Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

nikotrissa
1 минуту назад, NNR сказал:

Нормальный арменин ,мертвый арменин © ) 

Я думаю нас не должно заботить где и как хотел бы жить арменин. Главный вопрос ,как должны жить мы сами,ради чего и ради кого. 

Решим личные вопросы,с армянами решить вопрос от силы 30 дней.. 

Условия диктуют победители,а в границах государства власти должны быть озабочены всеми проявлениями недовольства граждан,в идеале конечно)поймите меня правильно,я далека от экзальтированной местной публики в вопросе конфликтов именно по причине умения поставить себя на место других и понимания,что межнациональным конфликтам несколько тысяч лет,не мы первые,не мы последние. В результате в выигрыше бывают те,кто умеет примирить разные социальные и политические группы под каким то идейным соусом 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Bizim elitka ogurluglarini ve rusvetlerini davam etmek ucun tek Garabagi yox, Bakini da memuniyyetle ruslara da ermenilere da satarlar.

Her halda, 1993den, daha intensiv 2003 beri bu heyanet yol ile gedirler, ve indi aile icinde taxti devirmek raziligi ucun tek Bakini yox, ele oz valideynlerinin yatan gebristanligilari da dusmana uf demeden vererler.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, NNR сказал:

Как понять не вмешиваясь ? В смысле в Чечню ? 

Да

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Howardsson, вам  так полегчало?) На здоровье,не там ищете просто)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
14 minutes ago, Gun-smith said:

 О чем поет?

Turklere  ve Turkiyeye garsi hurur ve meymun kimi el-gol atir .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, nikotrissa said:

Howardsson, вам  так полегчало?) На здоровье,не там ищете просто)

Size kremlinler ve kremlinlerin nokerleri baresinde esitmek agrilidirmi?

Sorry, incitdim sozlerimle sizi.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Victor Howardsson сказал:

Size kremlinler ve kremlinlerin nokerleri baresinde esitmek agrilidirmi?

Sorry, incitdim sozlerimle sizi.

Я не знаю сколько вам лет,но позволю себе обратиться: язизим, мян Кремльдан о гядяр узагам,сколько сян южный полюсдан) а иджитмей мяни хяр адамын ищи дёйр)) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, nikotrissa said:

Условия диктуют победители,а в границах государства власти должны быть озабочены всеми проявлениями недовольства граждан,в идеале конечно)поймите меня правильно,я далека от экзальтированной местной публики в вопросе конфликтов именно по причине умения поставить себя на место других и понимания,что межнациональным конфликтам несколько тысяч лет,не мы первые,не мы последние. В результате в выигрыше бывают те,кто умеет примирить разные социальные и политические группы под каким то идейным соусом 

  В этой войне только один победитель и это далеко не армяни. 

5 minutes ago, nikotrissa said:

Да

Чечня полностью под контролем Москвы. Не за бесплатно Конен,но под контролем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, NNR сказал:

  В этой войне только один победитель и это далеко не армяни. 

Чечня полностью под контролем Москвы. Не за бесплатно Конен,но под контролем..

Победитель- та фактура,которая может диктовать условия. Можно поискать примеры в истории))) Россия ли,Армения ли, в данном случае мы не те,которые можем позволить себе это.  Можно самообманываться сколько угодно,но в данный момент наши представители жмут руки оккупантам и вяло дают интервью в прессу:данышыруг,бялкя бир щей алынды)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
17 минут назад, nikotrissa сказал:

При этом Россия пережила 2 чеченские войны и до сих пор задаривает баблом,практически не вмешиваясь "во внутренние дела". Я не против,если и у нас будет так же,но что-то мне говорит,что власти поставят иджра своего человека и эта гипотетический победа пойдет насмарку 😇

Я был бы против. Не хотел бы чтобы победа за Карабах обязывала бы азербайджанцев перед армянами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, nikotrissa said:

Победитель- та фактура,которая может диктовать условия. Можно поискать примеры в истории))) Россия ли,Армения ли, в данном случае мы не те,которые можем позволить себе это.  Можно самообманываться сколько угодно,но в данный момент наши представители жмут руки оккупантам и вяло дают интервью в прессу:данышыруг,бялкя бир щей алынды)))

Вы уверены ,что с нашей стороны нет тех кто считает себя победителем в сложившейся ситуации??

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, NNR сказал:

Чечня полностью под контролем Москвы. Не за бесплатно Конен,но под контролем..

Полностью под контролем Москвы только Кадыров. Ему только и платят.За то чтобы руки были в крови чеченской не русскими. А уж получатель гнёт за русские денежки остальную Чечню с наслаждением.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, NNR сказал:

Вы уверены ,что с нашей стороны нет тех кто считает себя победителем в сложившейся ситуации??

Есть) власти, которым выгодна эта ситуация,под вятянперверликом можно сколько угодно миллиардов на офшоры вывести,чё уж там))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Полностью под контролем Москвы только Кадыров. 

От перестановки слагаемых сумма не меняется © 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, nikotrissa said:

Есть) власти, которым выгодна эта ситуация,под вятянперверликом можно сколько угодно миллиардов на офшоры вывести,чё уж там))

Поняли смысл моих слов относительно того ,что в данной войне нет победителей?! 

Кто то может что то и выиграл для себя лично,но в общем вопросе ,нет побед экономических или географических.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Da Vinci said:

Говно кушает еспч

надо это выражение им послать на сайт как ещё одно доказательство нашей дикости, чтобы вообще исключили из Европы.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, nikotrissa сказал:

Я не знаю сколько вам лет,но позволю себе обратиться: язизим, мян Кремльдан о гядяр узагам,сколько сян южный полюсдан) а иджитмей мяни хяр адамын ищи дёйр)) 

Вы уже тоже пополнили наши ряды агентов Кремля?)) Да.. мы везде... 
Добро пожаловать, Пригожин вам будет рад.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Полностью под контролем Москвы только Кадыров. Ему только и платят.За то чтобы руки были в крови чеченской не русскими. А уж получатель гнёт за русские денежки остальную Чечню с наслаждением.

Если честно,мне чеченцев дико жалко. Гордый народ полег под того,кого на мировой арене воспринимают либо как шута,либо главы караталей. Эта нация подревнее тюрков будет,между прочим)эт для Виктора)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, -=laziale=- said:

Причём из крупной тары и большими ложками. Что-то я не слышу заявлений ЕСПЧ с осуждениями оккупационного режима Армении и фактами чудовищных преступлений против азербайджанской нации.  

Надо сначала поставить вопрос об армянском геноциде 1915 года и дать юридическое определение этому чудовищному преступлению, а потом уже двигаться дальше.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Вы уже тоже пополнили наши ряды агентов Кремля?)) Да.. мы везде... 
Добро пожаловать, Пригожин вам будет рад.

Нее, я уже не умещаюсь в разные списки))) от 5 колонны до не помнящих рода,чего ток не начиталась в свой адрес)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
41 minutes ago, nikotrissa said:

Я ждала именно такой ответ)а теперь скажите, нормальный армян захочет жить  в нашем государстве,когда "титульный этнос" не видит уверенности и заботы со стороны государства? Бу халда валлахбиллах мян эрмянидя гюнах гёрмюрям,даже если предположить что крунк уже история)

Тут Дюймовочка  открыто требует тотального уничтожения армянской нации. После этого вопрос можно закрывать, так как никто (кроме меня) ей не возразил, а молчание это знак согласия.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, ImpendingDoom сказал:

Вы уже тоже пополнили наши ряды агентов Кремля?)) Да.. мы везде... 
Добро пожаловать, Пригожин вам будет рад.

я все ждала этот момент,молодец,не подвел!)))

@nikotrissa добро пожаловать в дом,в семью!:classic_biggrin:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
21 minutes ago, NNR said:

  В этой войне только один победитель и это далеко не армяни. 

Чечня полностью под контролем Москвы. Не за бесплатно Конен,но под контролем..

А почему они не выселили Чеченов из Чечни, как это сделали младотурки в 1915 году?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
18 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Я был бы против. Не хотел бы чтобы победа за Карабах обязывала бы азербайджанцев перед армянами.

В смысле мы не будем выселять армян из НКАО?

  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Oblomov сказал:

Тут Дюймовочка  открыто требует тотального уничтожения армянской нации. После этого вопрос можно закрывать, так как никто (кроме меня) ей не возразил, а молчание это знак согласия.

Дюйма хорошая девочка,возможно чуток ангажированная,но всему свое время)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

я все ждала этот момент,молодец,не подвел!)))

@nikotrissa добро пожаловать в дом,в семью!:classic_biggrin:

 

 

Я оттуда и не уходила,место всегда за мной оставалось,когда оставляла тебя за себя😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Oblomov сказал:

надо это выражение им послать на сайт как ещё одно доказательство нашей дикости, чтобы вообще исключили из Европы.

Чтобы доказать вашу дикость,необязательно мои фразы использовать,просто напишите им что нибудь от себя

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Oblomov said:

Надо сначала поставить вопрос об армянском геноциде 1915 года и дать юридическое определение этому чудовищному преступлению, а потом уже двигаться дальше.

Сколько волк не корми ,все равно в лес смотрит,в нашем случае,Обломов в Армению смотрит...дело в том что для них вы тюрок,сколько вы за них не агитировали бы..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 minutes ago, nikotrissa said:

Дюйма хорошая девочка,возможно чуток ангажированная,но всему свое время)

Женщины вообще кровожаднее мужчин: моя жена (как и украинка) целыми днями смотрит детективы по 7-8 убийств в день.

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, nikotrissa сказал:

Нее, я уже не умещаюсь в разные списки))) от 5 колонны до не помнящих рода,чего ток не начиталась в свой адрес)

Вам это должно льстить - значит вы разноплановый и "широкий" человек  :classic_biggrin:

 

3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Эта нация подревнее тюрков будет,между прочим)эт для Виктора)) 

Тюрки - прямые потомки шумер..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Пантерка
    • +Razario
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
    • +Shiko tus
    • +bongo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions