Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Al Pacino

вот они ❤️

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Adina
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Опюльдюн)

 

IMG-20190802-WA0030.jpg.d6788153718d6cbf0905b736e50bfce2.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

вот они ❤️

 

 

 

эля ёзлярини беля апармагларына гёря джамаад горхур да бунлардан.. адамды бунлар?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

эля ёзлярини беля апармагларына гёря джамаад горхур да бунлардан.. адамды бунлар?

 

представь случайно в центр этой чёрной толпы попасть? ))))))))) впечатления на всю жизнь ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Al Pacino said:

 

представь случайно в центр этой чёрной толпы попасть? ))))))))) впечатления на всю жизнь ))))

 

поделиться не с кем будет )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
15 hours ago, Сева ИМ said:

All Lives Matter

Армянские тоже?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, Oblomov сказал:

Армянские тоже?

да

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 часов назад, Al Pacino сказал:

 

Вот, нашла))) Для меня лично футбол начинается и заканчивается на улице, в парках, на пляжах, на детских спортивных площадках, где молодые мальчики и девочки делают фокусы с мячом, не зарабатывая от этого никаких денег, а делая это просто ради кайфа)))

 

 

Все остальное, прости уж меня, раздутая коммерция)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Вот, нашла))) Для меня лично футбол начинается и заканчивается на улице, в парках, на пляжах, на детских спортивных площадках, где молодые мальчики и девочки делают фокусы с мячом, не зарабатывая от этого никаких денег, а делая это просто ради кайфа)))

 

 

Все остальное, прости уж меня, раздутая коммерция)))

Кто такой футбол ????женщина........Иди на кухню готовь борщ.......

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Убитые горем братья Джорджа Флойда Родни и Филониз на его похоронахУбитые горем братья Джорджа Флойда Родни и Филониз на его похоронахУбитые горем братья Джорджа Флойда Родни и Филониз на его похоронахУбитые горем братья Джорджа Флойда Родни и Филониз на его похоронахУбитые горем братья Джорджа Флойда Родни и Филониз на его похоронахУбитые горем братья Джорджа Флойда Родни и Филониз на его похоронах

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Oblomov сказал:

Армянские тоже?

Конечно,чем их меньше,тем лучше.Поэтому надо вести пересчёт,и планомерно уничтожать их

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мне одного не понять,  почему в оплоте дермократии Белый должен опускаться на колени перед Чёрным, а почему не перед Ливией, Ираком, Ираном.. перед Китаем в конец концов.. пущай всеми своими штатами, в своих шляпах и казачках падут ниц перед потомками Янь и Инь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 часов назад, Jamilla.J сказал:

Вот, нашла))) Для меня лично футбол начинается и заканчивается на улице, в парках, на пляжах, на детских спортивных площадках, где молодые мальчики и девочки делают фокусы с мячом, не зарабатывая от этого никаких денег, а делая это просто ради кайфа)))

 

 

Все остальное, прости уж меня, раздутая коммерция)))

 

Тогда надо закрывать рестораны, что бы вы, женщины, готовили исключительно дома, заодно закрыть все клининговые службы, никаких нянечек для детей,а то развели коммерцию. Салоны красоты и прочее - в топку, а то разленились понимаешь, самим уже марафет наводить лень. И никакой брендовой одежды и обуви - исключительно бюджетные варианты, нечего мировой капитализм поддерживать.

 

Ну а если серьёзно, то я во многом согласен. Мировой футбол погряз в коррупции, засилье проклятых букмекеров, коммерциализации. Раздутые зарплаты и премии делают из футболистов изнеженных андрогинов. Но мировой футбол жизненно необходим, с национальными чемпионатами, еврокубками и прочими атрибутами. Но глобальные реформы и переосмысление необходимы.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Тогда надо закрывать рестораны, что бы вы, женщины, готовили исключительно дома, заодно закрыть все клининговые службы, никаких нянечек для детей,а то развели коммерцию. Салоны красоты и прочее - в топку, а то разленились понимаешь, самим уже марафет наводить лень. И никакой брендовой одежды и обуви - исключительно бюджетные варианты, нечего мировой капитализм поддерживать.

 

Ну а если серьёзно, то я во многом согласен. Мировой футбол погряз в коррупции, засилье проклятых букмекеров, коммерциализации. Раздутые зарплаты и премии делают из футболистов изнеженных андрогинов. Но мировой футбол жизненно необходим, с национальными чемпионатами, еврокубками и прочими атрибутами. Но глобальные реформы и переосмысление необходимы.

Когда спонсоры клубов-тотализаторы,о каком футболе может идти речь?)А национальный чемпионат Азербайджана-да курам на смех)))

Помнишь времена,когда стадионы заполнялись на игры чемпионата,где это всё сейчас?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Когда спонсоры клубов-тотализаторы,о каком футболе может идти речь?)А национальный чемпионат Азербайджана-да курам на смех)))

Помнишь времена,когда стадионы заполнялись на игры чемпионата,где это всё сейчас?)

 

2004-2014. Период, когда были надежды на появление сильного первенства. Футбол в Товузе, Евлахе, Газахе, Лянкаране...эх. Я считаю, что ответственных за уничтожение отечественного футбола, точнее в его саботировании - должны привлечь к ответственности и на очень длительные сроки. То, что сейчас в чемпионате 8 команда на 10 000 000 населения страны, и 7 из 8 представляют Апшеронский п-ов - страшнейший позор и унижение национального достоинства. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

2004-2014. Период, когда были надежды на появление сильного первенства. Футбол в Товузе, Евлахе, Газахе, Лянкаране...эх. Я считаю, что ответственных за уничтожение отечественного футбола, точнее в его саботировании - должны привлечь к ответственности и на очень длительные сроки. То, что сейчас в чемпионате 8 команда на 10 000 000 населения страны, и 7 из 8 представляют Апшеронский п-ов - страшнейший позор и унижение национального достоинства. 

И только те клубы достойны уважения,в которых играют чёрные игроки)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

И только те клубы достойны уважения,в которых играют чёрные игроки)

 

То есть все, даже Атлетик из Бильбао. Там есть чёрный баск. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
36 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

То есть все, даже Атлетик из Бильбао. Там есть чёрный баск. 

Чёрные игроки-тупые.Но выносливые.У них физика на невероятном уровне.Мы как тот играли с нефтяной компанией,за них один чёрный бегал.Всю игру как машина,без остановки играл,выглядел на 30 дет,оказалось ему 50))Только только недавно чёрные игроки стали учиться мыслить на поле,а не просто тупо бегать)Нголо Канте например))

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Чёрные игроки-тупые.Но выносливые.У них физика на невероятном уровне.Мы как тот играли с нефтяной компанией,за них один чёрный бегал.Всю игру как машина,без остановки играл,выглядел на 30 дет,оказалось ему 50))Только только недавно чёрные игроки стали учиться мыслить на поле,а не просто тупо бегать)Нголо Канте например))

 

До Канте ещё Зеедорф, Давидс.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, -=laziale=- said:

До Канте ещё Зеедорф, Давидс.

 

А Пеле беляшом да был ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

До Канте ещё Зеедорф, Давидс.

Это классика))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Adina сказал:

 

А Пеле беляшом да был ))

 

У Пеле было голевое чутьё и его амплуа отличается от приведённых мною футболистов, тяготеющих к игре в средней линии. Это разное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

 

А Пеле беляшом да был ))

Типичный представитель тупого бразильского футбола тех лет)

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, Heydar Ali said:

Кто такой футбол ????женщина........Иди на кухню готовь борщ.......

 

ты ее фотографию видел с мотором от авианосца, которую она на свою машину поставить хочет?.. вот сколько точек ты там поставил, столько раз переедет тебя на ней.. сора да баш дашы заказ элийяджяк в виде кастрюльки с борщем.. тебе оно надо?

 

 

Edited by Adina
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Da Vinci said:

Типичный представитель тупого бразильского футбола тех лет)

 

ты типичный расист ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, -=laziale=- said:

У Пеле было голевое чутьё и его амплуа отличается от приведённых мною футболистов, тяготеющих к игре в средней линии. Это разное

 

я думал вы о черных футболистах вообще.. а вы их уже по амплуа разделили с расистской точки зрения ))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 часов назад, Heydar Ali сказал:

Кто такой футбол ????женщина........Иди на кухню готовь борщ.......

Я вижу тебе кастрюлю с борщем давно на голову не опрокидывали)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Adina сказал:

 

ты ее фотографию видел с мотором от авианосца, которую она на свою машину поставить хочет?.. вот сколько точек ты там поставил, столько раз переедет тебя на ней.. сора да баш дашы заказ элийяджяк в виде кастрюльки с борщем.. тебе оно надо?

 

 

Я расчитываю на то что мы никогда не встретимся))) узагдан узага даш атырам)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я вижу тебе кастрюлю с борщем давно на голову не опрокидывали)))

Включай фантазию))) это устарело)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я расчитываю на то что мы никогда не встретимся))) узагдан узага даш атырам)))

 

ты в свои расчеты степень её ярости включил?)) если нет.. прячься каждый раз, как над головой что-то пролетает ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Kassiya
    • navy
    • +Astreya
    • +Veronik
    • +Crocoos
    • zizu
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Brat
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions