Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

NNR
48 minutes ago, Peto said:

 

Вы отрицаете юридический факт обретения Азербайджаном независимости ?

Я подтверждаю действия Азербайджанского народа ,я подтверждаю факт ,что народ кровью достиг желаемого .. 

Что в последствии было юридически закреплено..

У кремля другого выхода не было... 

Как и отметил выше ,за спасибо ни кто подпись на бумагу не ставил.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
35 минут назад, Peto сказал:

 

 Спс, надеюсь это не разовая акция, могу предложить вам присоединиться к юзерам

 Victor Howardsson   и  Дюймовочка , которые  бегают за мной по всем темам и выплескивают  всю  неприязнь к армянам минусами.

Спасибо клон Обломова, я уж сама решу как мне поступать. Но предупреждаю сразу: к армянам у меня толерантности нету, от слова СОВСЕМ! 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Spaun_78 said:

Не хотел встревать в ваш балаган и междусобойчик,но тут просто не удержался :looll: вас несёт батенька,аки фанеру над Парижем :rofl:

Prigozhin staff's usual manners, customs and habits detected...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
3 hours ago, Peto said:

 

В чем ложь? В том что ждут? Вы проводили опрос?

Вы проводили сами опрос?

В том,что ждут вы уверены?

Ложь,в том,что грузины не ждут 2 го Гамсахурдия.

 

Часто бывая в Грузии в Квемо-Картли,в Западной Грузии не слышал ,то ,о чем вы говорите.

Вы голословны в в сказанном вами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 часа назад, Victor Howardsson сказал:

Prigozhin staff's usual manners, customs and habits detected...

Жаль мне не платит Пригожин))Вот бы тут веселуха была))Но учитывая неадекватность местного и заграничного плебса,нормального диалога явно не выйдет.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Spaun_78 сказал:

Жаль мне не платит Пригожин))Вот бы тут веселуха была))Но учитывая неадекватность местного и заграничного плебса,нормального диалога явно не выйдет.

 

Чего же вы сюда приходите? Это как девку насилуют, а она еще и еще раз просит. Так кто неадекват " патриций" несостоявшийся.

Edited by Alpinist
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
21 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Чего же вы сюда приходите? Это как девку насилуют, а она еще и еще раз просит. Так кто неадекват " патриций" несостоявшийся.

Не скромничайте,ваши фантазии вполне выполнимы.Скоро тур сезон,хабиби уже ждут с нетерпением ))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Spaun_78 сказал:

Не скромничайте,ваши фантазии вполне выполнимы.Скоро тур сезон,хабиби уже ждут с нетерпением ))

Если бы это были мои фантазии так тут не мои фантазии, а ваш мазохизм, а коллеги хабиби машки наташки тоже готовы за пол цены обслужить всех и вся начиная от самой Руси и в турецких и остальных отелях во всех ракурсах.

На ЧМ 2018 показали себя во всей красе.

Edited by Alpinist
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Если бы это были мои фантазии так тут не мои фантазии, а ваш мазохизм, а коллеги хабиби машки наташки тоже готовы за пол цены обслужить всех и вся начиная от самой Руси и в турецких и остальных отелях во всех ракурсах.

На ЧМ 2018 показали себя во всей красе.

Извините,фетишем не страдаю и уж тем более мазахизмом.Вы свои болячки с больной головы на здоровую не перекладывайте.Это вы про каких Наташ,с братской Украины?))Раскрепошенность не порок,хуже когда в твоей стране гименопластика шагает семимильные шагами ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Spaun_78 сказал:

Извините,фетишем не страдаю и уж тем более мазахизмом.Вы свои болячки с больной головы на здоровую не перекладывайте.Это вы про каких Наташ,с братской Украины?))Раскрепошенность не порок,хуже когда в твоей стране гименопластика шагает семимильные шагами ))

Еще как страдаете.

Зачем Украина (не брат ты москаль), вы о своих что в РФ, их сотни тысяч, коллег вами упомянутых хабиби. Так что не прибедняйтесь.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.05.2020 в 08:58, Yukiko сказал:

Освежу память некоторым. Помните российского военнослужащего  Пермякова, который вырезал всю семью в Армянском Гюмри? Наверняка помните это чудовищное преступление, жестокое по своей сути, где даже шестимесячного ребенка он не пощадил, нанеся ему многочисленные ножевые ранения. В 2017 году Пермякова передали российской стороне для отбывания наказания. Армяне "съели" всё это , мягко выражаясь.

Но, почему-то в случае с Сафаровым, Армения разрывает дипломатические отношения с Венгрией. 

Пермякова отправили отбывать наказание,не на Карибские же острова) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.05.2020 в 17:29, nbar сказал:

В общем то да, я не знаю в курсе вы или нет,  в свое время Азербайджану насильно всучили кредиты МВФ, я думаю так поступили не только с Азербайджаном.

Что значит насильно вручили?)) А так в смысле в Азербайджане денег куры не клевали,да?) И это в 90 ые. ) Могли занять под более высокие %,как Эрдоган,кто мешал?

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
14 минут назад, nikotrissa сказал:

Что значит насильно вручили?)) А так в смысле в Азербайджане денег куры не клевали,да?) И это в 90 ые. ) Могли занять под более высокие %,как Эрдоган,кто мешал?

Украина сейчас идёт тем же путём.Посадить на кредитную иглу,продать все свое то что осталось зарубежным компаниям, уничтожить то что еще осталось.Тут главное Россия плохая,Америка хорошая))

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Украина сейчас идёт тем же путём.Посадить на кредитную иглу,продать все свое то что осталось зарубежным компаниям, уничтожить то что еще осталось.Тут главное Россиия плохая,Америка хорошая))

Кредиты весь мир берет и их работающие общества,в этом ничего плохого нет. Но если бездарно управлять собственным бюджетом/экономикой,будь то страна или семья,в этом виноваты кредиторы?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Здесь есть люди, которые думают, что убивший спящего - герой.

Нет, это поступок настоящего труса и подонка. У меня был жесткий конфликт здесь, я взял нож и пошел против 3 армян. Предложил выйти 1 на 1 с любым. И я не боялся ничего, потому что даже если убью, то в здешней тюрьме я запросто выживу, а в Баку я буду оправдан. Чувствовал уверенность на 100%. 

При этом я не поступил как трусливая мразь, ударив в спину или еще что. Зато они приехали человек 15 в первый раз.

Вот как надо поступать.

 

Так что, чистое позорище история этого Сафарова.

 

Спасибо за внимание.

Edited by WOLF
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
19 minutes ago, WOLF said:

Здесь есть люди, которые думают, что убивший спящего - герой.

Нет, это поступок настоящего труса и подонка. У меня был жесткий конфликт здесь, я взял нож и пошел против 3 армян. Предложил выйти 1 на 1 с любым. И я не боялся ничего, потому что даже если убью, то в здешней тюрьме я запросто выживу, а в Баку я буду оправдан. Чувствовал уверенность на 100%. 

При этом я не поступил как трусливая мразь, ударив в спину или еще что. Зато они приехали человек 15 в первый раз.

Вот как надо поступать.

 

Так что, чистое позорище история этого Сафарова.

 

Спасибо за внимание.

Ermeni yalanidir, orda yatan-zat olmayib, bu bir.

Otagda iki nefer ermeni olub, bu iki, Gurgen ve ikinci ermeni.

Gapini ermeniler ozleri aciblar, Ramil tek idi, gapini girmadi, ermeniler oz elleri ile gapini acmisdilar.

Ramili gorende bir ermeni arvad kimi gacdi (guya yatmisdir), ikinci ermeni Gurgen gaca bilmedi, Ramil onu vurdu, eline saglig.

Indi hec kim yalan danismasin, gapida hec bir iz galmayib, gapini Ramil girmayib, gapini iki nefer ermeni acmisdilar.

Ve gorxag ermeniler oz zeifliyini ve gorxaglgini novbeti defe isbat edibler (TARIXDE millioncu defe)

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Ermeni yalanidir, orda yatan-zat olmayib, bu bir.

Otagda iki nefer ermeni olub, bu iki, Gurgen ve ikinci ermeni.

Gapini ermeniler ozleri aciblar, Ramil tek idi, gapini girmadi, ermeniler oz elleri ile gapini acmisdilar.

Ramili gorende bir ermeni arvad kimi gacdi (guya yatmisdir), ikinci ermeni Gurgen gaca bilmedi, Ramil onu vurdu, eline saglig.

Indi hec kim yalan danismasin, gapida hec bir iz galmayib, gapini Ramil girmayib, gapini iki nefer ermeni acmisdilar.

Ve gorxag ermeniler oz zeifliyini ve gorxaglgini novbeti defe isbat edibler (TARIXDE millioncu defe)

Сойуг силахла ахшам вахты сиз гоншулара гедирсюз?) Щас в вашей интерпретации выяснится что он вообще с тортом ходил)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, nikotrissa said:

Сойуг силахла ахшам вахты сиз гоншулара гедирсюз?)

Iki nefer ermeninin silahlarini hec kim ellerinden almamisdir, ikisinin de odlu silahi var idi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Iki nefer ermeninin silahlarini hec kim ellerinden almamisdir, ikisinin de odlu silahi var idi.

Офф,бястирюндя) кто пустит учащихся с оружием в руках в номера ходить?) Если были бы у армян,то оставили бы и Рамилю,логики нет в ваших словах 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Ermeni yalanidir, orda yatan-zat olmayib bu bir.

Otagda ikidene ermeni olub, bu iki, Gurgen ve ikinci ermeni.

Gapini ermeniler ozleri acdilar, Ramil tek idi, gapini girmadi, ermeniler oz elleri ile gapilni acmisdilar.

Ramili gorende bir ermeni arvad kimi gacdi (guya yatmisdir), ikinci ermeni Gurgen gaca bilmedi, Ramil onu vurdu, eline saglig.

Indi hec kim yalan danismasin, gapida hec bir iz galmayib, gapini Ramil girmayib, gapini iki ermeni acmisdilar.

Ve gorxag ermeniler oz zeifliyini ve gorxaglgini novbeti defe isbat edibler (TARIXDE millioncu defe)

Около 5 часов утра 19 февраля Сафаров проник через незапертую дверь в ту комнату общежития, где проживал Маргарян и его венгерский сокурсник Балаж Кути (венг. Kuti Balázs)[11]. Он нанёс спящему Маргаряну 16 ударов топором по голове и шее, почти отделив его голову от туловища[1]. Кути, проснувшийся от шума, был шокирован увиденной картиной, начал кричать на Сафарова, чтобы он остановился, а затем выбежал из комнаты в поисках помощи[11][12]. Сафаров тем временем направился с топором в комнату Макучяна[11]. Однако дверь спальни, в которой проживал последний, оказалась заперта, и Сафаров начал выкрикивать его имя, требуя открыть дверь[11]. Сосед Макучяна по комнате, офицер из Литвы, остановил его, когда тот уже направился к двери, чтобы открыть её Сафарову[13]. Сафаров попытался взломать дверь топором, но к тому времени проснулись и вышли в коридор курсанты из соседних комнат, которые стали уговаривать его остановиться[11]. Прибывшая вскоре венгерская полиция, вызванная Балажом Кути, арестовала Сафарова[

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, WOLF сказал:

Около 5 часов утра 19 февраля Сафаров проник через незапертую дверь в ту комнату общежития, где проживал Маргарян и его венгерский сокурсник Балаж Кути (венг. Kuti Balázs)[11]. Он нанёс спящему Маргаряну 16 ударов топором по голове и шее, почти отделив его голову от туловища[1]. Кути, проснувшийся от шума, был шокирован увиденной картиной, начал кричать на Сафарова, чтобы он остановился, а затем выбежал из комнаты в поисках помощи[11][12]. Сафаров тем временем направился с топором в комнату Макучяна[11]. Однако дверь спальни, в которой проживал последний, оказалась заперта, и Сафаров начал выкрикивать его имя, требуя открыть дверь[11]. Сосед Макучяна по комнате, офицер из Литвы, остановил его, когда тот уже направился к двери, чтобы открыть её Сафарову[13]. Сафаров попытался взломать дверь топором, но к тому времени проснулись и вышли в коридор курсанты из соседних комнат, которые стали уговаривать его остановиться[11]. Прибывшая вскоре венгерская полиция, вызванная Балажом Кути, арестовала Сафарова[

Вы не слушайте, у Виктора учебный народ заселяется в общежития с огнестрельным оружием,Википедия гялят делает!))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Вы не слушайте, у Виктора учебный народ заселяется в общежития с огнестрельным оружием,Википедия гялят делает!))

Рад вас видеть и всегда приятно читать.

Я просто высказал свое мнение, а некоторым это не нравится.

Считаю его поступок недостойным. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
10 minutes ago, WOLF said:

Около 5 часов утра 19 февраля Сафаров проник через незапертую дверь в ту комнату общежития, где проживал Маргарян и его венгерский сокурсник Балаж Кути (венг. Kuti Balázs)[11]. Он нанёс спящему Маргаряну 16 ударов топором по голове и шее, почти отделив его голову от туловища[1]. Кути, проснувшийся от шума, был шокирован увиденной картиной, начал кричать на Сафарова, чтобы он остановился, а затем выбежал из комнаты в поисках помощи[11][12]. Сафаров тем временем направился с топором в комнату Макучяна[11]. Однако дверь спальни, в которой проживал последний, оказалась заперта, и Сафаров начал выкрикивать его имя, требуя открыть дверь[11]. Сосед Макучяна по комнате, офицер из Литвы, остановил его, когда тот уже направился к двери, чтобы открыть её Сафарову[13]. Сафаров попытался взломать дверь топором, но к тому времени проснулись и вышли в коридор курсанты из соседних комнат, которые стали уговаривать его остановиться[11]. Прибывшая вскоре венгерская полиция, вызванная Балажом Кути, арестовала Сафарова[

Zakaznoy trep.

1988 den baslayarag bu cure agitasiylara inanan hec bir nefer galmayib -Baki ve Sumgaitlilar guya pogromlar etmisdiler, guya Xalg Cephesi Bakida TV gullesi partlatmisdilar, guya Sovet Ordusu  Bakililari oldurmemisdir, 1.200.000 gacgini ermenilerle -ruslar yesir etmemisdiler, umumiyyetle ruslar guya Garabag muharibesinde istirak etmemisdiler, Hocali getliami olmayib, olubsa da 366 alay orda insanlarimizi girmayib...

Rusca yazilmis propaganda zibilli kagizlarina kim inanar?

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, WOLF сказал:

Рад вас видеть и всегда приятно читать.

Я просто высказал свое мнение, а некоторым это не нравится.

Считаю его поступок недостойным. 

Спасибо,это взаимно) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Victor Howardsson сказал:

Zakaznoy trep.

1988 den baslayarag bu cure agitasiylara inanan hec bir nefer galmayib -Baki ve Sumgaitlilar guya pogromlar etmisdiler, guya Xalg Cephesi Bakida TV gullesi partlatmisdilar, guya Sovet Ordusu  Bakililari oldurmemisdir, 1.200.000 gacgini ermenilerle -ruslar yesir etmemisdiler, umumiyyetle ruslar guya Garabag muharibesinde istirak etmemisdiler, Hocali getliami olmayib, olubsa da 366 alay orda insanlarimizi girmayib...

Rusca yazilmis propaganda zibilli kagizlarina kim inanar?

Дело рассматривалось судом в Венгрии. Какой заказной треп?

Говорим в рамках его дела. Никакого трепа нет, есть горькая правда, от которой многие пытаются отмахнуться. 

Я бы не оправдал собственного сына, поступив он таким образом. 

Верю в честь и кодекс. 

Что касается наших земляков, то большая часть дружит с армянами и отмечают совместно праздники. Более фальшивых людишек я не видел.

Сафаров убил спящего и это останется на нем темным пятном. 

Если бы он убил его в честном бою, я бы хотел пожать ему руку. А это - подлость чистой воды и трусость. 

 

Отношения надо выяснять честным образом. В данном случае я подошел бы и предложил бы выяснить отношения 1 на 1. Это путь воина чести, а не убийство беззащитного человека. Безотносительно его нации. Если армяне ублюдки, это не означает, что и мы должны быть такими. 

Не к чему защищать его, пытаясь найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, nikotrissa сказал:

Спасибо,это взаимно) 

Я и в самом деле не знаю, почему благородство и честь уступили место подлости и вероломству. Каково общество, таковы и ценности.

За него еще какая-то женщина вышла замуж, будто это герой, а не трус, убивший спящего.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, WOLF said:

Дело рассматривалось судом в Венгрии. Какой заказной треп?

Говорим в рамках его дела. Никакого трепа нет, есть горькая правда, от которой многие пытаются отмахнуться. 

Я бы не оправдал собственного сына, поступив он таким образом. 

Верю в честь и кодекс. 

Что касается наших земляков, то большая часть дружит с армянами и отмечают совместно праздники. Более фальшивых людишек я не видел.

Сафаров убил спящего и это останется на нем темным пятном. 

Если бы он убил его в честном бою, я бы хотел пожать ему руку. А это - подлость чистой воды и трусость. 

 

Отношения надо выяснять честным образом. В данном случае я подошел бы и предложил бы выяснить отношения 1 на 1. Это путь воина чести, а не убийство беззащитного человека. Безотносительно его нации. Если армяне ублюдки, это не означает, что и мы должны быть такими. 

Не к чему защищать его, пытаясь найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Там ничего честного не было.

Начальник части, где гнобили Рамиля, был венгр из прежних совковых венгров, спящий Кремлевский агент.

И травлю вели по заказу Кремля -сперва гнобили, чтобы потом униженного офицера завербовать -молодой перспективный азербайджанский офицер, причем обучавшейся в Турции.

Там были далекоидущиe планы по вербовке и вели обычную совковую дедовскую травлю -поливали снятую форму мочой, подбрасывали куски испраженений под подушку, под одеяло.

Прилюдно унижали флаг Азербайджана, прилюдно унижали офицера Азербайджана, которого почему-то "наши" не наши власти, послали одного -армян там было минимум два человека, если не больше.

Ходят слухи, что эти армяне унижали и оскорбляли и унижали честь его матери, сестры словесно в присутствии ругих офицеров.

А начальник части не пресекал издевательства, из старых совковых венгров, который были завербован с доисторических времен и работал на кремлинов.

Наши и этот вопрос не поднимали, сами понимаете почему.

Теперь второе, внимание, если бы все это не было подстроено в союзе с нашим Минобороны, то я бы поверил, мол наши не знали, что это дело рук Москвы +венгерские спящие +как обычно армяне, работающие сцепленно с Москвой.

Но там есть и лапа наших. Когда я посмотрел материалы, как гробили Рамиля уже на суде, когда я увидел , что Рамоля никакие честные защитники не защищали вообще, что к нему была приставлена адвокатша, к сожалению моему большому венгерская еврейка, про которую вся Венгрия говорит, что она из старых про-Московских кадров, когда я увидел, что из Азербайджана к нему был приставлен Аслан Исмайлов, адвокат абсолютно замаранный, продажный до последней нитки своей дорогой рубахи, всем известный старый совковый стукач и до сих пор пашет на контору, у меня отпали все сомнения.

В те времена у нас еще были достойные, патриотичные адвокаты, в начале 2000х не все умерли, не всех изгнали из коллегии -в начале 2000х могли послать блестящего Исахана Ашурова и мн.др.

Но Азербайджан послал Аслана Исмайлова, что доказывает то, что наши были сами заинтересованы в этом подоночном решении суда, что нашим было даже не просто наплевать на своего офицера, а наши хотели его угробить вконец.

Кстати, говорят, что позднее наши сами отдали Рамиля на растерзание армянам в какой-то из армянских концентрационных лагерей -во вяком случае Рамиля много лет никто не видел, никто не может подтвердить что он в Азербайджане.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, WOLF said:

  убивший спящего.

 

 

вы были рядом и видели спящего ???

если нет - почему я должен верить дашнакам ???

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, nikotrissa said:

Офф,бястирюндя) кто пустит учащихся с оружием в руках в номера ходить?) Если были бы у армян,то оставили бы и Рамилю,логики нет в ваших словах 

Onlar telebe-zad deyilidiller, onlar zabitler idiler, hansilar Shimal Atlantic traininge gelmisdiler.

Yox bir telebeler, belke adi eskerler? Belke olovyanni soldatikler?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13 minutes ago, Victor Howardsson said:

Там ничего честного не было.

Начальник части, где гнобили Рамиля, был венгр из прежних совковых венгров, спящий Кремлевский агент.

И травлю вели по заказу Кремля -сперва гнобили, чтобы потом униженного офицера завербовать -молодой перспективный азербайджанский офицер, причем обучавшейся в Турции.

Там были далекоидущиe планы по вербовке и вели обычную совковую дедовскую травлю -поливали снятую форму мочой, подбрасывали куски испраженений под подушку, под одеяло.

Прилюдно унижали флаг Азербайджана, прилюдно унижали офицера Азербайджана, которого почему-то "наши" не наши власти, послали одного -армян там было минимум два человека, если не больше.

Ходят слухи, что эти армяне унижали и оскорбляли и унижали честь его матери, сестры словесно в присутствии ругих офицеров.

А начальник части не пресекал издевательства, из старых совковых венгров, который были завербован с доисторических времен и работал на кремлинов.

Наши и этот вопрос не поднимали, сами понимаете почему.

Теперь второе, внимание, если бы все это не было подстроено в союзе с нашим Минобороны, то я бы поверил, мол наши не знали, что это дело рук Москвы +венгерские спящие +как обычно армяне, работающие сцепленно с Москвой.

Но там есть и лапа наших. Когда я посмотрел материалы, как гробили Рамиля уже на суде, когда я увидел , что Рамоля никакие честные защитники не защищали вообще, что к нему была приставлена адвокатша, к сожалению моему большому венгерская еврейка, про которую вся Венгрия говорит, что она из старых про-Московских кадров, когда я увидел, что из Азербайджана к нему был приставлен Аслан Исмайлов, адвокат абсолютно замаранный, продажный до последней нитки своей дорогой рубахи, всем известный старый совковый стукач и до сих пор пашет на контору, у меня отпали все сомнения.

В те времена у нас еще были достойные, патриотичные адвокаты, в начале 2000х не все умерли, не всех изгнали из коллегии -в начале 2000х могли послать блестящего Исахана Ашурова и мн.др.

Но Азербайджан послал Аслана Исмайлова, что доказывает то, что наши были сами заинтересованы в этом подоночном решении суда, что нашим было даже не просто наплевать на своего офицера, а наши хотели его угробить вконец.

Кстати, говорят, что позднее наши сами отдали Рамиля на растерзание армянам в какой-то из армянских концентрационных лагерей -во вяком случае Рамиля много лет никто не видел, никто не может подтвердить что он в Азербайджане.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • malenkaya pakost
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Zefir
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • Veter97
    • +bongo
    • +Verman
    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +Pups.
    • +W0lf
    • Eded
    • Иная
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions