Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Я только за! Открывай запись. )))) 

Ты прямо как случайный гость который зашел, там обед, ему говорят гял отур чёряк йе и он садится))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Luna said:

На время Мафии мы разъезжаемся))))

 

на месте ваших детей, я бы компенсацию требовал ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
41 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну вы сильнее были))


Винчи!!
При чем тут это, ты не понимаешь?! Обижает не то, что мафов называют сильными, там вообще-то люди, которых я очень люблю, там мои подруги в конце концов! Задевает то, что при этом манов принижают, я прекрасно знаю, когда я лажаю и когда плохо играю, и адекватно отношусь к критике, мне даром не сдались чьи-либо комплименты и чье-то признание, но принижать и обесценивать команду не надо, мы хорошо играли, ничем не хуже и не лучше других. Все, я больше на эту тему не хочу говорить.
Всем спасибо за игру!

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Adina сказал:

 

За выделенное я бы наказал ))) 100%

 

Ты же и сам пишешь "юч баджы", "авторитеты" и все такое )) Надо самим себя контролировать, а не ждать, заметит это ведущий и накажет, или фикир вермийяджяк.

 

Бенц, ты же знаешь, что мян сяни чох истийирям. Знал бы я, что это ты, написал бы тебе такое? Это я не тебе писал. Я думал, что это кто-то новый и огрызается на игровые подколки неигровыми ответками. 

 

 

 

а я сейчас  не жалуюсь на решение ведущего, я даже в игре просил не предупреждать,  а сразу наказывать по всей строгости правил игры.. 

воопщем истемирем хеч кясин хетрине деймее, видимо вы правы и контролировать себя не получается, я уже принял решение, не буду я играть чтоб никого не обижать и не портить игру.. 

  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Adina said:

 

он не сказал тебе там "бу ня зибилди мяни салдун" или "сянин таныш-тунуш башдан хярябди хамысы"? )))

 

@leviathan добро пожаловать в полуанонимное общество игрозависимых психов )))

Нет, потому что он сам любитель мафии и в свое время много играли с ним на Бакилылар)))

 

Но, он в шоке был от этих ролей))))правда, он думал я Студентка, говорит, а что даже ничего не придумала, свой же юрфак и выбрала))я не стала разубеждать))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

он не сказал тебе там "бу ня зибилди мяни салдун" или "сянин таныш-тунушларун башдан хярябди хамысы"? )))

 

@leviathan добро пожаловать в полуанонимное общество игрозависимых психов )))

 

 

Я сразу стал к ней на Вы обращаться🤦🏻‍♂️ и тут он вломился в кабинет 🤣

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Ты прямо как случайный гость который зашел, там обед, ему говорят гял отур чёряк йе и он садится))) 

Ахахахаха))))))))) и думают,что гость откажется, а тот арсыз-арсыз соглашается))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

контролировать себя не получается, я уже принял решение, не буду я играть чтоб никого не обижать и не портить игру.. 

У меня точно так же. Постараюсь с перерывами. Когда пару игр пропускаешь, потом гораздо веселее)

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, gasiga said:

Было очень очень прикольно видеть это)))

 

Луна до очень долгого времени не выдавала Жэк)) причем даже когда сказала, отказалась сдавать мирная игра это Жэка или мафская))))

Я сама не знала))))))но узнала его ещё с имени персонажа)))) ЖЭК -потрошителя только он мог взять)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, gasiga said:

Компенсация же неправильная оказалась. Надо было наказать игрока самого. Наказали сторону. 

Компенсацию нужно требовать всегда. Есть нарушение - платите. За пост пома про Рошку тоже я попросил. Ясно что это ни на что не влияет, ясно что еще десять проверенных может там быть, но нарушение есть, Рошку исключили из суженного круга проверенных, значит надо нести наказание. Будь Сямая не маном, я бы и за фото пома с небом и облаками просил. Небо - Сяма))) как минимум понял бы почву, угадал не угадал.

Хочется же и ведущего предугадать, против кого он с каким энтузиазмом дал бы компенсацию или не дал. И это даже важнее и интереснее чем сама компенсация)))

 

Этих нарушений могло бы вообще не быть, если сразу банить мертвых копов с проверенными на руках )))

 

За "сяма" я бы сам забанил, не дожидаясь жалоб. Только никому бы ничего не сказал, чтобы никто не понял, за что именно )) За "валите Рошку" компенсация однозначно, независимо от того, чье там имя, даже если проверенного. Ролевой с проверенными вообще ничего по игре писать не должен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Ахахахаха))))))))) и думают,что гость откажется, а тот арсыз-арсыз соглашается))))

В анекдоте про похожего всадника, сразу садится и говорит а куда мне коня привязать? Кушающий говорит к моему длинному языку привяжи))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Rauℓ said:

 

Мне 77, но в душе 18+:classic_blush:

Ты не подходишь)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

если сразу банить мертвых копов с проверенными на руках )))

 

может внести это в правила? 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Ромашка said:

Я все время хотела оберегать Адину и Рауля от этих кровожадных ммшек))))) 

@Rauℓ спасибо за этот спонтанный сезон) игра удалась!) 

Спасибо тебе за участие) А мне хотелось переубедить мафов чтобы не стреляли в тебя, но влиять на ход игры таким образом не правильно..) Было бы интересно понаблюдать за твоей игрой Снапом, жаль эти противные ммшки не дали поиграть))

Edited by Rauℓ
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
19 минут назад, Adina сказал:

 

Пакиза утверждает, что она была таким явным миром, что никто, кроме меня её мм не считал ))

 

Нет, не явный мир была)) ролевым и не нужно быть явным миром. Но она настолько мутила что я подумала что маф не будет так палится) ещё она искренно нервничала когда на неё наезжали. Рошка и студентка у меня на тот момент мирными были и понимала почему голосуют против пакизы. А когда самая Хала проголосовала видела мафский голос. Голова дымилась у меня на тот момент. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, gasiga said:

Ты прямо как случайный гость который зашел, там обед, ему говорят гял отур чёряк йе и он садится))) 

Гайнанам чох истяйир мяни. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

Этих нарушений могло бы вообще не быть, если сразу банить мертвых копов с проверенными на руках )))

 

За "сяма" я бы сам забанил, не дожидаясь жалоб. Только никому бы ничего не сказал, чтобы никто не понял, за что именно )) За "валите Рошку" компенсация однозначно, независимо от того, чье там имя, даже если проверенного. Ролевой с проверенными вообще ничего по игре писать не должен.

Сразу банить тоже не хочется. Пусть человек развлекается. Помнишь Лебовски который всем мозг вынес флудом но тебя вообще не сдал никак?

Если есть пара минут можно напомнить и спросить что уверены что не проболтаетесь,  и что будет наказание за намеки. если нет, то бан, 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

может внести это в правила? 

Жалко же. Я бы плакал((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Спасибо тебе за участие) А мне хотелось переубедить мафов стрелять в тебя, но влиять на ход игры таким образом не правильно..) Было бы интересно понаблюдать за твоей игрой Снапом, жаль эти противные ммшки не дали поиграть))

 

Да, я так по-боевому была настроена, даже дела подстроила под игру, а Дядя увидел во мне копа)) 

На самом деле снапом в игре ощущение совсем другое) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
32 minutes ago, Rauℓ said:

Игрок тут непричем. Написала бы ты валите Студентку, Самаю, Лоту - кого угодно из живых - была бы компенсация. Неосознанно, но ты сузила круг поиска проверенного. Все поняли, что копы не проверяли Рошку, да и Вшивого Интеллигента тоже. Это нарушение. Из 10 игроков среди которых искали бы проверенного ты своими постами убрала одного, а для кого-то и двоих.

 

На игре где я ведущий, никаких подсуживаний, а тем более неприкосновенных игроков быть не может.

 

За него раскрытый адвокат писал, ЖЭк-потрошитель:diablotin:

 

Игра прошла благодаря 23 записавшимся людям) Без них ничего бы не было)

 

С начала 4-го дня любой пост, который можно интерпретировать как намёк, примерка - нарушение.

Где там намек и примерка я просто хочу чтоб Коп проверил меня чтоб убедится что я мирный ну или я ММ который хочет  зайти в подвал , это считается примеркой и намеком? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 минут назад, leviathan сказал:

Привет! Скорпи, это ты?) 

 

Там не нужна была компенсация. Я не был адвокатом и не выдавал себя за него. Я просто попросил его защитить меня. А потом выразил уверенность, что он меня услышал и защитил. 

 

Видимо кто-то там за кулисами щювян поднял на пустом месте. 

 

Вообще правило 4 дня считаю категорически лишним. Помню игры, когда оставалось 3 человека : доктор, мирный и я (маф). Приходилось нагло выдавать себя за доктора, чтобы заставить последнего мирного голосовать за настоящего доктора, который был в шоке о происходящего. В этом ведь весь смысл игры. А то после 4 дня будучи мирным чувствуешь себя пушечным мясом. 

 

Это я)))) 

Да, многие правила для меня по началу тоже были непонятны и непривычны, но к этому привыкаешь и начинаешь искать другие пути для блефа)))) 

 

В первое время я категорически протестовала против морга, даже не заходила, но морг классная вещь))) 

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Al Pacino said:

может внести это в правила? 

 

Там это есть. Я уже писал об этом.

 

Ведущий сам решает, банить или нет. Есть игроки, которых не нужно банить и даже следить за ними, потому что они не будут этого делать. А есть те, которые могут не сдержаться, или ты просто не знаешь, что может выкинуть этот игрок. Таких лучше заранее банить и предупредить их об этом изначально, когда игра начнется.

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, missUnderstanding said:


я считаю, что если это даже делается, то об этом лучше не объявлять, пока игра не закончится 

Если ты это делаешь незаметно, то подставляешь игрока. Был бы я в кабинете, а мой сокомандник ушел с игры, при наличии замены я бы не стал писать за него, ибо это палево. Поэтому, ИМХО, если есть возможность заменить, то нужно заменять вне зависимости от роли и объявлять об этом

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

Если ты это делаешь незаметно, то подставляешь игрока. Был бы я в кабинете, а мой сокомандник ушел с игры, при наличии замены я бы не стал писать за него, ибо это палево. Поэтому, ИМХО, если есть возможность заменить, то нужно заменять вне зависимости от роли.

Японская девочка замечательно писала за двоих или троих. Без всякого палева.

Все же замены зло. Судьбу не обмануть)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я в очередной раз призываю всех заставить @gasiga быть ведущим хотя бы раз))))

Мы ему устроим тёмную)))))) 

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, gasiga said:

Сразу банить тоже не хочется. Пусть человек развлекается. Помнишь Лебовски который всем мозг вынес флудом но тебя вообще не сдал никак?

Если есть пара минут можно напомнить и спросить что уверены что не проболтаетесь,  и что будет наказание за намеки. если нет, то бан, 

 

Я так и делаю. Например, Дядя был копом и после смерти я его не банил и даже не следил, потому что уверен, что он такое не сделает. Флудил, шутил, но ни слова об игре даже отдаленным намеком. То же самое ты. Зачем банить, если человек своим мыртом только настроение людям поднимает. Или Мисс, которая игру себе по венам пускает и не будет ее портить такой ерундой - зачем её банить.

 

Но есть те, кого заранее предупреждаю, что учти, если убьют, забаню и в жмурной писать не сможешь.

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, gasiga said:

Японская девочка замечательно писала за двоих или троих. Без всякого палева.

Все же замены зло. Судьбу не обмануть)

Японская девочка это исключение)) Тебе привести примеры сколько раз мм палились тем, что писали за сокомандника?)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Я так и делаю. Например, Дядя был копом и после смерт я его не банил и даже не следил, потому что уверен, что он такое не сделает. Флудил, шутил, но ни слова об игре даже отдаленным намеком. То же самое ты. Зачем банить, если человек своим мыртом только настроение людям поднимает. Или Мисс, которая игру себе по венам пускает и не будет ее портить такой ерундой - зачем её банить.

 

Но есть те, кого заранее предупреждаю, что учти, если убьют, забаню и в жмурной писать не сможешь.

 

О, про Мисс в точку, по венам))))) а как она демонстративно не читала морг))))) 

@missUnderstanding я в тебя влюбилась ээ в этой игре))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
10 minutes ago, Ромашка said:

 

Да, я так по-боевому была настроена, даже дела подстроила под игру, а Дядя увидел во мне копа)) 

На самом деле снапом в игре ощущение совсем другое) 

Это моя любимая роль после маньяка в двухсторонке)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Azeri365 said:

Где там намек и примерка я просто хочу чтоб Коп проверил меня чтоб убедится что я мирный ну или я ММ который хочет  зайти в подвал , это считается примеркой и намеком? 

 

Зависит от ситуации. Если ты заходишь сразу после дневных и пишешь "голосуйте за меня, адвокат меня защитил" - это можно расценивать как примерку. Даже если ты искренне имел в виду не это, а хотел выразить уверенность, что не ошибся в адвокате, что он согласился тебя защитить.

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +vugel
    • +Marsianin
    • +Heydar Ali
    • +ug1
    • +Чилийский диктатор
    • Marusya
    • +Nayamoto
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +114
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions