Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

artist88
18 minutes ago, Peto said:

 

Не теряйте бдительность, это единичные случаи.

 

8 minutes ago, Yukiko said:

Зайдите на армянский форум, там большинство бакинские армяне, проживающие в России. Они азербайджанцев такими эпитетами награждают, стыдно тут повторить. Потом расскажете ляззят элиир или нет. Не удивлюсь, что эта самая мед.сестра вечерами сидит на форумах соплеменников и поливает азербайджанцев помоями.:evilgrin1:

Я живу в стране,городе ,где проживает туча разных национальностей ,видел разных людей ,плохих ,злых,подлых,успел даже 7 лет прожить на Родине своих родителей..наш враг не из вне,а внутри нас..27 лет назад армяне отобрали наши земли ,я согласен с вами ,а в течении 27 лет кто грабит страну ? Армяне ? За 27 лет можно было из нашей страну,такую конфетку сделать ,что армянский народ сам бы принес ключи от своей страны нам на улицу Истиглалият..но наши предводители чем занимались все это время,грабили вдоль и поперек свой же народ,наводили страх ,на население ,сажали инакомыслящих,свобода слова ? Вчера 28 мая день республики на всех каналах лицо Гейдара Алиева ,когда республику основали,его даже в планах не было...

Друзья я космополит,таким меня воспитали ..ни под чью дудку плевать не собираюсь..видел я всех этих ура патриотов..вещающих за кордоном

п.с в нашей проблеме карабахской ,мы виним русских,именно Россию,если бы не она то мы бы Карабах не потеряли,но почему то ,каждый год стремиться поехать отдохнуть,насладиться музеями,природой России,да что там говорить много наших соотечественников стали олигархами,бизнесменами,знатными врачами ,офицерами,в России,добились тех успехов тут,о которых нам на Родине и не снилось..почему мы не предьявляем свои претензии ей ? Потому что мы слабее ее..хотя виновата она..

Нейся

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, Victor Howardsson said:

complications

можно по-турецки это слово?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Victor Howardsson said:

Mugayyet olun, vaksinasiyalara (be'zilerinden sonra agir complications ola biler)  hemen xanim gelesidir. Men, sehsen, yalniz  slavyan sefget bacisina imkan vererdim vaksinasiya kecirdsin.

В 2009 году меня оперировал хирур арменин ,слава богу жив здоров

Год назад ходил по страховке к врачам с глазами проблемы были,одна клиника,где врач была русской назначила операцию,но так получилось что я вроде бы и согласился ,но пошел к другому в другую клинику ,оказалась армянка женщина лет 59 ,увидела мой диагноз,говорит будем лечить ,прописала лечение ,через 2 недели стал здоров ..хотя могла отправить на операцию..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, split сказал:

можно ссылку или название,не смог найти

Да ладно, я ссылки не даю на форумы, где сама тусуюсь. :evilgrin1: Любой армянский форум погуглите, любые комменты под видео на ютьюбе. Там двусторонняя перепалка. В смысле это для вас новость?))

Link to comment
Share on other sites

Peto
10 минут назад, artist88 сказал:

В 2009 году меня оперировал хирур арменин ,слава богу жив здоров

Год назад ходил по страховке к врачам с глазами проблемы были,одна клиника,где врач была русской назначила операцию,но так получилось что я вроде бы и согласился ,но пошел к другому в другую клинику ,оказалась армянка женщина лет 59 ,увидела мой диагноз,говорит будем лечить ,прописала лечение ,через 2 недели стал здоров ..хотя могла отправить на операцию..

 

Хватит армиан рекламировать, знаем мы их не понаслышке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30 minutes ago, split said:

можно ссылку или название,не смог найти

Изеваетесь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, artist88 сказал:

В 2009 году меня оперировал хирур арменин ,слава богу жив здоров

Год назад ходил по страховке к врачам с глазами проблемы были,одна клиника,где врач была русской назначила операцию,но так получилось что я вроде бы и согласился ,но пошел к другому в другую клинику ,оказалась армянка женщина лет 59 ,увидела мой диагноз,говорит будем лечить ,прописала лечение ,через 2 недели стал здоров ..хотя могла отправить на операцию..

Вы там в России вынуждены общаться. Но согласитесь, что в душе они нас, азербайджанцев не любят. Как бы Вы их не расписали, доверия больше у большинства из наших к ним не будет. Недавно посмотрела фильм "Кавказское трио". Честное слово стыдно стало за соотечественника. Мало того режиссер бездарно снял фильм, так еще бездарнее сценарий нашего соотечественника, проживающего в России. Посмотрите на досуге. Национальная особенность  большинства азербайджанцев в том, что они стараются принизить свою нацию и вознести другую. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
17 minutes ago, split said:

можно по-турецки это слово?

Franzis sozudur eslinde, ingilisler de isledir, turkler tibbi agirlasmalar, tibbi zorluklar, tibbi komplikasyonlar kimi isledir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 часа назад, split сказал:

найдите и почитайте историю про "Операция Немезис",в любых источниках,их много,кому интересно может даже фильм посмотреть,есть в свободном доступе на Ютуб

п.с.не забывайте при этом,как вы восхищаетесь Израилем за то,что проводит операции возмездия,невзирая ни на что

Читал, и перечитывал много раз, что вы этим хотите сказать, если вам интересно, хочу сообщит вам, что всё это из Библии, Библия как руководстве к действию.

Link to comment
Share on other sites

split
15 minutes ago, Yukiko said:

Да ладно, я ссылки не даю на форумы, где сама тусуюсь. 

обещаю,никому не скажу где вы тусуетесь:buba:

Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, nbar said:

перечитывал много раз, что вы этим хотите сказать,

хочу сказать,что для возмездия врагу не надо ждать чьих-то разрешений и придумывать отмазки,примеры Израиля и "Операции Немезис" говорят именно об этом

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ставя мне минусы, Вы типа пытаетесь испортить мне репутацию в виртуале, а вот свою репутацию  в реале Вы давно уже испортили , в тот момент, когда продались одним, а затем другим. Если Вы конечно тот, за которого себя выдаете.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Yukiko said:

Вы там в России вынуждены общаться. Но согласитесь, что в душе они нас, азербайджанцев не любят. Как бы Вы их не расписали, доверия больше у большинства из наших к ним не будет. Недавно посмотрела фильм "Кавказское трио". Честное слово стыдно стало за соотечественника. Мало того режиссер бездарно снял фильм, так еще бездарнее сценарий нашего соотечественника, проживающего в России. Посмотрите на досуге. Национальная особенность  большинства азербайджанцев в том, что они стараются принизить свою нацию и вознести другую. 

Честно ,у меня больше сомнения вызывают свои соотечественники ,чем другие ,особенно ,если дело касается денег..

Я не принижаю достоинства ,своей нации,говорю,как есть ..конечно в обществе я буду любым способом преувеличивать наши заслуги перед остальным миром,но здесь среди своих я этого делать не стану ибо ,вы же меня потом посчитаете душевнобольным ..))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, artist88 сказал:

Честно ,у меня больше сомнения вызывают свои соотечественники ,чем другие ,особенно ,если дело касается денег..

Я не принижаю достоинства ,своей нации,говорю,как есть ..конечно в обществе я буду любым способом преувеличивать наши заслуги перед остальным миром,но здесь среди своих я этого делать не стану ибо ,вы же меня потом посчитаете душевнобольным ..))

Я Вас поняла.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

artist88
16 minutes ago, Peto said:

 

Хватит армиан рекламировать, знаем мы их не понаслышке.

Нет ,я их не рекламирую..в Баку у меня был отличный врач стоматолог Нахчиванец,вы представляете ,человек который лечил ,а не как что удалял зуб,у него была техника для отбеливания зубов,но эту процедуру не делал,так как говорил что это вредно ..услуги у него стоили дороже чем у остальных ,но за качество и безопасность от разных там вирусов была 99 процентная 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, artist88 сказал:

Честно ,у меня больше сомнения вызывают свои соотечественники ,чем другие ,особенно ,если дело касается денег..

Я не принижаю достоинства ,своей нации,говорю,как есть ..конечно в обществе я буду любым способом преувеличивать наши заслуги перед остальным миром,но здесь среди своих я этого делать не стану ибо ,вы же меня потом посчитаете душевнобольным ..))

скажите, семья для вас , какую часть общества составляет?

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Nkek said:

скажите, семья для вас , какую часть общества составляет?

Самое главное,я примерно догадываюсь к чему вы клоните..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
8 минут назад, artist88 сказал:

Нет ,я их не рекламирую..в Баку у меня был отличный врач стоматолог Нахчиванец,вы представляете ,человек который лечил ,а не как что удалял зуб,у него была техника для отбеливания зубов,но эту процедуру не делал,так как говорил что это вредно ..услуги у него стоили дороже чем у остальных ,но за качество и безопасность от разных там вирусов была 99 процентная 

 

Стоматолог  тоже был армянином?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, artist88 сказал:

Самое главное,я примерно догадываюсь к чему вы клоните..

да , я думаю , что вы догадываетесь ... и поэтому не буду развивать эту тему на этом ресурсе, где нас читают все кому не лень ... но , как старшая по-возрасту ... хочу попросить ... учите своих детей любить нацию ... это им поможет в будущем ... как для личностного становления ... так и для принятия в обществе ... надеюсь , не задела вас

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Peto said:

 

Стоматолог  тоже был армянином?

Неа наш родной Нахчиванец ,работает на Нефтчиляре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Zlaw сказал:

@Аквилон Вы с Монтино..) Я для Себя всегда Монтино считаю в Баку ЙEK .. у Нас с Вами есть общий знакомый, мой одноклассник..

Абсолютно не в курсе почему с вами не разделяют взгляды Близкие Моему Сердцу Юзеры, но хочу заметить , Бялкя Бир балача Йавашлайасуз)... 

п.с. Абсолютно Мирное обращение )


Я в этой теме вообще не отписывался и до сих пор  никак не высказывал своего отношения.

Выше провокатору делать было нечего, взял и тэгнул меня) Что касается других юзеров - с ними абсолютно никаких конфликтов, они просто в силу инстинкта стадности подерживают провокатора, хотя, повторюсь, я никак не высказывался в этой теме, на ровном месте оскорбляет тролль.
Почему администрация никак не реагирует, удивляюсь

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Peto
27 минут назад, artist88 сказал:

Неа наш родной Нахчиванец ,работает на Нефтчиляре

 

Ну это скорее ваш родной,

Т.к

 1.Я армянин

 2.Проживаю в Москве

 3.Прекрасно понимаю все вами описанные бытовые вопросы.

 4.И у меня так же пасмурно за окном как и у вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Peto said:

 

Ну это скорее ваш родной,

Т.к

 1.Я армянин

 2.Проживаю в Москве

 3.Прекрасно понимаю все вами описанные бытовые вопросы.

 4.И у меня так же пасмурно за окном как и у вас.

Что то я сомневаюсь) ну да ладно..на улице и вправду пасмурно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
3 минуты назад, artist88 сказал:

Что то я сомневаюсь) ну да ладно..на улице и вправду пасмурно

 

В чем сомнения? Зайдите в профиль перечитайте прошлые посты, хотя право ваше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Аквилон said:


Я в этой теме вообще не отписывался и до сих пор  никак не высказывал своего отношения.

Выше провокатору делать было нечего, взял и тэгнул меня) Что касается других юзеров - с ними абсолютно никаких конфликтов, они просто в силу инстинкта стадности подерживают провокатора, хотя, повторюсь, я никак не высказывался в этой теме, на ровном месте оскорбляет тролль.
Почему администрация никак не реагирует, удивляюсь

Инстинкт стадности? Просто вам не понять чувства тех кто любит родину. Так что агзынызын данышыгыны билин

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Дюймовочка сказал:

Инстинкт стадности? Просто вам не понять чувства тех кто любит родину. Так что агзынызын данышыгыны билин


1. Причем здесь родина вообще?  
2.Если он так любит родину, почему он не в Азербайджане? 
3. Для вас еще раз повторю - родина тут причем, если тут троллинг на ровном месте?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Аквилон said:


1. Причем здесь родина вообще?  
2.Если он так любит родину, почему он не в Азербайджане? 
3. Для вас еще раз повторю - родина тут причем, если тут троллинг на ровном месте?

Мы любим Родину ,но из далека,так любовь сильнее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, artist88 said:

В 2009 году меня оперировал хирур арменин ,слава богу жив здоров

Год назад ходил по страховке к врачам с глазами проблемы были,одна клиника,где врач была русской назначила операцию,но так получилось что я вроде бы и согласился ,но пошел к другому в другую клинику ,оказалась армянка женщина лет 59 ,увидела мой диагноз,говорит будем лечить ,прописала лечение ,через 2 недели стал здоров ..хотя могла отправить на операцию..

Знаете, я тоже всегда придерживалась мнения, что плохой нации нет- есть плохие люди.Тем более у самой в семье целый интернационал.Но поняла, что армян это не касается.Приведу примеры с собственного опыта.Все знают, что в Грузии живут и армяне и азербайджанцы , ходят друг другу в гости, заказывают пахлаву, шьют обувь.Армяне клянутся в любви, говорят им Карабах 100 лет не нужен...Одна грузинка в группе посетила Баку, написала в группу, столько эмоций:"Как красиво, как чисто, как вкусно".Выставила фото с базара -фрукты, овощи аккуратно разложены пирамидками, Все в экстазе-какие молодцы, ни то что наши базроба. Выставила кябабы, Люля в лаваше. Сказала такую вкуснятину в жизни не ела.И тут армянская душа, которая 5 минут назад хвалила нашу пахлаву возмутилась:"Это в армянском лаваше  у них?"На неё накинулись , сказали:"Ара да е да, и лаваш, и чурчхела, и Саперави, и Багратиони армянские, а алфавит нам Маштоц придумал".Опомнилась, оправдалась:"Пошутила, ну".Тут вылезает другая и спрашивает:"А как тебя пропустили, Мано-джан, ты же зимой в Ереване была?"Та отвечает"Ирма, какие у них пограничники красавцы, ничего не спросили, пожелали хорошего отдыха".Тут у армянок случился сбой в микросхеме и последовало наглое утверждение, что если бы ты посетила НАШ АРЦАХ, то тебя точно бы не пустили.На что эта грузинка написала ей "Я не знаю, что это такое, я знаю Карабах, незаконно оккупированные территории, сама бы не посетила, и никому бы не советовала бы.А от тебя не ожидала такого двуличия".Вот так, и это те армянки из группы, которые азербайджанкам там дифирамбы поют.Так что делайте выводы

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Тео said:

Знаете, я тоже всегда придерживалась мнения, что плохой нации нет- есть плохие люди.Тем более у самой в семье целый интернационал.Но поняла, что армян это не касается.Приведу примеры с собственного опыта.Все знают, что в Грузии живут и армяне и азербайджанцы , ходят друг другу в гости, заказывают пахлаву, шьют обувь.Армяне клянутся в любви, говорят им Карабах 100 лет не нужен...Одна грузинка в группе посетила Баку, написала в группу, столько эмоций:"Как красиво, как чисто, как вкусно".Выставила фото с базара -фрукты, овощи аккуратно разложены пирамидками, Все в экстазе-какие молодцы, ни то что наши базроба. Выставила кябабы, Люля в лаваше. Сказала такую вкуснятину в жизни не ела.И тут армянская душа, которая 5 минут назад хвалила нашу пахлаву возмутилась:"Это в армянском лаваше  у них?"На неё накинулись , сказали:"Ара да е да, и лаваш, и чурчхела, и Саперави, и Багратиони армянские, а алфавит нам Маштоц придумал".Опомнилась, оправдалась:"Пошутила, ну".Тут вылезает другая и спрашивает:"А как тебя пропустили, Мано-джан, ты же зимой в Ереване была?"Та отвечает"Ирма, какие у них пограничники красавцы, ничего не спросили, пожелали хорошего отдыха".Тут у армянок случился сбой в микросхеме и последовало наглое утверждение, что если бы ты посетила НАШ АРЦАХ, то тебя точно бы не пустили.На что эта грузинка написала ей "Я не знаю, что это такое, я знаю Карабах, незаконно оккупированные территории, сама бы не посетила, и никому бы не советовала бы.А от тебя не ожидала такого двуличия".Вот так, и это те армянки из группы, которые азербайджанкам там дифирамбы поют.Так что делайте выводы

Грузин ,честно я не перевариваю ) знаете,по достижению 32 лет,я понял одну вещь,надо быть артистом,говорить то что от тебя хотят услышать,но делать по своему

Edited by artist88
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, Тео said:

"Я не знаю, что это такое, я знаю Карабах, незаконно оккупированные территории

про четыре резолюции ООН и территориальную целостность грузинка ничего не написала?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +velmiw
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • malenkaya pakost
    • +Sistemainternet
    • +Царь
    • ted1
    • +Spirt
    • +Lonely Wolf
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions