Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка

Голосование по поводу Гасиги будет?))) :rolleyes:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
8 часов назад, Adina сказал:

 

ала би дяйгя дийан э, сян мяня играда нийя "пашел на чорта" дедюн, дурдугум йердя? бу гядя эсеблешдирмишди сяни?

Мне не понравилось как ты на моего друга наехал

На тот момент я не знал, что за персом Бенц, я совсем другого предполагал 

Меня обозлил, твой несправедливый наезд, ведь начал то я

в общем, как оказалось за персом был бенц

))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Adina said:

 

Зависит от ситуации. Если ты заходишь сразу после дневных и пишешь "голосуйте за меня, адвокат меня защитил" - это можно расценивать как примерку.

Любой пост можно расценить как в одну так и в другую сторону

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 час назад, Бенц сказал:

Ай киши мян атамннан миннят гетюрмюрям, галдыки виртуальный мафияда, ахотун варса гайыд Максаннан бютюн гыргынымызы оху, хотя я все три дня агитировал против него, не разу его не оскорбил и даже не грубил ему, и я не психанул, все осознанно и по адресу сказал, у меня очень простой принцип "какой привет такой и ответ", опустились до наездов ниже пояса ответил тем же сначала Тямиз Гыз, дальше начали жаловаться Ведущему, назвал козявкой, дальше Рошка грозится меня на игру не пускать, потом вторая ведущая кричит ряд элиюн бурдан, поэтому и ушел,  не потому что меня что то задело, а потому что все это делается в одностороннем порядке, закрывается глаза на грубости других, а как только я в ответ отвечаю грубостью на грубость, поднимаю хай кюй, типа вот какой воспитанный игрок и все в этом роде,  я пришел сюда играть, а не кому то нервы портить, тем более себе, поэтому не надо мне делать одолжение, типа будефе кечдий, гелен дефе беле ойнама, мян хямише беле ойнуяджам, гатыглыяна в ответ мяндя по гатыгски буду отвечать! я уже говорил с Аль Пачино на эту тему и обещал не участвовать в послеигровых обсуждая эту тему,  во всем этом смысла не вижу и не надо мне делать поблажки только потому что я Бенц, достаточно чтоб или вы замечали все под**бки и у всех, а не персонально и тем более используя все это в своих интересах в игре ...

Я полностью поддерживаю твою точку зрения

более того, я думал за твоим персом один из моих друзей 

после твоей дисквалификации даже играть отказался

но потом случилось то, что случилось

Я даже мысленно не предполагал,  что перс мог иметь к тебе отношения

В любом случае, извини, если что не так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
22 минуты назад, Adina сказал:

 

Этих нарушений могло бы вообще не быть, если сразу банить мертвых копов с проверенными на руках )))

 

За "сяма" я бы сам забанил, не дожидаясь жалоб. Только никому бы ничего не сказал, чтобы никто не понял, за что именно )) За "валите Рошку" компенсация однозначно, независимо от того, чье там имя, даже если проверенного. Ролевой с проверенными вообще ничего по игре писать не должен.

не надо банить это тоже часть игры

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ромашка said:

Голосование по поводу Гасиги будет?))) :rolleyes:

 

он не согласится ))) он же компенсацию тогда требовать ни у кого не сможет )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ромашка said:

Я в очередной раз призываю всех заставить @gasiga быть ведущим хотя бы раз))))

Мы ему устроим тёмную)))))) 

Реально очень хотелось бы и очень интересно, но у меня очень гибкий график и никогда не могу знать где буду в 21:00 или в другое время. И на мой бяхт всё будет очень серьезно и всё испортится. Тем более в эти дни или месяцы. И я непалено же играю)))

 

Если будет шанс и получится, я сам с удовольствием вызовусь)))) 

10499514.jpg

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
13 минут назад, Ромашка сказал:

 

Это я)))) 

Да, многие правила для меня по началу тоже были непонятны и непривычны, но к этому привыкаешь и начинаешь искать другие пути для блефа)))) 

 

В первое время я категорически протестовала против морга, даже не заходила, но морг классная вещь))) 

Ты Скорпи?))[Блин, сколько лет прошло))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Rauℓ said:

Японская девочка это исключение)) Тебе привести примеры сколько раз мм палились тем, что писали за сокомандника?)

Значит все заслуженно и умеешь - выигрываешь, не умеешь проигрываешь.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 minutes ago, Azeri365 said:

Где там намек и примерка я просто хочу чтоб Коп проверил меня чтоб убедится что я мирный ну или я ММ который хочет  зайти в подвал , это считается примеркой и намеком? 

С копом чуть другая ситуация. Ты можешь говорить о его проверке и считать себя проверенным если к примеру был мутным. Но если ты был явным мирным для всех, и пишешь коп меня проверил, то это может интерпретироваться как примерка. А когда ты на 4-ый день уверенно пишешь, что тебя защитил адвокат - это примерка. Ты этого не можешь предугадать, никак.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Мне не понравилось как ты на моего друга наехал

На тот момент я не знал, что за персом Бенц, я совсем другого предполагал 

Меня обозлил, твой несправедливый наезд, ведь начал то я

в общем, как оказалось за персом был бенц

))

 

ала, @Бенц, тебя вообще кто-то узнал на игре? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Adina said:

Дядя был копом и после смерти я его не банил

Роковая ошибка🤦🏻‍♂️🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Azeri365 said:

Любой пост можно расценить как в одну так и в другую сторону

 

Можно. Для этого и есть Ведущий, который может сказать "там нет нарушения", а может посчитать жалобу справедливой.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Кот в сапогах said:

не надо банить это тоже часть игры

 

надо, потому что это часть игры ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, gasiga said:

Реально очень хотелось бы и очень интересно, но у меня очень гибкий график и никогда не могу знать где буду в 21:00 или в другое время. И на мой бяхт всё будет очень серьезно и всё испортится. Тем более в эти дни или месяцы. И я непалено же играю)))

 

Если будет шанс и получится, я сам с удовольствием вызовусь)))) 

10499514.jpg

 

Я соглашусь на тебя - ведущего, только если дать тебе 2 аккаунта. Чтобы ты сам с собой там спорил ))))

 

66439343.jpg

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Adina сказал:

 

он не согласится ))) он же компенсацию тогда требовать ни у кого не сможет )))

 

Адина, он почти согласился))) 

 

4 минуты назад, gasiga сказал:

Реально очень хотелось бы и очень интересно, но у меня очень гибкий график и никогда не могу знать где буду в 21:00 или в другое время. И на мой бяхт всё будет очень серьезно и всё испортится. Тем более в эти дни или месяцы. И я непалено же играю)))

 

Если будет шанс и получится, я сам с удовольствием вызовусь)))) 

10499514.jpg

 

Гасига, только не ты да должен говорить об отсутствии времени на игру)))))) 

Каждый раз буду напоминать тебе)) 

Скрин еляйим?)))))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Adina said:

 

он не согласится ))) он же компенсацию тогда требовать ни у кого не сможет )))

Если бы вам хоть раз пришлось слышать, как Гаррис поет комические куплеты, вы бы поняли, какую услугу я оказал человечеству. Гаррис одержим навязчивой идеей, будто он умеет петь комические куплеты. Друзья Гарриса, которым довелось его слышать, наоборот, твердо убеждены в том, что он не умеет и никогда не будет уметь петь и что ему нельзя позволять это делать.
    Когда Гаррис сидит где-нибудь в гостях и его просят спеть, он отвечает: "Вы же знаете - я пою только комические куплеты", - причем говорит это с таким видом, будто их-то он во всяком случае поет так, что достаточно один раз его услышать - и можно спокойно умереть.

 

 

Вы бы без работы остались же))) я не могу это допустить😁😈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, gasiga said:

 

 

Всё моё нытьё, как говорит Адина, началось именно после этого. Испортилось всё настроение. И конечно не из-за того что мирные стали сильнее или появился шанс.

А из-за того, что как может ведущий вклиниваться в баланс между сторонами? Матан была обелена. И всё. Ни в коем случае это недопустимо.

 

Я тоже против замен. Но я за замены если что-то произошло вне игры, у мирного или мм, удалось найти замену, и один ушел и второй пришел. И это объявили. Мол по личным причинам Х не может играть и У вписан вместо него. 

Тут же причина ухода разгорелась на самой игре. Это часть игры. Игрок психанул от милых бесед с Максимом и ушел. Как это заменять и вообще зачем? Может вся идея была именно в этом и Максим намеренно выводил его на это? А ведущий берет это всё и уничтожает.

И потом все говорите что ничего не изменилось.

 

 

На моей игре это допустимо и будет практиковаться, если поведу когда-нибудь.

 

В этом случае "что-то" произошло именно вне игры. Игрок не уходил из-за Максима, не заливай))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Adina said:

 

Можно. Для этого и есть Ведущий, который может сказать "там нет нарушения", а может посчитать жалобу справедливой.

Самое оптимальное это убрать правила 4 дня такого не  в какой мафии нет, если это Мафия то он должен состоять из блефа что первый день что последний. Пусть примеряют и мирные и мафы и маны кто будет убедительней и хитрее тому и поверят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Перечитал все, что косвенно и прямо относилось ко мне - отвечать всем неохота и не имеет смысла 

Мне без разницы кто и что обо мне думает

Я своё мнение высказал

в ответ услышал одни издевательства и упреки

Что поделать, мы по разному смотрим на игру 

Больше я вас своим присуствием не побеспокою
всем удачи и приятных игр

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Adina said:

 

Я соглашусь на тебя - ведущего, только если дать тебе 2 аккаунта. Чтобы ты сам с собой там спорил ))))

 

66439343.jpg

Кэфсяне))) об этом вы даже не узнали бы))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
21 minutes ago, Ромашка said:

Я в очередной раз призываю всех заставить @gasiga быть ведущим хотя бы раз))))

Мы ему устроим тёмную)))))) 

Я что-то сомневаюсь)))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Мне не понравилось как ты на моего друга наехал

На тот момент я не знал, что за персом Бенц, я совсем другого предполагал 

 

а на кого ты думал если не секрет? )

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Azeri365 said:

Самое оптимальное это убрать правила 4 дня такого не  в какой мафии нет, если это Мафия то он должен состоять из блефа что первый день что последний. Пусть примеряют и мирные и мафы и маны кто будет убедительней и хитрее тому и поверят 

 

Я сам только - за. Но решаю не я один. Несколько раз об этом говорили и в итоге решалось оставить.

 

Обещаю обсудить еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Ты Скорпи?))[Блин, сколько лет прошло))) 

Не буду говорить,кто я)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Rauℓ said:

 

 

Фантастика из правил убрана

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Перечитал все, что косвенно и прямо относилось ко мне - отвечать всем неохота и не имеет смысла 

Мне без разницы кто и что обо мне думает

Я своё мнение высказал

в ответ услышал одни издевательства и упреки

Что поделать, мы по разному смотрим на игру 

Больше я вас своим присуствием не побеспокою
всем удачи и приятных игр

 

 

Элямя дя беля. Вот я в чем виноват, что ты меня своим присутствием не побеспокоишь? ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

в ответ услышал одни издевательства

где это было???

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

 

Я сам только - за. Но решаю не я один. Несколько раз об этом говорили и в итоге решалось оставить.

 

Обещаю обсудить еще раз.

В адрес не в какого ведущего но то что он/она  может решить исход поста по своего усмотрение это неправильно. Не факт что он правильно решит, бан удаление с игры по его усмотрению а рассмотрение поста было или не было намека это не должен один человек решать иди вообще решать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

В этом случае "что-то" произошло именно вне игры. Игрок не уходил из-за Максима, не заливай))

 

 

Об этом мне или другим ничего неизвестно. Игрок поскандалил на игре, попал в бан, вышел из бана, прошли почти сутки, не вернулся, пришла замена. Где здесь нет связи с игрой?

 

Очень не люблю фразы "на моей игре" правила должны быть такими чтобы все вели одинаково. Из-за этого и с Панадолом начался спор год назад. Интерпретации моментов конечно у всех разные, но правила одни и те же. Представь отсутствие Максима и мы требуем замену. Матан же нашли? Нам тоже найдите, будьте добры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions