Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Ну, вот и я спрашиваю, насчёт диких пляжей. В этом чимярлик аз только платные пляжи. А кто не хочет или не имеет возможности платить?

Море по закону бесплатное. Везде. Можно прийти со своим полотенцем на платный пляж и не пользоваться услугами, лежаками итд. Но ведь этот закон же не работает!!!

Остаются тогда дикие пляжи для бедных людей.

Раз в неделю, допустим, можно позволить на платный пляж. А кто каждый день купается и у кого семья?

Ложь. Пляжи общественные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

Светлый путь
8 минут назад, Undina сказал:

Рассадники вируса и всякой нечисти заразы те, кто работает в сфере обслуживания ...по домам ходят и обслуживают! 

это не так.Каждый второй заразился после общения с врачами или в клинике.

Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, Светлый путь сказал:

это не так.Каждый второй заразился после общения с врачами или в клинике.

Тогда каждый врач,кто заразил больного пациента,уже сам на больничной койке.Тогда кто лечит этих больных? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
3 минуты назад, Undina сказал:

Тогда каждый врач,кто заразил больного пациента,уже сам на больничной койке.Тогда кто лечит этих больных? 

заражаются выздоравливают.Понимаете во всех странах большая редкость когда врачи болеют кароной.А у нас масса.Антисанитария рулит.

Link to comment
Share on other sites

Undina
33 минуты назад, Светлый путь сказал:

это не так.Каждый второй заразился после общения с врачами или в клинике.

Это когда приходит в домик клиента, и как минимум час-два в закрытом помещении проводит. Там и благоверная и дети. Разносчик заразы!

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Разве можно точно знать кто где заразился? 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Светлый путь сказал:

заражаются выздоравливают.Понимаете во всех странах большая редкость когда врачи болеют кароной.А у нас масса.Антисанитария рулит.

В любой больнице или поликлинике, протирают полы водой разведенной хлором.Этого достаточно чтобы убить этот вирус. Не надо медленно от врачей переходить на антисанитарию. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Разве можно точно знать кто где заразился? 

 

От кого

Link to comment
Share on other sites

Undina

Вероятность большая заразится как врачам так и пациентам, только в случае с лабораторией и рентген, УЗИ и др инструм.методы обследования. Так как там большее скопление людей.С таким же принципом можно заразиться и в метро и в автобусе

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 минут назад, Undina сказал:

От кого

 

Где, от кого никто не может точно знать 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Так ослабленный без моря организм и ковидом легче заболеет.

Тогда заболеваемость в центральных и западных районах Азербайджана была бы в разы выше остальных. Но пока мы видим более 52% заболевших из Баку. 

Также, всего заболевших КВ, в Азербайджане, около 33000 человек. Это 0.33% от населения. Вы думаете, остальные 99,67 были у моря?

Отсюда мораль: море не имеет никакого отношения к Короновирусу. Хотите не заболеть: мойте руки и держитесь подальше от других людей.  

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, RAINMAN сказал:

Тогда заболеваемость в центральных и западных районах Азербайджана была бы в разы выше остальных. Но пока мы видим более 52% заболевших из Баку. 

Также, всего заболевших КВ, в Азербайджане, около 33000 человек. Это 0.33% от населения. Вы думаете, остальные 99,67 были у моря?

Отсюда мораль: море не имеет никакого отношения к Короновирусу. Хотите не заболеть: мойте руки и держитесь подальше от других людей.  

Вы, наверное, яповец.

500 погибших от короновируса это много?

Тогда посчитайте тех онкобольных, которые могли бы жить, но не получили помощи изза карантина.

Посчитайте пожилых людей, которые привыкли гулять и общаться, в результате карантина сдавших и умеревших.

Посчитайте тех, кто покончили жизнь самоубийством, хоть эта статистика сейчас и запрещена вами, даже упоминание о самоубийствах запрещено.

Посчитайте тех кто обанкротился, у кого нет денег кормить нормально или просто кормить хоть как-то своих детей.

Зато депутатам, блин, выдали по 500 манатов, умирают суки с голода(((

В общем не знаю. Наверное, уеду отсюда. Слишком уж много берет здесь на себя государство((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
54 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Где, от кого никто не может точно знать 

В точности конечно нет. Но собирая анамнез ,выясняя контакты на работе и среди родственников, отдаленные результаты можно сделать. Исключение общественный транспорт. Но если кто то из знакомых, коллег,родственников с кем он общался болеет/заражен, конечно версия склоняется в ту сторону.

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

последний аккорд смсной полиции.Лебединую песню решили сегодня в баладжарах спеть.

1596538912_whatsapp-mage-2020-08-04-at-1
BAKU.WS

Koronavirus (COVID-19) infeksiyasının kütləvi yayılmasının qarşısının alınması məqsədilə paytaxtın küçə və prospektlərində, məhəllədaxili yollarda, ictimai...

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
25 minutes ago, Светлый путь said:

последний аккорд смсной полиции.Лебединую песню решили сегодня в баладжарах спеть.

1596538912_whatsapp-mage-2020-08-04-at-1
BAKU.WS

Koronavirus (COVID-19) infeksiyasının kütləvi yayılmasının qarşısının alınması məqsədilə paytaxtın küçə və prospektlərində, məhəllədaxili yollarda, ictimai...

 

Бездушные свиньи

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114

Они должны показать сегодня большими цифрами чего лишилось государство отменив смс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

мне рейды полиции напоминают рейды эсэсовцев против партизан во время второй мировой войны.Только их действия поддавались логике,а действия милли эсесовцев против эсмэсовцев не поддаются разуму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Светлый путь сказал:

последний аккорд смсной полиции.Лебединую песню решили сегодня в баладжарах спеть.

1596538912_whatsapp-mage-2020-08-04-at-1
BAKU.WS

Koronavirus (COVID-19) infeksiyasının kütləvi yayılmasının qarşısının alınması məqsədilə paytaxtın küçə və prospektlərində, məhəllədaxili yollarda, ictimai...

 

 

Вчера у нас на мяхля такое было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sahib411

На сегодня 226/588/5

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Интересно, завтра салют будет на бульваре? Наверное классно будет, отмечать победу над коронавирусом🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Интересно, завтра салют будет на бульваре? Наверное классно будет, отмечать победу над коронавирусом🤗

отмечать будут уже на пляже выпивкой.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Вы, наверное, яповец.

500 погибших от короновируса это много?

Тогда посчитайте тех онкобольных, которые могли бы жить, но не получили помощи изза карантина.

Посчитайте пожилых людей, которые привыкли гулять и общаться, в результате карантина сдавших и умеревших.

Посчитайте тех, кто покончили жизнь самоубийством, хоть эта статистика сейчас и запрещена вами, даже упоминание о самоубийствах запрещено.

Посчитайте тех кто обанкротился, у кого нет денег кормить нормально или просто кормить хоть как-то своих детей.

Зато депутатам, блин, выдали по 500 манатов, умирают суки с голода(((

В общем не знаю. Наверное, уеду отсюда. Слишком уж много берет здесь на себя государство((

У вас наверное армянские корни? Мы, а именно вы, говорили о влиянии моря на иммунитет. Я, цифрами, доказал, что возможность купания в море никак не влияет на иммунитет от КВ. 

А вас занесло в другую степь. 🤦🏻‍♂️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
10 hours ago, sangacal said:

Уверяю-лучше первое!!!

Это утверждаю не я!

Мой добрый приятель д.м.н. зав отделения Сеченова,перепрофелированное для борьбы с коронавирусом ,в прошлом наш бакинец Пётр Кочетков( с ним неоднократно рыбачили в Астрахани,знаком с его семьёй,дружу с его отцом,был знаком с его  покойным научным руководителем заведующим НИИ "Отоларингологии" , д.м.н. Дергачёвым Виктором Степановичем,с которым на рыбной базе,до утра "говорили за жизнь",налив чай,а чаще-всего не совсем чай а что-то покрепче)....

Он сегодня НА ПЕРЕДНЕМ КРАЕ БОРЬБЫ!

Взятое в скобки-не ради понтов ,козырнуть знакомством!

Всего-лишь элемент доверия не только как к врачу-специалисту но и как к человеку которого знаю в реале,хотя первое от второго не отделимо.

Ниже репортаж НТВ о Петре:

 

 

 

covid19_snvo.jpg
WWW.NTV.RU

Видео: COVID-19: хроники борьбы. 14 мая


 

Не берусь что либо утверждать или переубеждать, но я категорически не верю российским врачам и науке в борьбе с коронавирусом. 

Россия, ее наука и врачи полностью провалили и проиграли эту борьбу. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 hours ago, Светлый путь said:

заражаются выздоравливают.Понимаете во всех странах большая редкость когда врачи болеют кароной.А у нас масса.Антисанитария рулит.

Не пишите чушь!(без обид,но я то-же порою морожу глупости)

МЕДИКИ во ВСЕХ СТРАНАХ с САМОЙ ПРОДВИНУТОЙ МЕДИЦИНОЙ,находятся в зоне риска.

Если брать представителей ВСЕХ профессий,то медики во ВСЕХ странах мира находятся на первом месте,по-количеству инфицированных короной!

(посмотрите статистику)
 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
27 minutes ago, RAINMAN said:

Не берусь что либо утверждать или переубеждать, но я категорически не верю российским врачам и науке в борьбе с коронавирусом. 

Россия, ее наука и врачи полностью провалили и проиграли эту борьбу. 

Мне крайне приятно иметь дело с ПРОФЕССИОНАЛАМИ,не в зависимости от той области где они таковыми являются,будь-это слесарь-сантехник,либо физик-ядерщик(не в первом не в во-втором я ничего не смыслю,обладая лишь поверхностными знаниями).

Так-вот,если ПРОФЕССИОНАЛ слесарь-сантехник рекомендует мне установить сан.технику каким-то определённым образом,я выслушав его аргументы поступаю именно ТАК,а не как мне "хотелось-бы".

К чему я это?!
 На сегодня на просторах НЕТа вчерашние "политологи","конспирологи","военные эксперты" резво переобулись в "ИНФЕКЦИОНИСТОВ"!)))

Все они знают что "ковид" это -фейк,"ТЕБИБ"-дураки,и маски с дезинфекцией это ненужные "танцы народов Полинезии с бубном вокруг костра."!)))

Дорогие "знатоки-инфекционисты", на сегодня представители ЛУЧШИХ в мире систем медицины Израиля ,Германии и других не менее развитых стран,призывают население соблюдать предписанные меры-соблюдение социальной дистанции,ношении защитных масок,дезинфекция рук и т.д.

БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫХ мер для борьбы с этой заразой,человечество к сожалению на сегодня пока-что не изобрело!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Интересно, завтра салют будет на бульваре? Наверное классно будет, отмечать победу над коронавирусом🤗

Эх Иван, такой большой а в сказки веришь? © 😂

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
51 минуту назад, sangacal сказал:

Не пишите чушь!(без обид,но я то-же порою морожу глупости)

МЕДИКИ во ВСЕХ СТРАНАХ с САМОЙ ПРОДВИНУТОЙ МЕДИЦИНОЙ,находятся в зоне риска.

Если брать представителей ВСЕХ профессий,то медики во ВСЕХ странах мира находятся на первом месте,по-количеству инфицированных короной!

(посмотрите статистику)
 

смотря какие страны.У нас 30 погибло и около 1000 заразились.Статистика у нас бьет все рекорды-для справки в Грузии заболело тысяча человек у нас 30 тысяч.Но глядя на тапшованные фейсы членов оперштаба,учитывая дезертирство главного эпидемиолога другого результата и быть не может.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Светлый путь said:

смотря какие страны.У нас 30 погибло и около 1000 заразились.Статистика у нас бьет все рекорды-для справки в Грузии заболело тысяча человек у нас 30 тысяч.Но глядя на тапшованные фейсы членов оперштаба,учитывая дезертирство главного эпидемиолога другого результата и быть не может.

Вы написали о ВСЕХ мед работниках!

Посмотрите статистику по другим странам и процент медиков от общего числа больных!

Там статистика не лучше!

Я не обеляю и не защищаю чиновников от медицины,у меня к любому нашему чиновнику изначально настороженное отношение.

Т.м. Есть врачи,которые ежедневно,ежечасно работают с больными коронавирусом,это у них продолжается месяцами.Они не могут увидеться с родными-близкими месяцами.

И при этом деньги не гребут лопатой!

Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Светлый путь said:

смотря какие страны.У нас 30 погибло и около 1000 заразились.Статистика у нас бьет все рекорды-для справки в Грузии заболело тысяча человек у нас 30 тысяч.Но глядя на тапшованные фейсы членов оперштаба,учитывая дезертирство главного эпидемиолога другого результата и быть не может.

В той-же Грузии,при появлении первого заболевшего,ввели ЖЁСТКИЙ КАРАНТИН,прервав сообщение между регионами(и правильно сделали).Отсюда и результат.

У нас даже маски народ одевать не хотел,заходя в супермаркеты хотя об-этом было сказано 100500 раз!

Пока не ввели штрафы,был полный игнор со стороны НАС-граждан.

В этом медики виноваты в безалаберности и халатности населения,а может ТАБИБ?!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    261 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Мелани  sahib411  Dafna  dolce.vita.1  Mr. TANNER  *Jolie*   rombler  Мира  Orion 68  Чёртик не может  harop  www mona liza  Ava28  JaFlour  zizu  Protitip  maks25.8  Lee  Dushunce  -=laziale=-  Bubusik  Cain  Castle in the snow  Cholito  Alpinist  Гегемон  Хамаль  Leylaya  Царь  Ikusya  God_bless_you  cuap  Al Pacino  Zlaw  Zema  Natali_@@@  Veronik  Martinika  ul_TIMA_tum  gylya  Evol  Timich  Lahn-dill  Wolfy  kukolka_1981  Ejik_v_kolyu4kax  Вредный Крыс  Cherry  nabi  Alakbar  avto6ka  114  Светлый путь  Крошка  Pups.  Lala NR  GAhir  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Wisdom  Yukiko  Nana  Bushido  Дюймовочка  Carpe Diem  Arximed  Baku2018  Гамлет  Халлы  Obozrevatel  Адамян  Barbarosa  VusalAze  dama8080  Da Vinci  bacb  dvijok  Alexaz  Ринчин Падма  Savonarola  Berk  окорок  Rauℓ  Экономист_Дед  ZAVR  ВЕЛИКИЙ  nekka  Tercel  Ленчик  Se7even  Artist77  Perkele  neo63  просто ник  Kuku  Kalipso  A_12  Ulya  Атмосфера  and 161 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • +Bordertown
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions