Jump to content
Baku365.com

Две крайности.


Сева ИМ

Recommended Posts

Stolz
13 минут назад, Adina сказал:

 

фантазёрлуг элямя )))) мян гадына эл галдармамышам хяля

Адина сколько моя супруга меня "била", я соп счёта сбился. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Stolz said:

Адина сколько моя супруга меня "била", я соп счёта сбился. 

 

Тебя я бы тоже побил ))) Уверен, было за что ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, Stolz сказал:

Ну вот например я пару дней тому назад читал юзера Луна, я с уважением к не отношусь, она умный человек, юрист, и "закована" (личное мнение) в оковах милли "менталитете", и с опаской описывала те или ньюансы связанные с юрисприденцией, и как я понял из разговора, сейчас в Азербайджане налаживается система Медиатора, когда стороны пытаются сгладить цвсе углы и прийти к обиюдному согласию, и с таким подходом там "не место" людям с таким менталитетом, там нужен холодный разум, беспартийность.
Так отступление, извините, я искренне прошу о данном. Несчастные девочки. У меня много разных подопечных, расскажу о одном или двух из них, Например Герр Кая, этнический выходец из Турции, приехал сюда как "беженец), я не знаю какую легенду он придумал, в итоге он создал фирму по сбору старых вещей и отлично зарабатывает около 12 000, - Евро в месяц, в зависимости нот колличества вещей собранных.У него появилась немецкая подруга, Фройндин, гражданская суюпруга - по советскому сожительница. вс ё было хорошо, у неё от первых отношений дочка, легкие отношения, в итоге якобы из за употребления алкоголя немецкой женщиной они расстались, это его легенда, он платил алименты, так как дочку за собой законом признал  покупал продукты, заполнял бензин в машине дочке, но там не без того, кобел наверняла глаз загорелся, мужчины все до одного кобели и думают челеном своим, меня не в счёт, я "импотент", короче говоря он привёз продукты в один из дней, и сказал спустись и зебери для мамы продукты, и возьми бабки. Дочка её якобы была лесбиянка и сказала поднимись комне, я в душе, он поднялся, она вышла из дуся в халате, он слово заслово, "сучка не захочет, у кобеля не вскочет", предложил ей массаж, якобю неё спина болела, он сказал я должен принять душ, она промолчала, он после душа в халате сел на неё и его яички коснулись её спины и ягодиц, далее он возбудилёся и хотел дальше пойти, на что она сказала нет, он перестал, и она по ССМ отпрацвила сообщение свой подруге, та вызвала полицию, в итоге 4 недели Сизо о 4 года условного срока, он себя считает невиновным. Далее подонок в моих глазах. Герр Шитковски, из Баутцена городка из восточной Германии, он девочке три пальца во влагалище вставлял и кайфовал от этого, подонок, из с пеной у рта говори я не дела этого, хотя по ССМ видны были его сообщения. Я сам лично как человек сталкивался с отношением моей семьи, иногда дочке говрю, Анна ты поправилась, и9 она начинает вот ты педофил, куда ты смотришь. кричит на меня, на супруга, сейчас например умотала, супруга знает куда, а я нет. Дочка вчер азаявляет, мы тебя посадим, якобы ты нам не нужен, мы в плицию позвоним, и скажем, что ты на анс руку поднимал. Мой сын подавал на меня 3 раза заяву, но сейчас сожалет, очень, но это было давно. 

Не думала, что и Германия полна извращенцев и ищверянок . Штольц((( вам в Израиль , точно нельзя .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

 

Тебя я бы тоже побил ))) Уверен, было за что ))

Я знанаю момент, когда ускользнуть от супруги, мне от неё и яблоком прилетало, и сковородкой, и палной для месения теста, и кастрюлей. У меня конкретно на руке левой шрамы от её ногтей (когтей), она эмоциональная очень, что я могу сделать. Но я далеко не алгел, 100 раз признаю и каюсь. Какойто период начал её пародировать и она перестала меня отчитовать. Ну не буду же я на неё руку поднимать. ходо бедно, в итоге она сама говорит, на иди жри, я тебе покушать приготовила, я я с глазами в пол иду кушть, а как перья появляюстя, начинаю права качать, и на самотёк всё. Вот по этому читаю, что мужчина голова, а женщина шея, куда шея , туда и голова. нейниим подкаблучники сымые сцатливые люди, потомучо любят свою семью и действуют ради благополучия семьи.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, Stolz сказал:

Адина сколько моя супруга меня "била", я соп счёта сбился. 

вы шутите , надеюсь 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

Не думала, что и Германия полна извращенцев и ищверянок . Штольц((( вам в Израиль , точно нельзя .  

Везде есть такие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Stolz сказал:

, "сучка не захочет, у кобеля не вскочет",

 

оуу...ну такие совсем подробности действительно можно было упустить, но да ладно сама виновата ))

 

В общем из вашего поста вывод что вы считаете что, всегда в насилии по отношению к женщинам, виноваты сами женщины? 

Прям таки всегда всегда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я знанаю момент, когда ускользнуть от супруги, мне от неё и яблоком прилетало, и сковородкой, и палной для месения теста, и кастрюлей. У меня конкретно на руке левой шрамы от её ногтей (когтей), она эмоциональная очень, что я могу сделать. Но я далеко не алгел, 100 раз признаю и каюсь. Какойто период начал её пародировать и она перестала меня отчитовать. Ну не буду же я на неё руку поднимать. ходо бедно, в итоге она сама говорит, на иди жри, я тебе покушать приготовила, я я с глазами в пол иду кушть, а как перья появляюстя, начинаю права качать, и на самотёк всё. Вот по этому читаю, что мужчина голова, а женщина шея, куда шея , туда и голова. нейниим подкаблучники сымые сцатливые люди, потомучо любят свою семью и действуют ради благополучия семьи.

все правильно... арвадыннан горхмайан киши - намерди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Сева ИМ сказал:

ну такие совсем подробности действительно можно было упустить

))) только такие ... а про три пальца)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

вы шутите , надеюсь 

Я сам во всём виноват, признаю. Била дияндя, громко сказано, довёл, получил поо заслугам. Если я как капля слово за слово довожу, то у неё нервы тоже не железные, я понимаю. Какм она говорит, ей памятник при жизни поставить андо, что меня такого терпит. АЯ когда дети начинают, то она меня защищает.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

оуу...ну такие совсем подробности действительно можно было упустить, но да ладно сама виновата ))

 

В общем из вашего поста вывод что вы считаете что, всегда в насилии по отношению к женщинам, виноваты сами женщины? 

Прям таки всегда всегда?

Нет мужики восновном сволочи, они своей похотью виноваты. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Nkek сказал:

))) только такие ... а про три пальца)))

ну я как раз и об этом )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

оуу...ну такие совсем подробности действительно можно было упустить, но да ладно сама виновата ))

 

В общем из вашего поста вывод что вы считаете что, всегда в насилии по отношению к женщинам, виноваты сами женщины? 

Прям таки всегда всегда?

Если не дай Бог мужчина поднял руку на свою втоую половинку, и она вызвала полицию, то тут, его сразу изолируют, на 14 дней в бомжатник, с полным запретом переступать порог дома. И ей прежде всего верят. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Stolz сказал:

АЯ когда дети начинают, то она меня защищает.

это самое главное... остальное ... дети вырастут ...создадут семьи... детей нарожают ... и только тогда произойдет переоценка ценностей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

ну я как раз и об этом )))

Я признаю чувство отупилось у меня и я спокойно оо таких вещах в профессиональном аспекте говорю, наверное в голове и глазах туннель. Целенаправленно и с мыслью достичь поставленной цели, мы каждый четверг обсуждаем всем отделом то иили оное дело, и для нас это обычное, и я потерял грань данной субординации.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Stolz сказал:

Если не дай Бог мужчина поднял руку на свою втоую половинку, и она вызвала полицию, то тут, его сразу изолируют, на 14 дней в бомжатник, с полным запретом переступать порог дома. И ей прежде всего верят. 

А она должна каким то образом доказывать что он действительно ее побил?  Например на ней может не остаться совсем следов, и соседи ничего не слышали.  Его все равно изолируют?

 

Т.е. насколько вероятно что женщина в Германии может легко оклеветать своего мужчину?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я признаю чувство отупилось у меня и я спокойно оо таких вещах в профессиональном аспекте говорю, наверное в голове и глазах туннель. Целенаправленно и с мыслью достичь поставленной цели, мы каждый четверг обсуждаем всем отделом то иили оное дело, и для нас это обычное, и я потерял грань данной субординации.

да, все нормас ... мы как раз это понимаем

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

А она должна каким то образом доказывать что он действительно ее побил?  Например на ней может не остаться совсем следов, и соседи ничего не слышали.  Его все равно изолируют?

 

Т.е. насколько вероятно что женщина в Германии может легко оклеветать своего мужчину?

Легко может женщина в Германии оклеветать мужчину и даже посадить его на долго. Женщина в Германии БОГ с большой буквы. Если мужчина не умеет готовить, стирать, убирать и встречать свою второю половинку вечером  то она с ним рядом не сядит ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

Легко может женщина в Германии оклеветать мужчину и даже посадить его на долго. Женщина в Германии БОГ с большой буквы. Если мужчина не умеет готовить, стирать, убирать и встречать свою второю половинку вечером  то она с ним рядом не сядит ...

Ляпота!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Stolz сказал:

Легко может женщина в Германии оклеветать мужчину и даже посадить его на долго. Женщина в Германии БОГ с большой буквы. Если мужчина не умеет готовить, стирать, убирать и встречать свою второю половинку вечером  то она с ним рядом не сядит ...

ня гешенг))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Ляпота!)))

На моей памяти минимум 4 наших земляка из Азербайджана, как сусликов доят их бывшие супруги по алиментам, прежде чем мужчина своё семя выпустит 100 раз подумает, так как потом будут дети,  и ответственность и алименты.Существует табелле Дуссельдорфская, от куда и идит вычислениай алиментов. Много уходит очень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Stolz сказал:

Легко может женщина в Германии оклеветать мужчину и даже посадить его на долго. Женщина в Германии БОГ с большой буквы. Если мужчина не умеет готовить, стирать, убирать и встречать свою второю половинку вечером  то она с ним рядом не сядит ...

ну, если взять в целом... страна большая и население многонациональное ... неужели это наблюдается во всех семьях?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Nkek сказал:

ну, если взять в целом... страна большая и население многонациональное ... неужели это наблюдается во всех семьях?

Женщина здесь "оперяется", чувствует поддержку, финансовую, моральную, физическую, от общества, социальных организаций. Не дай Бог что если дома дочку обижают, звонок в молодёжную организацию, и она в приюте для подростков, где еда, школа, комната, одежда, тепло и всё другое. И что хат´рактерно все женщины не зависимо от религии и страны прихода, все набирайтся смелости и дают своёслово, дают отпор. молодцы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Stolz сказал:

Женщина здесь "оперяется", чувствует поддержку, финансовую, моральную, физическую, от общества, социальных организаций. Не дай Бог что если дома дочку обижают, звонок в молодёжную организацию, и она в приюте для подростков, где еда, школа, комната, одежда, тепло и всё другое. И что хат´рактерно все женщины не зависимо от религии и страны прихода, все набирайтся смелости и дают своёслово, дают отпор. молодцы. 

знаю, что в отношение  к детям хорошо работают законы в Швеции , да во всех скандинавских странах ... иногда , не совсем согласна с этим ... потому что ребенок с неокрепшей психикой и умом , часто может манипулировать этими законами ... при чем о существовании самих законов , они узнают в школах 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Сева ИМ said:

 

оуу...ну такие совсем подробности действительно можно было упустить, но да ладно сама виновата ))

 

В общем из вашего поста вывод что вы считаете что, всегда в насилии по отношению к женщинам, виноваты сами женщины? 

Прям таки всегда всегда?

 

так любой насильник говорит ))) даже если изнасилует 75-летнюю тощую старушку.. "я ворвался к ней в дом, чтобы ограбить, но она вышла в таком домашнем халатике с высоким разрезом..."... конечно, она виновата ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
37 minutes ago, Nkek said:

поделись ... согласна на 50 % и бесплатную путевку в Сибирь))

 

это бизнес идея ))) нельзя делиться.. только в ЛС )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Stolz сказал:

Легко может женщина в Германии оклеветать мужчину и даже посадить его на долго. Женщина в Германии БОГ с большой буквы. Если мужчина не умеет готовить, стирать, убирать и встречать свою второю половинку вечером  то она с ним рядом не сядит ...

В общем, я понял. В Германии публичные дома - жизненная необходимость.:classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

так любой насильник говорит ))) даже если изнасилует 75-летнюю тощую старушку.. "я ворвался к ней в дом, чтобы ограбить, но она вышла в таком домашнем халатике с высоким разрезом..."... конечно, она виновата ))

Ага, мало того, что на изнасилование развела, так еще и ограбить забыл:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Царь сказал:

В общем, я понял. В Германии публичные дома - жизненная необходимость.:classic_biggrin: 

Я с моими педофилами и серийными насильниками в виде службы / работы посещаю данные заведения, и бабки от государства кассирую, по статье о терапии.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Ага, мало того, что на изнасилование развела, так еще и ограбить забыл:classic_biggrin:

 

между прочим, это реальный случай ))) чувак ограбил и изнасиловал, но хотел с одной статьи соскочить )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Guest  Al Pacino  Valois  dama8080  R.M.  Тео  abu Uthman  Царь  Rauℓ  Ромашка  Сева ИМ  Вредный Крыс  Дюймовочка  Adina  Nkek  ВЕЛИКИЙ  Starry Eyed  Wisdom  Birdman  Аквилон  Yukiko  Baku2018  Spirt  Undina  Da Vinci  Бабаля  Artist77  Rust programming language  Masusenka  Экономист_Дед  Stolz  Zema  A_12  Провокация  Centurion  Castle in the snow  Кристина Коварная  Konatus  avto6ka  JaFlour  Natali_@@@  Sör-Söhbet/Müzakire  Samurai  Padre  ICP  nekka  Теймур Мамедович  Светлый путь  S.T.A.L.K.E.R  Africa West  Хамаль  Peris  Arximed  Zlaw  TamaraG  amitola  Mr Yan  Tercel  Luna  KASTEEL  Ruada♡  Glock  Pozis  disektor  Poor Yorick  Облигация  Alpinist  Cruz  *Jolie*   nikotrissa  Sirius191  F10  Ikusya  Mr. TANNER  Murad Ali  Carpe Diem  Mag  Vindicta  Veronik  Evol  просто ник  Pups.  Lahn-dill  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  trr  Habibi  Hashimoto  artist88  Коротышка  114  iНекто  Arif Gurbanov  split  Obozrevatel  Bodriy  Bushido  Neo  Heydar Ali  and 6 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Rosso
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions