Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

Oblomov
10 minutes ago, Da Vinci said:

Чтобы доказать вашу дикость,необязательно мои фразы использовать,просто напишите им что нибудь от себя

Это ещё раз доказывает, что дикари даже не осознают своей дикости, и в этом их прелесть.

14605999431568868.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
32 минуты назад, NNR сказал:

Поняли смысл моих слов относительно того ,что в данной войне нет победителей?! 

Кто то может что то и выиграл для себя лично,но в общем вопросе ,нет побед экономических или географических.. 

 

В любой войне есть победители,NNR, а вот жертвы всегда оценивают спустя годы. Я уже ни раз писала,прежде чем воевать,надо восстанавливать в стране и гражданские институты и линчевать тех,кто наносит нам экономический урон,без этих мер ни одна страна не будет на нашей стороне,даже если мы захотим восстановить свое  законное территориальное право. Просто не дадут "бедных армян" в управление тем,кто свой же народ насилует @Oblomov демищкян,и в хвост и в  гриву) как минимум потому,что они это не выбирали,в отличие от нас,страдальцев)

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, nikotrissa said:

Я ждала именно такой ответ)а теперь скажите, нормальный армян захочет жить  в нашем государстве,когда "титульный этнос" не видит уверенности и заботы со стороны государства? Бу халда валлахбиллах мян эрмянидя гюнах гёрмюрям,даже если предположить что крунк уже история)

Нормальный армянин? А что это такое?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Oblomov said:

Тут Дюймовочка  открыто требует тотального уничтожения армянской нации. После этого вопрос можно закрывать, так как никто (кроме меня) ей не возразил, а молчание это знак согласия.

Еджеб елейирям. Хош пошел.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Нормальный армянин? А что это такое?

Это тот,который хочет спокойно жить и нормально растить детей. Дюйма,они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо,как это ни странно)

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nikotrissa said:

Это тот,который хочет спокойно жить и нормально растить детей. Дюйма,они тоже люди и ничто человеческое им ни чуждо,как это ни странно)

Они не люди. Пусть идут к черту. Оптом.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Дюймовочка сказал:

Нормальный армянин? А что это такое?

Тот, у которого нет ненависти к нашему народу и этносу, который хочет мира. Как минимум) Нельзя так относится, точнее относится можно как хочешь(Кличко рулит), но не следует это транслировать. транслируя спокойствие и принятие мы можем повлиять на них. Война войной, за территории с армией. А к мирному населению следует декларировать терпимое отношение) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Дюймовочка сказал:

Они не люди. Пусть идут к черту. Оптом.

Так не бывает,эмоции одно,здравый смысл другое. Юряй,не уподобляйся пещерным питекантропам,всем человеческим поступкам есть мотив

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ImpendingDoom said:

Тот, у которого нет ненависти к нашему народу и этносу, который хочет мира. Как минимум) Нельзя так относится, точнее относится можно как хочешь(Кличко рулит), но не следует это транслировать. транслируя спокойствие и принятие мы можем повлиять на них. Война войной, за территории с армией. А к мирному населению следует декларировать терпимое отношение) 

Не буду. Это мое право. Я не хочу дружить с ними и вообще общаться. Если в будущем Карабах вернем и там будут жить армяне я что обязана с ними сюсюкаться? Ты со всеми соседями в здании своем общаешься? Всех обожаешь? 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nikotrissa said:

Так не бывает,эмоции одно,здравый смысл другое. Юряй,не уподобляйся пещерным питекантропам,всем человеческим поступкам есть мотив

Так бывает. Не считаю я их за людей. Это мое право.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, nikotrissa said:

Это тот,который хочет спокойно жить и нормально растить детей. Дюйма,они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо,как это ни странно)

Вы посмотрели видео где армянская джана поет про турцию и как зал ликует?))) все нормальные там!

Edited by Gun-smith
  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Дюймовочка сказал:

Так бывает. Не считаю я их за людей. Это мое право.

Почитай пост @Bushido,может мАллым вновь запостит, как армянские обычные труженики давали образование детям,без деления на нации. Твое право,конечно же,но нация это всего лишь языковая и географическая общность,не более.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Дюймовочка сказал:

Не буду. Это мое право. Я не хочу дружить с ними и вообще общаться. Если в будущем Карабах вернем и там будут жить армяне я что обязана с ними сюсюкаться? Ты со всеми соседями в здании своем общаешься? Всех обожаешь? 

Конечно твое право)
Если я с ними взаимодействую в том, или ином русле, как то связан, то стараюсь уважать. Если никак, то хотя бы делаю вид) Даже в быту бывают моменты когда хорошее отношение играет какую то роль)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, nikotrissa said:

В любой войне есть победители,NNR, а вот жертвы всегда оценивают спустя годы. Я уже ни раз писала,прежде чем воевать,надо восстанавливать в стране и гражданские институты и линчевать тех,кто наносит нам экономический урон,без этих мер ни одна страна не будет на нашей стороне,даже если мы захотим восстановить свое  законное территориальное право. Просто не дадут "бедных армян" в управлении тем,кто свой же народ насилует @Oblomov демищкян,и в хвост и в  гриву) как минимум потому,что они это не выбирали,в отличие от нас,страдальцев)

Я думаю в вопросе с армянами нам не нужно ,чтоб кто то был на нашей стороне, достаточно ,чтоб кто то просто не вмешивался.. 

А что касается институтов,то они нам не нужны ,Наш конфликт это не мировая война,чтоб создавать институты для привлечения на свою сторону . Все это можно решить в течение нескольких дней ,да и войной это сложно назвать ,скорее операция.. 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Тот, у которого нет ненависти к нашему народу и этносу, который хочет мира. Как минимум) Нельзя так относится, точнее относится можно как хочешь(Кличко рулит), но не следует это транслировать. транслируя спокойствие и принятие мы можем повлиять на них. Война войной, за территории с армией. А к мирному населению следует декларировать терпимое отношение) 

почему же тогда их выселили из Армении всё мирное население в 1915 году?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Oblomov said:

почему же тогда их выселили из Армении всё мирное население в 1915 году?

Иди на турецких форумах спрашивай!

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, nikotrissa said:

Так не бывает,эмоции одно,здравый смысл другое. Юряй,не уподобляйся пещерным питекантропам,всем человеческим поступкам есть мотив

найдите ей чувака, чтобы успокоилась

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Конечно твое право)
Если я с ними взаимодействую в том, или ином русле, как то связан, то стараюсь уважать. Если никак, то хотя бы делаю вид) Даже в быту бывают моменты когда хорошее отношение играет какую то роль)

Я многих соседей не знаю даже в лицо. Бу бойда зданиядыр. Галмышды ки, олкянин бютюн вятяндашлары олсун. Я с ними общаться дружить и все прочее не буду. И точка.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Война войной, за территории с армией. А к мирному населению следует декларировать терпимое отношение) 

Это как ?) 

Или солдат он не из того же населения?) Типа пока он в форме он враг ,а после увольнения он уже не враг ?!) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Oblomov said:

найдите ей чувака, чтобы успокоилась

Тебя сколько раз нужно послать чтобы отстал а?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Gun-smith said:

Иди на турецких форумах спрашивай!

А ты кто такой, давай до свидания!

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Oblomov said:

найдите ей чувака, чтобы успокоилась

Тебе тоже надо найти чувака!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, Gun-smith said:

все нормальные там!

все нормальные здесь!

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
34 minutes ago, Oblomov said:

Тут Дюймовочка  открыто требует тотального уничтожения армянской нации. После этого вопрос можно закрывать, так как никто (кроме меня) ей не возразил, а молчание это знак согласия.

 

Вы ожидали что все скопом начнут ее гнобить за ее позиции и опять окажутся "не достойны вступления в ес"  так как не уважают чужого мнения ))) дюймовочка это не весь азеринет и все юзеры, я ее не знаю и вас не знаю, но чувствую что у неё есть какие-то личные мотивы (может и ошибаюсь).

А какие мотивы у вас, мэтр?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, NNR said:

Это как ?) Или солдат он не из того же населения?) Типа пока он в форме он враг ,а после увольнения он уже не враг ?!) 

Выходит, они правильно сделали, что убили всех ходжалинцев?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Gun-smith said:

Тебе тоже надо найти чувака!

Голубой ты, что ли? Мне мальчики не нужны.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, www mona liza said:

 

Вы ожидали что все скопом начнут ее гнобить за ее позиции и опять окажутся "не достойны вступления в ес"  так как не уважают чужого мнения ))) дюймовочка это не весь азеринет и все юзеры, я ее не знаю и вас не знаю, но чувствую что у неё есть какие-то личные мотивы (может и ошибаюсь).

А какие мотивы у вас, мэтр?)) 

Личные мотивы? Да. Ходжалы мой личный мотив. Убитые дети мой личный мотив. Наши ребята погибшие от рук армян в апреле мой личный мотив.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Oblomov said:

найдите ей чувака, чтобы успокоилась

бан

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Oblomov said:

Выходит, они правильно сделали, что убили всех ходжалинцев?

Выходит Дюймовочка права если  учитывать события в Ходжалы ...

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:

бан

Так и не выяснили его мотив )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions