Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц

гедим кашамы йеим и гедим оппалара

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Al Pacino said:

 

о май гад )))))))))))))))))))))

И в кабинете написал что у Бенца всего один раз за 2 года использовано, а у Матан мильён раз)

Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, gasiga said:

 

 

В этом вопросе я полностью тебя поддерживаю ))

 

Касательно остального. Поставьте себя на место Ведущего )) У него "под контролем" 24 взрослых сформировавшихся личностей, у каждого из которых свой характер и свои бзыки с глюками. И кроме удовлетворения их запросов, капризов, желаний, надо стараться поддерживать общую атмосферу игры и не дать её испортить, своими решениями, соблюдая правила. 

 

Ты думаешь почему у меня на аватарке Ворошилов? ))) По мне, это лучший образец ведущего для такой сложной игры, как "Что?Где?Когда?" И в 9 случаях из 10 он делает уступки телезрителям (слабой стороне), а не игрокам (сильной стороне), даже если болеет за игроков. Не потому, что не уважает игроков, а потому, что считает их сильнее. И я от этого принципа не отойду, учти ))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, SophieL said:

В сл раз пишите в статусе игрока, на кого можно гнать, а кто неприкасаемый.

Всю игру рошка защищал самаю как мира типа, а как Софи и Роза в одной команде его осенило))))))))))))))

И даже решил пойти дальше мир в голосилку.мухаха))))))))

@Белая роза поздравляю нас. 2 абсолютно незнакомых юзера против "акул"))))

 

Ты сыграла супер. И джяхяннямя никто это не отмечает. Были бы мы с тобой слабыми не убрали бы нас так быстро))))наверное, расчет был в том что мы будем стрелять в холостую.

Это тебе:rroza:

Игрок тут непричем. Написала бы ты валите Студентку, Самаю, Лоту - кого угодно из живых - была бы компенсация. Неосознанно, но ты сузила круг поиска проверенного. Все поняли, что копы не проверяли Рошку, да и Вшивого Интеллигента тоже. Это нарушение. Из 10 игроков среди которых искали бы проверенного ты своими постами убрала одного, а для кого-то и двоих.

 

На игре где я ведущий, никаких подсуживаний, а тем более неприкосновенных игроков быть не может.

 

2 hours ago, Luna said:

Он адвокатом был, как это за него писали??)))

За него раскрытый адвокат писал, ЖЭк-потрошитель:diablotin:

 

2 hours ago, Da Vinci said:

Вообще,эта игра прошла только благодаря Раулю)

Игра прошла благодаря 23 записавшимся людям) Без них ничего бы не было)

 

2 hours ago, Azeri365 said:

То есть если сказать Коп проверь меня а потом сказать Коп проверил меня, компенсация будет? Wtf?:classic_laugh:

С начала 4-го дня любой пост, который можно интерпретировать как намёк, примерка - нарушение.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Ещё и Моисей))) после пакизы ты и Лазым у меня мафами номер один были. Особенно ты)) была бы в игре сразу повесила бы) 

 

 

Пакиза утверждает, что она была таким явным миром, что никто, кроме меня её мм не считал ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, leviathan said:

Нет, на диспуте я был забанен в 2008 году до 2021 даже не помню за что. Причём под другим ником. Причину даже не помню. 

Всего год остался🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
30 minutes ago, gasiga said:

Я нифига не понял там вообще.

Нужно было просто наказать игрока самого за нарушения правила - лишив например голоса. 

 

Да. Я например его мм считал, и вдруг оказывается он мирный )))) Вот чего вы добились своим требованием компенсации )))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Adina said:

Поставьте себя на место Ведущего )) У него "под контролем" 24 взрослых сформировавшихся личностей

Какие взрослые, слющий, взрослый мафия ойнайар?)) Мы все дети))

 

Кстати завтра день защиты детей. Пусть защищаются))

Edited by gasiga
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
57 minutes ago, Крошка said:

Зачем объявлять?))) Заменить и всё даа)) вот в одной из прошлых игр у меня не было времени играть, мы с Сашей были в манской, она старалась писать как я..думаю @Walter White при его способностях это не сложно было бы сделать)))

Крош, мян Бенцин айаггабыларын гейиня билярям, но онун аддымлары иля гязмяк - ни за что! ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Rauℓ said:

сузила круг

@Freddie Mercury

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
24 minutes ago, LiyA_ said:

Я тоже не узнала...более того не заметила, что кто то переходил на личность игрока...цепляли только  Матан...Но когда я увидела ответы Матан, то была уверена, что это не из наших...думала кто то из новичков, который не привык к цеплялкам...Была в шоке, увидев, что это был Бенц...🙈

 

я точно так же думал.. поэтому написал "буну ким гусуб бура" ))) имел в виду, кто его пригласил )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

leviathan
2 часа назад, Ромашка сказал:

 

Я поняла что ЖЭК это Леви когда случилась компенсация, только новичок мог такое допустить. Увы, компенсация была неизбежна((

@leviathan вообще, тебе понравилось играть?) 

Привет! Скорпи, это ты?) 

 

Там не нужна была компенсация. Я не был адвокатом и не выдавал себя за него. Я просто попросил его защитить меня. А потом выразил уверенность, что он меня услышал и защитил. 

 

Видимо кто-то там за кулисами щювян поднял на пустом месте. 

 

Вообще правило 4 дня считаю категорически лишним. Помню игры, когда оставалось 3 человека : доктор, мирный и я (маф). Приходилось нагло выдавать себя за доктора, чтобы заставить последнего мирного голосовать за настоящего доктора, который был в шоке о происходящего. В этом ведь весь смысл игры. А то после 4 дня будучи мирным чувствуешь себя пушечным мясом. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Крош, мян Бенцин айаггабыларын гейиня билярям, но онун аддымлары иля гязмяк - ни за что! ))

Кстати, должен извиниться перед тобой. Наверно неприятно видеть что ничего не сделал, только вошел, а тебе уже не рады.

Я просил тебя в наш кабинет добавить))) с самого начала, для болталок))) а ты оказался красоткой служителем закона))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как дела, жители?) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Adina said:

 

Пакиза утверждает, что она была таким явным миром, что никто, кроме меня её мм не считал ))

Я тоже честно верила, что Пакиза мм...:tespe:)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Бенц said:

ничего я на свой счет не принимал, как можно принимать на личный счет к примеру " че такой злой?? Мамедик тебя не удовлетворяет??" ты вообще видел женские разборки?? точнее лячярок?? )) я просто продолжал копировать их поведение и ответил подобающе их уровню, вот и все)) а что касается узнаволок, вы ведущие сами должны быть в первую очередь против этого, Мисс пишет "когда я была ведущей, там что то как то" зачем писать это? ты пишешь сянюн йолун бу терефлере багланды" почему пишешь ? я понимаю что вы может этим ничего не преследуете, но вы не хотите понимать что некоторым это мешает и запутывает, в том смысле игрок обеляется и мирным в нашей игре сложно будет заметить ММ в таком ангелочке как Мисс -ведущей (ничего личного, просто ради примера привожу)

 

 

За выделенное я бы наказал ))) 100%

 

Ты же и сам пишешь "юч баджы", "авторитеты" и все такое )) Надо самим себя контролировать, а не ждать, заметит это ведущий и накажет, или фикир вермийяджяк.

 

Бенц, ты же знаешь, что мян сяни чох истийирям. Знал бы я, что это ты, написал бы тебе такое? Это я не тебе писал. Я думал, что это кто-то новый и огрызается на игровые подколки неигровыми ответками. 

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, gasiga said:

Кстати, должен извиниться перед тобой. Наверно неприятно видеть что ничего не сделал, только вошел, а тебе уже не рады.

Я просил тебя в наш кабинет добавить))) с самого начала, для болталок))) а ты оказался красоткой служителем закона))

Я не записался, потому что не смог бы играть, сидя дома. )) А потом, когда меня забрали с вирусом на изоляцию, стало так обидно. )) Сижу, смотрю в потолок. Уже всем точкам дал имена, выстроил созвездия... И тут Рауль пишет. )) 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Baku2018 said:

Как дела, жители?) 

У мафов хорошо..)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Luna said:

Нет, я позвала мужа))))

 

Бый ))) И кто это?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Adina said:

 

Бый ))) И кто это?

ЖЭК мяллим)))))

@leviathan

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Luna said:

ЖЭК мяллим)))))

@leviathan

Вы в одном доме по разные стороны играете? ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Luna said:

ЖЭК мяллим)))))

@leviathan

Мы тебя очень любим...будем рады и твоему супругу..))) @leviathan  Хош пришли...)) 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Walter White said:

Вы в одном доме по разные стороны играете? ))))

На время Мафии мы разъезжаемся))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Adina said:

 

Да. Я например его мм считал, и вдруг оказывается он мирный )))) Вот чего вы добились своим требованием компенсации )))

 

 

Компенсация же неправильная оказалась. Надо было наказать игрока самого. Наказали сторону. 

Компенсацию нужно требовать всегда. Есть нарушение - платите. За пост пома про Рошку тоже я попросил. Ясно что это ни на что не влияет, ясно что еще десять проверенных может там быть, но нарушение есть, Рошку исключили из суженного круга проверенных, значит надо нести наказание. Будь Сямая не маном, я бы и за фото пома с небом и облаками просил. Небо - Сяма))) как минимум понял бы почву, угадал не угадал.

Хочется же и ведущего предугадать, против кого он с каким энтузиазмом дал бы компенсацию или не дал. И это даже важнее и интереснее чем сама компенсация)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, LiyA_ said:

У мафов хорошо..)))

 

у Рошки тоже, сянёл

K1lDBx.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Walter White said:

Я не записался, потому что не смог бы играть, сидя дома. )) А потом, когда меня забрали с вирусом на изоляцию, стало так обидно. )) Сижу, смотрю в потолок. Уже всем точкам дал имена, выстроил созвездия... И тут Рауль пишет. )) 

Можно ещё одну замутить))) 5 дней у тебя есть)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, gasiga said:

Можно ещё одну замутить))) 5 дней у тебя есть)))

Я только за! Открывай запись. )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Luna said:

ЖЭК мяллим)))))

@leviathan

 

он не сказал тебе там "бу ня зибилди мяни салдун" или "сянин таныш-тунушларун башдан хярябди хамысы"? )))

 

@leviathan добро пожаловать в полуанонимное общество игрозависимых психов )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

На время Мафии мы разъезжаемся))))

Было очень очень прикольно видеть это)))

 

Луна до очень долгого времени не выдавала Жэк)) причем даже когда сказала, отказалась сдавать мирная игра это Жэка или мафская))))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, SophieL said:

Мне 35 💋

 

2 hours ago, Luna said:

Мне 33 😁

Мне 77, но в душе 18+:classic_blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • Caldogno
    • movcon
    • +Град
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +namula
    • +-=laziale=-
    • +Dervish
    • +falkie
    • +fishka_efim
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions