Jump to content
Baku365.com

Лишний вес во время карантина


Bushido

Recommended Posts

Jamalov

Во время усиленного карантина сидел дома, но питался в основном правильно, поэтому возможно даже похудел. Теперь возобновил тренировки и ощущение стало намного лучше, а фигура возвращается в форму)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
21.07.2020 в 08:45, Stolz сказал:

Назван простой продукт, помогающий сбросить вес

 

 

Испанский диетолог Айтор Санчес пришел к выводу, что при включении яиц в рацион люди худеют быстрее. Об этом он рассказал в интервью изданию La Vanguardia, пишет Gazeta.Ru.

По его словам, у данного продукта отсутствуют жиросжигающие свойства. Тем не менее употребление большего количества белка, полученного от питательных продуктов, в том числе от яиц, помогает надолго насытиться.

 

Санчес отмечает, что так уменьшается общее потребление калорий.

Диетолог советует есть яйца по утрам, чтобы дать организму необходимые питательне вещества.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMjAvMTAvMzcvMzEvYWFk
RU.OXU.AZ

Испанский диетолог Айтор Санчес пришел к выводу, что при включении яиц в рацион люди худеют...

 

 

Целый месяц в Рамадан питалась на имсак двумя вареными яйцами, ерунда все это)) Ну или может помогает людям с большим весом, не знаю. Я 1.5 месяца занималась в фитнес-марафоне, дабы влезть в любимые джинсы, сегодня я их надела, так горжусь собой, хотя уже 3 недели не занималась, из-за жары, просто отказалась от сладкого и ела только супы, салаты и арбуз) А еще, каждый вечер гатыг с льняными семенами, думаю, это помогло больше всего, наладило метаболизм и избавилась от отёков, летом очень отекаю что-то. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А еще, каждый вечер гатыг с льняными семенами, думаю, это помогло больше всего, наладило метаболизм и избавилась от отёков, летом очень отекаю что-то. 

Я часто употребляю льняное семя, кладу его во всё, во что можно подсыпать.Не думала, что от него худеют.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Целый месяц в Рамадан питалась на имсак двумя вареными яйцами, ерунда все это)) Ну или может помогает людям с большим весом, не знаю. Я 1.5 месяца занималась в фитнес-марафоне, дабы влезть в любимые джинсы, сегодня я их надела, так горжусь собой, хотя уже 3 недели не занималась, из-за жары, просто отказалась от сладкого и ела только супы, салаты и арбуз) А еще, каждый вечер гатыг с льняными семенами, думаю, это помогло больше всего, наладило метаболизм и избавилась от отёков, летом очень отекаю что-то. 

Я каждый год, когда сажусь на диету, обезательно по 3 яйца варёных в крутую вечером кушаю, самое главное движение, да конечно питание, овощи, фрукты и зелень, плюс вода, но движение сжигает все каллории. Строгий распорядок, если необходимо кушать в 17:30 значит никаких отклонений, организм начинает привыкать, подстраиваться, как в армии, молодые ребята приходят, худые, а уходят подтянутыми мужчинами. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я часто употребляю льняное семя, кладу его во всё, во что можно подсыпать.Не думала, что от него худеют.:thinking:

Оно разгоняет метаболизм, у меня были проблемы с этим) А сейчас организм работает как по часам) В августе начнётся еще один марафон, хочу и к нему присоединиться, ооочень нравится) Даже когда откроют залы, думаю, буду дома заниматься, дешевле и удобнее) Рядом с домом открыли пилатес-студию, в феврале, не успела записаться, как опять откроются, похожу месяц, посмотрю, если понравится, то продолжу) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Yukiko said:

Я часто употребляю льняное семя, кладу его во всё, во что можно подсыпать.Не думала, что от него худеют.:thinking:

супруга постоянно делает салат добавляя льяное масло в него

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Имея силу воли даже во время карантина можно постараться держать себя в форме. НО...

- малоподвижный образ жизни

- депрессия

- ограничение свободы передвижения

- оздоровительные морские процедуры

- крушение бизнеса

- страх за свое и за здоровье близких

- и т.д. и т.п.

Всё это не дает желаемых результатов. Когда человек выбивается из колеи, ему сложно находиться в приподнятом настроении и вести обычный образ жизни. Вроде и не сильно нервничаешь, чтобы потерять аппетит, но постоянное раздражение вызывает булимию. 

Поделилась своими ощущениями. Порадуюсь за тех, у кого данная жизненная ситуация не проходит так тяжело и болезненно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я на карантине наоборот похудела на 3 кг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

У меня карантина как такового не было, только мартовские каникулы и 2 недели в апреле. В неделю 2-3 раза дома спортом занимаюсь. С ходьбой пока беда. Позавчера взвесилась, 59 кг, хотя вроде питаюсь неплохо. Но на мой рост этот вес смотрится, мягко говоря, не очень. Вид бывает болезненный. Рост не такой огромный - 171 см, но кости крупные. И поэтому смотрится как кожа натянутая на кости. Хотя и полнеть не хочется (

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
14 hours ago, Starry Eyed said:

Оно разгоняет метаболизм, у меня были проблемы с этим) А сейчас организм работает как по часам) В августе начнётся еще один марафон, хочу и к нему присоединиться, ооочень нравится) Даже когда откроют залы, думаю, буду дома заниматься, дешевле и удобнее) Рядом с домом открыли пилатес-студию, в феврале, не успела записаться, как опять откроются, похожу месяц, посмотрю, если понравится, то продолжу) 

Привет ) а где вы берете льняное семя? 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Carpe Diem сказал:

Привет ) а где вы берете льняное семя? 

Привет) Купила в Браво, в отделе для диабетиков) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Carpe Diem сказал:

Привет ) а где вы берете льняное семя? 

В аптеке тоже продают. Я в аптеке брала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 часов назад, Carpe Diem сказал:

Привет ) а где вы берете льняное семя? 

 

В магазинах сухофруктов тоже бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.07.2020 в 10:09, Yukiko сказал:

Имея силу воли даже во время карантина можно постараться держать себя в форме. НО...

- малоподвижный образ жизни

- депрессия

- ограничение свободы передвижения

- оздоровительные морские процедуры

- крушение бизнеса

- страх за свое и за здоровье близких

- и т.д. и т.п.

Всё это не дает желаемых результатов. Когда человек выбивается из колеи, ему сложно находиться в приподнятом настроении и вести обычный образ жизни. Вроде и не сильно нервничаешь, чтобы потерять аппетит, но постоянное раздражение вызывает булимию. 

Поделилась своими ощущениями. Порадуюсь за тех, у кого данная жизненная ситуация не проходит так тяжело и болезненно.

Это однозначно так. Во время Новруз праздников в прошлом году, за 9 дней я прочла 7 произведений, а за 40 дней, что вынужденно  была дома - даже одну не закончила. Правда, я постоянно работала, даже бывало до 2х часов ночи, но это ужасное состояние, упадок сил и энергии не проходило и я не могла закончить ничего из того, что начинала делать. Постоянно думала, что вдруг закроют компанию, переживала, что не вижу родных почти полгода, хреново было, конечно( Потом уже вышла на работу, вязийят бир аз дюзяльди, съездила к родным. Спортом занялась в мае, там такая тренер энергичная, классная, что с ней просто невозможно сидеть на месте, заражает и заряжает))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Учтите семена льна противопоказаны тем у кого есть камни в желчном пузыре. Моя близкая родственница попала в операционный стол с ужасной болью. 

Можете заменить семенами чиа если есть противопоказания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/22/2020 at 11:09 AM, Yukiko said:

Имея силу воли даже во время карантина можно постараться держать себя в форме. НО...

- малоподвижный образ жизни

- депрессия

- ограничение свободы передвижения

- оздоровительные морские процедуры

- крушение бизнеса

- страх за свое и за здоровье близких

- и т.д. и т.п.

Всё это не дает желаемых результатов. Когда человек выбивается из колеи, ему сложно находиться в приподнятом настроении и вести обычный образ жизни. Вроде и не сильно нервничаешь, чтобы потерять аппетит, но постоянное раздражение вызывает булимию. 

Поделилась своими ощущениями. Порадуюсь за тех, у кого данная жизненная ситуация не проходит так тяжело и болезненно.

 

В квартире никто не ограничен, у меня и супруга занимается и я и сына заставляем, растяжки, йогу, гантели и жим лёжа никто не отменял))

 

Депрессивный человек мучается и без особых происшествий, это его желание, тем более когда есть что поесть и крыша над головой))

 

Это не страшно, полно мест где можно гулять, смс выход есть, погода хорошая, солнце светит))

 

Весну и начало лета можно было ходить, я два раза обгорел и недавно третий))

 

Это весомый аргумент, ну что поделать? Такова жизнь.. все течет, все меняется))

 

Не надо бояться, бояться можно и с хулиганом связаться и в аварию попасть, всегда можно найти повод, нужно просто быть готовым жить и смотреть дальше и шире))

 

Всем всех благ и берегите друг друга!))

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz

Мужчина рассказал, как за полгода похудел на 34 килограмма

 

Житель индийского города Дели похудел на 34 кг за шесть месяцев и поделился секретом успеха, сообщает Times of India.

36-летний банкир Анкур Рана (Ankur Rana) всегда страдал от избыточного веса и знал, что ему необходимо избавиться от лишних килограммов. Его максимальный вес составлял 103 кг при росте 1,7 метра. Начавшаяся пандемия коронавируса окончательно подтолкнула его к тому, чтобы начать вести здоровый образ жизни.

"Когда у тебя есть лишний вес, жить не так просто. Я все время чувствовал себя сонным и раздутым", - сказал Рана.

 

Он пояснил, что благодаря пандемии понял, насколько важно быть здоровым.

"Я понял, что здоровье - это, действительно, богатство, и если ты здоров, ты можешь делать почти все в жизни", - сказал индиец.

Теперь на завтрак он съедает салат из пророщенных бобов, кусочка лимона, лука, томата и огурца. Он приправляет овощи орегано или соусом на выбор. На обед Рана ест две лепешки из овса или отруби пшеницы с порцией овощей и творогом. Перед тренировкой он съедает миндаль, фундук, инжир, финики и льняное семя, а позже выпивает чашку зеленого чая или зеленого кофе. Индиец рассказал, что он - сладкоежка, и иногда позволяет себе полакомиться сладостями. Из низкокалорийных продуктов он предпочитает смузи из манго с овсяными хлопьями.

Мужчина каждый день просыпается в 5:30 утра и ложится спать в 22:30. В качестве спортивной тренировки Рана проезжает на велосипеде 25 км.

"Задавшись целью сбросить вес и вернуться в форму, я в конце концов понял, что цитата "Позволь еде быть лекарством, а лекарству - едой" очень правильная".

Чтобы сохранить мотивацию, Рана ежедневно взвешивается и записывает полученные данные.

"Когда люди замечают, как ты похудел, это придает сил. Нужно продолжать работать над собой и не отвлекаться", - сказал он.

За шесть месяцев ему удалось похудеть на 34 кг.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMjYvMDkvMTIvMzkvNzVl
RU.OXU.AZ

Житель индийского города Дели похудел на 34 кг за шесть месяцев и поделился секретом успеха, сообщает Times of India. 36-летний банкир...

 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Thu Jul 23 2020 в 14:11, Undina сказал:

Имбирь с лимоном у меня разжигает такой аппетит,что не могу наесться потом.

Не его...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

А я хапанул лишнего за карантин. Со 105 до 112. Час расплаты близок, надеюсь. Может хоть с 1 сентября откроют залы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

помню в молодости влюбился в своего стоматолога, ну решил я короче скинуть пару лишних килограмм и накачаться немножко, сбросил 10 кг и через пол года снова еду к ней чтобы лечить зуб, ну я вес такой красавчик, похудевший, накачанный, подстриженный... еду в клинику, а у нее на пальце обручальное кольцо стоит.... Все мои старания оказались коту под хвост... (

Так что ребята, перед тем как похудеть, подумайте хорошенько, стоит ли оно того? :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Знаю, что надо делать чтобы похудеть, ну или по крайней мере не поправиться. За время карантина, то есть с марта, поправилась на 7 кг. Ничего пока не получается.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Stolz

Ну как обстоят дела с лишнимвесом у юзеров сайта, кто набрал, кто сбросил, как боретесь, делитесь информацией !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, Stolz said:

Ну как обстоят дела с лишнимвесом у юзеров сайта, кто набрал, кто сбросил, как боретесь, делитесь информацией !

Только что взвесился. 92 килограмма. 7 килограмм лишнего веса по сравнению с ноябрём прошлого года и 12 килограмм лишнего веса по сравнению с тем, сколько я хотел бы весить... 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Только что взвесился. 92 килограмма. 7 килограмм лишнего веса по сравнению с ноябрём прошлого года и 12 килограмм лишнего веса по сравнению с тем, сколько я хотел бы весить... 

Мне до вас осталось 8 кг, я сейчас ровно 100 кг вешу, смог сбросить 40 кг. Но признаюсь от души надоело уже, сейчас приготовил себе ужин, 10 редиспк, 2 помидора, 10 шайб огурца, 3 варёных яйца, 4 стручка зелёного лука, петрушка, кинза, 2 перца красных наразеанных, 4 шайбы чёрнозернового хлеба, и стакан кофе без кофеина, тровно в 17:30 начну трапезу. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis
22.07.2020 в 14:26, Яна Мадатова сказал:

Я на карантине наоборот похудела на 3 кг. 

странно как то

Link to comment
Share on other sites

No Angel

На правильном питании никогда не была. Есть  постоянно одни салаты это не для меня. Я мясо люблю и пожирнее)) Ем что хочу, только в сладком  сильно себя ограничиваю.  На завтрак лаваш, хлеба не ем почти. Все что я ем я кладу в небольшую пиялу , кладу доверху от души.  В итоге вес пищи даже до 200 гр не доходит. После  еды приятное ощущение и сытости и лёгкости. Ненавижу чувство тяжести в желудке после переедания. Пью  много травянных чаев, мятный, шиповник, иногда имбирь, все натуральное не в пакетах. Много хожу пешком + тренировки по ютубу и на домашнем тренажёре. В локдаун ходила на работу,  так что постоянно в движение. Во время карантина не поправилась,  что очень радует. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Где присутствуют углеводы,  обязательно должно присутствовать и достаточное количество клетчатки.Некоторую часть( до 50%) углеводов они блокируют.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Narmish  miss_N  окорок  RMRD  Kassiya  Darth Vader  swallow_bird  S.T.A.L.K.E.R  JLin  Stolz  Yukiko  rena87  Ленчик  Bakinka  Zema  MeriMir  artist88  Mилаwка  Aelita  KYV  Тюльпанчик  Luna  varra  Толстяк  Хамаль  *Jolie*   Evol  Сказочная  Guest  guru1  Адамян  Сева ИМ  islander  Veter  No Angel  Starry Eyed  gasiga  Undina  Heydar Ali  God_bless_you  Джема  Obozrevatel  Kent  Rauℓ  -=laziale=-  Carpe Diem  Wisdom  Яна Мадатова  Victory  ImpendingDoom  Bodriy  R.M.  Perkele  Arif Gurbanov  Ruada♡  Salix  Pozis  bacb  Jasmin  Фрекен Бок  Ринчин Падма  Бзиканутая мадам  Zlaw  Habibi  Paprika  Castle in the snow  Spice Oddity  *Чертовка*  Konatus  Liya1101  просто ник  Birdman  Pups.  gylya  Bushido  Дюймовочка  F10  114  Despina  Natali_@@@  Jamilla.J  Tercel  Mr. TANNER  Jamalov  Padre  Addeliya  Valois  Тео  nikotrissa  Zefir  abu Uthman  Edliye  iНекто  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Lahn-dill  Ione  JaFlour  Ulysses  Ballet  and 28 more...
  • Who's Online   12 Members, 11 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Mr. TANNER
    • +Deportment
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Каскад
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions