Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

В Европе год почти. Но ни одного афроамериканеца араба или турка не видел))

Там их нет просто. А то что по тв показывают, это не знаю что

где  именно  в Европе  жил ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Jamilla.J said:

Футбол imho вообще надо запретить, все деньги оттуда вытащить и пустить на более полезные вещи. Буду голосовать за партию которая это предложит))))

а  женщинам  запрещать  макияжа, штаны , сумки , и выйти на улицу :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
36 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В Европе год почти. Но ни одного афроамериканеца араба или турка не видел))

Там их нет просто. А то что по тв показывают, это не знаю что

Год в Европе жил и африканца не видел?))))  Ты где жил то, в католическом монастыре что ли?))):diablotin:

 

33 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

И там все в Европе говорят между собой, что если приедут к нам в городок эти нехристи, то живо выселим и не дадим жизни. 

Столица принимает этих убогих. И то национализм там очень высок. Я сам видел как в темных ( арабы или турки) пустые бутылки кидали в столице.

Бутылки пустые это ещё ни о чем не говорит))) Я видела как те самые черные, которых ты умудрился не заметить, кидались не бутылками, а стиральными машинами из окна , на проезжающую внизу полицейскую машину)))) Это кстати тоже ни о чем не говорит)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  женщинам  запрещать  макияжа, штаны , сумки , и выйти на улицу 🙂

Со штанами согласна))) Все остальное, keep dreaming )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

где  именно  в Европе  жил ?

Ну, хутор рядом с Турку

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
37 минут назад, Jamilla.J сказал:

Год в Европе жил и африканца не видел?))))  Ты где жил то, в католическом монастыре что ли?))):diablotin:

 

Бутылки пустые это ещё ни о чем не говорит))) Я видела как те самые черные, которых ты умудрился не заметить, кидались не бутылками, а стиральными машинами из окна , на проезжающую внизу полицейскую машину)))) Это кстати тоже ни о чем не говорит)))

Маленький хутор, рядом с Турку, Финляндия. Там родственники. Но и в самом Турку мигрантов не видел. Говорят в Хельсинки есть. Но Хельсинки столица - там все есть.

Но никто не хочет мигрантов там, все говорят, пускай будут в Европе, а в Финляндии нам не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, хутор рядом с Турку

ты думаешь эмигранты  приезжают    европy B   хуторе  жить ? тем более  финский  хутор , где   обычно  1 с  половиной  дом бывает )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Там луга, болота. У родственников коровы. Много. Около 200 . они сдают молоко и из него делается знаменитое финское масло🤗

А так деревня. Вечером кумушки выходят на лавочку и начинают всем кости перемывать. Мне, как чужаку, хоть и финну этническому больше всех досталось.

- да какой он финн, татарин натуральный, глаза узкие. Не наш он. Гнать его. Но Ниеминены говорят, что финн, но со смесью.

Да гнать этих Ниеминеных, они оправдывают нашу оккупацию. Блин, да он себя русским назвал. Бойкот полный

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ты думаешь эмигранты  приезжают    европy B   хуторе  жить ? тем более  финский  хутор , где   обычно  1 с  половиной  дом бывает )))

Там сложнее всего получить гражданство. Ну и тихая, не хайповая страна. За пределами Хельсинки идет та же жизнь, как и в 19 веке, но с гаджетами. 

Они смогли большой СССР поставить на колени.

Да, проиграли. Но это единственная провинция РФ. Которая своей кровью заработала эту независимость.

Азербайджан пал от 26 комиссаров.

Финляндия противостояла всему СССР и я считаю, победила 

Не было у нас социализма, как в Польше. Мы сами по себе. И не будет в Финляндии засилья афроамериканецов арабов с прочими турками.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ты думаешь эмигранты  приезжают    европy B   хуторе  жить ? тем более  финский  хутор , где   обычно  1 с  половиной  дом бывает )))

А я тут больше не могу. Беспредел полный. Тупые президент и чиновники.

Пусть там, лучше по любому. За месяц гражданство ЕС обещали сделать. У меня дед был гражданин Финляндии. Все документы в порядке. Тем более отца отец. Фамилия финская 

А вы разбирайтесь с армянами, до скончания веков

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
8 hours ago, Bushido said:

 

 

Я поддержал бы создание рабовладельческого государства в США где черные хотя бы 50 лет держали белых в рабстве.

Ради исторической справедливости.

Эдитор будет против ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Wisdom сказал:

1591632380243835905.png

Она афроамериканец или русская?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

В смысле белая)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Маленький хутор, рядом с Турку, Финляндия. Там родственники. Но и в самом Турку мигрантов не видел. Говорят в Хельсинки есть. Но Хельсинки столица - там все есть.

Но никто не хочет мигрантов там, все говорят, пускай будут в Европе, а в Финляндии нам не надо.

А, ну ты бы еще в Исландию поехал))) Финляндия это Финляндия, они все остальные  кореные народности Европы точно так же не принимают, как и африканцев. Причем чем выше на север, тем дремучее леса люди. Но странно очень, что ты о всей Европе судишь по одной из ее отдаленных (во многих смыслах) частей. Если так посмотреть, то и в Нидерландах есть маленький городок Urk. Вот там да, там такие же пришибленные урки, как у тебя в Финляндии. Они до сих пор по воскресениям в церковь ходят, и ни один голландец кореной там дом купить не сможет, если он там не родился и вырос))) Я не говорю уже о турках или индусах))) Просто не принимают никого, у них своя религиозная комунна. Но это крайность, такие крайности можно найти наверно в любой стране, только вот неправильно судить по таким крайностям даже о стране, не говоря уже о целом континенте))) Если ты зайдешь в какой нибудь район Шилдерсвайк в Гааге, или в Португал в Роттердаме, или в Байлмермер в Амстердаме, ты там на улицах если из 10 человек 1 белого увидишь это будет день, когда солнце с Запада взошло))) Но это ведь совсем не значит, что во всей остальной стране точно так же))) 

Edited by Jamilla.J
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Она афроамериканец или русская?

 

По-моему у неё нижняя часть туловища задом-наперёд :classic_ohmy:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Вредный Крыс said:

А я тут больше не могу. Беспредел полный. Тупые президент и чиновники.

Пусть там, лучше по любому. За месяц гражданство ЕС обещали сделать. У меня дед был гражданин Финляндии. Все документы в порядке. Тем более отца отец. Фамилия финская 

А вы разбирайтесь с армянами, до скончания веков

а как же гмо продукты ? как ты будешь кушать гмо ?? ты же привык на органик ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Цвет имеет значение :) Ибо черное останется черным, а белое белым, белое может потемнеть, а черное стать светлым и не возможно быть цветным одновременно :) ЗЫ пофиг на Флойда, барыга и грабитель в прошлом) как будто какого то астрофизика-афроамериканца убили, подающего надежду молодого человека... был убит закоренелый бандюган.. и сейчас вся Америка полыхает из за чего скажите мне? 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Она афроамериканец или русская?

Русская афроамериканка ))

Link to comment
Share on other sites

Paprika
10 hours ago, Evol said:

 

Мне кажется любой намек на цвет кожи и есть расизм. Фярги йохду яхшы терефден, йохса пис. И мы все расисты если разделяем людей на цвет кожи. И я наверно тоже в их числе. 

 

Извините конечно,  а мы разве не чёрные?  

Для европейцев,  русских и северных американцев мы тоже чёрные как бы))) так что лозунг и к нам касается. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Paprika сказал:

 

Извините конечно,  а мы разве не чёрные?  

Для европейцев,  русских и северных американцев мы тоже чёрные как бы))) так что лозунг и к нам касается. 

Зебра белая в черную полоску или черная в белую?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
49 minutes ago, Murad Ali said:

Цвет имеет значение 🙂 Ибо черное останется черным, а белое белым, белое может потемнеть, а черное стать светлым и не возможно быть цветным одновременно 🙂 ЗЫ пофиг на Флойда, барыга и грабитель в прошлом) как будто какого то астрофизика-афроамериканца убили, подающего надежду молодого человека... был убит закоренелый бандюган.. и сейчас вся Америка полыхает из за чего скажите мне? 

Ну он это просто предлог. В прошлый раз, когда был протест пристрелили законопослушного гражданина прям у него в машине на глазах у детей и жены,  только потому что он предупредил копа ,что у него есть оружие, на которое у него были документы.  Может и сейчас на ранней стадии можно было погасить тихо спокойно этот протест,  но Трамп полный придурок сам и разбег этот бунт. 

Link to comment
Share on other sites

Paprika
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Зебра белая в черную полоску или черная в белую?

В том то и дело что дазнт меттер.  Она всё равно будет зеброй. 

Link to comment
Share on other sites

Evol

глок

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Heydar Ali said:

Зебра белая в черную полоску или черная в белую?

 

черная в белую ))

 

вот этот вид, к сожалению, уже вымер..

по нему видно, что без полос они темные.. 

более детальный мялумат лазымду? )))

 

Quagga_photo.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Wisdom сказал:

1591632380243835905.png

Неоднозначное фото)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Paprika сказал:

 

Извините конечно,  а мы разве не чёрные?  

Для европейцев,  русских и северных американцев мы тоже чёрные как бы))) так что лозунг и к нам касается. 

Мы не черные, мы чернопопые )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

С одной из сторон быдло уняли, с другой вылезли

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

съемки с телефонов.. есть очень любопытные кадры

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
58 минут назад, Adina сказал:

 

черная в белую ))

 

вот этот вид, к сожалению, уже вымер..

по нему видно, что без полос они темные.. 

более детальный мялумат лазымду? )))

 

Quagga_photo.jpg

Опюльдюн)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • ysif
    • +Tagiyev
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • +Birdman
    • +АнтиФейк
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • Xazar
    • +-=laziale=-
    • Norarosa
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions