Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

Undina
17 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Азербайджанский офицер не должен поддаваться ни на какие провокации , обязан неукоснительно выполнять приказы и следовать уставу ВС Азербайджана. Он должен помнить что является лицом государства и собственным примером поднимать имидж страны.

Офицер не робот. У него тоже есть чувства и эмоции. И армянам не впервой провоцировать наших . 

Ну а что Европа ,ей своих ляпов хватает. Закону Дрейера понадобилось аж 44 года.

 

Edited by Undina
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Victor Howardsson сказал:

Ничего подобного.

Благодаря суду весь мир узнал, что в семье Рамиля 2 или 3 гражданских, погибших от руки армянских сепаров. Это раз.

Наличие многократных оскорблений флага было на глазах сотен других военнослужащих и очень легко было доказано. Это два.

Армяне никак не смогли расписать это дело как обыкновенне убийство сослуживца.

А то, что наши бамбылилар дали возможность опорочить Рамиля впоследствии  в медиа -видимо, был звонок из Москвы.

Так они и в 2016 по звонку Москвы сдали всю отвоеванную территорию назад армянам.

Допустим кто то уверовал в то что убийство имело место быть за оскорбление. По вашему против кого будут нейтральные изначально лица? Наверное против убийцы, а не оскорбившего. 

Наши не давали возможности, и Москва никуда не звонила))
Это иностранные СМИ его опорочили, полагаю у нас не спросив)) У нас нет такой мощи информационной что бы дать, или не дать возможности иностранным СМИ влиять так или иначе на общественное мнение. Тем более армянская пропагандистская машина работает сильнее, по крайней мере на территории РФ.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 hours ago, Bushido said:

 

Проблема не в том кто кого убил.
Это в принципе бытовое убийство на фоне межгосударственного конфликта Армении с Азербайджаном. 
 

 

Проблема вот в чем.

Армяне говорят, что много крови и человеческих жертв, эти два народа не могут жить вместе, поэтому Карабах должен быть отделен от Азербайджана.

Наша позиция же такова, что армяне Карабаха если откажутся от сепаратизма являются нашими гражданами и им мы готовы дать самую высокyю степень автономии, что азербайджанцы толерантный народ, не ненавидят армян, 30 тысяч армян живут и процветают в Баку и никто их не трогает.


Теперь азербайджанский офицер в Венгрии убивает армянского офицера.
Правильно сделал, неправильно сделал не хочу обсуждать, олду кечди, то что он сделал в УК всех стран мира убийство и должно быть наказано.

 

Через несколько лет Венгрия возврашает его в Азербайджан с условием, что он должен свой срок отсидеть в Азербайджане.

 

Азербайджан, который все время утверждает, что мы и армяне можем жить вместе, амнистирует Сафарова, возврашает на службу в армии и повышает его звание.

 

Армяне, которые все время говорят Карабах должен быть отдeлен, потому что невозможно чтобы эти два народа жили вместе, пользуются этим еше громче крича "вот видите азербайджанцы говорят одно, а на деле доказывают, что армяне и азербайджанцы не могут вместе жить, два народа будут друг друга рубить топорами, поэтому никакой автономии в составе Азербайджана".


Мы проигрываем в информационной войне из-за дурацкого поступка одного и последуюших дурацких решений руководства Азербайджана.

Начнем с того что Венгерский Суд вынес очень суровое решение за 1 убийство пожизненный срок. После этого инцидента произошли Апрельские бои где каждая сторона доказала что вместе жить невозможно. Армяне не согласны на автономию не из за того что не смогут жить с нами а прямо говорят мы эти земли "освободили " не для того что потом отдать, автономия была и до этого зачем тогда столько наших молодых носатых умерло. На счёт того что отпустили сразу согласен не надо было лишних козырей давать. 8 лет там отсидел ,.  " отсидел" бы ещё 5 лет у нас и можно было отпускать средний срок 1 убийства 12-15 лет 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Допустим кто то уверовал в то что убийство имело место быть за оскорбление. По вашему против кого будут нейтральные изначально лица? Наверное против убийцы, а не оскорбившего. 

Наши не давали возможности, и Москва никуда не звонила))
Это иностранные СМИ его опорочили, полагаю у нас не спросив)) У нас нет такой мощи информационной что бы дать, или не дать возможности иностранным СМИ влиять так или иначе на общественное мнение. Тем более армянская пропагандистская машина работает сильнее, по крайней мере на территории РФ.

Верят кремлинской лапше только детсадовцы. Я не детсадовец.

Что касается симпатий европейцев-пусть оккупационная элитка расскажет подробно о концентрационных лагерях для военнопленных в Армении, о 6 лагерях для  пленных женщинах и детях.

И все. Финита ля истероидная лже-история о Рамиле.

Только вопрос к вышедшим из ясельного возраста -почему бамбыллинская элитка молчит?

Почему, в отличии от украинцев, чеченцев, молдован, грузин идет на все возможные предательства народа и страны: Минскую группу, Лиссабон, Мадрид, Худаферин, платформу мира и мн. др., о которых узнаем позже...?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Bushido said:

Один дурак совершил дурацкий поступок и за этим последовала лавина дурацких поступков.

Не поступков, а оправданий этого дурацкого поступка.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Adina said:

В день столько людей друг друга убивают, ЕСПЧ по каждому из них какую-то резолюцию оставляет постфактум? Бомба иш тапыблар а ёзляриня

Ну, если так много людей убивают, то зачем вообще нужен этот суд?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Дюймовочка said:

Еджеб елейиб олдюрюб. Йахшы елейиб олдюрюб. Каш хамысы гырылсын ит кючюкляринин.

Вы из тех, кто признаёт убийства армян в Баку, уважаю вашу честность, а то 90% вообще отрицают правду. Геринг на Нюрнбергском процессе тоже говорил: я признаю массовые убийства, но я эджеб элямишям!

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Дюймовочка said:

Еджеб елейиб олдюрюб. Йахшы елейиб олдюрюб. Каш хамысы гырылсын ит кючюкляринин.

Сорушмаг айыб олмасын: Вы член национал-фашистской партии?

  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

9 минут назад, Alpinist сказал:

Да и про правовой контекст, никто не гнобит Армению за не выполнение 4-х резолюций ООН. Где это право? Где социальный контекст и как плевать армянам в этом случае их страна выглядит в чужих глазах.

Про РФ или США я пока вообще не пишу.

Нас тоже никто не гнобит, но на стороннее мнение это влияет, да и дает противникам в руки дополнительные аргументы против нас. А то получается, что убийца безнаказанного убийцы не виноват, если немного гиперболизировать то, что вы говорите)
Короче, считаю прилюдное оправдание лица, совершившего убийство при любых обстоятельствах, если не в целях самозащиты, вредным для репутации. Будь то в масштабах группы людей, страны, мира. 

 

7 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Что касается симпатий европейцев-пусть оккупационная элитка расскажет подробно о концентрационных лагерях для военнопленных в Армении, о 6 лагерях для  пленных женщинах и детях.

Я говорю о улучшение репутации нашей в глазах мира, а вы про усилия по дескредитации врага. Мы о разных вещах говорим.. Дискредитация врага, даже если она абсолютно правдива, если что, мнение о дискредитирующем не улучшает))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Adina said:

башга дярдляри йохду? ))) более актуальный  ))

Лучше бы занимались распилом и отмыванием денег. Я так понимаю, что теперь вся европейская общественность должна сначала консультироваться с представителями турецкой общины Кипра: что ей можно делать а чего нельзя?

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Oblomov said:

Лучше бы занимались распилом и отмыванием денег. Я так понимаю, что теперь вся европейская общественность должна сначала консультироваться с представителями турецкой общины Кипра: что ей можно делать а чего нельзя?

 

чего? ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Bushido said:

Если подают в суд на два государства членов Совета Европы, то суд должен вынести решение. Бес правово государство беле олур да. Падишаха нет чтобы позвонил судье и сказал закрой это дело.))

Ара, зачем нам правовое государство? Я вообще ставлю под сомнение европейскую судебную систему -- есть только закон гор и закон степей!

scale_1200

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Суфий

Эти 15 тысяч фунтов конечно небольшая сумма для государства...но я бы например не выплачивал бы им, а постарался бы оспорить их вердикт. Тут дело принципа....

И акцент делал бы на мотивации поступка офицера. Не тот случай это чтобы им дать на чай можно было.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Bushido said:

 

Проблема не в том кто кого убил.
Это в принципе бытовое убийство на фоне межгосударственного конфликта Армении с Азербайджаном. 
 

 

Проблема вот в чем.

Армяне говорят, что много крови и человеческих жертв, эти два народа не могут жить вместе, поэтому Карабах должен быть отделен от Азербайджана.

Наша позиция же такова, что армяне Карабаха если откажутся от сепаратизма являются нашими гражданами и им мы готовы дать самую высокyю степень автономии, что азербайджанцы толерантный народ, не ненавидят армян, 30 тысяч армян живут и процветают в Баку и никто их не трогает.


Теперь азербайджанский офицер в Венгрии убивает армянского офицера.
Правильно сделал, неправильно сделал не хочу обсуждать, олду кечди, то что он сделал в УК всех стран мира убийство и должно быть наказано.

 

Через несколько лет Венгрия возврашает его в Азербайджан с условием, что он должен свой срок отсидеть в Азербайджане.

 

Азербайджан, который все время утверждает, что мы и армяне можем жить вместе, амнистирует Сафарова, возврашает на службу в армии и повышает его звание.

 

Армяне, которые все время говорят Карабах должен быть отдeлен, потому что невозможно чтобы эти два народа жили вместе, пользуются этим еше громче крича "вот видите азербайджанцы говорят одно, а на деле доказывают, что армяне и азербайджанцы не могут вместе жить, два народа будут друг друга рубить топорами, поэтому никакой автономии в составе Азербайджана".


Мы проигрываем в информационной войне из-за дурацкого поступка одного и последуюших дурацких решений руководства Азербайджана.

А зачем вы это им объясняете? Они прекрасно всё понимают, но будучи сами дикарями, оправдывают убийство спящего топором своими дикими понятиями:

 

Дикари.gif

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Каждый день враг топчет наши земли,оскорбляя нашу историю,страну,народ,и кто нибудь из нас что то сделал ,что бы отмыть этот позор? Рамиль поступил ,так как позволила ему совесть,он офицер ,а не гражданский человек,не нам судить виртуальным бойцам ,вещающим из разных уголков мира.всем бобра

Edited by artist88
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, Oblomov said:

Вы из тех, кто признаёт убийства армян в Баку, уважаю вашу честность, а то 90% вообще отрицают правду. Геринг на Нюрнбергском процессе тоже говорил: я признаю массовые убийства, но я эджеб элямишям!

Вы тоже молодец что признаете симпатию к носатым 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
52 minutes ago, ImpendingDoom said:

Суд не волнует зарубил он в спящем его состоянии или в бодром. В обоих случаях уголовное дело. Суд так же не волнует кто ботан, кто мужик и прочие понятия с улиц. Лишь сухие факты - доказать наличие оскорбления нельзя, а наличие убийства можно. Следует отталкиваться от данного видения ситуации. Отсюда вывод, что эта ситуация при любом раскладе вердикт - виновен. 

А почему суд не учёл Ходжалы и то, что убийство армянина считается на нашем форуме патриотическим поступком?

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
47 minutes ago, Alpinist said:

Пока этот суд не осудил убийц людей в Ходжалы он не правомочен осуждать в этом вопросе АР.

Так я о том же самом в Ходжалах написал -- см. выше.

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Oblomov said:

Сорушмаг айыб олмасын: Вы член национал-фашистской партии?

Сяня ня вар?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, artist88 said:

Каждый день враг топчет наши земли,оскорбляя нашу историю,страну,народ,и кто нибудь из нас что то сделал ,что бы отмыть этот позор? Рамиль поступил ,так как позволила ему совесть,он офицер ,а не гражданский человек,не нам судить виртуальным бойцам ,вещающим из разных уголков мира.всем бобра

Наша историческая родина в верховьях Енисея, а не в какой-то крошечной Албании:

QiHD8PWEGPEhG1z-fFL55vC1rOx65M0wzhGk6xUv

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Сяня ня вар?

Просто ваши высказывания совпадают с книгой А.Гитлера Моя Борьба -- там те же самые цитаты, только про истребление евреев. Странно это читать на форуме, который зарегистрирован в США.

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 minutes ago, Azeri365 said:

Вы тоже молодец что признаете симпатию к носатым 

Да, я считаю несправедливым изгнание армянского народа из Армении в 1915 году. Кстати, я вижу на бульваре каждый вечер тысячи носатых: в Баку от 300 до 350 тысяч армян.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
12 minutes ago, Oblomov said:

Ну, если так много людей убивают, то зачем вообще нужен этот суд?

Суд нужен, просто наши бамбылилар не представляют документы по Ходжалы, по сожженным заживо женщинам и детям Баганис-Айрума и Малыбейли, еще десяткам фактов резни и геноцида, документы по жесточайшим этническим чисткам в Армении и нa 22% оккупированных территорий.

Наши замалчивают даже депортации и интeрнирования в Совковое время -а украинцы, казахи, народы Северного Кавказа, Крымские татары заставили кремлинов признать голодоморы, депортации и мн.др. пресtупления против человечности. Но ими не правят дети генералов КГБ и внуки Сталинских наркомов (Азиз Алиев, был Сталинским наркомом и 1 секретарем Дагестана).

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Любой порядочный офицер тоже дал бы ответ за наглое оскорбление флага.

Многократное, замечу,оскорбление на глазах всего офицерского состава учений.

Этот армянин  был предупрежден многократно.

Единичный случай с оскорбившим флаг греком -совсем в другую оперу.

Кстати, благодаря Рамилю с тех пор армяне наш флаг не смеют оскорблять на учениях НАТО.

Ну а то, что с 2010 наша бамбылинская элитка явно подыгрываеt и русским, и армянам, дает им возможность безнаказанно возводить ложь и напраслину на Рамиля -тому все мы свидетели.

Прежде чем бездумно повторять за армянами их гротескные кретинизмы, призываю всех  -подумайте логически.

 

красиво,ничего не скажешь.советую в конце таких постов писать большими буквами

МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!,тогда вы будете самым патриотичным патриотом

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

~ Когда они пришли за армянами, я молчал -- я же не армянин. Потом они пришли за манкуртами и я промолчал -- я же не манкурт. Затем они стали выселять городских на окраины, а я молчал -- меня же не выселили. Потом они стали сжигать книги, но я не возражал. Тогда они ввели шариат и я молча подчинился. После этого они стали вешать всех инакомыслящих, но я молчал -- меня же не тронули. Когда они пришли за мной, уже не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться. = Записки Обломова: 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Говно кушает еспч

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Victor Howardsson said:

Суд нужен,

почему бы вам лично не подать в суд или хотя бы помочь в этом другим?заодно и про концлагеря бы рассказали и про Вар Дениз

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Говно кушает еспч

 

Причём из крупной тары и большими ложками.

 

Что-то я не слышу заявлений ЕСПЧ с осуждениями оккупационного режима Армении и фактами чудовищных преступлений против азербайджанской нации.  

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 minute ago, Oblomov said:

~ Когда они пришли за армянами, я молчал -- я же не армянин. Потом они пришли за манкуртами и я промолчал -- я же не манкурт. Затем они стали выселять городских на окраины, а я молчал -- меня же не выселили. Потом они стали сжигать книги, но я не возражал. Тогда они ввели шариат и я молча подчинился. После этого они стали вешать всех инакомыслящих, но я молчал -- меня же не тронули. Когда они пришли за мной, уже не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться. = Записки Обломова: 

 

Мило, тепрь бы Обломову наконец бы обьяснить общественнности как в 21 веке гумaнные "недикари" армяне заживо сжигают людей, заваривают их в трубы, режут, скальпируют беременных женщин и годовалух детей, как Армения содержит 6 лагерей для пленных женщин и детей-азербайджанцев аж в 21 веке!

Адыми гоярам сене, сен де гал яна-яна.

Армяне, молитесь на наши оккупационные сатгынские власти, если бы не гнилая элитка, то Армения имела бы сотни судов ЕСПЧ и тратила бы весь свой бюджет на выплаты пострадавшим азербайджанцам.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 minutes ago, split said:

почему бы вам лично не подать в суд или хотя бы помочь в этом другим?заодно и про концлагеря бы рассказали и про Вар Дениз

Правильно, надо подавать в суд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Nazul
    • +versache
    • +Astreya
    • +No_limited
    • +Модест
    • +Agriae
    • +Linda
    • +Чилийский диктатор
    • +человек_
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +AHB
    • irada14
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Золушка1935
    • Leylaya
    • +Царь
    • +Timich
    • +HGH
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions