Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Где то в зоопарке проживает семейство шимпанзе где то 20-25 человек.

 

Соберись, Сева. Мысли комплектуй в голове, потом выдавай )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Baku2018
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Сейчас не столько ТВ, сколько социальные сети. Доступность технологических приблуд и дешёвого интернета - сделали их кладезью для распространения нужной информации и промывки мозгов почище любого телеящика. 

а мы для чего?)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, потому что у русских толерантность в душе, а не на словах.

 

Разумеется, особенно называя всех других чурками, чучмеками, хачами и нерусями. А уж историй с насилием по отношению к национальным меньшинствам наберётся на полное собрание сочинений. 

 

153425985211902032.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

а мы для чего?)

 

В каком смысле ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

Соберись, Сева. Мысли комплектуй в голове, потом выдавай )))

 Я специально так написала)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, Adina сказал:

 

Я представляю, как Сева будет мучить своих внуков своими застойными взглядами ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, -=laziale=- said:

 

В каком смысле ?

 

А в том, что нести свет и правильные мысли в массы...

 

если на одного тролля или инет-идиота найдутся 10 адекватных и не дадут ему разгуляться в сети, то этот хаос можно как то остановить.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
58 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Надо бы их оружием и деньгами подогреть)) они молодцы))

Подогрей))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Baku2018 сказал:

 

А в том, что нести свет и правильные мысли в массы...

 

если на одного тролля или инет-идиота найдутся 10 адекватных и не дадут ему разгуляться в сети, то этот хаос можно как то остановить.

 

Адекватные на работах денюжку зарабатывают и у них нет времени биться с идиотами на просторах интернетов. Как правило. 

 

Вот если бы за это платили и кормили горячим обедом, то киберотряды света уже штурмовали цифровой Мордор.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Разумеется, особенно называя всех других чурками, чучмеками, хачами и нерусями. А уж историй с насилием по отношению к национальным меньшинствам наберётся на полное собрание сочинений. 

 

153425985211902032.jpg

Мне кажется просто другая манера поведения. Дистанцируясь от наших, могу сказать, что могут назвать в критической ситуации кого то " косоглазой обезьяной".

Но в обычной ситуации вполне себе и дружат и женятся на другой расе. Ну, в России другая раса - это, как правило, монголоидная. Негров в тех краях немного))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Подогрей))

 

Данышыр да. 

 

На другой ветке тоже писал, что мол Россия должна впрячься и помочь обездоленным афроамериканцам разъеденённых штатов. Написал, что бы лучше проблемами в своей стране занялись, так вселенский вой подняли и обвинили в агентурной деятельности против Россиянии.

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Подогрей))

Нету да((

С этим долбанным правительством людям не дают работать((

Вот в Беларуси кайф))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Это не ты, Сева ))) Ты скорее всего будешь говорить: "Кёпяй ушаглары, мян сизин вахтынызда белый танец гёзлюйюрдюм ки атовузу ахмурит элийим. Сёндюрюн о музыканы, давленийам галхды!"

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, Сева ИМ said:

Каждый день дофига хороших людей погибает, что теперь каждому оды слагать?

 

Чет я не заметила лозунгов "Жизни нефтяников имеют значение", "Жизни погорельцев имеют значение", "Жизнь Элины имеет значение".  Жизнь черных оказалась более важней? 

ну с  флойдом особый  случай , жил  как  беееп, ушел  как  герой в дубовом  гробе  с мяхмяр  обшивкой ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Baku2018 said:

Гасига  это огромная масса людей и с ней приходится считаться и если надо дать им какое-то направление, но нельзя взять и исключить их из жизни планеты в один час или год. 

 

так что ищем пути решения проблемы а не нагнетания путём стереотипов "мы такие хорошие а вы фи и вообще мы сами все детальки сделаем а вы нам не нужны (или мы вам позвоним)

)))

 Самих к себя кстати я к хорошим не добавлял, скорее наоборот) 

Считаю определенные народы традиционно более дисциплинированными и находчивыми, мы не в их числе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Адекватные на работах денюжку

Может кто-то параллельно это делает ))

 

"вашу маму и тут и там" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

 Самих к себя кстати я к хорошим не добавлял, скорее наоборот) 

Считаю определенные народы традиционно более дисциплинированными и находчивыми, мы не в их числе)

 

Ни один народ просто так дисциплинированным не становился. Это эволюционный путь и для этого нужны мозги в верхах и ряд мер. А вот на счёт находчивости я бы поспорил. Кому угодно фору дадим. Правда сфера применении находчивости зачастую ошибочная.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

 Самих к себя кстати я к хорошим не добавлял, скорее наоборот) 

Считаю определенные народы традиционно более дисциплинированными и находчивыми, мы не в их числе)

я против обобщений !

 

как говорила Верочка из СР - !можно и зайца научить курить" ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

Это не ты, Сева ))) Ты скорее всего будешь говорить: "Кёпяй ушаглары, мян сизин вахтынызда белый танец гёзлюйюрдюм ки атовузу ахмурит элийим. Сёндюрюн о музыканы, давленийам галхды!"

Так ты меня представляешь?)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, gasiga said:

 Самих к себя кстати я к хорошим не добавлял, скорее наоборот) 

Считаю определенные народы традиционно более дисциплинированными и находчивыми, мы не в их числе)

в  нашем  народе  больше  от  арабов  и персов ,  потому  народ  у нас  такой ,но при желании   можно было  бы  изменит  жесткий  рукой , течение  1  года 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Baku2018 сказал:

Может кто-то параллельно это делает ))

 

"вашу маму и тут и там" ))

 

Я вот не могу, начинаю закипать, когда откровенно бред несут с очень умными видом и ярой верой в правоту своих мыслей, вызванных воспалением своей двухмерной фантазии и отказываются даже вникать в мысли оппонента, не признавая альтернативную точку зрения. В такие моменты во мне просыпается маленький национал-социалист в оккупированной Польше 39-го года.

 

maxresdefault.jpg

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, -=laziale=- said:

начинаю закипать,

 

У меня тоже бывает, сегодня например на дисе Рубиацита какая-то откровенно вывела из себя пару юзеров , но после того как ей поставила пару минусов потом даже и минусы не стала ставить, забила и всё. 

 

Тут как один большой океан и полно всякой нечисти, но и жемчужин тоже хватает )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Baku2018 сказал:

 

У меня тоже бывает, сегодня например на дисе Рубиацита какая-то откровенно вывела из себя пару юзеров , но после того как ей поставила пару минусов потом даже и минусы не стала ставить, забила и всё. 

 

Тут как один большой океан и полно всякой нечисти, но и жемчужин тоже хватает )

 

Вы мне тоже минусы ставили 😢

Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Так ты меня представляешь?)))

 

я тебе это припомню еще )))

как и то, что мужу отдельную премию надо дать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Вы мне тоже минусы ставили 😢

 

"тут помню тут не помню" )

 

в большинстве случаев это отношение к посту, а не человеку, а вот с той дамой немного иначе вышло (если обратили внимание то даже минусов стало жаль для ее бреда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

это уже оффтоп )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

сорян, белый  начальник )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Ppf3Kfu.png

 

ezq8m.jpg

 

black-lives-matter-1re0ay.jpg

 

Edited by Jamilla.J
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Болельщик «Майнца» отменил свое членство в клубе, объяснив это преобладанием темнокожих футболистов в команде.

«Уже несколько месяцев я не могу идентифицировать себя с клубом, потому что у меня впечатление, что я на Кубке Африки, а не на немецкой Бундеслиге. Знаю, что сейчас начнется, но я ни в коем случае не расист. Но это перебор.

В последние недели в стартовом составе было девять чернокожих футболистов, а немецким талантам предоставляют все меньше и меньше шансов. Это уже не тот клуб, который был дорог моему сердцу все эти годы», – объяснил свое решение болельщик.

«Майнц» на своем официальном сайте ответил этому человеку.

«Обычно мы с сожалением узнаем о том, что кто-то хочет отменить свой абонемент, и отчаянно боремся за каждого нашего члена, но в этом случае никаких сожалений нет.

Расизм проявляется тогда, когда распространяются мысли о нем – не только тогда, когда кто-то называет себя расистом – это как раз происходит не очень часто.

И да, вы правы: вы не можете отождествлять себя с нашим клубом. Для нас цвет кожи и любая другая черта не играют никакой роли. Для нас важно, чтобы человек оставался человеком и разделял наши ценности. Таким людям рады в нашем сообществе.

Мы приветствуем ваш отказ от членства, потому что указанные вами причины не соответствуют ценностям, на которых базируется наш клуб», – говорится в заявлении «Майнца».

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
54 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Разумеется, особенно называя всех других чурками, чучмеками, хачами и нерусями. А уж историй с насилием по отношению к национальным меньшинствам наберётся на полное собрание сочинений. 

 

153425985211902032.jpg

Это же от чистого сердца))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +AliSa_777
    • +Birdman
    • +Emil33
    • +Stolz
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • Xazar
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Spirt
    • +Konan-from Canada
    • +Вредный Крыс
    • +Elbilir
    • +Джема
    • +ESPN
    • +Nazul
    • movcon
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +Martinika
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions