Jump to content
Baku365.com

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В дополнение запрета про черную шайбу в NHL

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

в России крепостное право отменили тогда же когда и рабство в Америке

потомки крестьян имею право везде сувать свое происхождение? )

 

Крестьяне в 1918 вилы сували в туловиша помешиков.

Бес ахыры эле олур да. 😌
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Bushido said:

 

Когда полицейские будут обрашаться с черными как с белыми.

 

Все как один? естественно где-то 1-2!!!  исключения возможны, у каждого свои тараканы в голове

вчера мельком просмотрела про одного чевиковца нашего из ясамальских задержаний, так у него вообще кликуха среди своих коллег была, притом не из самых позитивных)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

проблема в том что полицейские в Америке по своей работе знают что чисто статистически от черных исходит намного больше опасности чем от белых

в черных районах любой может пристрелить копа, в белых районах такого не наблюдается

они поэтому и относятся к ним соответствующе

 

 

Bu 100% rasizmdir.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Бушидо, вот как думаешь

если я напишу статус в фейсбуке "White lives matter", что будет?

я думаю фейсбук меня забанит за расизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Adina сказал:

 

Знаешь, в чем прикол?

 

Полицейский беспредел есть много где. США не самая худшая страна в этом плане. Но не в каждой стране люди не боятся выходить и требовать свои гражданские права. И не только требовать, но и добиваться.

 

Недавние события у нас вызвали столько возмущений, но даже разговоров о том, чтобы выйти протестовать не идет. И я не виню людей. Никому не хочется, чтобы его побили, отвели в отделение и навешали кучу проблем в дополнение к тем, что уже есть у людей.

 

Не нам тут сидеть и винить тех, кто там протестует. Независимо от того, кем был Флойд, независимо от того, что пара сотен отморозков беспредельничали. Суть этих протестов вовсе не в этом. 

 

Ты сейчас читаешь мои мысли. Без шуток говорю. Мян беля гешенг яза билмирем) 1000% сянинле разыйам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

Крестьяне в 1918 вилы сували в туловиша помешиков.

Бес ахыры эле олур да. 😌
 

 

хорошо, тут согласен )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Бушидо, вот как думаешь

если я напишу статус в фейсбуке "White lives matter", что будет?

я думаю фейсбук меня забанит за расизм

 

 

Doludur

 

13715967_742396825900052_462909628672518
M.FACEBOOK.COM

White Lives Matter. 17K likes. White lives matter too, don't you...

 

 

11891166_451754215014864_381886474200798
M.FACEBOOK.COM

Whitelivesmatter. 4,478 likes · 1,157 talking about this. Page is...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bu 100% rasizmdir.

 

это чисто статистические наблюдения

районы где большинство проживающих черные, более криминальные и опасные, там больше риска получить пулю

 

это тоже самое как в Афганистане опаснее чем в Англии, никто же не назовет это расизмом

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Adina сказал:

 

Знаешь, в чем прикол?

 

Полицейский беспредел есть много где. США не самая худшая страна в этом плане. Но не в каждой стране люди не боятся выходить и требовать свои гражданские права. И не только требовать, но и добиваться.

 

Недавние события у нас вызвали столько возмущений, но даже разговоров о том, чтобы выйти протестовать не идет. И я не виню людей. Никому не хочется, чтобы его побили, отвели в отделение и навешали кучу проблем в дополнение к тем, что уже есть у людей.

 

Не нам тут сидеть и винить тех, кто там протестует. Независимо от того, кем был Флойд, независимо от того, что пара сотен отморозков беспредельничали. Суть этих протестов вовсе не в этом. 

 

Постува гюввят. Молодой парень, активист. Как ты говоришь захотел протестовать. Нарисовал плакат, бинанын устюня. Гялдилер сюрюйе сюрюйе апардылар. Сейчас отпустили. Вот как заканчивается у нас протесты. Кокюню кесирлер.

 

5 минут назад, Stolz сказал:

Гияс Ибрагимов отпущен на свободу

Оппозиционный активист Гияс Ибрагимов отпущен на свободу. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Г.Ибрагимов отметил, что расследование в его отношении продолжается: «Мне сказали, что потом вызовут в суд».

Отметим, Г.Ибрагимов признан виновным по статье 510 (мелкое хулиганство) Кодекса об административных проступках.

Напомним, что накануне Главное управление полиции города Баку распространило информацию о том, что активист оппозиционного движения Nida Гияс Ибрагимов предпринял попытку самоубийства.

 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Doludur

 

13715967_742396825900052_462909628672518
M.FACEBOOK.COM

White Lives Matter. 17K likes. White lives matter too, don't you...

 

 

11891166_451754215014864_381886474200798
M.FACEBOOK.COM

Whitelivesmatter. 4,478 likes · 1,157 talking about this. Page is...

 

 

флаг конфедератов )))) don't mess with Texas ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

проблема в том что полицейские в Америке по своей работе знают что чисто статистически от черных исходит намного больше опасности чем от белых

в черных районах любой может пристрелить копа, в белых районах такого не наблюдается

они поэтому и относятся к ним соответствующе

 

Да. Есть такое. Но почему такое есть только в США? Почему в той же Бразилии, где процент черных выше, чем в Штатах положение дел не такое? 

 

Может потому что в Штатах эта расовая проблема культивируется? Причем с обеих сторон. Больше даже со стороны самих черных. У черных причина ненависти - обида за прошлое. У белых - страх перед потенциальной опасностью. И те, и другие, не только опасаются друг друга, но и детей учат.

 

Элементарный пример. Если ночью тебе навстречу идет белый человек в спортивной форме и с капюшоном на голове, то у тебя не возникает чувства тревоги. Но если это будет черный, то возникнет. Сам испытывал )) И я не расист. Просто такова статистика ))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Рабочая группа экспертов ООН по правам лиц африканского происхождения направила властям США письмо о предполагаемых нарушениях в связи со смертью чернокожего американца Джорджа Флойда.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Призываю французов стать на колени и покаяться за белого мерзавца Дантеса, застрелившего простого русского ниггу Пушкина! Призываю французов стать на колени и покаяться за белого мерзавца Дантеса, застрелившего простого русского ниггу Пушкина!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 минут назад, Evol сказал:

Я вообще за мировое господство. Что бы миром правили умные люди. Не было границы, превосходство кожи и национальности. Но пока так не будет, только после 3 мировой войны. Когда людей станет меньше. Глава мира может стать кто угодно, и не один человек а несколько. Потому что если один будет то рано или поздно разрушит все. 

 

Хансы Эвол? Масон Эвол)) Сорос Эвол)))

 

Эффект укуса Да Винчи быстро исчез)))

 

Это утопия, никогда такого не будет. У человека на генном уровне заложено, что он должен иметь превосходство. Над кем и чем всегда найдётся. 

 

Что касаемо самих нЕгров/афроамериканцев, они очень умело используют эту ситуацию с рабством уже много лет. При любом удобном случае они кричат что их ущемляют. Они ведь ничего не меняют с своём образе жизни,   от раза к разу они поднимают бунты и снова оседают туда же где и были, хотя они живут в стране возможностей. Почему? Потому что их всё устраивает. Забавы избить белого, это как? Это ли не расизм? Они его взращивают естественным путём и лелеют это, на случай неудобной ситуации, чтоб потом снова кричать, как ущемили их права.

 

Здесь Пушкина вспоминали:

В одну телегу впрячь не можно

Коня и трепетную лань(с)

особенно если обе стороны сопротивляются!

Edited by Провокация
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

это чисто статистические наблюдения

районы где большинство проживающих черные, более криминальные и опасные, там больше риска получить пулю

 

это тоже самое как в Афганистане опаснее чем в Англии, никто же не назовет это расизмом

 

И это есть и расизм есть.


Слишком глубокие корни у расовой проблемы в США чтобы она за 50-60 лет исчезла.

 

Просто посмотрите в каком году черным детям разрешили учиться вместе с белыми, в каком году разрешили в автобусах сесть где угодно итд. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

У черных причина ненависти - обида за прошлое.

И ты поддерживаешь их месть и обиду? Око за око-зуб за зуб? Ок. они заслужили право на месть. Давайте их поддержим в таком правом деле!

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В душе все выходцы постсоветского пространства - расисты, националисты! 

Все эти  призывы  лопнули как мыльный пузырь вместе с совком. :evilgrin1:

a_ignore_q_80_w_400_h_400_c_fit_001.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

И ты поддерживаешь их месть и обиду? Око за око-зуб за зуб? Ок. они заслужили право на месть. Давайте их поддержим в таком правом деле!

 

 

Я поддержал бы создание рабовладельческого государства в США где черные хотя бы 50 лет держали белых в рабстве.

Ради исторической справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Bushido сказал:

 

 

Я поддержал бы создание рабовладельческого государства в США где черные хотя бы 50 лет держали белых в рабстве.

Ради исторической справедливости.

 

Я не считаю насилие справедливостью.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

И ты поддерживаешь их месть и обиду? Око за око-зуб за зуб? Ок. они заслужили право на месть. Давайте их поддержим в таком правом деле!

 

Нет. Никакие дикие методы я не поддерживаю. Ни в одном моем посту даже намека на это не было. 

 

Так что сама что хочешь, то и поддерживай. Мне не приписывай ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

И ты поддерживаешь их месть и обиду? Око за око-зуб за зуб? Ок. они заслужили право на месть. Давайте их поддержим в таком правом деле!

 

Это можно поддерживать когда ещё горячо, а спустя 50 лет-это совершенно неоправданно. 

3 минуты назад, Yukiko сказал:

В душе все выходцы постсоветского пространства - расисты, националисты! 

Все эти  призывы  лопнули как мыльный пузырь вместе с совком. :evilgrin1:

a_ignore_q_80_w_400_h_400_c_fit_001.png

 В США это добра расизма, лопатой бери, они вроде не совки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Нет. Никакие дикие методы я не поддерживаю. Ни в одном моем посту даже намека на это не было. 

 

Так что сама что хочешь, то и поддерживай. Мне не приписывай ))

 

Я никого не поддерживаю. Я лишь против расситского лозунга "Блек ливс метте"  Это рассистский лозунг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19 minutes ago, Adina said:

 

Знаешь, в чем прикол?

 

Полицейский беспредел есть много где. США не самая худшая страна в этом плане. Но не в каждой стране люди не боятся выходить и требовать свои гражданские права. И не только требовать, но и добиваться.

 

Недавние события у нас вызвали столько возмущений, но даже разговоров о том, чтобы выйти протестовать не идет. И я не виню людей. Никому не хочется, чтобы его побили, отвели в отделение и навешали кучу проблем в дополнение к тем, что уже есть у людей.

 

Не нам тут сидеть и винить тех, кто там протестует. Независимо от того, кем был Флойд, независимо от того, что пара сотен отморозков беспредельничали. Суть этих протестов вовсе не в этом. 

А я ни как не могу понять ,в чем проявление расизма ,если на эти митинги в поддержку выходят не только чёрные но и белые и белых на много больше чем черных  ?! 

Может это личная неприязнь отдельных лиц но не расизм ?! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я не считаю насилие справедливостью.

 

 Эээ Сева, так не пойдёт, ты за смертную казнь или нет?:)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я не считаю насилие справедливостью.

 

 

Тогда это вовсе не око за око.
А выступление за свои права.

 

Око за око было бы порабошение белых черными, и чтобы белые в автобусах на задних рядах сидели и не смели заходить в рестораны черных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

По новостям несколько дней назад услышал, что в Голландии уничтожили на корню всех Норок, мол из за Ковид..

в срочном порядке все Нидерланды должен стать на колени перед Гретой и Гринписа))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Bushido said:

Слишком глубокие корни у расовой проблемы в США чтобы она за 50-60 лет исчезла.

 

Вот эту простую вещь почему-то людям трудно усвоить.

 

Как быстро мы забудем Ходжалы, если оккупированные земли останутся оккупированными на протяжении сотен лет? Забудем или будем кормить в себе эту ненависть из поколения в поколение? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Я никого не поддерживаю. Я лишь против расситского лозунга "Блек ливс метте"  Это рассистский лозунг.

 

Не вижу в нем ничего расистского. Ты не хочешь видеть всю картину целиком. Смотришь на один уголок и говоришь "тут слишком много черного цвета". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Adina  -=laziale=-  Liya1101  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  345  Spirt  gasiga  Alpinist  Gun-smith  Obozrevatel  Da Vinci  Stolz  Heydar Ali  Zlaw  Baku2018  ImpendingDoom  Вредный Крыс  VusalAze  Царь  Habibi  Cristiano  split  R.M.  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  nekka  Ione  Yukiko  Mag  Бзиканутая мадам  Werty  Bushido  Padre  Bodriy  Сева ИМ  ilgar_m  Wisdom  Jamilla.J  A_12  AntiTime  Провокация  Birdman  Зигфрид  Edliye  MuZa  Starry Eyed  KASTEEL  Luna  Guest  Al Pacino  Manneken Pis  Africa West  gylya  iНекто  bacb  Zefir  Razario  Mehdi  Murad Ali  Arif Gurbanov  Outlaw  Дюймовочка  Nkek  Zema  Аквилон  Victor Howardsson  Valois  amitola  Lahn-dill  Тео  Фрекен Бок  Undina  nineliya  Pups.  просто ник  Rustam  окорок  Облигация  Arximed  Caldogno  ICP  Ava28  Osvaldo  Rauℓ  Monseigneur  Guest  Oblomov  SophieL  Ignac  Taira  trr  Evol  114  abu Uthman  Яна Мадатова  Masusenka  artist88  Paprika  and 9 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +Sirius191
    • +Жемчужинка
    • +RuslanRD
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions