Jump to content
Baku365.com

Лишний вес во время карантина


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
17 minutes ago, Ghost Shaman said:

Вопрос кто в чером ящике какое??)))

Вот, к примеру, растительный жир полезный или нет? А животный? А лактоза? А быстрые углеводы? А медленные? И т.д. и т.п.

В общем каша, пойду смореть ссылочку Обозревателя) 

на сколько я помню медленный это рис, макароны, а быстрые это сладости всякие (или наоборот)

ну тут понятно что полезно, а что нет ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

на сколько я помню медленный это рис, макароны, а быстрые это сладости всякие (или наоборот)

ну тут понятно что полезно, а что нет ))

Во время тренировок по бжж я делал собственный допинг на основе свежевыжатого апельсинового сока и воды в пропорции 50 на 50% с небольшим количеством сахара. Становился как дизельный двигатель. 

Вода добавляется для компенсации потери жидкости и чтоб частично нейтрализовать действие кислот. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Ghost Shaman сказал:

Вы, как человек знакомый с этой темой не понаслышке, может знаете и можете порекомендовать специализированные сайты с правильно подобранным питанием? Не так давно начала заниматься, курс практически один в один как на видео, аппетит зверский, че кушать чтобы жирком не заплыть непонятно, а всяких сомнительных спортивно-пищевых гуру в интернете с противоположными советами вагон и маленькая тележка.

 

 

Если честно особо этим не интересовался.
Если вижу живот увеличивается на время уменьшаю количество углеводов.
Вместо два раза в неделю в Burger King один раз, meselen.
Или рядом с мясом только одну картошку ем.

И когда живот исчезает начинаю опять нормально питаться.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Если честно особо этим не интересовался.
Если вижу живот увеличивается на время уменьшаю количество углеводов.
Вместо два раза в неделю в Burger King один раз, meselen.
Или рядом с мясом только одну картошку ем.

И когда живот исчезает начинаю опять нормально питаться.
 

И опять обратно выростает!:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Bushido said:

 

Если честно особо этим не интересовался.
Если вижу живот увеличивается на время уменьшаю количество углеводов.
Вместо два раза в неделю в Burger King один раз, meselen.
Или рядом с мясом только одну картошку ем.

И когда живот исчезает начинаю опять нормально питаться.
 

А пресс качаттамаг не помогает)))?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, Gun-smith сказал:

в яблоках много железа, поэтому сбивает голод!

В яблоках кислота есть. Они ни в коем случае не сбивают голод, а повышают аппетит.  После них вдвойне хочется кушать. поверьте человеку большую часть жизни просидевшего на диетах))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Тонус мышц, в том числе, мышц живота и лишний жир, это не одно и тоже. Даже при минимальном количестве жировой прослойки живот будет висеть, если его мышцы не имеют тонуса. Чтобы жир ушёл нужно увеличить скорость обмена веществ. Ну и не жрать много, соответственно. Хотя бы, за раз. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Гарыновирус старая беда в стране.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Российский продюсер сбросил 100 килограммов - ФОТО

 

Российский продюсер Максим Фадеев показал свое фото после похудения, сообщает РИА Новости.

В подписи к снимку, опубликованному в инстаграме, Фадеев написал, что сбросил 100 килограммов.

 

Подписчики поразились изменениям во внешнем виде продюсера и похвалили его за силу воли и характер. Фадеев пообещал в будущем поделиться с ними методикой, которая позволила добиться такого результата.

В апреле импресарио уже рассказывал, как ему удалось похудеть. В частности, он посоветовал выпивать утром, днем и вечером по 600 миллилитров воды, "приятно обжигающей горло".

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjcvMTgvMTAvNTAvNGM1
RU.OXU.AZ

Российский продюсер Максим Фадеев показал свое фото после похудения, сообщает РИА Новости. В подписи к снимку, опубликованному в инстаграме...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Сколько можно жрать (((((

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

Сколько можно жрать (((((

 

Вот например я сейчас, сижу и жду, как скоро супруга в 11:45 на работу к себе в больницу во вторую смену уйдёт, а в голове планы наполеоновксие. Как пожарю себе картошку с ветчиной и луком, как достану банку кабачковой икры, в холодильнике лежит охлождается водка, и кока-кола, позову соседа и земляка Самира, и на балконе приговорим всё это дело, погода хорошая, после дождя свежесть ощущается. Как в такое воскресенье не пожрать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
On 10.04.2020 at 15:51, Bushido said:

Многие знакомые жалуются что поправились.
Как у вас с этим?

Сам пока не поправился и не похудел.

У меня наоборот,на карантине скинула 2 кг и я поняла ,почему так)) на работе постоянно хочется чего-нибудь пожевать, с чаем , а дома о чае и не вспоминаешь почти)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 минут назад, Stolz сказал:

Вот например я сейчас, сижу и жду, как скоро супруга в 11:45 на работу к себе в больницу во вторую смену уйдёт, а в голове планы наполеоновксие. Как пожарю себе картошку с ветчиной и луком, как достану банку кабачковой икры, в холодильнике лежит охлождается водка, и кока-кола, позову соседа и земляка Самира, и на балконе приговорим всё это дело, погода хорошая, после дождя свежесть ощущается. Как в такое воскресенье не пожрать.

 

У нас погода такая же) приятного аппетита вам.) 

Если бы не дети, я вообще вкусняшек не готовила бы и не ела. Больше не буду готовить. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Ем мало ,поправляюсь оооочень быстро((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, artist88 said:

Ем мало ,поправляюсь оооочень быстро((

Ем много. Поправляюсь также. Если не постоянные тренировки, то в дверь и боком бы не проходил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, artist88 сказал:

Ем мало ,поправляюсь оооочень быстро((

 

Ни в коем случае не хочу обидеть, но скорее всего едите вы далеко не мало и далеко не правильную пищу, иначе бы не поправлялись.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, -=laziale=- said:

 

Ни в коем случае не хочу обидеть, но скорее всего едите вы далеко не мало и далеко не правильную пищу, иначе бы не поправлялись.

У меня физиологически так,я с 18 лет контролирую свой вес) склонен к полноте)..ну и проблемы с желудком дают о себе знать конечно же..хронический колит

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Что то на дистанционной работе моему организму не понравилось, теперь вешу 48 кг, а в конце марта 50-51 кг была). Возможно как выше указали на работе как хомячки все съедали, что под руку попадётся, а дома особенно есть не хочется и на гадость в виде колы, чипсов и т.д не тянет))) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
23 минуты назад, artist88 сказал:

У меня физиологически так,я с 18 лет контролирую свой вес) склонен к полноте)..ну и проблемы с желудком дают о себе знать конечно же..хронический колит

 

Но колит вроде не влияет на обмен веществ и похудение. Если ошибаюсь - поправьте.

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Addeliya said:

Что то на дистанционной работе моему организму не понравилось, теперь вешу 48 кг, а в конце марта 50-51 кг была). Возможно как выше указали на работе как хомячки все съедали, что под руку попадётся, а дома особенно есть не хочется и на гадость в виде колы, чипсов и т.д не тянет))) 

Вот-вот, на работе все время на сладенькое тянет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Пейте сухое вино,оно сжигает жир

Link to comment
Share on other sites

artist88
59 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Но колит вроде не влияет на обмен веществ и похудение. Если ошибаюсь - поправьте.

Влияет чуток)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Valois сказал:

Пейте сухое вино,оно сжигает жир

 

Не сжигает. Алкоголь противопоказан при похудении. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Не сжигает. Алкоголь противопоказан при похудении. 

Сухое вино,нормально,это если бухать и жрать противопоказано,но на определенной стадии алкоголизма только бухаешь,жрать уже не тянет😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20 минут назад, artist88 сказал:

Влияет чуток)

 

Тогда проблема с весом, скорее всего, не в этом. Вы говорите, что едите мало, но важно и то, что вы едите, баланс БЖУ, калорийность и физические нагрузки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, -=laziale=- said:

 

Тогда проблема с весом, скорее всего, не в этом. Вы говорите, что едите мало, но важно и то, что вы едите, баланс БЖУ, калорийность и физические нагрузки.

Фаст Фуд редко ем,физические нагрузки минимальны,так как сидячая работа,у меня генетически так что мы склонны к полноте

Link to comment
Share on other sites

gylya

Все какие тут обжоры))))))( шутка)

Мне бы набрать вес. А то похудела 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 4/10/2020 at 3:51 PM, Bushido said:

Многие знакомые жалуются что поправились.
Как у вас с этим?

Сам пока не поправился и не похудел.

 

Как был 63 так и остался))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, gylya said:

Все какие тут обжоры))))))( шутка)

Мне бы набрать вес. А то похудела 

 

Я уже забил на это дело , не мое это, прекрасно чувствую себя в своем весе, на сладкое налегаю, но ряд продуктов у меня под запретом, иногда мясо не ем, вообще летаю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz

Назван простой продукт, помогающий сбросить вес

 

Испанский диетолог Айтор Санчес пришел к выводу, что при включении яиц в рацион люди худеют быстрее. Об этом он рассказал в интервью изданию La Vanguardia, пишет Gazeta.Ru.

По его словам, у данного продукта отсутствуют жиросжигающие свойства. Тем не менее употребление большего количества белка, полученного от питательных продуктов, в том числе от яиц, помогает надолго насытиться.

 

Санчес отмечает, что так уменьшается общее потребление калорий.

Диетолог советует есть яйца по утрам, чтобы дать организму необходимые питательне вещества.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMjAvMTAvMzcvMzEvYWFk
RU.OXU.AZ

Испанский диетолог Айтор Санчес пришел к выводу, что при включении яиц в рацион люди худеют...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Narmish  miss_N  окорок  RMRD  Kassiya  Darth Vader  swallow_bird  S.T.A.L.K.E.R  JLin  Stolz  Yukiko  rena87  Ленчик  Bakinka  Zema  MeriMir  artist88  Mилаwка  Aelita  KYV  Тюльпанчик  Luna  varra  Толстяк  Хамаль  *Jolie*   Evol  Сказочная  Guest  guru1  Адамян  Сева ИМ  islander  Veter  No Angel  Starry Eyed  gasiga  Undina  Heydar Ali  God_bless_you  Джема  Obozrevatel  Kent  Rauℓ  -=laziale=-  Carpe Diem  Wisdom  Яна Мадатова  Victory  ImpendingDoom  Bodriy  R.M.  Perkele  Arif Gurbanov  Ruada♡  Salix  Pozis  bacb  Jasmin  Фрекен Бок  Ринчин Падма  Бзиканутая мадам  Zlaw  Habibi  Paprika  Castle in the snow  Spice Oddity  *Чертовка*  Konatus  Liya1101  просто ник  Birdman  Pups.  gylya  Bushido  Дюймовочка  F10  114  Despina  Natali_@@@  Jamilla.J  Tercel  Mr. TANNER  Jamalov  Padre  Addeliya  Valois  Тео  nikotrissa  Zefir  abu Uthman  Edliye  iНекто  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Lahn-dill  Ione  JaFlour  Ulysses  Ballet  and 28 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +Sagarmatha
    • Xazar
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +telefonist
    • +Светлый путь
    • +Gluter
    • +bongo
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions