Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

Wisdom
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Армяне всех своих бандюг, убийц, мучивших и убивавших наших граждан, турков во все времена всегда считали и считают героями! Какого черта мы должны тут вести разговоры о морали и чести?! Убил и правильно сделал! Жаль что только одного

Потому что азербайджанцы не армяне. Кому-то выгодно оттого, чтобы народ подсознательно пришел к этому ложному выводу, таким образом стерев память о Карабахе, мол, свои да, какая разница?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
7 минут назад, kukolka_1981 сказал:

Армяне всех своих бандюг, убийц, мучивших и убивавших наших граждан, турков во все времена всегда считали и считают героями! Какого черта мы должны тут вести разговоры о морали и чести?! Убил и правильно сделал! Жаль что только одного

С каких пор армяне стали нашими учителями? 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Самое мерзкое, что все те, кто сейчас осуждают Рамиля, в случае если бы Рамиль промолчал на унижения армян, день и ночь поносили бы его, называя ограшем, который не заступился за честь флага и страны! И наперебой бы утверждали: я бы этому армяшке палку в зад сунул бы!!! Наше общество сплошь и рядом состоит из больных на голову особей, которые сами не знают чего хотят, которым никак не угодишь! И то им плохо, и это.

Эй вы, живущие где то там среди армян! При виде них в ножки им кланяетесь, поэтому внутреннее чувство ущербности не позволяет вам принять тот факт, что кто то не стал прогибаться под них.

повторяю: убил, и правильно сделал! Жаль что всего одного. Если каждый кто считает себя патриотом получше Рамиля пойдёт и убьет одного армянина- мы за пару дней не только Карабах, но и всю Армению возьмем. А у вас только дешевые оправдания: ай Россия не позволяет, ай Европа не допустит. Так что спасибо скажите что есть еще кто то, кто давит этих тараканов- неважно где, неважно в каком состоянии

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Onlar telebe-zad deyilidiller, onlar zabitler idiler, hansilar Shimal Atlantic traininge gelmisdiler.

Yox bir telebeler, belke adi eskerler? Belke olovyanni soldatikler?

Т.е. согласно вашей логике,врачи,например обязательно посещают курсы повышения квалификации с личным скальпелем, инженеры с куском оборудования,а офицеры-курсанты со служебным оружием,ибо носить личное наши законы не позволяют.Но так как ни сами тренинги,ни общежитие,где разместили курсантов не являются служебным местом(поле боя),на основании чего у 2 армян было при себе служебное оружие,а нашего йетима государство даже не удосужилось им обеспечить и он в борьбе за собственную жизнь захватил  какой-нибудь пожарный топор?) Это я еще некоторые неудобные вопросы опускаю) 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, kukolka_1981 said:

Самое мерзкое, что все те, кто сейчас осуждают Рамиля, в случае если бы Рамиль промолчал на унижения армян, день и ночь поносили бы его, называя ограшем, который не заступился за честь флага и страны! И наперебой бы утверждали: я бы этому армяшке палку в зад сунул бы!!! Наше общество сплошь и рядом состоит из больных на голову особей, которые сами не знают чего хотят, которым никак не угодишь! И то им плохо, и это.

Эй вы, живущие где то там среди армян! При виде них в ножки им кланяетесь, поэтому внутреннее чувство ущербности не позволяет вам принять тот факт, что кто то не стал прогибаться под них.

повторяю: убил, и правильно сделал! Жаль что всего одного. Если каждый кто считает себя патриотом получше Рамиля пойдёт и убьет одного армянина- мы за пару дней не только Карабах, но и всю Армению возьмем. А у вас только дешевые оправдания: ай Россия не позволяет, ай Европа не допустит. Так что спасибо скажите что есть еще кто то, кто давит этих тараканов- неважно где, неважно в каком состоянии

Ценой убийства одного армянина стала покупка ценных бумаг Венгрии на сумму около 3 миллиардов евро.  Сколько понадобится средств, чтобы уничтожить всю их армию? Хватит денег, думаете? Или опять переведете стрелки на тех кто "сплошь и рядом"? @Victor Howardsson думаете "всесильному" кремлю понадобилась выплата огромной суммы стране ЕС?

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
6 минут назад, Wisdom сказал:

Потому что азербайджанцы не армяне. Кому-то выгодно оттого, чтобы народ подсознательно пришел к этому ложному выводу, таким образом стерев память о Карабахе, мол, свои да, какая разница?

Вот именно! Мы не армяне! Мы своего загнобим! Даже если он убил армянина, в какой то мере и ради нас, ведь этот растоптанный армянами флаг принадлежит и нам! Армяне бы в честь него уже и город бы назвали и всячески защищали бы, как они всегда делали со своими убийцами. Мне стыдно за тех, кто считает поступок Рамиля недостойным! Убить врага, на чужой территории, не зная что тебя будет ждать, это не каждому под силу! А трУсы только могут сидеть и писАть что армянин спал, армянин спал. 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Вот именно! Мы не армяне! Мы своего загнобим! Даже если он убил армянина, в какой то мере и ради нас, ведь этот растоптанный армянами флаг принадлежит и нам! Армяне бы в честь него уже и город бы назвали и всячески защищали бы, как они всегда делали со своими убийцами. Мне стыдно за тех, кто считает поступок Рамиля недостойным! Убить врага, на чужой территории, не зная что тебя будет ждать, это не каждому под силу! А трУсы только могут сидеть и писАть что армянин спал, армянин спал. 

Когда топтали, надо было и вломать. Топтали же прилюдно или нет?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
7 минут назад, 114 сказал:

С каких пор армяне стали нашими учителями? 

Какие учителя? Мы в состоянии войны, а на войне все средства хороши! А кто ваши учителя? Я бы оооочень хотела чтобы те черты характера армян как единство народа, защита своих представителей всегда, везде, по любому поводу были бы и у нас. Этому нам точно стоит у них поучиться

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Вот именно! Мы не армяне! Мы своего загнобим! Даже если он убил армянина, в какой то мере и ради нас, ведь этот растоптанный армянами флаг принадлежит и нам! Армяне бы в честь него уже и город бы назвали и всячески защищали бы, как они всегда делали со своими убийцами. Мне стыдно за тех, кто считает поступок Рамиля недостойным! Убить врага, на чужой территории, не зная что тебя будет ждать, это не каждому под силу! А трУсы только могут сидеть и писАть что армянин спал, армянин спал. 

Плохо то, что он не сделал это там, где не было свидетелей. Врагов надо уничтожать везде, где это возможно. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
16 minutes ago, kukolka_1981 said:

Армяне всех своих бандюг, убийц, мучивших и убивавших наших граждан, турков во все времена всегда считали и считают героями! Какого черта мы должны тут вести разговоры о морали и чести?! Убил и правильно сделал! Жаль что только одного

Ну, и чем мы от них отличаемся?

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 минуты назад, Habibi сказал:

Ну, и чем мы от них отличаемся?

А столько лет отличались, и что нам это дало? То что они проводят инаугурации в Шуше? Продолжайте спать дальше и мнить себя великим интеллигентом. Дай бог чтобы  у нашей страны побольше было сыновей вроде Рамиля, и поменьше тех, кто думает что «я интеллигент, мне поднимать руку на армянина западло». Она геря бу гюндяйик. Поэтому и не начинают войну, знают что с таким мышлением 90% наших «диванных солдатов» сбежит с поля боя, считая армян недостойными быть убитыми их интеллигентной рукой

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, nbar сказал:

Не вручили, а всучили. Если вы не в курсе, в 1994-м году войну с армянами остановили тоже по требованию МВФ. Может вы думаете что трубопровод БТДж Азербайджанский проект, или мы стояли перед БиПи чтоб они пришли к нам и нашу нефть дербанили...

Мы уступили БиПи нефть под давлением карабахской дубинки, не уступили бы армяне до Баку дошли бы.

"Перемирие" было заключено Гейдаром Алиевым потому что в 93- были захвачены 6 районов вокруг Карабаха+страна  была измотана внутренними конфликтами,если вы верите в такие теории заговоров то получается что МВФ и Бипи нас спасли-"не уступили бы,армяне дошли бы до Баку"(ваша цитата) 

И второй вопрос: у нас были возможности собственными силами разрабатывать и добывать нефть с АЧГ? 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
7 минут назад, Wisdom сказал:

Когда топтали, надо было и вломать. Топтали же прилюдно или нет?

А когда армяне солдаты резали наших женщин, они не думали что это женщина, давай вызовем на бой ее мужа, брата, отца! Они убивали, потому что всех нас считают своими лютыми врагами, даже новорожденных не брезговали! Поэтому неважно при каких условиях он это сделал: спал ли армяшка, не спал или сидел в туалете- он сделал то, на что ни у одного горе-диванного-патриота из вас душка бы не хватило. Так что не вам его судить

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, kukolka_1981 said:

А когда армяне солдаты резали наших женщин, они не думали что это женщина, давай вызовем на бой ее мужа, брата, отца! Они убивали, потому что всех нас считают своими лютыми врагами, даже новорожденных не брезговали! Поэтому неважно при каких условиях он это сделал: спал ли армяшка, не спал или сидел в туалете- он сделал то, на что ни у одного горе-диванного-патриота из вас душка бы не хватило. Так что не вам его судить

Душка, я служил в Карабахе. Так что успокойте нервы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

disektor

То, что сделал сафаров - бытовуха, и никакого отношению к патриотизму не имеет. Его деяние даже не было совершено в состоянии аффекта. Не нужно делать из него мученика.

Edited by disektor
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
57 minutes ago, kukolka_1981 said:

Армяне всех своих бандюг, убийц, мучивших и убивавших наших граждан, турков во все времена всегда считали и считают героями! Какого черта мы должны тут вести разговоры о морали и чести?! Убил и правильно сделал! Жаль что только одного

 

Вот, как Вы сейчас гневаетесь и кипятитесь, так и он тогда гневался и кипятился. Только от Вашего гнева дашнаки сейчас только выигрывают, потому, что от него сейчас страдаете только Вы и никто больше. Вы - против дашнаков, Вы страдаете, значит Ваш враг выигрывает.

 

Неконструктивая ярость сейчас управляет Вами, а в тот злополучный день - Р. Сафаровым. И дашнаки от этого убийства выиграли. Что сделал Сафаров? Поддался на провокацию, нарушил договор о ненападении и что самое неприятное тойдан сонра нагара чалды, то есть, где была его ярость когда тот дашнак не спал? Вопрос риторический. 

 

Наверняка, Вы учите (или будете учить) своего сына быть выдержанным и благоразумным. Соверши такое мой сын, я бы им не гордился, как я горжусь Мубаризом Ибрагимовым. А Сафаровский "подвиг" - это ошибка Президента. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
49 минут назад, Wisdom сказал:

Душка, я служил в Карабахе. Так что успокойте нервы.

Служить в Карабахе еще значит замочить хотя бы одного армянина. Так что не надо прикрываться службой

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
9 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Вот, как Вы сейчас гневаетесь и кипятитесь, так и он тогда гневался и кипятился. Только от Вашего гнева дашнаки сейчас только выигрывают, потому, что от него сейчас страдаете только Вы и никто больше. Вы - против дашнаков, Вы страдаете, значит Ваш враг выигрывает.

 

Неконструктивая ярость сейчас управляет Вами, а в тот злополучный день - Р. Сафаровым. И дашнаки от этого убийства выиграли. Что сделал Сафаров? Поддался на провокацию, нарушил договор о ненападении и что самое неприятное тойдан сонра нагара чалды, то есть, где была его ярость когда тот дашнак не спал? Вопрос риторический. 

 

Наверняка, Вы учите (или будете учить) своего сына быть выдержанным и благоразумным. Соверши такое мой сын, я бы им не гордился, как я горжусь Мубаризом Ибрагимовым. А Сафаровский "подвиг" - это ошибка Президента. 

Выходит если бы Рамиль умер, вы бы им гордились? Мубариз тоже вторгся в часть армян, когда они этого не ждали. Его вы тоже по идее должны назвать преступником, ведь по вашему нужно прилюдно вызывать на дуэль и лишь потом убивать! Почему тогда двойные стандарты? 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, kukolka_1981 said:

Служить в Карабахе еще значит замочить хотя бы одного армянина. Так что не надо прикрываться службой

Вы - верховный главнокомандующий? 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Вы - верховный главнокомандующий? 

Нет, а вы судья? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, kukolka_1981 said:

Нет, а вы судья? 

Задайте этот же вопрос себе для начала.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, kukolka_1981 said:

Выходит если бы Рамиль умер, вы бы им гордились?

 

Я бы им гордился в двух случаях: если бы он не дал волю чувствам и дипломатически поднял бы вопрос о наказании того дашнака. Или если бы он дал волю чувствам и избил бы его как собаку при всех, бодрого, не спящего, наглого... (Или бы, даже убил) В первом варианте торжествовал бы холодный рассудок, во втором горячая кавказская кровь моджахеда. 

 

 

А в том что произошло, нечему торжествовать и гордиться нечем. 

 

Мубариза я тоже корю... Такой парень! Такого воина, самого себя, не имел он права приносить в жертву даже за тысячу дашначьих трупов. Ну, почему ты с собой снайпера не взял?! Глупый... Джан! Он все равно мой герой и останется им. Он один на всех пошёл. Это не сравнимо с поступком Сафарова. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
6 минут назад, Wisdom сказал:

Задайте этот же вопрос себе для начала.

Так это вы осуждаете Рамиля, а вы не судья, чтобы судить его поступки. Для этого нужно хотя бы самому замочить парочку дашнаков. Но увы, диван и смартфон для многих, и вас в том числе, тут единственное «оружие».....

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, kukolka_1981 said:

Так это вы осуждаете Рамиля, а вы не судья, чтобы судить его поступки. Для этого нужно хотя бы самому замочить парочку дашнаков. Но увы, диван и смартфон для многих, и вас в том числе, тут единственное «оружие».....

Не рефлексируйте, прежде всего, хотя с тремя классами образования немудрено...

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Я бы им гордился в двух случаях: если бы он не дал волю чувствам и дипломатически поднял бы вопрос о наказании того дашнака. Или если бы он дал волю чувствам и избил бы его как собаку при всех, бодрого, не спящего, наглого... (Или бы, даже убил) В первом варианте торжествовал бы холодный рассудок, во втором горячая кавказская кровь моджахеда. 

 

 

А в том что произошло, нечему торжествовать и гордиться нечем. 

 

Мубариза я тоже корю... Такой парень! Такого воина, самого себя, не имел он права приносить в жертву даже за тысячу дашначьих трупов. Ну, почему ты с собой снайпера не взял?! Глупый... Джан! Он все равно мой герой и останется им. 

Зачем вы Мубариза считаете героем? Он напал на армян без предупреждения, как и Рамиль. Тогда почему один герой, а другой- позор для нации? Говорю да, двойные стандарты. А для меня лично герой любой человек, замочивший армянина, независимо от места, времени, состояния и прочих обстоятельств. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, kukolka_1981 said:

Зачем вы Мубариза считаете героем? Он напал на армян без предупреждения, как и Рамиль. Тогда почему один герой, а другой- позор для нации? Говорю да, двойные стандарты. А для меня лично герой любой человек, замочивший армянина, независимо от места, времени, состояния и прочих обстоятельств. 

 

Читайте не спеша и внимательнее. Всего Вам доброго

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
Только что, Wisdom сказал:

Не рефлексируйте, прежде всего, хотя с тремя классами образования немудрено...

Ахахах, у меня столько дипломов, сколько тебе лет, дружочек. Когда заканчиваются аргументы- переходите на личность. Правильно, вам лучше ретироваться и не позориться. Нашлись тут, блин, осуждающие Рамиля. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
Только что, abu Uthman сказал:

 

Читайте не спеша и внимательнее. Всего Вам доброго

И вам не хворать 🙂 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Ахахах, у меня столько дипломов, сколько тебе лет, дружочек. Когда заканчиваются аргументы- переходите на личность. Правильно, вам лучше ретироваться и не позориться. Нашлись тут, блин, осуждающие Рамиля. 

Он лично прилюдно заявлял, что не гордится своим поступком и призывает не считать его героем. Но, всегды найдутся фанаты с тысячей липовых дипломов.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

ах,какие у нас женщины пропадают,вай вай вай,им бы калаш в руки да в Карабах,они бы всех дашнаков перестреляли бы и в бой вели и это без всякой стратегии и тактики.,а на кой она нужна на войне,вон оружие есть и пуляй по всем,жаль очень жаль,такие таланты пропадают!(((

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +Толстяк
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions