Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

Victor Howardsson
40 minutes ago, Oblomov said:

Сорушмаг айыб олмасын: Вы член национал-фашистской партии?

И это спрашивает Обломов, который написал сотни расистских, нацистских  постов как о неграх, арабах, мусульманах в целом, так и об азербайджанцах, турках, среди которых ест, пьет и зарабатывает в Баку и Стамбуле.

Обломов, Вы ведь народу известны еще с Красного форума, окститесь, не надо кривляться.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, Victor Howardsson said:

Армяне, молитесь на наши оккупационные сатгынские власти, если бы не гнилая элитка, то Армения имела бы сотни судов ЕСПЧ и тратила бы весь свой бюджет на выплаты пострадавшим азербайджанцам

причем здесь элитка?из 1.000.000 гачкынов почему никто не обращается в ЕСПЧ,кроме 6 человек?вы лично почему до сих пор не обратились в суд?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 минут назад, Oblomov сказал:

~ Когда они пришли за армянами, я молчал -- я же не армянин. Потом они пришли за манкуртами и я промолчал -- я же не манкурт. Затем они стали выселять городских на окраины, а я молчал -- меня же не выселили. Потом они стали сжигать книги, но я не возражал. Тогда они ввели шариат и я молча подчинился. После этого они стали вешать всех инакомыслящих, но я молчал -- меня же не тронули. Когда они пришли за мной, уже не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться. = Записки Обломова: 

 

Из ваших афоризмов 

"Когда я иду по улице и вижу человека, то первым делом думаю: армянин он или нет"))) шикарно

Вы сами этим переболели или это ирония над окружением?))

Link to comment
Share on other sites

artist88
30 minutes ago, Oblomov said:

~ Когда они пришли за армянами, я молчал -- я же не армянин. Потом они пришли за манкуртами и я промолчал -- я же не манкурт. Затем они стали выселять городских на окраины, а я молчал -- меня же не выселили. Потом они стали сжигать книги, но я не возражал. Тогда они ввели шариат и я молча подчинился. После этого они стали вешать всех инакомыслящих, но я молчал -- меня же не тронули. Когда они пришли за мной, уже не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться. = Записки Обломова: 

 

Вы армянам нафиг не сдались,если вы предатель своего народа,то врагу вы не нужны,топить за них не стоит

Edited by artist88
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Victor Howardsson said:

И это спрашивает Обломов, который написал сотни расистских, нацистских  постов как о неграх, арабах, мусульманах в целом, так и об азербайджанцах, турках, среди которых ест, пьет и зарабатывает в Баку и Стамбуле.

Обломов, Вы ведь народу известны еще с Красного форума, окститесь, не надо кривляться.

Это другой Обломов!

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

миловать не нужно было. Дать пару лет условно и освободить. В какой то степени понимаю его. Но нельзя же так прямолинейно. Хитрость какая то нужна((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

миловать не нужно было. Дать пару лет условно и освободить. В какой то степени понимаю его. Но нельзя же так прямолинейно. Хитрость какая то нужна((

Все было сделано из серии" назло"

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Oblomov said:

Да, я считаю несправедливым изгнание армянского народа из Армении в 1915 году. Кстати, я вижу на бульваре каждый вечер тысячи носатых: в Баку от 300 до 350 тысяч армян.

А в армении сейчас кто живёт австралийцы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Azeri365 said:

А в армении сейчас кто живёт австралийцы?

там сейчас живут эрмены,это турецкие племена,потомки шумеров

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Victor Howardsson сказал:

Мадам, я лично бы армянам ничего не предлагал -они изгнали всех до единого азербайджанца из Иреванского ханства, т.н. Армении, изгнали всех до единого азрбайджанца из оккупированного равнинного и нагорного Карабаха -пусть катятся по всем законам справедливости вон из наших 22% территории.

За жесточайшие этнические чистки, за все преступления против человечности армяне должны по справедливости получить соответствующий эквивалентный ответ.

Как нас вычистили до единого, так и на нашей территоррии им не место.

То, что псевдо-наша оккупационная про-русская колонизаторская элитка им предлагает булки и плюшки -это их оккуционно-бамбулинские, коллаборционистские с врагом, оккупантом и аннексором предложения.

Они разве  у народа спрашивали, что народ согласен даровать армянам бывшего НКАО? Они повторяют приказы Москвы, и все эти предложения, Минская группа, Лиссабон, Мадрид, Худаферин -все это звенья цепи предательств.

Бамбулисты и платформу мира проводят, завозят армян в Баку, а у армян  до сих пор нагло функционируют ! 6 ! концентрационных лагерей для азербайджанских военнопленных женщин и детей (это без мужчин!

Что касается того, что я говорю - это не я говорю -это факты, а не мое субьективное мнение, как Вы здесь расписали.

Сухие факты -дверь неповрежденная, замок не поврежден, нет ни единой цапапины.

Кто сказал, что армянин открывал дверь спящим, со сна?

Армянин был вооружен,т.к. никто у него оружия не изымал.

Не мог ответить как мужчина мужчине - так не надо было изгаляться над флагом.

Знаете ли, не  всегда за спиной у армянина будет стоять русский с ружьем, чтобы прикрывать его -на учениях НАТО такого русского не оказалось, к примеру.

Мисс) 😊 но не важно) проблема в том,что вычистить вы их не смогли, еще в прошлом веке,потому согласились сесть за стол переговоров. И если государственная политика(а вы несомненно уважаете законы,раз столько лет живёте в Канаде),подразумевает возвращение двух общин к нормальной жизни под собственной юрисдикцией,и дает гарантии сохранности жизни и имущества армянскому меньшинству,оно не может лить воду на мельницу тех,кто утверждает,что армянам с "тюрками" на одной земле жить невозможно. 

П.с. можно ссылку на вооружённого армяна?) Ток чтоб в домене аз не была)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, -=laziale=- сказал:

 

Причём из крупной тары и большими ложками.

 

Что-то я не слышу заявлений ЕСПЧ с осуждениями оккупационного режима Армении и фактами чудовищных преступлений против азербайджанской нации.  

Они говно кушают да,поэтому 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Alpinist сказал:

Миролюбие к врагу с оружием попирающим твое все и вся не может быть, предлагают мирным в обмен войне и гарантии тоже под международным контролем.

Еще раз: "миролюбивыми" нас сделал проигрыш на поле боя,а вотум доверия к власти,в том числе и в вопросе Карабаха,вы проявляете от выборов к выборам (официально). Что не так? Если вы утверждаете что большинство настроено немиролюбиво,вы можете дать знать об этом исполнителям вашей воли) то бишь официальным вашим представителям в ООН) Мамедъярова в этом случае на мыло)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Oblomov said:

Просто ваши высказывания совпадают с книгой А.Гитлера Моя Борьба -- там те же самые цитаты, только про истребление евреев. Странно это читать на форуме, который зарегистрирован в США.

Иди гуляй да

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Иди гуляй да

Штурману морской авиации США гулять нельзя))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
17 minutes ago, nikotrissa said:

Еще раз: "миролюбивыми" нас сделал проигрыш на поле боя,а вотум доверия к власти,в том числе и в вопросе Карабаха,вы проявляете от выборов к выборам (официально). Что не так? Если вы утверждаете что большинство настроено немиролюбиво,вы можете дать знать об этом исполнителям вашей воли) то бишь официальным вашим представителям в ООН) Мамедъярова в этом случае на мыло)

Bir Mamedyarov deyil, sabunla yola salasi ayri sehsiyyetler var.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Gun-smith said:

Штурману морской авиации США гулять нельзя))

Пусть плывет тогда. Гямишини мяндян чяксин. Хявясим йохду чесс слово.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Bir Mamedyarov deyil, sabunla yola salasi ayri sehsiyyetler var.

Ящщи,Мяммядъяров "язых" кимдики э,сёзюмюн джаны башга щейди и Сиз ону чох гёзял анладыз)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23 minutes ago, nikotrissa said:

Еще раз: "миролюбивыми" нас сделал проигрыш на поле боя,а вотум доверия к власти,в том числе и в вопросе Карабаха,вы проявляете от выборов к выборам (официально). Что не так? Если вы утверждаете что большинство настроено немиролюбиво,вы можете дать знать об этом исполнителям вашей воли) то бишь официальным вашим представителям в ООН) Мамедъярова в этом случае на мыло)

Все это по бумаге .

По существу ,все иначе.

Людьми управляет страх,у людей отсутствует доверие ни только к правительству ,а что самое главное люди перестали доверять даже соседу..

Ну и что самое главное,все сделано так ,что у людей нет времени. Каждый работает на хлеб..

Иногда мне это напоминает фильм "время" ,люди живут м работают ,чтоб получить в место денег "время" ,чтобы прожить ещё один день. И так каждый день...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, NNR сказал:

Все это по бумаге .

По существу ,все иначе.

Людьми управляет страх,у людей отсутствует доверие ни только к правительству ,а что самое главное люди перестали доверять даже соседу..

Ну и что самое главное,все сделано так ,что у людей нет времени. Каждый работает на хлеб..

Иногда мне это напоминает фильм "время" ,люди живут м работают ,чтоб получить в место денег "время" ,чтобы прожить ещё один день. И так каждый день...

 

Из всего вашего поста,делать ли мне вывод,что людям по большому счёту безразлично?)Страх,недоверие,работа на хлеб и тп) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
44 minutes ago, nikotrissa said:

Мисс) 😊 но не важно) проблема в том,что вычистить вы их не смогли, еще в прошлом веке,потому согласились сесть за стол переговоров. И если государственная политика(а вы несомненно уважаете законы,раз столько лет живёте в Канаде),подразумевает возвращение двух общин к нормальной жизни под собственной юрисдикцией,и дает гарантии сохранности жизни и имущества армянскому меньшинству,оно не может лить воду на мельницу тех,кто утверждает,что армянам с "тюрками" на одной земле жить невозможно. 

П.с. можно ссылку на вооружённого армяна?) Ток чтоб в домене аз не была)

Men Tarix-Nadir kitabini yariyacan oxumusam, ammma sizin postuvuzdan hecne anlamadim.

Silahlanmis ermeni nedir, kimdir, onun baresinde niye yazmisiniz?

Misal ucun, ermeniler gece-gunduz turkelere garsi orangutang kimi attanib-dusurler, bunumu kesb edirsiniz?

Maraglidir ermenilerin meymunlug etmeye vaxtlari var, maaslari-pensiyalar bizden artigdir, eminem ki ele bizim xalgin puluna, her halda Ermenistanda bizim satgin bambililar yorulmadan fabrik-zavod tikirler. Indi Hudaferine gore bizim pulumuza elektrostansiya, su ambarlari, 5 dene korpu tikilib ve tikilecek.

 

 

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, nikotrissa said:

Из всего вашего поста,делать ли мне вывод,что людям по большому счёту безразлично?)Страх,недоверие,работа на хлеб и тп) 

Людям не безразлично,но в данном случае этот вопрос не в приоритете..

Многих заботит своя семья, если люди почувствуют уверенность и заботу со стороны государства, возможно тогда начнут думать иначе..

А сейчас мало кто готов оставить свою семью и свою жизнь ради мешка риса и пособия в 80 азн в месяц.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Men Tarix-Nadir kitabini yariyacan oxumusam, ammma sizin postuvuzdan hecne anlamadim.

Silahlanmis ermeni nedir, kimdir, onun baresinde niye yazmisiniz?

Misal ucun, ermeniler gece-gunduz turkelere garsi orangutang kimi attanib-dusurler, bunumu kesb edirsiniz?

 

 

Силахланмыш эрмяни кимди,нядир?Оккупанты-победители,вам в самом деле хотелось это услышать? Если мы не можем отвоевать свои земли,то остается вести 15 летние переговоры о мире,и таким образом,сафаровы,портящие наш имидж "миролюбивого государства" в котором всем есть место,не должны получать помилование и квартиру) яко не соответствующие принципу:карабахские армяне -наши граждане,яхшы,пис,наши ")не согласны опять?) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, NNR сказал:

Людям не безразлично,но в данном случае этот вопрос не в приоритете..

Многих заботит своя семья, если люди почувствуют уверенность и заботу со стороны государства, возможно тогда начнут думать иначе..

А сейчас мало кто готов оставить свою семью и свою жизнь ради мешка риса и пособия в 80 азн в месяц.. 

Я ждала именно такой ответ)а теперь скажите, нормальный армян захочет жить  в нашем государстве,когда "титульный этнос" не видит уверенности и заботы со стороны государства? Бу халда валлахбиллах мян эрмянидя гюнах гёрмюрям,даже если предположить что крунк уже история)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Victor Howardsson said:

Men Tarix-Nadir kitabini yariyacan oxumusam, ammma sizin postuvuzdan hecne anlamadim.

Silahlanmis ermeni nedir, kimdir, onun baresinde niye yazmisiniz?

Misal ucun, ermeniler gece-gunduz turkelere garsi orangutang kimi attanib-dusurler, bunumu kesb edirsiniz?

Maraglidir ermenilerin meymunlug etmeye vaxtlari var, maaslari-pensiyalar bizden artigdir, eminem ki ele bizim xalgin puluna, her halda Ermenistanda bizim satgin bambililar yorulmadan fabrik-zavod tikirler. Indi Hudaferine gore bizim pulumuza elektrostansiya, su ambarlari, 5 dene korpu tikilib ve tikilecek.

 

 

 О чем поет?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, nikotrissa сказал:

а теперь скажите, нормальный армян захочет жить  в нашем государстве,когда "титульный этнос" не видит уверенности и заботы со стороны государства? Бу халда валлахбиллах мян эрмянидя гюнах гёрмюрям,даже если предположить что крунк уже история)

В составе России живут же другие народы и нации. И русские как "титульный этнос" при этом не видят уверенности и заботу со стороны государстваКабаев старается :buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, nikotrissa said:

Я ждала именно такой ответ)а теперь скажите, нормальный армян захочет жить  в нашем государстве,когда "титульный этнос" не видит уверенности и заботы со стороны государства? Бу халда валлахбиллах мян эрмянидя гюнах гёрмюрям,даже если предположить что крунк уже история)

Нормальный арменин ,мертвый арменин © ) 

Я думаю нас не должно заботить где и как хотел бы жить арменин. Главный вопрос ,как должны жить мы сами,ради чего и ради кого. 

Решим личные вопросы,с армянами решить вопрос от силы 30 дней.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В составе России живут же другие народы и нации. И русские как "титульный этнос" при этом не видят уверенности и заботу со стороны государстваКабаев старается :buba:

При этом Россия пережила 2 чеченские войны и до сих пор задаривает баблом,практически не вмешиваясь "во внутренние дела". Я не против,если и у нас будет так же,но что-то мне говорит,что власти поставят иджра своего человека и эта гипотетический победа пойдет насмарку 😇

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, nikotrissa said:

Силахланмыш эрмяни кимди,нядир?Оккупанты-победители,вам в самом деле хотелось это услышать? Если мы не можем отвоевать свои земли,то остается вести 15 летние переговоры о мире,и таким образом,сафаровы,портящие наш имидж "миролюбивого государства" в котором всем есть место,не должны получать помилование и квартиру) яко не соответствующие принципу:карабахские армяне -наши граждане,яхшы,пис,наши ")не согласны опять?) 

Okkupntlardan temizlemeye bize kim imkan vermir?

Gazilerimizi turmelerde kim curudur, Garabag partizanlarimiza 20 il, omurluk cezalari kim kesib, kimdir?

Bilmirsiniz, hegigeten bilmirsiniz?

Bizim bambili elitkamizdan , ve onu bizim basimiza yukleden Kremlden xeberiniz yoxdurmu?

Vechno na stikax vse ravno ne usidyat.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, nikotrissa said:

При этом Россия пережила 2 чеченские войны и до сих пор задаривает баблом,практически не вмешиваясь "во внутренние дела". Я не против,если и у нас будет так же,но что-то мне говорит,что власти поставят иджра своего человека и эта гипотетический победа пойдет насмарку 😇

Как понять не вмешиваясь ? В смысле в Чечню ? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Модест
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +sam
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +maksim897
    • +velmiw
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions