Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 4


Bushido

Recommended Posts

dorian-x
1 минуту назад, SophieL сказал:

Ну и как успехи там в омериге? Покажите ваши посты.

Пусть там живущие в америке пишут посты,я не в америке, уверен и там находятся кто еще мозги не все слил 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Nkek сказал:

Лучше всего , зелень сохраняется в стеклянной посуде ... только хорошенько просушите мяту( она быстро портится )

Спасибо, попробую. Пока модеры не появились, закроем тему про мяту ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, dorian-x сказал:

Вы мне тут не приписывайте то что я не говорил, какая революция,какое свержение? Я где то об этом сказал,идите умойтесь,провокациями не занимайтесь

Ну а какая цель ? Показать всем , что я самый умный? Я говорил , а мне не верили ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Вполне возможно. Просто психоза не наблюдается и все сидят в карантине по домам. Так же и в Азербайджане, ни раз об этом писала в комментах. Эпидемия началась еще в декабре. Никто еще на ТВ так рьяно не говорил о коронавирусе. В больницу попадали взрослые,дети с пневмонией, кашлем и высокой температурой, некоторые болели дома. И родственников, и знакомых очень много переболело. Возможно, что были и смертельные случаи о которых мы не знаем. Тогда и в голову никому не пришло кого-то тестировать. Для всех без исключения это был обычный грипп, протекающий в тяжелой форме.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, SophieL said:

Спасибо, попробую. Пока модеры не появились, закроем тему про мяту ))))

В стекле  супер!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, dorian-x сказал:

Всем всем всем! Кто верит в тв и в операцию"коронавирус"

 

Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Nkek сказал:

Ну а какая цель ? Показать всем , что я самый умный? Я говорил , а мне не верили ! 

Нет. Цель что может услышите и мозгами двигать начнете,хотя признаю что это врятли,люди верующие в эту коронавирус люди определенного характера. Врятли изменятся

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, dorian-x said:

Я здоров в отличие от вас и в отличие от тех кто потерял способность мыслить правильно

Не слишко ли много "я" в ваших постах, смотрите, не надорвитесь в рвениях...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, dorian-x сказал:

Грузия первая марионетка, они первыми решили быть впереди всех,удовлетворить запросы мировой мафии

Предположим, тогда кто и что такое мировая мафия? Из кого она состоит если оказалось, что все страны в одночасье стали марионетками? Кто у кого под каблуком? :evilgrin1:

Фото: мировая мафия — интересные факты

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ. 

Это известно, обычный орви,грипп. Что вы все ведетесь ? Бушидо и ты тоже?)) Этих коронавирусов,вирусов гриппа десятки и десятки. Ты тоже зомби?))

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, dorian-x сказал:

Нет. Цель что может услышите и мозгами двигать начнете,хотя признаю что это врятли,люди верующие в эту коронавирус люди определенного характера. Врятли изменятся

Не хочу вмешиваться, но вот что скажу 🙂

Не в обиду, читаю вас на теме, от ваших постов веет паникой

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Предположим, тогда кто и что такое мировая мафия? Из кого она состоит если оказалось, что все страны в одночасье стали марионетками? Кто у кого под каблуком? :evilgrin1:

Фото: мировая мафия — интересные факты

А это вам не понять,даже обьяснять не стоит, это нужно говорить тем кто не поддался изначально на это и способен немного сам мыслить критически. Поэтому вам обьяснять бесмысленно.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, dorian-x сказал:

А это вам не понять,даже обьяснять не стоит, это нужно говорить тем кто не поддался изначально на это и способен немного сам мыслить критически. Поэтому вам обьяснять бесмысленно.

Мне, мне расскажите. Я не верю в коронавирус. Правительство на мыло. Я не марионетка. Откройте мне глаза шеф. Что мне надо делать? Какие инструкции? 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Это известно, обычный орви,грипп. Что вы все ведетесь ? Бушидо и ты тоже?)) Этих коронавирусов,вирусов гриппа десятки и десятки. Ты тоже зомби?))

 

Грипп от ортомиксовирусов, похожи на коронавирусы, но не одно и то же.

Вирусы гриппа тоже могут быть опасными.

Согласен, что Covid 19 не так страшен как кажется..Но утверждать, что короны нет тоже неправильно.


Или верить или не верить в корону... Kорона не Дед Мороз или Бог, чтобы вопрос так стоял.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Пусть нет короны вируса, ну просто болеть с осложнениями как то не хочется.Так шта ,  беречь себя надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@SophieL обязателльно высушивайте зелень перед тем как класть в баллон. @Vahime подтвердит. Невольно дезинформировал насчет влажности, Дуриан пьяный опять всему виной.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Wisdom said:

@SophieL обязателльно высушивайте зелень перед тем как класть в баллон. @Vahime подтвердит. Невольно дезинформировал насчет влажности, Дуриан пьяный опять всему виной.

Кроме кяклик-оту и розмарина, однако.

Чтобы обеспечить длительную сохранность розмарина и тимьяна, заверните вымытую и высушенную зелень во влажное бумажное полотенце. Положите его в контейнер или герметичный пакет – это избавит растения от излишнего кислорода.

Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, SophieL сказал:

Я видела как палестинка так делала.

амитола не палестинец (правда похож :-)), однако делает точно так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кому-то из ЖЭКа звонили с вопросами о безработных? Собираются  по 190 манат раздавать? :thinking:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Только что в маркете парень на вид толковый и грит чтобы все слышали: вируса никакого в природе не существует...

От досады я подпрыгнул
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Кому-то из ЖЭКа звонили с вопросами о безработных? Собираются  по 190 манат раздавать? :thinking:

Разбегутся, для начала, а потом...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Дориан в бане, дальше прошу по теме

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, amitola said:

Только что в маркете парень на вид толковый и грит чтобы все слышали: вируса никакого в природе не существует...

От досады я подпрыгнул
 

Возможно, просто йогнутый. От слова "йог"

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Дориан в бане

Давно бы так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пока мы тут развлекаемся в Инете, люди требуют обещанные им деньги :smoking:

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
22 минуты назад, amitola сказал:

амитола не палестинец (правда похож :-)), однако делает точно так

Кстати очень вкусно, освежает дыхание. А вы знаете толк трапезе👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
17 минут назад, amitola сказал:

Только что в маркете парень на вид толковый и грит чтобы все слышали: вируса никакого в природе не существует...

От досады я подпрыгнул
 

Это плохо... если , пойдут такие настроения. А все потому , что идиоты у власти . Заполнили больницы , а элементарных мер не приняли , чтобы инфа оттуда не просочилась .  Пусть хоть деньги людям дадут ... на время остановят мятеж . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, SophieL said:

У меня есть сушеная. Свежую хотела. Спасибо за совет

Продают горшочек с мятой , на долго хватает, поливать и обрывать листья по мере необходимости, в Германии есть 1.5-2 евро стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • Puzzle
    • +Shiko tus
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Buritas
    • +Manaman
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +ZAUR75
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions