мне вообще домашняя еда и не нужна, гедиб столоваяда йейярям) А носки стиралка постирает. Эх... прогресс забирает все наши инструменты манипулирования мужчинами, скоро мы им вообще нужны не будем... 

Не боись. Мы умеем плакать)) Еще ни один мужчина не мог устоять перед женскими слезами. Если встретишь такого ищи его кнопку и батарейки. он робот ))

 

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Он не сексист, просто снисходителен к нам))) 

Точно))) Вообще убила)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Я хотел написать, что еда и прочее дешевле обойдуться чем средняя женщина, но ранить мягкое сердце Севы не хотел )))

Прогресс все инструменты нашего манипулирования так же давно забрал ))

Ну знаешь, нам, женщинам, все же нужны эмоции, чувства, поэтому нуждаемся в вас. А вы только ищете способы избавиться от головной боли с нами ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я хотел написать, что еда и прочее дешевле обойдуться чем средняя женщина, но ранить мягкое сердце Севы не хотел )))

Прогресс все инструменты нашего манипулирования так же давно забрал ))

Ну вот и договорились. Ни вы от нас не зависите ни мы от вас. Что остается? Полюбовная договоренность. Я тебе борщ ты мне деньги.  И все остальное уже по ходу пьесы можно договориться))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не боись. Мы умеем плакать)) Еще ни один мужчина не мог устоять перед женскими слезами. Если встретишь такого ищи его кнопку и батарейки. он робот ))

 

Точно))) Вообще убила)))

Я часто встречалась с тем, что мужчин женские слезы только раздражают))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я часто встречалась с тем, что мужчин женские слезы только раздражают))

Ой, от такого только бежать без оглядки. Уверена @ImpendingDoom тоже из таких )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    gasiga  Birdman  King123  dorian-x  RAINMAN  Чени  Addict 
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Lilallu
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions