Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
7 minutes ago, Adina said:

 

ала, Ведуши, гони компенсацию ала

это мы из-за тебя проиграли )))

 

Рауль уже был готов к такому вероятному исходу )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pelin

дм два было? или я не так прочла, что коп нашел дм, а потом ещё и маны? ))

 

где список, итох? где это всё?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

И все же чуть не согласен с тем что это Бенц. Ты на теме уже похоронил его в вечном бане. А потом узнаешь что это Бенц и значит можно?))  По мне хоть брат родной, накосячил - получай. Тем более чувак ничего и не просит и миннята никакого не принимает, за что я его и люблю очень.

 

так на теме я - игрок, и не знаю, кто это

а если я ведущий, то я знаю кто это

 

накосячил - наказание, естественно

а дальше предложил бы успокоиться и вернуться в игру

не захочет - его дело

просить его попросить себе замену я бы не стал в любом случае

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну ничего себе )) пожалеют это в каком смысле? ))

Что нибудь придумаю и спасу игру))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

В обоих кабинетах про тебя десятки постов что жд. 

 

и десятки о том, что адвокат, или кам, или маф, или ман, или мир ))) кому э ты лапшу вешаешь? )))

 

если вы приняли "я копов не боюсь, пусть они меня бояться" за примерку ЖД, то это не моя проблема и не проблема ведущего )) это примерка кама, а не ЖД.. зачем коп должен бояться ЖД вообще, если ЖД не может убивать копа оружием копа? ))) тебе в голову это не приходило, когда ты это за примерку ЖД посчитал? )))

 

если ты принял "на голосовании вы меня слить не сможете" за примерку ЖД, то это не моя проблема и не проблема ведущего.. это примерка адвоката, а не ЖД.. как может ЖД не дать себя слить на голосовании?.. руки вам свяжет? ))

 

так что пургу тут не гони )))) не все то, что тебе кажется, непременно - правда ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Бенц said:

Ай киши мян атамннан миннят гетюрмюрям, галдыки виртуальный мафияда, ахотун варса гайыд Максаннан бютюн гыргынымызы оху, хотя я все три дня агитировал против него, не разу его не оскорбил и даже не грубил ему, и я не психанул, все осознанно и по адресу сказал, у меня очень простой принцип "какой привет такой и ответ", опустились до наездов ниже пояса ответил тем же сначала Тямиз Гыз, дальше начали жаловаться Ведущему, назвал козявкой, дальше Рошка грозится меня на игру не пускать, потом вторая ведущая кричит ряд элиюн бурдан, поэтому и ушел,  не потому что меня что то задело, а потому что все это делается в одностороннем порядке, закрывается глаза на грубости других, а как только я в ответ отвечаю грубостью на грубость, поднимаю хай кюй, типа вот какой воспитанный игрок и все в этом роде,  я пришел сюда играть, а не кому то нервы портить, тем более себе, поэтому не надо мне делать одолжение, типа будефе кечдий, гелен дефе беле ойнама, мян хямише беле ойнуяджам, гатыглыяна в ответ мяндя по гатыгски буду отвечать! я уже говорил с Аль Пачино на эту тему и обещал не участвовать в послеигровых обсуждая эту тему,  во всем этом смысла не вижу и не надо мне делать поблажки только потому что я Бенц, достаточно чтоб или вы замечали все под**бки и у всех, а не персонально и тем более используя все это в своих интересах в игре ...

Тебя никто не узнал. НИКТО. Мой ЛС разрывался от сообщений типа "кто эта Мамлематан". Сказал я только Аль Пачино, и то, после того, как ты ушел. Что касается твоего принципа...Твой ответ на "привет" бывает двойным, иногда и тройным. Ворошить на что и как ты отвечал не буду, но тебе, следует учитывать, что за персами девушки, а это ты знал, я уверен. И одолжений тебе никаких не было. Я всех там первым делом предупреждал. Если повторялось - банил.

 

В целом, думаю, если бы ты не считал, что девочки узнали тебя, таких ответов от тебя не последовало бы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

если ты принял "на голосовании вы меня слить не сможете" за примерку ЖД, то это не моя проблема и не проблема ведущего.. это примерка адвоката, а не ЖД.. как может ЖД не дать себя слить на голосовании?.. руки вам свяжет? ))

Не подменяй слова)))

Ты сказал: на голосилку вы меня затащить не сможете, а других методов у вас нет))

Это ЖД и никто другой)

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Rauℓ said:

Мой ЛС разрывался

 

:facepalm:   :praygg:  :loveyouddd:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё хотелось бы одну вещь отметить:

 

Как мне показалось, @SophieL на меня обиделась..не знаю, у меня сложилось такое впечатление. Хотела сказать,что все,что я пишу на игре,я пишу от имени персонажа. В этот раз я была Самая хала, думаю, странно было бы от Самаи халы, хабалистой склочной женщины, ждать соблюдения разговорного этикета. В жизни я никогда не позволю себе кому-то сказать кепяйоглу или что ещё там писала))

 

И персонаж Чилдах мне очень нравился, ещё до начал игры я столько смеялась,когда увидела, что играет Чылдах Пакизя))

Если чем-то ненароком обидела , извини😻

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Не подменяй слова)))

Ты сказал: на голосилку вы меня затащить не сможете, а других методов у вас нет))

Это ЖД и никто другой)

 

это уже примерка ЖД

а до этого было "я не дам слить меня на голосовании", это - адвокат

 

подменяешь слова только ты )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я уже не могу разборки читать ((

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Ромашка said:

Я уже не могу разборки читать ((

Гара сийахыйа онлары сал))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

Я уже не могу разборки читать ((

 

добавь Гасигу в ЧС ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

Я уже не могу разборки читать ((

 

какие, где? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Al Pacino said:

 

какие, где? 

Ты как Аркадий Паровозов..сразу спешишь на помощь)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 hours ago, Крошка said:

Зачем объявлять?))) Заменить и всё даа)) вот в одной из прошлых игр у меня не было времени играть, мы с Сашей были в манской, она старалась писать как я..думаю @Walter White при его способностях это не сложно было бы сделать)))

Это было невозможно сделать, учитывая конфликт. Да и просить у Уолтера такое как минимум не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Luna said:

Ты как Аркадий Паровозов..сразу спешишь на помощь)))))

служба такая ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Walter White

34 страницы постгейм обсуждений. Лучше бы новую запись начали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Rauℓ said:

Это было невозможно сделать, учитывая конфликт. Да и просить у Уолтера такое как минимум не правильно.

 

у него бы все равно так не получилось ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Walter White said:

34 страницы постгейм обсуждений. Лучше бы новую запись начали...

Юряк сёзляримизи дейирик, не мешай)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Кстати, Гасига, интересно здесь была хоть одна игра, где ведущие не нарушили правил?)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

Тебя никто не узнал. НИКТО. Мой ЛС разрывался от сообщений типа "кто эта Мамлематан". Сказал я только Аль Пачино, и то, после того, как ты ушел. Что касается твоего принципа...Твой ответ на "привет" бывает двойным, иногда и тройным. Ворошить на что и как ты отвечал не буду, но тебе, следует учитывать, что за персами девушки, а это ты знал, я уверен. И одолжений тебе никаких не было. Я всех там первым делом предупреждал. Если повторялось - банил.

 

В целом, думаю, если бы ты не считал, что девочки узнали тебя, таких ответов от тебя не последовало бы.

а мне в подобных ситуациях  без разницы кто за персом, я на ровном месте ни до кого не докапываюсь, но если докапываются до меня, то и я особо и не подбираю выражения, намерено еще хуже отвечаю, мне вообще не понятно почему кому то нужно делать уступки по половому признаку или еще что то там, конечно же мне совсем не приятно  в подобном формате с кем то общаться, но повторяюсь все это не зависит от меня, такой я башдан саз, ходдандым даяна бильмирем, она гере и принял решение больше не играть, так будет лучше для всех и для вас и для меня.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Al Pacino said:

 

у него бы все равно так не получилось ))))))

Помнишь фильм "Кара небесная"? )) Вот у меня такое ощущение было. Уснул мужиком, проснулся женщиной. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё один вопрос, который меня мучал аж с игры национальностей:

Baku2018-  это м.р или ж.р?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лайки закончились (((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

какие, где? 

 

Здесь и сейчас 

Опять о правилах, о ведущих))) 

 

Отпустите да ситуацию, пожалуйста)

Никогда в этой игре не будет идеала, потому что человеческий фактор здесь максимальный. 

Сыграли, обсудили, разошлись. 

Если бы была ведущей, запрещала бы редакцию правил категорически, только в исключительных случаях, как изменения в Конституцию государства) сейчас этот процесс стал бесконечным, изменения после каждой игры. 

И ошибки можно прощать друг другу, это же виртуальное пространство и всего лишь игра. А ошибаются в этой игре все без исключения, в том числе ведущие. 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Luna сказал:

Кстати, Гасига, интересно здесь была хоть одна игра, где ведущие не нарушили правил?)))

 

.... а мирные?)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Rauℓ said:

Мой ЛС разрывался от сообщений типа "кто эта Мамлематан"

🤣🤣🤣 какой ужас)))) мяним адым чыхыб)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Кстати, Гасига, интересно здесь была хоть одна игра, где ведущие не нарушили правил?)))

 

кабинет читаешь, так он там не только ведущего достает, но и своих сокомандников ))))

 

тащит из игры скрины и: - а вот посмотрите, тут есть нарушение, - а вот тут явное нарушение, - а вот тут посмотрите, это же примерка, - а вот это что, если не раскрытие

 

- а вот тут ЖД уже пятисотый раз примеряет ЖД
- нет Гасига, он же там не только ЖД примеряет, а еще и кама, и адвоката

 

и даже когда игра закончилась уже.. он уже в числе выигравших.. но он все равно здесь и все равно жалуется и настаивает на всём, на что жаловался в кабинете..

 

в прошлой жизни он был книгой жалоб и теперь просто выдает накопившиеся ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

Кстати, Гасига, интересно здесь была хоть одна игра, где ведущие не нарушили правил?)))

Пользуясь пятой поправкой.....

Наверно были)) но мало)

В одной они дока лечащего себя перемещают в морг как застреленного, в другой правила меняют в ночь перед игрой добавляя детали вроде дуэли с копом, могут в итогах написать кого защищал адвокат, про Мисс не помню)))) надо вспомнить)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Jasmin.G
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +sam
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Invisible
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions