Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

 

ты в свои расчеты степень её ярости включил?)) если нет.. прячься каждый раз, как над головой что-то пролетает ))

Брателло))) доярка с голландской провинции))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Jamilla.J
1 час назад, -=laziale=- сказал:

 

Тогда надо закрывать рестораны, что бы вы, женщины, готовили исключительно дома, заодно закрыть все клининговые службы, никаких нянечек для детей,а то развели коммерцию. Салоны красоты и прочее - в топку, а то разленились понимаешь, самим уже марафет наводить лень. И никакой брендовой одежды и обуви - исключительно бюджетные варианты, нечего мировой капитализм поддерживать.

 

Ну а если серьёзно, то я во многом согласен. Мировой футбол погряз в коррупции, засилье проклятых букмекеров, коммерциализации. Раздутые зарплаты и премии делают из футболистов изнеженных андрогинов. Но мировой футбол жизненно необходим, с национальными чемпионатами, еврокубками и прочими атрибутами. Но глобальные реформы и переосмысление необходимнеобход

Я серьезно)))

 

5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Включай фантазию))) это устарело)))

Ты сам мне сказал, что ты устарел))) Борщ на голове это Олд скул))))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

 

 

Ты сам мне сказал, что ты устарел))) Борщ на голове это Олд скул))))

Ты моя сладкая)))) а по новой версии как? Просто интересуюсь)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Брателло))) доярка с голландской провинции)

Реально, стоит только послать мужика он сразу с катушек слетает)))) Ещё много любят говорить о эмоциональной устойчивости мужчин)))

 

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ты моя сладкая)))) а по новой версии как? Просто интересуюсь)

Не твоя и не сладкая))) По новой версии стандарт как минимум 20 см так что ты в пролете))))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Брателло))) доярка с голландской провинции))))

 

слабое утешение ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

 

 

Не твоя и не сладкая))) По новой версии стандарт как минимум 20 см так что ты а пролете))))

Таблицу умножения знаешь)) умножь на 5 и обновленная версия 2020 готова)

Link to comment
Share on other sites

Царь
11 часов назад, Adina сказал:

съемки с телефонов.. есть очень любопытные кадры

 

 

В связи с короновирусом организаторы цветных бунтов вынуждены работать дома.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

То, что происходит в США не поддается никакой логике. Вчера говорила по телефону со знакомыми, 25 лет назад уехавшими в Нью-Йорк. Они рассказали, что теперь в афроамериканецитянских гарлемах поднялась небывалая волна преступности. И полицейским ЗАПРЕТИЛИ КОГО ЛИБО АРЕСТОВЫВАТЬ. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну что? Не решили еще чьи жизни важны а чьи очень важны?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Вообще чёрные очень хорошо испульзуют свой цвет кожи. Лондон 1998 год, с братом очень поздно идем в метро, у брата абонимент у меня нет, там когда касса закрыта ,билеты продают что то типо кондуктор- шарманщик, короче шарманщик был негором, я прошу один билет, он протягивает два, я беру один билет и оплачиваю, он мне говорит ты должен за второй заплатить, я просил один билет, а он мне говорит вас двое, короче началась мелкая перепалка, брат говорит у меня постоянный, ты что не понимаешь))) Негр заявил: я не понимаю потому что я черный и продаю билеты , а ты понимаешь потому что ты белый, короче я хотел ему пиндюлей навалять, брат не пустил, мгновенная депортация

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Сева ИМ said:

да

A Дюймовочка призывает к уничтожению всех армян, как же так? Неужели армянские жизни тоже маттер?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Da Vinci said:

Конечно,чем их меньше,тем лучше.Поэтому надо вести пересчёт,и планомерно уничтожать их

А вы в одной фашистской партии с Дюймовочкой?

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

— Это не из–за мели, там мы совсем ненадолго задержались. У нас взорвалась головка цилиндра.
— Господи помилуй! Кто–нибудь пострадал?
— Нет, мэм. Убило афроамериканца.
— Ну, это вам повезло; а то бывает, что и ранит кого–нибудь.

Марк Твен
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Wisdom said:

— Это не из–за мели, там мы совсем ненадолго задержались. У нас взорвалась головка цилиндра.
— Господи помилуй! Кто–нибудь пострадал?
— Нет, мэм. Убило афроамериканца.
— Ну, это вам повезло; а то бывает, что и ранит кого–нибудь.

Марк Твен
 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Oblomov сказал:

A Дюймовочка призывает к уничтожению всех армян, как же так? Неужели армянские жизни тоже маттер?

У Дюймовочки насколько я знаю погибли родные от рук армян. Какое у нее должно быть отношение к ним? 

Армяне оккупанты наших земель. И такое отношение к ним естественно. Что вы еще ожидали? Такой умный человек как вы не мог этого не знать и не понимать. Поэтому такой ваш вопрос считаю троллем и издевательством над чувствами людей.

 

Я больше чем уверена при всей своей ненависти, будь у Дюймовочки возможность, она никогда не сможет поднять руку на армянского ребенка. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Даёшь самостоятельное панафриканское государство , на территории США  !!!

Link to comment
Share on other sites

Africa West

Total disgrace and humiliation for american people. Американские солдаты на коленях перед черным преступником переплюнули туркменских, в книксене перед Бердымухамедовым. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
16 minutes ago, Africa West said:

Total disgrace and humiliation for american people. Американские солдаты на коленях перед черным преступником переплюнули туркменских, в книксене перед Бердымухамедовым. 

Аполитично рассуждаете: вместо того, чтобы всячески приближать африканизацию США, вы оттягиваете момент, когда США повторят судьбу ЮАР. Голосуйте за Байдена -- он обещает быструю африканизацию.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Сева ИМ said:

У Дюймовочки насколько я знаю погибли родные от рук армян. Какое у нее должно быть отношение к ним? Армяне оккупанты наших земель. И такое отношение к ним естественно. Что вы еще ожидали? Такой умный человек как вы не мог этого не знать и не понимать. Поэтому такой ваш вопрос считаю троллем и издевательством над чувствами людей. Я больше чем уверена при всей своей ненависти, будь у Дюймовочки возможность, она никогда не сможет поднять руку на армянского ребенка. 

А что теперь делать с турками, которые оккупировали Армению и убили полтора миллиона армян? Можно ли их простить? Онлары багышламаг олармы?

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Oblomov сказал:

А что теперь делать с турками, которые оккупировали Армению и убили полтора миллиона армян? Можно ли их простить? Онлары багышламаг олармы?

 

Армяне эту важную миссию на вас возложили?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Армяне эту важную миссию на вас возложили?

Почему вы об этом спрашиваете? Я просто хотел урегулировать корень всей проблемы: верните армян в Армению и они вернут вам Карабах. А вы хотите и Карабах, и Зангезур, и Иряван, и Нахчыван, и саму Армению. Я уже не говорю про Киликию. Куда же теперь армянам деваться?

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Oblomov сказал:

Почему вы об этом спрашиваете? Я просто хотел урегулировать корень всей проблемы: верните армян в Армению и они вернут вам Карабах. А вы хотите и Карабах, и Зангезур, и Иряван, и Нахчыван, и саму Армению. Я уже не говорю про Киликию. Куда же теперь армянам деваться?

Вы о чем говорите? О каком урегулировании?  Давайте тогда Америку вернем апачи Австралию чингачкукам, Россию отдадим тюркским народам, а всю Европу отдадим итальянцам.

Вы давайте сначала там историческую справедливость восстановите, когда закончите. перейдем и к армении...

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.06.2020 в 07:31, Editor сказал:

 

Как вы можете сравнивать проблемы маленькой страны с многовековым и продолжающимся бесчеловечным и вопиющим притеснением афроамериканцев со стороны белого большинства?


И если бы перечисленное в ваших строчках имело на самом деле значение, то свое слово сказал бы азербайджанский народ, но он промолчал. Он также промолчал в вопросе мусорного двора.
 

А в деле Флойда на ноги встали миллионы во всем мире. И добились справедливости.

Я думаю справедливость где-то по середине. Человеческая жизнь бесценна, применение силы было выше предполагаемой угрозы, преступник ярый рецидивист. Не стоит посыпать голову пеплом. Не вижу ни какого расизма. Точно такие же жёсткие меры применяются ко всем остальным гражданам без различия на цвет кожи. Мнение сложилось из видео роликов в ютубе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

В американской полиции служат "чёрные"? Точно служат, иначе бы поднялся бы кипиш, что в американской полиции не служат "чёрные". Они косячат? Вот точно косячат, потому что  поднялся бы кипиш за чистку рядов от "белых" косячников. Получается, что проблема не в цвете, а в системе. Предлагаю похоронить под телекамерами, в золотом гробу "белую" жертву "чёрного" полицейского, а таковые точно имеются, ибо "белые" тоже успешно грабят, наркоманят и вообще бузят в меру возможности и их  гасят этими же полицейскими методами. Точно уже есть подходящий труп. Так вот, надо этот труп тоже поднять "на знамёна" и получится 1:1. Все начнут обратно брататься и наконец-то обратят внимание, что  в полицейской системе что-то не так и этим надо серьёзно заниматься. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Афроамериканцы в США живут намного лучше, чем африканцы в Африке.

 

Почти во всех африканских странах нет свободы и население как рабы правителя.
 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
18 minutes ago, Bushido said:

Афроамериканцы в США живут намного лучше, чем африканцы в Африке.

 

Почти во всех африканских странах нет свободы и население как рабы правителя.
 

Исчезло  отличие раба по цвету кожи. В современное рабство человек любой расы может попасть по наивности, когда девушкам обещают надежную работу в теплом климате, или от беззащитности, если заставляют работать психически больных людей, сирот, мигрантов, бездомных.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
46 минут назад, Bushido сказал:

Афроамериканцы в США живут намного лучше, чем африканцы в Африке.

 

Почти во всех африканских странах нет свободы и население как рабы правителя.
 

 

В этом моменте показателен пример Либерии. Государства, основанного переселенцами из США, с накопленными и перенятыми у белыми знаниями и технологиями. Итог - полный провал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Gulchatai
    • +Pups.
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Timich
    • +Buritas
    • +Аджи-Мушкай
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions