Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

NNR
43 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

И я вам привел в пример того ,что должно делать в таких случаях государство. Пример  Сафарова ,выкупили ,вывезли ,наградили ,усадили ..

Но этот человек думаю не рассчитывал на это,просто шел на то ,что ему говорил мозг..А что произошло далее уже последствия..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, NNR said:

Вы действительно считаете ,что патриотами должны становится после того как пришли к власти?!

нет конечно, я этого не говорил

4 minutes ago, NNR said:

Для того чтоб к власти пришли патриоты,мы должны сами ими стать.

согласен

4 minutes ago, NNR said:

Но это не патриоты ,это инстинкт самосохранения.. 

в каком-то смысле да, это стратегическое мышление основанное на инстинкте самосохранения

но в Израиле в целом очень сильная концепция охраны гос-ва и охраны отдельного гражданина, личности

уверен что в становлении этой концепции немалую роль играли патриотические настроения тоже 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Дюймовочка said:

Его за фотки папуасов наказали?)) вот и весь ответ

 

демяк модераторлара бу сярф едир ки бана гёндярмирляр - агзына гялян чяфянгияты языр

 

бир дяфя ераза - ераз язмышдым бана гетдим

умумиятля ягин белялярини сахлайырларки мовзу давам етсин

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Sirius191 said:

 

демяк модераторлара бу сярф едир ки бана гёндярмирляр - агзына гялян чяфянгияты языр

 

бир дяфя ераза - ераз язмышдым бана гетдим

умумиятля ягин белялярини сахлайырларки мовзу давам етсин

 

 

он же в бане щас, о чём вы говорите?

администрация его 17 раз банила

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Израиль не в Совете Европы.

 

Азербайджан тоже может выйти из СЕ и стать как Израиль или как Туркменистан.

А что даёт Азербайджану Совет Европы чего нет у Израиля? Мне кажется все эти организации созданы для того, чтоб держать страны в узде и собирать с них дань.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, nbar said:

А что даёт Азербайджану Совет Европы чего нет у Израиля? Мне кажется все эти организации созданы для того, чтоб держать страны в узде и собирать с них дань.

Так пусть идет в Таежный Союз? кто мешает? Ах, да в рублях держать награбленное не выгодно )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Habibi сказал:

Так пусть идет в Таежный Союз? кто мешает? Ах, да в рублях держать награбленное не выгодно )))

Таежный союз выгодно. Дошло до того, что казахи в массовом порядке покупают машины в Армении. Которые из Европы привозят в Грузию, оттуда в Армению и дешево растомаживаются там.

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 минуты назад, Habibi сказал:

Так пусть идет в Таежный Союз? кто мешает? Ах, да в рублях держать награбленное не выгодно )))

А что, от Совета Европы зависит в какой валюте можно держать награбленное, это вы сами придумали?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, nbar сказал:

А что даёт Азербайджану Совет Европы чего нет у Израиля? Мне кажется все эти организации созданы для того, чтоб держать страны в узде и собирать с них дань.

 

 

Кто то разве насильственно держит Азербайджан в Совете Европы?

Link to comment
Share on other sites

nbar
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Кто то разве насильственно держит Азербайджан в Совете Европы?

В общем то да, я не знаю в курсе вы или нет,  в свое время Азербайджану насильно всучили кредиты МВФ, я думаю так поступили не только с Азербайджаном.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Совет Европы это одна из сотен мелочей. Мы рвачи и кейфчекянщики, или кейфчекянщики и рвачи. Сам такой, так что знаю о чем говорю.:) Ну может и не все, конечно но многие...

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Habibi
10 minutes ago, nbar said:

В общем то да, я не знаю в курсе вы или нет,  в свое время Азербайджану насильно всучили кредиты МВФ, я думаю так поступили не только с Азербайджаном.

Ну так сейчас можно и не брать их кредиты, чего не выходим? Ах, да награбленное где держать? В рублях в Москве? )))

Link to comment
Share on other sites

split

патриоты,которые ведут информационные бои в интернете,а так же те,которые рассуждают о том спецлужбы должны мстить армянам или отдельные Рамиль Сафаровы,и особенно патриоты,которые во всем сравнивают себя с армянами,во всем равняются на них,те которые рассказывают в вирте,какие они смелые герои,но нет приказа или Россия не разрешает,найдите и почитайте историю про "Операция Немезис",в любых источниках,их много,кому интересно может даже фильм посмотреть,есть в свободном доступе на Ютуб

п.с.не забывайте при этом,как вы восхищаетесь Израилем за то,что проводит операции возмездия,невзирая ни на что

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Армян! Потомок обезьян - ты просто падаль поколений.

Заслуживаешь ты расстрел, слабейшее ты из всех звений!

Когда же сдохнешь наконец? Когда закончатся конфликты?

Когда закончишь ты всем врать? Когда же прекратятся мифы?

Когда поймешь ты наконец, что Арарат не будет вашим?

И падший, грешный твой народ, останется на веки падшим.

Мы будем свято верить в счастье, чтоб не видать от вас невзгод

Сожжем огнем мы правосудным, тебя и глупый твой народ

И вновь наступит мир добра, и мир который процветает.

Мир без армян и мир без зла, мир что надеждой окрыляет.

И будет счастье на земле, и будет мир меж всех народов,

И солнце выглянет опят, из-за покрытых тьмою сводов.

Армяне скоро ваш конец, конец который неизбежен.

Поймите же вы наконец, мир и без вас совсем уж тесен.

А.С.Пушкин 1837г, из предсмертного сборника `Гибралтарские писанья`.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, Al Pacino said:

он же в бане щас, о чём вы говорите?

администрация его 17 раз банила

Сделали из него дуршлаг 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
59 минут назад, split сказал:

патриоты,которые ведут информационные бои в интернете,а так же те,которые рассуждают о том спецлужбы должны мстить армянам или отдельные Рамиль Сафаровы,и особенно патриоты,которые во всем сравнивают себя с армянами,во всем равняются на них,те которые рассказывают в вирте,какие они смелые герои,но нет приказа или Россия не разрешает,найдите и почитайте историю про "Операция Немезис",в любых источниках,их много,кому интересно может даже фильм посмотреть,есть в свободном доступе на Ютуб

п.с.не забывайте при этом,как вы восхищаетесь Израилем за то,что проводит операции возмездия,невзирая ни на что

И что сие означает?

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

split
7 minutes ago, nbar said:

И что сие означает?

найдите и почитайте историю про "Операция Немезис",в любых источниках,их много,кому интересно может даже фильм посмотреть,есть в свободном доступе на Ютуб

п.с.не забывайте при этом,как вы восхищаетесь Израилем за то,что проводит операции возмездия,невзирая ни на что

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Zlaw сказал:

Армян! Потомок обезьян - ты просто падаль поколений.

Заслуживаешь ты расстрел, слабейшее ты из всех звений!

Когда же сдохнешь наконец? Когда закончатся конфликты?

Когда закончишь ты всем врать? Когда же прекратятся мифы?

Когда поймешь ты наконец, что Арарат не будет вашим?

И падший, грешный твой народ, останется на веки падшим.

Мы будем свято верить в счастье, чтоб не видать от вас невзгод

Сожжем огнем мы правосудным, тебя и глупый твой народ

И вновь наступит мир добра, и мир который процветает.

Мир без армян и мир без зла, мир что надеждой окрыляет.

И будет счастье на земле, и будет мир меж всех народов,

И солнце выглянет опят, из-за покрытых тьмою сводов.

Армяне скоро ваш конец, конец который неизбежен.

Поймите же вы наконец, мир и без вас совсем уж тесен.

А.С.Пушкин 1837г, из предсмертного сборника `Гибралтарские писанья`.


Пушкин этого не писал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Аквилон сказал:


Пушкин этого не писал)

 

Я написал:) суть не меняется)

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Буквально ,пару часов назад ,к нам домой приходила медсестра к малышу,-армянка ,очень позитивная,добрая ,объясняла все досконально ,давала разные советы , супруга оставила документы в роддоме,а ей нужны были данные паспорта или ксерокопия ,мы ей объяснили,нашу ситуацию,говорит:хорошо,не проблема,если помните данные назовите я запишу ,мы так и сделали ,в конце оставила свой личный номер ,сказала пишите, звоните ,помогу, расскажу ,а она просто мед сестра ,а не врач,это ее обязанность ходить к семьям,денег мы ей не дали ,угостили тортиком и сладостями ..поблагодарила и ушла

Пы.сы зная то что мы Азербайджанцы,могла вести себя холодно ,обычно ,как ведут себя москвичи и гости столицы,но нет наоборот проявила какую то заботу..честно меня ляззят эляди.

 

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
11 минут назад, artist88 сказал:

Буквально ,пару часов назад ,к нам домой приходила медсестра к малышу,-армянка ,очень позитивная,добрая ,объясняла все досконально ,давала разные советы , супруга оставила документы в роддоме,а ей нужны были данные паспорта или ксерокопия ,мы ей объяснили,нашу ситуацию,говорит:хорошо,не проблема,если помните данные назовите я запишу ,мы так и сделали ,в конце оставила свой личный номер ,сказала пишите, звоните ,помогу, расскажу ,а она просто мед сестра ,а не врач,это ее обязанность ходить к семьям,денег мы ей не дали ,угостили тортиком и сладостями ..поблагодарила и ушла

Пы.сы зная то что мы Азербайджанцы,могла вести себя холодно ,обычно ,как ведут себя москвичи и гости столицы,но нет наоборот проявила какую то заботу..честно меня ляззят эляди.

 

 

Не теряйте бдительность, это единичные случаи.

Edited by Peto
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

split
10 hours ago, Gun-smith said:

тролль как Обломов, Сплит

это тебе,Неудавшийся Партизан

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
34 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Я написал:) суть не меняется)


Но это и не вы написали)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, artist88 сказал:

честно меня ляззят эляди.

Зайдите на армянский форум, там большинство бакинские армяне, проживающие в России. Они азербайджанцев такими эпитетами награждают, стыдно тут повторить. Потом расскажете ляззят элиир или нет. Не удивлюсь, что эта самая мед.сестра вечерами сидит на форумах соплеменников и поливает азербайджанцев помоями.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Аквилон Вы с Монтино..) Я для Себя всегда Монтино считаю в Баку ЙEK .. у Нас с Вами есть общий знакомый, мой одноклассник..

Абсолютно не в курсе почему с вами не разделяют взгляды Близкие Моему Сердцу Юзеры, но хочу заметить , Бялкя Бир балача Йавашлайасуз)... 

п.с. Абсолютно Мирное обращение )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Аквилон сказал:


Но это и не вы написали)

Я  Могу сказать Кто Автор.. даже помню тему на Дисе).. но разве суть в этом.. написал Бродяга)

Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Yukiko said:

Зайдите на армянский форум, там большинство бакинские армяне, проживающие в России. Они азербайджанцев такими эпитетами награждают, стыдно тут повторить

можно ссылку или название,не смог найти

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Ermeniler ve kremliner ellerini yigistirib sakit oturmurlar, Bakida filan geder pullar paylanilir, bizim media ermeni propagandasi ruporuna cevrilib.

Asagida size bir megale yerlesdirecem (ailenin gazetidir).

Burnu plastik emeliyyatlarla  kesilmis bir madam Tunay, TV aparicisi (bilirik kimi, hansi yolun adamlarini ailenin TVlerine ise gotururler).

Bu burnu kesik Tunay, mentigle,  gulaglari kesilmis Andronikin, Njdenin fanatlarindandir.

Bizim camaati (heyasizligin derecesine baxin!) tegsirlendirir ki, siz niye bes herb etmirsiniz, muharibe yolu ile Garabagi almirsiniz geri, bes Ramilin etdiyi kisilikden deyil.

Ay burnu kesilmis Tunay, kim bu xalga muharibe etmeye imkan verir?

Kim gazilerimizi, veteranlarimizi turmelerde curudur?

Kim Garabag partizanlarina, OMONcuara omurlik cezalar kesib?

Sene kim ihtiyar verib xalgi iftiralarla bogasan?

Ailenin yalakalari teze merheleye kecibler -ag yalanlarla xalgin boynuna goyurlar ki, size gore Garabag okkupasiyada galib.

Bu madamlarin hamisi filan idarelere isleyirler ve filan merkeze gullug edirler.

Gorxmurlar, ki gazandiglari cirkli pullari, Veteni satmag yolu ile gazandigi murdar paralari irin- gan ile gusacaglar gizil tasa.

Kecen hefte Mir Calalin yalakasi Nesreddin Hoja Mubariz Ibrahimova garsi cerenledi (bu da simptomatikdir, nece ki bir il evvel yari-tehsilli  sizofrenic xestesi Nermin Sahmarzade Mubarizi tehgir edirdi -bunlarin hamisi hakimiyyetnin masasindan lohma gozleyen it surusunu xatiraladir, hamisi bir tike xaram lohma ucun leleyun dilenciler kimi duzulubler ve eyni merkezden idare olunurlar).

1NEWS.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Есть одно решение данного вопроса.. Война.. Ганы ганла йуйаллар.. Ек Кялмя.. все остальное болтология.

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
34 minutes ago, artist88 said:

Буквально ,пару часов назад ,к нам домой приходила медсестра к малышу,-армянка ,очень позитивная,добрая ,объясняла все досконально ,давала разные советы , супруга оставила документы в роддоме,а ей нужны были данные паспорта или ксерокопия ,мы ей объяснили,нашу ситуацию,говорит:хорошо,не проблема,если помните данные назовите я запишу ,мы так и сделали ,в конце оставила свой личный номер ,сказала пишите, звоните ,помогу, расскажу ,а она просто мед сестра ,а не врач,это ее обязанность ходить к семьям,денег мы ей не дали ,угостили тортиком и сладостями ..поблагодарила и ушла

Пы.сы зная то что мы Азербайджанцы,могла вести себя холодно ,обычно ,как ведут себя москвичи и гости столицы,но нет наоборот проявила какую то заботу..честно меня ляззят эляди.

 

Mugayyet olun, vaksinasiyalara (be'zilerinden sonra agir complications ola biler)  hemen xanim gelesidir. Men, sehsen, yalniz  slavyan sefget bacisina imkan vererdim vaksinasiya kecirdsin.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +rim-102
    • +Miranda
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Rosso
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • eigen
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions