Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 4


Bushido

Recommended Posts

Bushido
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Это их замысел выходит?))

 

Этого не знаю, но ограничения плюс для них.

В воскресенье немецкая почта не работает, теперь попросили разрешить им работу в этот день, так как много пакетов.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
26 minutes ago, Yukiko said:

Выходит бабки есть?:thinking:

 

_____________________________________3_.
1NEWS.AZ

Во исполнение Распоряжения Президента Азербайджана Ильхама Алиева о дополнительных мерах в сфере усиления борьбы с пандемией...

 

У нас огромный Экспоцентр стоит на Московском пустой, зачем строить модули? Больные на голову...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Habibi сказал:

У нас огромный Экспоцентр стоит на Московском пустой, зачем строить модули? Больные на голову...

Паказуха всё это.

Эти модули смотрятся,очень и очень угрожающе(((

Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Habibi said:

У нас огромный Экспоцентр стоит на Московском пустой, зачем строить модули? Больные на голову...

Мы не можем отставать от всего мира, все строят и мы построим ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
17 минут назад, Тео сказал:

Я уже писала об этом в одной из тем.Заболела женщина из Марнеули, составили кластер, выяснили, что успела поконтактировать с 2500 человек, к врачам не обратилась, лечилась дома, продолжала работать, ходить в гости будучи больной,заразила всех родственников, одна из которых уже умерла от КВ, заразила беременную невестку из Болниси и т.д.Марнеули и Болниси закрыли на карантин, всех проверили, её саму вылечили и выписали.Антиазербайджанской агитации не было -пару человек высказались, их никто не поддержал

Очень интересно . Эту женщину вылечили? Чем ?

Link to comment
Share on other sites

Despina

Собрали миллиард манат. Если некуда их тратить, выплатите компенсацию населению! Для огромного количества семей 200-300 манат были бы огромной поддержкой. На что вы тратите деньги?! Зачем нужны эти модули, если дофига сооружений, которые можно переоборудовать под больницы. 

Наши власть имущие и в этой ситуации пытаются ловить рыбу в мутной воде :facepalm:

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 minutes ago, Despina said:

Очередной распил лярда из фонда по борьбе с КВ. Столько залов, олимпийских и прочих комплексов в республике, то Евровижн проводили, то спортивные какие-то состязания на мировом уровне, невозможно их переоборудовать под больницы??

В Шемахе в 2006 году сдали в эксплуатацию олимпийский центр.

Но, в 2010 году

 

white.jpg
NEWS.DAY.AZ

Шамахинский Олимпийский спортивный комплекс, строительство которого началось в 2003-ом и завершилось в 2006-ом году, сносится.

И построили еще более красивый...

Edited by Wisdom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Despina said:

Собрали миллиард манат. Если некуда их тратить, выплатите компенсацию населению! Для огромного количества семей 200-300 манат были бы огромной поддержкой. На что вы тратите деньги?! Зачем нужны эти модули, если дофига сооружений, которые можно переоборудовать под больницы. 

Наши власть имущие и в этой ситуации пытаются ловить рыбу в мутной воде :facepalm:

Они ведь становятся "заразными", Китай  вот все снес...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28 минут назад, Al Pacino сказал:

замятие статистики, замалчивание я ещё пойму

но это не понимаю 

В зависимости от обстоятельств. В данный момент выгодно заниматься приписками в сторону увеличения, т.к. ВОЗ призвала мировое сообщество выделить 675 млн.долл странам на борьбу с коронавирусом. Вот и соревнуются все.Раньше на спортивных Олимпиадах соревновались, а ща устроили соревнование " какая страна коронавируснее".:evilgrin1:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, SophieL said:

Очень интересно . Эту женщину вылечили? Чем ?

Чем лечили не знаю, но она была очень тяжелая, диабетик, сердечная патология и к тому же очень поздно обратилась к врачам, дома лечилась.Прогнозы были плохие, но её вытащили буквально с того света.Сейчас говорят, что будут лечить плазмой выздоровевших пациентов, но для этого нужно много крови, а больных там не так много.Так что так.)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

В зависимости от обстоятельств. В данный момент выгодно заниматься приписками в сторону увеличения, т.к. ВОЗ призвала мировое сообщество выделить 675 млн.долл странам на борьбу с коронавирусом. Вот и соревнуются все.Раньше на спортивных Олимпиадах соревновались, а ща устроили соревнование " какая страна коронавируснее".:evilgrin1:

А точнее, "аналогуолмайанаскее"...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

В зависимости от обстоятельств. В данный момент выгодно заниматься приписками в сторону увеличения, т.к. ВОЗ призвала мировое сообщество выделить 675 млн.долл странам на борьбу с коронавирусом. Вот и соревнуются все.Раньше на спортивных Олимпиадах соревновались, а ща устроили соревнование " какая страна коронавируснее".:evilgrin1:

А точнее, "аналогуолмайанаскее"...

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, SophieL said:

Кстати, кто знает, как дольше сохранить свежую зелень. Хочу у турков купить мяту. Там покупаю свежую, не умею хранить(((

в полусухое полотенце и его в кулечек и в холодильник. Сохранится больше недели. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Тео сказал:

Чем лечили не знаю, но она была очень тяжелая, диабетик, сердечная патология и к тому же очень поздно обратилась к врачам, дома лечилась.Прогнозы были плохие, но её вытащили буквально с того света.Сейчас говорят, что будут лечить плазмой выздоровевших пациентов, но для этого нужно много крови, а больных там не так много.Так что так.)) 

Где нибудь есть ссылка на эту новость? А то у вас ответы, сказали - чё то не впечатляет. Извините за прямому.

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, SophieL said:

Где нибудь есть ссылка на эту новость? А то у вас ответы, сказали - чё то не впечатляет. Извините за прямому.

))))))) Найду выставлю))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, Хамаль said:

У нас есть такой знакомый. Болело горло 2-3 дня, лечил домашними методами. Всё прошло, но сестра, врач по профессии, на всякий случай посоветовала сделать тест на короновирус. Тест оказался положительным. Досиживает вторую неделю в клинике медуниверситета, симптомов никаких, лечения тоже никакого нет. Возраст чуть меньше 40.

С таким успехом наверное и мы дома все переболели сами не зная того)))

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, SophieL сказал:

Где нибудь есть ссылка на эту новость? А то у вас ответы, сказали - чё то не впечатляет. Извините за прямому.

Я читал тоже про это где то, никак вспомнить не могу.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Тео сказал:

))))))) Найду выставлю))))

Да будьте любезны.

Я очень буду ждать)

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Я читал тоже про это где то, никак вспомнить не могу.

Меня это не интересует) факты нужны, факты

Link to comment
Share on other sites

Тео
fb_lg.jpg
WWW.APSNY.GE

Грузия Online - все самое важное и интересное

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Тео said:

Чем лечили не знаю, но она была очень тяжелая, диабетик, сердечная патология и к тому же очень поздно обратилась к врачам, дома лечилась.Прогнозы были плохие, но её вытащили буквально с того света.Сейчас говорят, что будут лечить плазмой выздоровевших пациентов, но для этого нужно много крови, а больных там не так много.Так что так.)) 

Грузины завакцинят теперь себе "марнеульские антитела", но все равно будут ... хаять марнеульских азербайджанцев...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, SophieL said:

У меня есть сушеная. Свежую хотела. Спасибо за совет

И еще, к примеру кевер ни в каком ввиде дольше пары дней не сохраниться , быстро портится. а вот кешниш, шююд, лук, и даже нане у меня норма держаться, если после мыться предварительно высушить и закрыть в полумокрое полотенце. Но обязательно в кулечек надо поставить и закрыть чтобы воздух не пропускал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Wisdom сказал:

Грузины завакцинят теперь себе марнеульские антитела, но все равно будут хаять .. марнульских...

Сволочи да.

Там моей мамы родичи.

Говорят их изолировали всех.

Тяжко им короче(((

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, JaFlour сказал:

И еще, к примеру кевер ни в каком ввиде дольше пары дней не сохраниться , быстро портится. а вот кешниш, шююд, лук, и даже нане у меня норма держаться, если после мыться предварительно высушить и закрыть в полумокрое полотенце. Но обязательно в кулечек надо поставить и закрыть чтобы воздух не пропускал.

Шюйут вообще,не убиваемый)))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, JaFlour сказал:

И еще, к примеру кевер ни в каком ввиде дольше пары дней не сохраниться , быстро портится. а вот кешниш, шююд, лук, и даже нане у меня норма держаться, если после мыться предварительно высушить и закрыть в полумокрое полотенце. Но обязательно в кулечек надо поставить и закрыть чтобы воздух не пропускал.

Я вспоминаю есть такаой пластиковый контейнер, вытягивает воздух из внутри. Придется такой купить и попробовать. 

Сейчас по азтв шерхсиз идет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, SophieL said:

Я вспоминаю есть такаой пластиковый контейнер, вытягивает воздух из внутри. Придется такой купить и попробовать. Сейчас по азтв шерхсиз идет

Про шюют?!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, SophieL сказал:

Меня это не интересует) факты нужны, факты

100% факты вам никто сегодня не даст, не то время и не тот момент.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, SophieL said:

Да будьте любезны.

Я очень буду ждать)

Выставила, первая ссылка неактивна, вторая активная

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 1 Anonymous, 291 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • lifeline
    • +Sirius191
    • Veter97
    • +ZAUR75
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions