Jump to content
Baku365.com

Две крайности.


Сева ИМ

Recommended Posts

Adina
34 minutes ago, Stolz said:

Какм она говорит, ей памятник при жизни поставить андо, что меня такого терпит. 

 

Вот и мужу Севы надо памятник поставить. Я когда-нибудь этого добьюсь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я с моими педофилами и серийными насильниками в виде службы / работы посещаю данные заведения, и бабки от государства кассирую, по статье о терапии.
 

Я понял. Переезжая в Германию надо сразу же обнаруживать у себя болезни, и потом с Вами и средствами по статье на терапию идти лечиться  -

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Stolz said:

Если не дай Бог мужчина поднял руку на свою втоую половинку, и она вызвала полицию, то тут, его сразу изолируют, на 14 дней в бомжатник, с полным запретом переступать порог дома. И ей прежде всего верят. 

 

товарищ а Канаде по столу ударил.. пришли менты и на несколько месяцев запретили к ней подходить.. он там еще на психолога тратился..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
25 минут назад, Stolz сказал:

Легко может женщина в Германии оклеветать мужчину и даже посадить его на долго. Женщина в Германии БОГ с большой буквы. Если мужчина не умеет готовить, стирать, убирать и встречать свою второю половинку вечером  то она с ним рядом не сядит ...

Я хотел написать ,что в Германии также,но не написал 

Раньше было также 

Ещё лет 10 назад

1 -женский пол

2-животные(собаки,кошки и т.д.)

И только потом посчитались бы с мужским полом 

Сейчас не так,точнее держится на тлм,что было лет 10 назад и более

Если тогда никтотна улице лишнего бы не сказал или в бассейне,то сейчас это легко

 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 минут назад, Adina сказал:

 

это бизнес идея ))) нельзя делиться.. только в ЛС )))

понял )) не дурак )) уже думаю над названием  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Царь сказал:

Я понял. Переезжая в Германию надо сразу же обнаруживать у себя болезни, и потом с Вами и средствами по статье на терапию идти лечиться  -

 

Без проблем, идёте к врачу терапевту по 3 раза за квартал и с жалобами и КУР (Куррорт) Вам обеспечен минимум по 2 раза за каждые 4 года, моя супруга скольпоисла, что я подониóк, ей не помогаю, палец о палец не ударяю, и пенсионный фонд давал ей куррорт вн Северном море и в Шварцвальде, и на Боденском озере и в Даввосе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, R.M. said:

Я хотел написать ,что в Германии также,но не написал 

Раньше было также 

Ещё лет 10 назад

1 -женский пол

2-животные(собаки,кошки и т.д.)

И только потом посчитались бы с мужским полом 

Сейчас не так,точнее держится на тлм,что было лет 10 назад и более

Если тогда никтотна улице лишнего бы не сказал или в бассейне,то сейчас это легко

 

 

1. Дети

2. Женщины

3. Пожилые люди

4. Питомцы

5. Мужчины

 

практически во всех цивилизованных странах так.. и вполне заслуженно )))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Adina сказал:

 

1. Дети

2. Женщины

3. Пожилые люди

4. Питомцы

5. Мужчины

 

практически во всех цивилизованных странах так.. и вполне заслуженно )))

Да ,мужчина на последнем месте))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, R.M. said:

Да ,мужчина на последнем месте))

 

был на первом.. пис апарды ёзюню.. спустили на второе.. опять плохо себя повел.. так и спускался вниз )) потому что волю даешь, начинает как дикарь себя вести.. за примерами далеко ходить даже не надо..

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Stolz сказал:

Без проблем, идёте к врачу терапевту по 3 раза за квартал и с жалобами и КУР (Куррорт) Вам обеспечен минимум по 2 раза за каждые 4 года, моя супруга скольпоисла, что я подониóк, ей не помогаю, палец о палец не ударяю, и пенсионный фонд давал ей куррорт вн Северном море и в Шварцвальде, и на Боденском озере и в Даввосе. 

какие же они доверчивые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Stolz сказал:

На моей памяти минимум 4 наших земляка из Азербайджана, как сусликов доят их бывшие супруги по алиментам, прежде чем мужчина своё семя выпустит 100 раз подумает, так как потом будут дети,  и ответственность и алименты.Существует табелле Дуссельдорфская, от куда и идит вычислениай алиментов. Много уходит очень.

Штольц, еще один вопрос. А если женщина бросает своих детей и убегает с новым мужчиной, в этом случае она тоже платит алименты? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Штольц, еще один вопрос. А если женщина бросает своих детей и убегает с новым мужчиной, в этом случае она тоже платит алименты? 

Восновном да. Так как дети с мужчиной остаются, закон строг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Adina сказал:

 

Вот и мужу Севы надо памятник поставить. Я когда-нибудь этого добьюсь.

Я к нему никогда насилия не применяла. Ну в смысле физического насилия)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Stolz сказал:

Восновном да. Так как дети с мужчиной остаются, закон строг.

а , если она не работает ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Штольц, еще один вопрос. А если женщина бросает своих детей и убегает с новым мужчиной, в этом случае она тоже платит алименты? 

 

1 minute ago, Stolz said:

Восновном да. Так как дети с мужчиной остаются, закон строг.

 

это даже в России так.. по закону.. даже если не бросит и уйдет, а суд определит, что дети останутся с отцом, то отец имеет право подать иск по назначению алиментов..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

а , если она не работает ?

То платит государство и на неё записывают долг, когда начнёт работать, то будет выплачивать государству, точно так же и с мужчинами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

 

 

это даже в России так.. по закону.. даже если не бросит и уйдет, а суд определит, что дети останутся с отцом, то отец имеет право подать иск по назначению алиментов..

Адина ПРАВ, многие ругают  Россию, но на данный моmеnт самые высокие социальные выплаты именно там, по сравнению даже с европейскими странами. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Я к нему никогда насилия не применяла. Ну в смысле физического насилия)))

 

да-да, конечно.. я его когда увидел, я прочитал у него в глазах "спасите меня" )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Adina сказал:

 

был на первом.. пис апарды ёзюню.. спустили на второе.. опять плохо себя повел.. так и спускался вниз )) потому что волю даешь, начинает как дикарь себя вести.. за примерами далеко ходить даже не надо..

Мой себя хорошо ведет )))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

да-да, конечно.. я его когда увидел, я прочитал у него в глазах "спасите меня" )))

 

 

maxresdefault.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Мой себя хорошо ведет )))

 

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Stolz сказал:

То платит государство и на неё записывают долг, когда начнёт работать, то будет выплачивать государству, точно так же и с мужчинами. 

а ежели помрет , до того ,как на работу устроится ? получается , государство без всяких гарантий выплачивает сумму , которая может никогда не вернуться ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мой себя хорошо ведет )))

Я тоже так же всегда согласен:

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Nkek сказал:

а ежели помрет , до того ,как на работу устроится ? получается , государство без всяких гарантий выплачивает сумму , которая может никогда не вернуться ?

Тогда государством платит пенсию вдовы, как мы с супругой шутим иногда, вот помрёшь буду за тебя пенсию пожизненно получать, плюс 6 месяцев оклада от работадателя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Stolz сказал:

Тогда государством платит пенсию вдовы, как мы с супругой шутим иногда, вот помрёшь буду за тебя пенсию пожизненно получать, плюс 6 месяцев оклада от работадателя. 

Сева... вот где ляпота ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я тоже так же всегда согласен:

 

 

Мужик разговаривает с друзьями на работе:

– Я вчера опять со своей женой поругался.

– Ну и чем все кончилось?

– Да она приползла ко мне на коленях… Вылезай, говорит, скотина, из-под кровати.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

Сева... вот где ляпота ))

У нас есть знакомая русскя немка с 1972 гиода тут, 3 мужей уже похоронила, 3 доам , все сыновьям отдала, туалетную бумагу поплам рвёт, дождевую воду собирает, чтобы унитаз смывать, слафетки пополам рвёт для гостей и все лапочки выкручивает, чтобы экономить, летом в бассен ходит, чтобы там душ принять.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Nkek сказал:

знаю, что в отношение  к детям хорошо работают законы в Швеции , да во всех скандинавских странах ... иногда , не совсем согласна с этим ... потому что ребенок с неокрепшей психикой и умом , часто может манипулировать этими законами ... при чем о существовании самих законов , они узнают в школах 

 

По поводу воспитания детей меня тоже некоторые моменты очень напрягают.  Вот к примеру ребенок не хочет совсем учиться. Как же его заставить? Любое наказание может расцениваться как психологическое насилие.  Сазала ребенку - убери свои игрушки иначе не пойдешь гулять. А он сразу позвонил в службу - меня родители лишают свободы передвижения. 

Как вообще можно воспитать человека не имея возможности ограничивать его действия, и не давая возможности нести ответственность за свои действия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Вы все же уверены что, такова наша природа? Мне хочется думать что это не так на самом деле.

Да,к сожалению природа человека такова.И лишь высокий уровень воспитания и морального развития способны нивелироватт сие негативное явление,но это далеко не всем дано

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

По поводу воспитания детей меня тоже некоторые моменты очень напрягают.  Вот к примеру ребенок не хочет совсем учиться. Как же его заставить? Любое наказание может расцениваться как психологическое насилие.  Сазала ребенку - убери свои игрушки иначе не пойдешь гулять. А он сразу позвонил в службу - меня родители лишают свободы передвижения. 

Как вообще можно воспитать человека не имея возможности ограничивать его действия, и не давая возможности нести ответственность за свои действия?

Никак

Или понимает или нет

А так надо на своём примере с самого детства

Общаться как со взрослыми

Если с утра до вечера будет гулять,то потом всё пиши пропало

Мать и отец должны заниматься этим,чтоб к 12 годам и более не сказать,что ушагды да,не слушается

Потом эти родители сами локти кусают,спросите у @Stolz оникажется иногда работает с такой молодёжью 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Guest  Al Pacino  Valois  dama8080  R.M.  Тео  abu Uthman  Царь  Rauℓ  Ромашка  Сева ИМ  Вредный Крыс  Дюймовочка  Adina  Nkek  ВЕЛИКИЙ  Starry Eyed  Wisdom  Birdman  Аквилон  Yukiko  Baku2018  Spirt  Undina  Da Vinci  Бабаля  Artist77  Rust programming language  Masusenka  Экономист_Дед  Stolz  Zema  A_12  Провокация  Centurion  Castle in the snow  Кристина Коварная  Konatus  avto6ka  JaFlour  Natali_@@@  Sör-Söhbet/Müzakire  Samurai  Padre  ICP  nekka  Теймур Мамедович  Светлый путь  S.T.A.L.K.E.R  Africa West  Хамаль  Peris  Arximed  Zlaw  TamaraG  amitola  Mr Yan  Tercel  Luna  KASTEEL  Ruada♡  Glock  Pozis  disektor  Poor Yorick  Облигация  Alpinist  Cruz  *Jolie*   nikotrissa  Sirius191  F10  Ikusya  Mr. TANNER  Murad Ali  Carpe Diem  Mag  Vindicta  Veronik  Evol  просто ник  Pups.  Lahn-dill  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  trr  Habibi  Hashimoto  artist88  Коротышка  114  iНекто  Arif Gurbanov  split  Obozrevatel  Bodriy  Bushido  Neo  Heydar Ali  and 6 more...
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Sagittarius
    • cuap
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions