Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, помню, но там уже ничего сделать нельзя было

Тут получилось совсем не лучше. Уверяю тебя игра сейчас продолжалась бы и мм мочили бы друг друга и последние мирные героически пытались бы шантажировать голосом и выбирать кто и как уходит и был бы эпический финал. А так получилась цепочка из непонятных случаев объединивших мм против мирных.

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Крошка said:

 

Не скромничайте)))

))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Бенц said:

Ай киши мян атамннан миннят гетюрмюрям, галдыки виртуальный мафияда, ахотун варса гайыд Максаннан бютюн гыргынымызы оху, хотя я все три дня агитировал против него, не разу его не оскорбил и даже не грубил ему, и я не психанул, все осознанно и по адресу сказал, у меня очень простой принцип "какой привет такой и ответ", опустились до наездов ниже пояса ответил тем же сначала Тямиз Гыз, дальше начали жаловаться Ведущему, назвал козявкой, дальше Рошка грозится меня на игру не пускать, потом вторая ведущая кричит ряд элиюн бурдан, поэтому и ушел,  не потому что меня что то задело, а потому что все это делается в одностороннем порядке, закрывается глаза на грубости других, а как только я в ответ отвечаю грубостью на грубость, поднимаю хай кюй, типа вот какой воспитанный игрок и все в этом роде,  я пришел сюда играть, а не кому то нервы портить, тем более себе, поэтому не надо мне делать одолжение, типа будефе кечдий, гелен дефе беле ойнама, мян хямише беле ойнуяджам, гатыглыяна в ответ мяндя по гатыгски буду отвечать! я уже говорил с Аль Пачино на эту тему и обещал не участвовать в послеигровых обсуждая эту тему,  во всем этом смысла не вижу и не надо мне делать поблажки только потому что я Бенц, достаточно чтоб или вы замечали все под**бки и у всех, а не персонально и тем более используя все это в своих интересах в игре ...

 

У тебя всего одна ошибка. Ты принимаешь все написанное на игре на свой личный счет. Считаешь, что все тебя узнали и всё написанное адресуют именно тебе. Но это не так. Лично я тебя не узнал. Здесь увидел и, мягко говоря, офигел. Я думал ты - Лоту. И точно так же несколько человек здесь отметили, что не узнали, что это ты. 

 

Надел маску персонажа? Всё. Это твоя броня. Всё, что пишется - пишется ему. Даже если тебе показалось, что адресуют тебе - переведи это на своего персонажа. Даже если ты уверен, что кто-то тебя узнал и пытается задеть именно тебя - переведи на персонажа, чтобы игра не портилась и выскажи всё после игры.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

что мм имея такой перевес, убрав пушки, все равно умудрились проиграть )))))

Нет, говорили бы что вытянули мир за уши. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Бенц said:

и ради интереса, зачем из за Жека пострадал Вольтер? он то не примерял роль, зачем мирных лишили хода адвоката плюс еще не засчитали голос Жека? я сначала подумал что Жек видимо ЖД, который нарывается на пулю.. 

 

на это пусть Рауль ответит, я в этих примерках и компенсациях плохо разбираюсь )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Бенц said:

и ради интереса, зачем из за Жека пострадал Вольтер? он то не примерял роль, зачем мирных лишили хода адвоката плюс еще не засчитали голос Жека? я сначала подумал что Жек видимо ЖД, который нарывается на пулю.. 

Я нифига не понял там вообще.

Нужно было просто наказать игрока самого за нарушения правила - лишив например голоса. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 минут назад, Бенц сказал:

@Aint Nuttin Like Me вот  твой главный пост, который сделал тебя ММ, и вообще по твоему говору и вилянию было видно что ты ММ, и то что ты с Лятифой меня парой сделал тоже тебя спалило, амма хеири олмады, ушел бы ты с голосилки, пошла бы абсолютно другая игра..

 

 

А я в этом посте не вижу ничего полевного. Он тут все верно написал, особенно про Лазыма)) каждый видит свое. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Da Vinci said:

Мирные сговорились,устроили договор между манам и мафами,чтоб те радовались победе)))

Хотя могли легко выиграть))

 

ааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

 

У тебя всего одна ошибка. Ты принимаешь все написанное на игре на свой личный счет. Считаешь, что все тебя узнали и всё написанное адресуют именно тебе. Но это не так. Лично я тебя не узнал. Здесь увидел и, мягко говоря, офигел. Я думал ты - Лоту. И точно так же несколько человек здесь отметили, что не узнали, что это ты. 

 

Надел маску персонажа? Всё. Это твоя броня. Всё, что пишется - пишется ему. Даже если тебе показалось, что адресуют тебе - переведи это на своего персонажа. Даже если ты уверен, что кто-то тебя узнал и пытается задеть именно тебя - переведи на персонажа, чтобы игра не портилась и выскажи всё после игры.

 

я согласен с Адиной, Бенц

Link to comment
Share on other sites

Luna

@Zlaw, эля бильмишдим Сян Симишка сатансан, багышла)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Ещё и Моисей))) после пакизы ты и Лазым у меня мафами номер один были. Особенно ты)) была бы в игре сразу повесила бы) 

 

Надо было агитировать из жмурной..)) Я люблю играть из морга, когда мирная..всех тагаю...расспрашиваю...нахожу своих мирных и советую кого сливать..)))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Бенц said:

Ай киши мян атамннан миннят гетюрмюрям, галдыки виртуальный мафияда, ахотун варса гайыд Максаннан бютюн гыргынымызы оху, хотя я все три дня агитировал против него, не разу его не оскорбил и даже не грубил ему, и я не психанул, все осознанно и по адресу сказал, у меня очень простой принцип "какой привет такой и ответ", опустились до наездов ниже пояса ответил тем же сначала Тямиз Гыз, дальше начали жаловаться Ведущему, назвал козявкой, дальше Рошка грозится меня на игру не пускать, потом вторая ведущая кричит ряд элиюн бурдан, поэтому и ушел,  не потому что меня что то задело, а потому что все это делается в одностороннем порядке, закрывается глаза на грубости других, а как только я в ответ отвечаю грубостью на грубость, поднимаю хай кюй, типа вот какой воспитанный игрок и все в этом роде,  я пришел сюда играть, а не кому то нервы портить, тем более себе, поэтому не надо мне делать одолжение, типа будефе кечдий, гелен дефе беле ойнама, мян хямише беле ойнуяджам, гатыглыяна в ответ мяндя по гатыгски буду отвечать! я уже говорил с Аль Пачино на эту тему и обещал не участвовать в послеигровых обсуждая эту тему,  во всем этом смысла не вижу и не надо мне делать поблажки только потому что я Бенц, достаточно чтоб или вы замечали все под**бки и у всех, а не персонально и тем более используя все это в своих интересах в игре ...

И кстати бу бойда щей йазмысан, но не по адресу. 

Я ни на игре не пересекался особо и ни своего мнения не изменил узнав что это был ты. Забанят, хорошо сделают, не забанят, тоже хорошо. Меня ты не ругал, не злил даже. На первом посте написал тебе что-то типа бомба щей, в ответ получил пост типа "озабоченный?" и просто отошел в сторону, мол не хочет шутить значит не надо.

Мой весь разговор про то что было после бана, как тебя заменили и стоило ли. Вот и всё.

Как уже сказал выше не узнал тебя и даже не читал ни тебя ни Максима. Единственно что помню, почему-то все должны были тебя узнать и примазывались.

Я даже поиск по сайту дал по слову примазывались. Хотел понять кто же это.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Adina said:

 

У тебя всего одна ошибка. Ты принимаешь все написанное на игре на свой личный счет. Считаешь, что все тебя узнали и всё написанное адресуют именно тебе. Но это не так. Лично я тебя не узнал. Здесь увидел и, мягко говоря, офигел. Я думал ты - Лоту. И точно так же несколько человек здесь отметили, что не узнали, что это ты. 

 

Надел маску персонажа? Всё. Это твоя броня. Всё, что пишется - пишется ему. Даже если тебе показалось, что адресуют тебе - переведи это на своего персонажа. Даже если ты уверен, что кто-то тебя узнал и пытается задеть именно тебя - переведи на персонажа, чтобы игра не портилась и выскажи всё после игры.

Я тоже не узнала...более того не заметила, что кто то переходил на личность игрока...цепляли только  Матан...Но когда я увидела ответы Матан, то была уверена, что это не из наших...думала кто то из новичков, который не привык к цеплялкам...Была в шоке, увидев, что это был Бенц...🙈

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, LiyA_ сказал:

Надо было агитировать из жмурной..)) Я люблю играть из морга, когда мирная..всех тагаю...расспрашиваю...нахожу своих мирных и советую кого сливать..)))) 

 

Да.. Можно было. Из жмурной в полсилу играла, в этот раз эмоции и нервы берегла)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

В Копскую пропуск по лайкам билетам:

Сердешко - безлимитный

Палец вверх - ятольконапятьминуточек

 

Edited by Rauℓ
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Luna said:

@Zlaw, эля бильмишдим Сян Симишка сатансан, багышла)))

Я тоже так думала и в мафской написала об этом..))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

@Zlaw, эля бильмишдим Сян Симишка сатансан, багышла)))

А я всю игру говорю что не он, а ты так уверенно вспоминаешь его роли на других играх, опять читаю, слова не его, но аура прикольная и похожа)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Да.. Можно было. Из жмурной в полсилу играла, в этот раз эмоции и нервы берегла)) 

В след.раз играйте в полную силу...)) Я это дело люблю...самый кайф..)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Я даже поиск по сайту дал по слову примазывались. Хотел понять кто же это.

 

о май гад )))))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Бенц said:

и ради интереса, зачем из за Жека пострадал Вольтер? он то не примерял роль, зачем мирных лишили хода адвоката плюс еще не засчитали голос Жека? я сначала подумал что Жек видимо ЖД, который нарывается на пулю.. 

 

Это санкции по правилам. За это нарушение предусмотрено три варианта наказания:

- разжалования ролевого до простого мирного

- лишения хода одного мирного ролевого

- бана на один игровой день или всю игру с автокиллом

 

Здесь можно было применить только одно, но произошел форс-мажор и Ведущий вырулил так, как было лучше всего для игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Adina сказал:

 

У тебя всего одна ошибка. Ты принимаешь все написанное на игре на свой личный счет. Считаешь, что все тебя узнали и всё написанное адресуют именно тебе. Но это не так. Лично я тебя не узнал. Здесь увидел и, мягко говоря, офигел. Я думал ты - Лоту. И точно так же несколько человек здесь отметили, что не узнали, что это ты. 

 

Надел маску персонажа? Всё. Это твоя броня. Всё, что пишется - пишется ему. Даже если тебе показалось, что адресуют тебе - переведи это на своего персонажа. Даже если ты уверен, что кто-то тебя узнал и пытается задеть именно тебя - переведи на персонажа, чтобы игра не портилась и выскажи всё после игры.

ничего я на свой счет не принимал, как можно принимать на личный счет к примеру " че такой злой?? Мамедик тебя не удовлетворяет??" ты вообще видел женские разборки?? точнее лячярок?? )) я просто продолжал копировать их поведение и ответил подобающе их уровню, вот и все)) а что касается узнаволок, вы ведущие сами должны быть в первую очередь против этого, Мисс пишет "когда я была ведущей, там что то как то" зачем писать это? ты пишешь сянюн йолун бу терефлере багланды" почему пишешь ? я понимаю что вы может этим ничего не преследуете, но вы не хотите понимать что некоторым это мешает и запутывает, в том смысле игрок обеляется и мирным в нашей игре сложно будет заметить ММ в таком ангелочке как Мисс -ведущей (ничего личного, просто ради примера привожу)

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

В след.раз играйте в полную силу...)) Я это дело люблю...самый кайф..)))

 

Заметно) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Заметно) 

Если я правильно поняла, то вас к нам позвала @Luna ?))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

В Копскую пропуск по лайкам билетам:

Сердешко - безлимитный

Палец вверх - ятольконапятьминуточек

 

 

Йохду смайлик) 3-4 штуки ставлю заканчиваются)  nisyə olar? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Luna сказал:

@Zlaw, эля бильмишдим Сян Симишка сатансан, багышла)))

 

Я играть не умею) Болельщик)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Если я правильно поняла, то вас к нам позвала @Luna ?))

 

Нет, я с ней не знакома.)) 

Я сама пришла))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

leviathan
1 час назад, Walter White сказал:

@leviathan - это тот самый, который лет 10 назад играл на Диспуте в Виртуалити? ) Телескоп? ))

Нет, на диспуте я был забанен в 2008 году до 2021 даже не помню за что. Причём под другим ником. Причину даже не помню. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, LiyA_ said:

Я тоже так думала и в мафской написала об этом..))) 

Я тоже))))

Гасига дейир нет, я говорю,вспомни Пирихана и Солтана, это он))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

о май гад )))))))))))))))))))))

Опасный человек, слушай))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, LiyA_ said:

Если я правильно поняла, то вас к нам позвала @Luna ?))

Нет, я позвала мужа))))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 14 Guests (See full list)

    • cuap
    • Caldogno
    • +Град
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +Elbilir
    • +Shvabodniy
    • +Stalkermind
    • +Антихимик
    • +Царь
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions