Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
18 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Я полностью поддерживаю твою точку зрения

более того, я думал за твоим персом один из моих друзей 

после твоей дисквалификации даже играть отказался

но потом случилось то, что случилось

Я даже мысленно не предполагал,  что перс мог иметь к тебе отношения

В любом случае, извини, если что не так

с тобой вообще не было неигровых проблем, все ок, не стоит извиняться) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
52 минуты назад, Walter White сказал:

Я не записался, потому что не смог бы играть, сидя дома. )) А потом, когда меня забрали с вирусом на изоляцию, стало так обидно. )) Сижу, смотрю в потолок. Уже всем точкам дал имена, выстроил созвездия... И тут Рауль пишет. )) 

 

Уолтер, все нормально?) 

 

48 минут назад, Walter White сказал:

Вы в одном доме по разные стороны играете? ))))

 

Да, они всю свою сознательную жизнь так играют))))))) 

Из-за этого было много разборок, типа они могут сдать друг другу роли, но ни разу сей факт не был доказан))))) 

Уверена, если @leviathan останется и будет продолжать играть, он нас ещё удивит))) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
9 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Перечитал все, что косвенно и прямо относилось ко мне - отвечать всем неохота и не имеет смысла 

Мне без разницы кто и что обо мне думает

Я своё мнение высказал

в ответ услышал одни издевательства и упреки

Что поделать, мы по разному смотрим на игру 

Больше я вас своим присуствием не побеспокою
всем удачи и приятных игр

 

За выделенное - красава!

За остальное полезешь в подвал.

Мы еще не раз обведем вокруг пальца этих наивных миряшек:diablotin:

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Перечитал все, что косвенно и прямо относилось ко мне - отвечать всем неохота и не имеет смысла 

Мне без разницы кто и что обо мне думает

Я своё мнение высказал

в ответ услышал одни издевательства и упреки

Что поделать, мы по разному смотрим на игру 

Больше я вас своим присуствием не побеспокою
всем удачи и приятных игр

 

Ловко ты подсуетился и Санька убил)) Бедный Дон манов даже рот не успел раскрыть))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Ромашка said:

Уолтер, все нормально?)

Ну как нормально. )) Симптомов сейчас нет, просто следят за температурой. Так я мог бы и дома полежать, но не дали. ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Представь отсутствие Максима и мы требуем замену. Матан же нашли? Нам тоже найдите, будьте добры.

 

Максим об этом говорил, предупреждал?

и как я написал, была бы возможность, нашли бы

в принципе, мм сами должны искать, т.к. они команда, у мирных такой возможности нет, они не знают кто не может играть по ходу игры 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бенц said:

с тобой вообще не было неигровых проблем, все ок, не стоит извиняться) 

 

Ты и @Aint Nuttin Like Me - два кадра, блин )))

 

В итоге, что мы имеем. Бенца никто не узнал, Эйнта никто не узнал (кроме кабинета), даже друг друга вы не узнали, но на игре создали атмосферу, из-за которой все подумали, что вы старые знакомые и сводите старые счеты.

 

Сизи сёймяйясян - ня дейясян? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Ты Скорпи?))[Блин, сколько лет прошло))) 

 

Ну привет)))))) 

Я думала уже все тут знают) 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, uncle Y said:

Ловко ты подсуетился и Санька убил)) Бедный Дон манов даже рот не успел раскрыть))

Дядя, ты пошто единственную маську дворовую убил?! ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

Фантастика из правил убрана

Ты знаешь, это ничего не изменит. Даже правило любого дня и любые правила про примерки можно отменить. Это даже не правила, это стиль, это умение. Дело же не в том чтобы чтобы угадать прав или блефует очередное кричащее ведро. Всё удовольствие в том, как это преподносится и скрывается. Любую примерку открытым текстом на одну роль считаю неумением играть и это снижает общий уровень. Примерять надо или ничего, или зафлудить всё разными примерками. Хоть всё отменяйте. Напишу в первый день я адвокат, набьюсь на голосование, спасу себя и вуаля? Это же моветон))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, gasiga said:

Об этом мне или другим ничего неизвестно. Игрок поскандалил на игре, попал в бан, вышел из бана, прошли почти сутки, не вернулся, пришла замена. Где здесь нет связи с игрой?

 

Очень не люблю фразы "на моей игре" правила должны быть такими чтобы все вели одинаково. Из-за этого и с Панадолом начался спор год назад. Интерпретации моментов конечно у всех разные, но правила одни и те же. Представь отсутствие Максима и мы требуем замену. Матан же нашли? Нам тоже найдите, будьте добры.

Ведущий не обязан делать объявления зачем, почему и для чего был заменен игрок. Если он заменен, значит так надо было. А игроку следует доверять решению ведущего, а не постоянно спорить с ним. Если не доверяет, то и записываться на его игры считаю нелогичным. Ведущий не враг и делает все ради игры, а не тащит за уши мирных или мм.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Adina сказал:

 

Я соглашусь на тебя - ведущего, только если дать тебе 2 аккаунта. Чтобы ты сам с собой там спорил ))))

 

66439343.jpg

 

Аааава, отдельный кабинет ещё ему, чтобы мысли туда записывал))))) 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Ромашка said:

 

Адина, он почти согласился))) 

 

 

Гасига, только не ты да должен говорить об отсутствии времени на игру)))))) 

Каждый раз буду напоминать тебе)) 

Скрин еляйим?)))))) 

Вот на этой игре полностью отсутствовал второй день. И вчера весь вечер. Хорошо в бан попал дважды)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Adina said:

 

Я сам только - за. Но решаю не я один. Несколько раз об этом говорили и в итоге решалось оставить.

 

Обещаю обсудить еще раз.

Говорю за себя. Я вообще не понимаю когда бывают примерки или раскрытия. Посему, не обращаю на них внимания))

Поэтому не вижу смысла в этом правиле. На 4 день может оставаться половина игроков ,состоящая из 12 чел, и где так примерки или раскрытия?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Ведущий не обязан делать объявления зачем, почему и для чего был заменен игрок. Если он заменен, значит так надо было. А игроку следует доверять решению ведущего, а не постоянно спорить с ним. Если не доверяет, то и записываться на его игры считаю нелогичным. Ведущий не враг и делает все ради игры, а не тащит за уши мирных или мм.

А я не хочу доверять ни одному ведущему. Я хочу доверять правилам. Возможно воспользуюсь твоим советом. 

Если "ради игры" это вернуть мирного, я считаю это кражей у мм))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Walter White сказал:

Дядя, ты пошто единственную маську дворовую убил?! ))

Мирных сокращал)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, uncle Y said:

Ловко ты подсуетился и Санька убил)) Бедный Дон манов даже рот не успел раскрыть))

А я так хотел чтобы он это пропихнул)))) но сам не мог никак)))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Walter White сказал:

Ну как нормально. )) Симптомов сейчас нет, просто следят за температурой. Так я мог бы и дома полежать, но не дали. ))

 

Надеюсь все обойдётся 

У меня сын шас в красной зоне работает, 2 недели не видела его ((

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

мне все равно момент с Жеком не понятен, допустим он мир, примеряет роль адвоката, в этот момент кто то из манов просит  компенсацию, маны ведь не знают кто он, если ведущий дает компенсацию то выходит Жек адвокат или мир, а если не дает компенсацию что выходит ? Жек маф? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

По поводу договора

При таком раскладе каждой команде пришлось бы зависеть от симпатий и милости мирных) Я не хотел бы этого. Причем мирные при этом могли и отхватить победу, чего я не хотел еще сильней)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Ты знаешь, это ничего не изменит. Даже правило любого дня и любые правила про примерки можно отменить. Это даже не правила, это стиль, это умение. Дело же не в том чтобы чтобы угадать прав или блефует очередное кричащее ведро. Всё удовольствие в том, как это преподносится и скрывается. Любую примерку открытым текстом на одну роль считаю неумением играть и это снижает общий уровень. Примерять надо или ничего, или зафлудить всё разными примерками. Хоть всё отменяйте. Напишу в первый день я адвокат, набьюсь на голосование, спасу себя и вуаля? Это же моветон))

 

Я попробую что-то сделать с правилом 4-го дня, обсудив с другими.

 

Правило примерки убираться не будут. Примерять можно более одной роли. Нельзя всю игру бегать взад-вперед, примеряя только одну роль. В этом правиле нет ничего страшного. Игрок примеряет роль на свой страх и риск. Лично я, например, от лишней примерки в этот раз только пострадал, а не выиграл. Так что каждый сам решает, примерять ему роли или нет. В правилах будет только выделенное ограничение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а что сказал коп, что вернули ДМ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

Максим об этом говорил, предупреждал?

и как я написал, была бы возможность, нашли бы

в принципе, мм сами должны искать, т.к. они команда, у мирных такой возможности нет, они не знают кто не может играть по ходу игры 

Я в каждой игре буду просить замены при любой возможности. Как минимум если мне откажут, то и после не смогут заменить других.

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, gasiga said:

Вот на этой игре полностью отсутствовал второй день. И вчера весь вечер. Хорошо в бан попал дважды)))

Ну вчера  уже был  день ,как ты умер)))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Rauℓ сказал:

Игрок тут непричем. Написала бы ты валите Студентку, Самаю, Лоту - кого угодно из живых - была бы компенсация. Неосознанно, но ты сузила круг поиска проверенного. Все поняли, что копы не проверяли Рошку, да и Вшивого Интеллигента тоже. Это нарушение. Из 10 игроков среди которых искали бы проверенного ты своими постами убрала одного, а для кого-то и двоих.

 

Да ладно, мирные прям прочитали меня и сузили круг.шутишь?)) Эти мирные которые слили меня в голосилке, будут думать, что я им собираюсь помогать? 

Играли кто в лес, кто по дрова. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Luna said:

Говорю за себя. Я вообще не понимаю когда бывают примерки или раскрытия. Посему, не обращаю на них внимания))

Поэтому не вижу смысла в этом правиле. На 4 день может оставаться половина игроков ,состоящая из 12 чел, и где так примерки или раскрытия?))

 

Так это ты не видишь и не обращаешь, другие же видят и обращают и даже используют это в свою пользу ))

 

Про день 4 уже выше писал. Мне самому это правило не нравится. Гемор один от него ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

Я попробую что-то сделать с правилом 4-го дня, обсудив с другими.

 

Правило примерки убираться не будут. Примерять можно более одной роли. Нельзя всю игру бегать взад-вперед, примеряя только одну роль. В этом правиле нет ничего страшного. Игрок примеряет роль на свой страх и риск. Лично я, например, от лишней примерки в этот раз только пострадал, а не выиграл. Так что каждый сам решает, примерять ему роли или нет. В правилах будет только выделенное ограничение. 

У меня тоже нет решения для этого. Всегда будет новичок который напишет что у него железный зад. В бардак когда все кричат что они ведро или адвокаты тоже превращать не хочется.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Ну вчера  уже был  день ,как ты умер)))

Завтра 3 дня(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, SophieL said:

Да ладно, мирные прям прочитали меня и сузили круг.шутишь?)) Эти мирные которые слили меня в голосилке, будут думать, что я им собираюсь помогать? 

Играли кто в лес, кто по дрова. 

 

Это же не мирные попросили)) это мм попросили)) в ту же секунду как написали про Рошку)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бенц said:

а что сказал коп, что вернули ДМ?

В последнем посте написал валите Рошку с голосования. Стало ясно что не он проверенный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +No_limited
    • movcon
    • +Crocoos
    • +islander
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • Братэлло
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Puzzle
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions