Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Rauℓ
1 minute ago, gasiga said:

А я не хочу доверять ни одному ведущему. Я хочу доверять правилам. Возможно воспользуюсь твоим советом. 

Если "ради игры" это вернуть мирного, я считаю это кражей у мм))

Не знаю как тебе, мне победа над безоружным соперником и даром не нужна. Никакого удовольствия не получу, ни капли. Лучше я дам ему оружие и порву его так, или проиграю. А то, что делаешь ты - это добивание лежачего безоружного противника. Тем более этот противник не виноват, что у него отобрали сначала биту, а потом и шлем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Завтра 3 дня(((

Хеч ким гялмяйяджяк , карантин

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Не знаю как тебе, мне победа над безоружным соперником и даром не нужна. Никакого удовольствия не получу, ни капли. Лучше я дам ему оружие и порву его так, или проиграю. А то, что делаешь ты - это добивание лежачего безоружного противника. Тем более этот противник не виноват, что у него отобрали сначала биту, а потом и шлем.

Тут нет победы или радости. 

Тянули мир за уши? Спасали игру? Получите и распишитесь. Просто оба кабинета развернулись к ним и раздавили. Из принципа.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я в каждой игре буду просить замены при любой возможности. Как минимум если мне откажут, то и после не смогут заменить других.

Гас ни кто  мне не запрещал играть, меня просто на время забанили, Аль Пачино в ЛС написал, и уточнил что люди интересуются буду ли я продолжать играть, если нет то не против ли я замены? если бы замена не разрешалась,  я бы  просто ради приличия доиграл бы, потому что мои разборки с кем то не повод для того что бы портить игру для других, но лукавить не буду из за плохого настроения  на тот момент, просто согласился на замену вот и все..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Бенц said:

мне все равно момент с Жеком не понятен, допустим он мир, примеряет роль адвоката, в этот момент кто то из манов просит  компенсацию, маны ведь не знают кто он, если ведущий дает компенсацию то выходит Жек адвокат или мир, а если не дает компенсацию что выходит ? Жек маф? 

 

Без разницы, какая у него роль. Даже если он ММ, который примерил адвоката. Просто там не нужно было писать "компенсация ММ", чтобы раскрылась его мирность. Вместо этого, за нарушение правил примерки, не написав ничего лишнего, нужно было либо дать бан игроку, либо отнять роль, если ролевой, либо лишить права голоса на этот день - в зависимости от ситуации, 

 

Просто Рауль поторопился, а потом уже пришлось выруливать и он сделал все возможное и принял лучшее решение, которое можно было принять в этой ситуации.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Rauℓ said:

Не знаю как тебе, мне победа над безоружным соперником и даром не нужна. Никакого удовольствия не получу, ни капли. Лучше я дам ему оружие и порву его так, или проиграю. А то, что делаешь ты - это добивание лежачего безоружного противника. Тем более этот противник не виноват, что у него отобрали сначала биту, а потом и шлем.

Не замените вы игрока и всё шло бы как шло и была бы сумасшедшая ситуация. Я считаю что всё испортили.

И в будущем имейте в виду что мм это такие же игроки которым гораздо труднее, но они могут делать всё.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, SophieL said:

Да ладно, мирные прям прочитали меня и сузили круг.шутишь?)) Эти мирные которые слили меня в голосилке, будут думать, что я им собираюсь помогать? 

Играли кто в лес, кто по дрова. 

 

Не шучу. Меня не интересует сузили круг мирные или расширили. Предупредил ведущий о том, что нельзя говорить об игре? Предупредил. А игрок продолжил это делать. Нарушение было. Компенсацию за нарушение получили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Walter White Аллах шефаву версюн брат, надеюсь ничего серьезного..  

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Бенц said:

а что сказал коп, что вернули ДМ?

 

"Валите Рошку" = Рошка не проверенный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

Гас ни кто  мне не запрещал играть, меня просто на время забанили, Аль Пачино в ЛС написал, и уточнил что люди интересуются буду ли я продолжать играть, если нет то не против ли я замены? если бы замена не разрешалась,  я бы  просто ради приличия доиграл бы, потому что мои разборки с кем то не повод для того что бы портить игру для других, но лукавить не буду из за плохого настроения  на тот момент, просто согласился на замену вот и все..

Я тебя полностью понимаю. И вернулся бы и ушел бы, это часть игры.

Но так палено возвращая матан - ясно что это мирный. А так нельзя.

Причем даже на игре написали что у тебя нет дисквалификации. Значит не возвращаешься сам. А потом замена. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, gasiga said:

Я в каждой игре буду просить замены при любой возможности. Как минимум если мне откажут, то и после не смогут заменить других.

 

не прохляет со мной ))) 

 

замены только по просьбе самого игрока, либо по каким-либо непредвиденным случаям, не имеющим отношения к игре

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, missUnderstanding сказал:


Винчи!!
При чем тут это, ты не понимаешь?! Обижает не то, что мафов называют сильными, там вообще-то люди, которых я очень люблю, там мои подруги в конце концов! Задевает то, что при этом манов принижают, я прекрасно знаю, когда я лажаю и когда плохо играю, и адекватно отношусь к критике, мне даром не сдались чьи-либо комплименты и чье-то признание, но принижать и обесценивать команду не надо, мы хорошо играли, ничем не хуже и не лучше других. Все, я больше на эту тему не хочу говорить.
Всем спасибо за игру!

Сапсем ты мну ни панила((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, gasiga said:

Я в каждой игре буду просить замены при любой возможности. Как минимум если мне откажут, то и после не смогут заменить других.

 

Гасига, это знаешь как..

допустим ты Адину случайно назовёшь Дадиной или подумаешь что ему это нравится, то это ок

но если ты специально будешь его постоянно так называть, то это уже троллинг и санкция ))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, gasiga said:

Из принципа.

 

сянин хоббиня чатдырым )))) 

башга йер тапмадун принцип йеридмяйя? ))))

 

ты мирным отомстил, потому что с ведущим что-то не поделил? )))))))))

 

 

 

Edited by Adina
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

замены только по просьбе самого игрока, либо по каким-либо непредвиденным случаям, не имеющим отношения к игре

А я бядбахт что говорю?

 

Не спасать игру, а только по посторонним причинам не зависящим от игры. 

 

В данной игре с той ситуацией ты бы сделал замену?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

сянин хоббиня чатдырым )))) 

башга йер тапмадун принцип йеридмяйя? ))))

 

ты мирным отомстил, потому что с ведущим что-то не поделил? )))))))))

 

 

 

Ну да)) спас игру))) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, gasiga said:

Тут нет победы или радости. 

Тянули мир за уши? Спасали игру? Получите и распишитесь. Просто оба кабинета развернулись к ним и раздавили. Из принципа.

Никого за уши не тянули. Те, кто сделали это из принципа, кроме того, как лишить себя победы ничего не сделали. Говори за себя. Мафы из "принципа" никого не давили. А ты хотел добить мирных автокиллом, а не игрой. Лишился победы "назло" ведущему, которому пофиг на то, кто победит))) Те же Мисс и Эйнт продолжили играть на победу и никого ни за что не давили.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

Гасига, это знаешь как..

допустим ты Адину случайно назовёшь Дадиной или подумаешь что ему это нравится, то это ок

но если ты специально будешь его постоянно так называть, то это уже троллинг и санкция ))))))

Троллинг чего? Есть отсутствующий, попрошу замены.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

А я бядбахт что говорю?

 

Не спасать игру, а только по посторонним причинам не зависящим от игры. 

 

В данной игре с той ситуацией ты бы сделал замену?

 

Нет. Я бы даже не спрашивал у игрока. НО... это Бенц. Поэтому, во первых, я бы его в ЛС успокоил еще до того, как это стало извергаться вулканом ))) Гёрсяйдим ки настроениясы совсем зибилди, оставил бы в покое и дал бы успокоиться и принять решение вернуться самому. Если нет и он решает автокилльнуться, то это его решение. Замены при этом не было бы. И я бы ее у него не просил.

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

Никого за уши не тянули. Те, кто сделали это из принципа, кроме того, как лишить себя победы ничего не сделали. Говори за себя. Мафы из "принципа" никого не давили. А ты хотел добить мирных автокиллом, а не игрой. Лишился победы "назло" ведущему, которому пофиг на то, кто победит))) Те же Мисс и Эйнт продолжили играть на победу и никого ни за что не давили.

Я не лишился никакой победы. Общая победа мне так же сойдет в данной ситуации.

Принцип мафов был в том что Анкл написал пару минут назад - не хотелось договариваться с такими мирными. Мне этого хватает. 

И ты был в кабинете, ты видел что Мисс валяла дурака на теме и согласилась на ничью задолго до этого. Ни один маф или ман не заслужил смерти когда рядом есть такие мирные)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

Троллинг чего? Есть отсутствующий, попрошу замены.

 

да пожалуйста... но ты пишешь что ты это каждый раз будешь делать

и вот теперь уже лично я тебе не поверю )

я не говорил что ведущий это может и обязан делать каждый раз

Ведущий это делает по возможности, если есть такая возможность, если он за полдня может найти юзера который готов в середине игры вклиниться и играть

считай что это вообще повезло

а не так чтоб у Ведущего имеется постоянно целая обойма запасных игроков на скамейке готовых выйти на поле в любую секунду 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

Нет. Я бы даже не спрашивал у игрока. НО... это Бенц. Поэтому, во первых, я бы его в ЛС успокоил еще до того, как это стало извергаться вулканом ))) Гёрсяйдим ки настроениясы совсем зибилди, оставил бы в покое и дал бы успокоиться и принять решение вернуться самому. Если нет и он решает автокилльнуться, то это его решение.

Вот именно. Вспомни пожалуйста что я писал в самом начале за день до того? Это я предложил замену. До бана. Или даже сразу после бана. Но не через сутки же. Реально было очень палено и нелогично.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

Ну да)) спас игру))) 

 

ала, Ведуши, гони компенсацию ала

это мы из-за тебя проиграли )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

да пожалуйста... но ты пишешь что ты это каждый раз будешь делать

и вот теперь уже лично я тебе не поверю )

я не говорил что ведущий это может и обязан делать каждый раз

Ведущий это делает по возможности, если есть такая возможность, если он за полдня может найти юзера который готов в середины игры вклиниться и играть

считай что это вообще повезло

а не так чтоб у Ведущего была постоянно целая обойма запасных игроков на скамейке готовых выйти на поле в любую секунду 

И я об этом. Попрошу замену. Найдут - хорошо. Не найдут - в следующие дни если для других найдут, то пожалеют.

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Rauℓ said:

 

 

Оказывается во всем ты виноват. Удивлен? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

ала, Ведуши, гони компенсацию ала

это мы из-за тебя проиграли )))

И тебя на самом деле тоже надо было разжаловать. С первого дня в обоих кабинетах жд. И только тень сомнения что не жд а маф именно потому что не наказали.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

И тебя на самом деле тоже надо было разжаловать. С первого дня в обоих кабинетах жд. И только тень сомнения что не жд а маф именно потому что не наказали.

 

я читал кабинеты ))) не ври ))))

и вообще, то, что кажется игрокам в кабинете, и то, что видит ведущий со стороны - абсолютно разные вещи

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Adina said:

 

Нет. Я бы даже не спрашивал у игрока. НО... это Бенц. Поэтому, во первых, я бы его в ЛС успокоил еще до того, как это стало извергаться вулканом ))) Гёрсяйдим ки настроениясы совсем зибилди, оставил бы в покое и дал бы успокоиться и принять решение вернуться самому. Если нет и он решает автокилльнуться, то это его решение.

И все же чуть не согласен с тем что это Бенц. Ты на теме уже похоронил его в вечном бане. А потом узнаешь что это Бенц и значит можно?))  По мне хоть брат родной, накосячил - получай. Тем более чувак ничего и не просит и миннята никакого не принимает, за что я его и люблю очень.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

я читал кабинеты ))) не ври ))))

и вообще, то, что кажется игрокам в кабинете, и то, что видит ведущий со стороны - абсолютно разные вещи

В обоих кабинетах про тебя десятки постов что жд. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

И я об этом. Попрошу замену. Найдут - хорошо. Не найдут - в следующие дни если для других найдут, то пожалеют.

 

ну ничего себе )) пожалеют это в каком смысле? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +Stolz
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +invariant
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Elbilir
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions