Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

nikotrissa
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Вы посмотрели видео где армянская джана поет про турцию и как зал ликует?))) все нормальные там!

Нет)Виктор поставил Сирушо,я это имя слышала в контексте Евровидения несколько лет назад,не фанатка конкурса) И почему бы залу не ликовать, если певица занимается своим делом,а не позирует на фоне памятников?))

музыку в целом считаю примиряющим а не разделяющим фактором) когда-то считала иначе,люблю слушать Шэр,кидай помидоры))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, nikotrissa said:

Нет)Виктор поставил Сирушо,я это имя слышала в контексте Евровидения несколько лет назад,не фанатка конкурса) И почему бы залу не ликовать, если певица занимается своим делом,а не позирует на фоне памятников?))

музыку в целом считаю примиряющим а не разделяющим фактором) когда-то считала иначе,люблю слушать Шэр,кидай помидоры))

Музыка , кино,спорт ,все это не имеет отношения к политике ( по крайней мере так было раньше).. Вопрос не в этом , далеко не в этом .

Вопрос в том ,что ни каждый сможет построить дом и жить в нем ,зная ,что на этой земле до него ,жили другие ,которых выгнали, убили,сожгли , изгнали ..

По этому вопрос о нормальных армянах и не нормальных  немного неуместен.. У армян вошло в привычку занимать чужие дома или земли .. 

Edited by NNR
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, nikotrissa said:

Нет)Виктор поставил Сирушо,я это имя слышала в контексте Евровидения несколько лет назад,не фанатка конкурса) И почему бы залу не ликовать, если певица занимается своим делом,а не позирует на фоне памятников?))

музыку в целом считаю примиряющим а не разделяющим фактором) когда-то считала иначе,люблю слушать Шэр,кидай помидоры))

Не, помидорами кидаться не буду, вы хорошая, уважаю)) но не согласен с вашей позициЭй))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, NNR said:

Вопрос в том ,что ни каждый сможет построить дом и жить в нем ,зная ,что на этой земле до него ,жили другие ,которых выгнали, убили,сожгли , изгнали ..

вы о квартирах бакинских армян,занятых гачкынами?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, NNR said:

Музыка , кино,спорт ,все это не имеет отношения к политике ( по крайней мере так было раньше).. Вопрос не в этом , далеко не в этом .

Вопрос в том ,что ни каждый сможет построить дом и жить в нем ,зная ,что на этой земле до него ,жили другие ,которых выгнали, убили,сожгли , изгнали ..

По этому вопрос о нормальных армянах и не нормальных  немного неуместен.. У армян вошло в привычку занимать чужие дома или земли .. 

и пока мы будем верить в хороших армян они снова и снова и снова будут нападать как шакалы. Не первый же раз.

бу миллят дюзялян дейил. Хяля дя йахшы ермени нагылларына инанырлар.

всегда вспоминаю один эпизод. Рассказывала женщина которая была в плену в армян. Говорит проходили мы через село армянское,она и другие пленные. Их вели солдаты. Обычные мирные жители выходили из своих харабагалмыш домов и плевали мне в лицо. Били. Там вся нация больная на голову. Они воспитывают своих детей в ненависти к нам. Выдумали себе сказку и живут в ней. И земли наши им принадлежат и музыка и кухня. Онлары ня евимя бурахарам ня достлуг едерем. Ким елейер озю биляр. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
15 minutes ago, NNR said:

Так и не выяснили его мотив )

мотив его один и он очевиден-цивилизационный

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, split said:

вы о квартирах бакинских армян,занятых гачкынами?

А вы хотели ,чтоб из этих квартир музеи сделали ?! Или на аукционе выставляли ?!  

Задавая подобные вопросы ,вы забываете о принципе агрессии,агрессором в этом вопросе были не мы.Баку как и Карабах это Азербайджанская земля ,не забывайте..

 

Edited by NNR
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, NNR said:

Выходит Дюймовочка права если  учитывать события в Ходжалы ...

Не выходит а так и есть. Права я как всегда))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, split said:

мотив его один и он очевиден-цивилизационный

 

25 лет проявленной цивилизации ,это мало ?!)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Права я как всегда))

))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Сирушо симпатичная певичка ) замужем за сына Роберта Кочаряна..

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, artist88 said:

Сирушо симпатичная певичка ) замужем за сына Роберта Кочаряна..

Вясс салам да)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, artist88 said:

Сирушо симпатичная певичка ) замужем за сына Роберта Кочаряна..

Аллах сизи мехрибан элясин..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split

аплодисменты.занавес.

очередная коллективная травля и провокация против Обломова увенчалась успехом

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, split said:

аплодисменты.занавес.

очередная коллективная травля и провокация против Обломова увенчалась успехом

Мы люди гуманные ,армяни бы его расстреляли )

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
56 минут назад, NNR сказал:

Это как ?) 

Или солдат он не из того же населения?) Типа пока он в форме он враг ,а после увольнения он уже не враг ?!) 

Повторяю, следует декларировать хорошее отношение к мирному населению. Так поступают цивилизованные общества. Это как минимум дает почву для размышления армян по поводу совместного проживания в Карабахе. Мнение и воля народа играют определенную роль в политических процессах. А так ясно что солдаты из населения, ну и что? декларировать желание убивать все населения, и женщин рожающих и воспитывающих солдат?))

 

Нужен диалог с их народом посредством хорошо продуманной информационной программы, которая будет включать терпимое отношение к ним. Но никак не декларацию ненависти ко всему армянству и желанию уничтожить их всех

Edited by ImpendingDoom
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
9 часов назад, Adina сказал:

Теперь Маргарян может спать спокойно

Урра!

Адиначка вернулся к нам:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Повторяю, следует декларировать хорошее отношение к мирному населению. Так поступают цивилизованные общества. Это как минимум дает почву для размышления армян по поводу совместного проживания в Карабахе. Мнение и воля народа играют определенную роль в политических процессах. А так ясно что солдаты из населения, ну и что? декларировать желание убивать все населения, и женщин рожающих и воспитывающих солдат?))

 

Нужен диалог с их народом посредством хорошо продуманной информационной программы, которая будет включать терпимое отношение к ним. Но никак не декларацию ненависти ко всему армянству и желанию уничтожить их всех

Вы утрируете . Отношение и поведение это разные вещи. К примеру Дюймовочки ,то я уверен что этот человек ни когда не поднимет руку на беззащитного человека,но не пытайтесь заставить ее уважать их( это к общему примеру)..

Относительно диалога,вы не ответили на мой вопрос. 25 лет ,это не диалог?! По моему 25 лет это слишком железное терпение м слишком много слов ..

Я не знаю как вы ,но я бы не стал вести диалог с соседом который вошёл ко мне через забор..

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, split сказал:

аплодисменты.занавес.

очередная коллективная травля и провокация против Обломова увенчалась успехом

Обломов это Вы?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
56 минут назад, NNR сказал:

Я думаю в вопросе с армянами нам не нужно ,чтоб кто то был на нашей стороне, достаточно ,чтоб кто то просто не вмешивался.. 

А что касается институтов,то они нам не нужны ,Наш конфликт это не мировая война,чтоб создавать институты для привлечения на свою сторону . Все это можно решить в течение нескольких дней ,да и войной это сложно назвать ,скорее операция.. 

Вы правы-наш конфликт-не мировая война. Однако,почему то Косово "нашло понимание" у мирового "мозга",потому как сербы,якобы или на самом деле,угнетали албан-мусульман,тогда как у мусульман уже была сопредельная страна,где можно было "укрыться".

Вы говорите о военной составляющей,я о гражданской. И если на первый взгляд вам кажется,что "институты не нужны",я вам хочу напомнить,что наша страна является постоянным объектом критики со стороны ПАСЕ и так же постоянно обязуется по итогам прошения в ЕСПЧ либо аннулировать предвзятые решения,либо компенсировать пострадавшим тот или иной ущерб. Ну и зачем же давать армянам в лице Сафарова еще один ,лишний абсолютно,козырь,если нас волнует наша территориальная целостность,а не "одним армянином меньше"? Правильные приоритеты вы наверняка умеете расстанавливать в жизни,тут должно быть так же 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, nikotrissa said:

Вы правы-наш конфликт-не мировая война. Однако,почему то Косово "нашло понимание" у мирового "мозга",потому как сербы,якобы или на самом деле,угнетали албан-мусульман,тогда как у мусульман уже была сопредельная страна,где можно было "укрыться".

Вы говорите о военной составляющей,я о гражданской. И если на первый взгляд вам кажется,что "институты не нужны",я вам хочу напомнить,что наша страна является постоянным объектом критики со стороны ПАСЕ и так же постоянно обязуется по итогам прошения в ЕСПЧ либо аннулировать предвзятые решения,либо компенсировать пострадавшим тот или иной ущерб. Ну и зачем же давать армянам в лице Сафарова еще один ,лишний абсолютно,козырь,если нас волнует наша территориальная целостность,а не "одним армянином меньше"? Правильные приоритеты вы наверняка умеете расстанавливать в жизни,тут должно быть так же 

Говоря об одном ,вы пытаетесь заделать вид ,что нет другой стороны. У любой стороны ,будь то Россия или Европа или те же штаты ,есть свои интересы,а любом вопросе. И в личных интересах они будут использовать двойные стандарты. Так скажите о каком институте идёт речь если каждый приследует свои цели и свой интерес?! И ваш пример с Косово не исключение.. 

Все это конечно правильно,но для нормального мира с нормальной политикой и институтами всегда в приоритете были люди,жизнь людей и геноцид всегда рассматривался как преступление против человечества,а не определенной нации . Так почему все это не работает в данном случае?! Или а тех случаях которые не сходятся с их интересами ?! 

Не работает сегодня институты,не работают все эти организации и т.д. Работает только один принцип,сила,деньги,интерес..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, NNR сказал:

Баку как и Карабах это Азербайджанская земля ,не забывайте..

 

Чуток вас потроллю) Крепость Эребуни-урартская земля,Баку-"персидское"место поклонения) вот Карабах может быть  предметом торга )😄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, NNR сказал:

А вы хотели ,чтоб из этих квартир музеи сделали ?! Или на аукционе выставляли ?!  

Задавая подобные вопросы ,вы забываете о принципе агрессии,агрессором в этом вопросе были не мы.Баку как и Карабах это Азербайджанская земля ,не забывайте..

 

Так они и у азербайджанцев квартиры отнимали и у русских. И до сих пор люди не могут их оттуда выгнать(( Даже в европейский суд писали, наши власти уговорили не давать этим искам ход(((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, nikotrissa said:

Чуток вас потроллю) Крепость Эребуни-урартская земля,Баку-"персидское"место поклонения) вот Карабах может быть  предметом торга )😄

Можно я вас тоже чуток потроллю )))

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
37 minutes ago, nikotrissa said:

Чуток вас потроллю) Крепость Эребуни-урартская земля,Баку-"персидское"место поклонения) вот Карабах может быть  предметом торга )😄

Ну так покажите хоть один камешек от мифической крепости Эребуни? А я вам покажу даже картины францyзскх художников о славной крепости Иревани, дворце хана, мечетях , базарах, карвансараях, снимки их разрушения в центре Иревани в 1970х на глазах всего Совка...

Просмотрите Экозьянца , он хорошо отполировал армянских неучей с их мифической связью c Урарту (на самом деле прaродина нохчи, чеченов, ингушей) и еще более мифической Эребуни.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Ну так покажите хоть один камешек от мифической крепости Эребуни? А я вам покажу даже картины францизскх художников о славной крепости Иревани, дворце хана, мечетях , базарах, карвансараях, снимки их разрушения в центре Иревани в 1970х на глазах всего Совка... Просмотрите Экозьянца , он хорошо отполировал армянских неучей с их мифической связью c Урарту (на самом деле прaродина нохчи, чеченов, ингушей) и еще более мифической Эребуни.

Эребуни - это же пиво вроде такое?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
54 minutes ago, nikotrissa said:

Вы правы-наш конфликт-не мировая война. Однако,почему то Косово "нашло понимание" у мирового "мозга",потому как сербы,якобы или на самом деле,угнетали албан-мусульман,тогда как у мусульман уже была сопредельная страна,где можно было "укрыться".

Вы говорите о военной составляющей,я о гражданской. И если на первый взгляд вам кажется,что "институты не нужны",я вам хочу напомнить,что наша страна является постоянным объектом критики со стороны ПАСЕ и так же постоянно обязуется по итогам прошения в ЕСПЧ либо аннулировать предвзятые решения,либо компенсировать пострадавшим тот или иной ущерб. Ну и зачем же давать армянам в лице Сафарова еще один ,лишний абсолютно,козырь,если нас волнует наша территориальная целостность,а не "одним армянином меньше"? Правильные приоритеты вы наверняка умеете расстанавливать в жизни,тут должно быть так же 

Вы уже позволяете себе оправдывать сербов Милошевича, которые вырезали всех мусульман боснийцев от 7 до 77? Кремлинской пропаганды нам не надо, от нее весь мир давно тошнит.Помним Сребреницу, и фашиствующим сербским нацикам хорошо дали по мозгам. У нас в Карабахе Запад тоже помог бы, но наши ГБшные власти замалчивают и заживо сожженных в Малыбейли и Баганис-Айруме, и страшные преступления в Ходжалы, Гукарке, Масисе, Гюмри... Наши предатели во власти замалчивают участие регулярных частей РФ во время Карабахской войны.Вот из-за этого Запад нам не помогает, но помогает Грузии, Украине, Чечне, Молдове.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Ну так покажите хоть один камешек от мифической крепости Эребуни? А я вам покажу даже картины францyзскх художников о славной крепости Иревани, дворце хана, мечетях , базарах, карвансараях, снимки их разрушения в центре Иревани в 1970х на глазах всего Совка...

Просмотрите Экозьянца , он хорошо отполировал армянских неучей с их мифической связью c Урарту (на самом деле прaродина нохчи, чеченов, ингушей) и еще более мифической Эребуни.

Как же я вам покажу,когда невъездная туда?)) Но крепость действительно существует,гугл-"картинки" столько врать не может) просто она не армянская, это придумали вы сами,я такого не писала)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Вы уже позволяете себе оправдывать сербов Милошевича, которые вырезали всех мусульман боснийцев от 7 до 77? Кремлинской пропаганды нам не надо, от нее весь мир давно тошнит.Помним Сребреницу, и фашиствующим сербским нацикам хорошо дали по мозгам. У нас в Карабахе Запад тоже помог бы, но наши ГБшные власти замалчивают и заживо сожженных в Малыбейли и Баганис-Айруме, и страшные преступления в Ходжалы, Гукарке, Масисе, Гюмри... Наши предатели во власти замалчивают участие регулярных частей РФ во время Карабахской войны.Вот из-за этого Запад нам не помогает, но помогает Грузии, Украине, Чечне, Молдове.

У вас плохо с анализом поступающей информации?) Где вы углядели оправдание? Есть факты признания,о том и написала,чтоб на те же грабли не наступали.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Повторяю, следует декларировать хорошее отношение к мирному населению. Так поступают цивилизованные общества. Это как минимум дает почву для размышления армян по поводу совместного проживания в Карабахе. Мнение и воля народа играют определенную роль в политических процессах. А так ясно что солдаты из населения, ну и что? декларировать желание убивать все населения, и женщин рожающих и воспитывающих солдат?))

 

Нужен диалог с их народом посредством хорошо продуманной информационной программы, которая будет включать терпимое отношение к ним. Но никак не декларацию ненависти ко всему армянству и желанию уничтожить их всех

Как насчет жесточайших этнических чисток нашего гржданского населения с их Родины?

Их вернули в Армению и Карабах?

Для них создана платформа мира?

Им оплатили компенсации и выдали новые жилища, обеспечили работой?

Или наше гражданское население  -люди второго сорта?

Не слишком ли много откровенного расизма по отношению к нам?

И сколько бы ГБшные власти не замалчивали это бесстыдство, сколько бы не подыгрывали Москве и Иревани, все это выйдет наружу, не сомневайтесь, весь этот расизм и фашизм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Ринчин Падма
    • +Buritas
    • +Так говорил
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Shvabodniy
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • Piccini
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Антихимик
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • Dancing soul
    • +SimpleUser
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Dak
    • +Veronik
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions