Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

www mona liza
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Гурбанды мяним 190 манатым Ильхама. Мян ач да галарам, тяки о тох олсун. Аллах она дяймясин.

суперкайфовый экстаззз

 

IMG_7430.JPG.f8bc4581393cbad88a4ac67a5938b200.JPG

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, VusalAze сказал:

Tək lider neyneye bilər ki,milli düşüncə,milli şüurlanma olmalidir ki,bu liderin arxasi ilə gedenler tapilsin..

 

Эн бойук проблем Ильхам ве яхынлары, миллетин пассив олмасы дейил. Эн бойук проблем лидерин олмамасыды. Бир терефде азеридиллерин Кяримлиси вар, о бири терефде русдиллилерин Ильгары, муселман шиелериндя Талехи. Ня о, нядя о бири лидер ролуну апара билмир. Бу бойда халгдан нормал бириси чыхмыр ки, хамы она арха олсун. Бедбехтчтлийимиз буду. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Короче,записываем вас тоже)партбилет принесём сами))

 

Мян ЙАП чы йам, и с гордостью несу свое звание!))))

 

@Evol кстати карантин гуртарыр, ноолду бизим йейиб ичмяк?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Yukiko said:

Мои наблюдения по городу. Кто-нить обращал внимание на пустые витрины, на то, сколько сдается помещений в аренду? Недавно прошлась мимо İDEA, пакуют итальянские унитазы и съезжают. Работники стоят злые, что-то бурно обсуждают.Чую после окончания пандемии грядет еще масштабный передел собственности. :thinking:

Какой-такой "передел"?!

"ВСЁ УКРАДЕНО ДО НАС!"(цитатин сону)

)))
 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Evol сказал:

Бу бойда халгдан нормал бириси чыхмыр ки, хамы она арха олсун.

Ты же вроде за Ильгара был? Ня олду гёзюннян дющдю?:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Народ нужно держать впроголодь. Тогда работают только животные инстинкты. Где что урвать, украсть, заработать и пожрать. Если людишка немного сыт, то станет думать о высоком...о свободе и пр. Системе и власть держателю это то не нужно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Evol said:

 

Эн бойук проблем Ильхам ве яхынлары, миллетин пассив олмасы дейил. Эн бойук проблем лидерин олмамасыды. Бир терефде азеридиллерин Кяримлиси вар, о бири терефде русдиллилерин Ильгары, муселман шиелериндя Талехи. Ня о, нядя о бири лидер ролуну апара билмир. Бу бойда халгдан нормал бириси чыхмыр ки, хамы она арха олсун. Бедбехтчтлийимиз буду. 

Узага гетмек эхтийадж дяйил, сорушмаг лазым, форумда бес вар?.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Сева ИМ said:

Йахшы йейиб ичмяй олачаг? Мясляхятдю?

Ну конечно) мейвясиня кими

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Desire said:

Читаю вас уже 2 года.  Более 50 % активно отписывающихся живут за пределами Азербайджана. Сибаса, сибаса - чтобы потом сутками здесь обсуждать ситуации в Азербайджане?! Накаляя нервы, вступая в неподдельные споры, зарабатывая диабет и гипертонию, будучи в странах, где более или менее все тип-топом, где работают законы, права, где уважают личность....Что Вы здесь делаете, что вам до ТЕБИБ и карантина, до безработицы и перемены слагаемых в стране, которой вы до фени?!  

Попытаюсь ответить роликом -посмотрите с 25 минуты,сакцентируйте внимание на 29.05...Многое объясняет:


 

  https://www.youtube.com/watch?v=vYgKYjkFQg4 
 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Evol said:

 

Эн бойук проблем Ильхам ве яхынлары, миллетин пассив олмасы дейил. Эн бойук проблем лидерин олмамасыды. Бир терефде азеридиллерин Кяримлиси вар, о бири терефде русдиллилерин Ильгары, муселман шиелериндя Талехи. Ня о, нядя о бири лидер ролуну апара билмир. Бу бойда халгдан нормал бириси чыхмыр ки, хамы она арха олсун. Бедбехтчтлийимиз буду. 

Сайдыгларыныз шехси кейфиййетлерине горе Тофиг бейин йарысы беле дейиллер,онлардан лидер чыхмаз..демек заманы йетишмейиб,мутлег чыхаджаг,билмедийимиз белке бириси,миллет илк новбеде хазыр олмалыдыр,тек истемекле хеч не олан дейил ки..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ты же вроде за Ильгара был? Ня олду гёзюннян дющдю?:evilgrin1:

 

Я дал слово что до смерти его буду поддерживать?)) Сегодня одного, поддерживаю, завтра другого.У меня предпочетение меняется, по действием) 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Это страной и я могла бы управлять...

Просто не надо брать взяток самому и не давать это делать другим!

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Wisdom сказал:

Узага гетмек эхтийадж дяйил, сорушмаг лазым, форумда бес вар?.

 

Лидер?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Desire сказал:

Читаю вас уже 2 года.  Более 50 % активно отписывающихся живут за пределами Азербайджана. Сибаса, сибаса - чтобы потом сутками здесь обсуждать ситуации в Азербайджане?! Накаляя нервы, вступая в неподдельные споры, зарабатывая диабет и гипертонию, будучи в странах, где более или менее все тип-топом, где работают законы, права, где уважают личность....Что Вы здесь делаете, что вам до ТЕБИБ и карантина, до безработицы и перемены слагаемых в стране, которой вы до фени?!  

Кстати вы задели тему которую несколько лет назад обсуждали на старом форуме. Был покойный юзер Usher,на гневные тирады оставшихся в стране о якобы бездействии диаспоры он язвил,что диаспоральные  убежали  из страны от тех самых,которые теперь нуждаются в них для продвижения своих интересов. За неспособностью властей решить проблемы люди винили уехавших. Теперь вы тоже говорите что они стране не нужны. Зачем тогда претензии к ним,когда они вам нужны?)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 minutes ago, Сева ИМ said:

таким народом как

Вы что весь народ лично знаете?)

если раньше перевес был такой что 30 процентов подхалимы из окружения 30 бипишники и работники с норм зарплатой и остальные голодранцы, то сейчас чаша весов резко поменялась на 10 первых и 90 голодранцев

это только слепой не заметит

а народ всё видит и слышит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Wisdom сказал:

Узага гетмек эхтийадж дяйил, сорушмаг лазым, форумда бес вар?.

Вар.Мян!

Вы даже не почувствуете разницу..

Разве что,перестанут мучать народ!

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Yukiko сказал:

Мои наблюдения по городу. Кто-нить обращал внимание на пустые витрины, на то, сколько сдается помещений в аренду? Недавно прошлась мимо İDEA, пакуют итальянские унитазы и съезжают. Работники стоят злые, что-то бурно обсуждают.Чую после окончания пандемии грядет еще масштабный передел собственности. :thinking:

Неужели и они накрылись??? Значит дела очень плохи, там прямая связь с верхами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Это страной и я могла бы управлять...

Просто не надо брать взяток самому и не давать это делать другим!

Когда деньги не нужно зарабатывать добавленной стоимостью а продавая сырье любой может) хоть доярка,хоть кухарка)

А тут считают что нынешний самый лучший))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Кстати вы задели тему которую несколько лет назад обсуждали на старом форуме. Был покойный юзер Usher,на гневные тирады оставшихся в стране о якобы бездействии диаспоры он язвил,что диаспоральные  убежали  из страны от тех самых,которые теперь нуждаются в них для продвижения своих интересов. За неспособностью властей решить проблемы люди винили уехавших. Теперь вы тоже говорите что они стране не нужны. Зачем тогда претензии к ним,когда они вам нужны?)

Я на такие выпады например не обращаю внимание.  На днях один юзер пытался было начать эту тему.  Не вышло. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Сайдыгларыныз шехси кейфиййетлерине горе Тофиг бейин йарысы беле дейиллер,онлардан лидер чыхмаз..демек заманы йетишмейиб,мутлег чыхаджаг,билмедийимиз белке бириси,миллет илк новбеде хазыр олмалыдыр,тек истемекле хеч не олан дейил ки..

 

Гелечек не заманса. Зюлмюн оз заманы вар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, *Чертовка* сказал:

Это страной и я могла бы управлять...

Просто не надо брать взяток самому и не давать это делать другим!

У вас другой порок, тоже не подходит для управления)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Baku2018 сказал:

Вы что весь народ лично знаете?)

если раньше перевес был такой что 30 процентов подхалимы из окружения 30 бипишники и работники с норм зарплатой и остальные голодранцы, то сейчас чаша весов резко поменялась на 10 первых и 90 голодранцев

это только слепой не заметит

а народ всё видит и слышит

Еля ян писи о голодранецлярди. За весь народ не говорю, за основную массу говорю. Та самая масса голодранцев -3% среди них идейных нет. Завтра любому из них скажи давай мы тебе вместо твоей идеи дом в центре города дадим. Потчи каждый согласится. А если откажется, свои же, те что рядом стояли скажут - бунун башы хярябди. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, nekka сказал:

Я на такие выпады например не обращаю внимание.  На днях один юзер пытался было начать эту тему.  Не вышло. 

Посылайте лесом, сразу

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Heydar Ali сказал:

Посылайте лесом, сразу

Так почти и сделала. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Мои наблюдения по городу. Кто-нить обращал внимание на пустые витрины, на то, сколько сдается помещений в аренду? Недавно прошлась мимо İDEA, пакуют итальянские унитазы и съезжают. Работники стоят злые, что-то бурно обсуждают.Чую после окончания пандемии грядет еще масштабный передел собственности. :thinking:

Idea возможно переезжает,вряд ли закроется)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26 минут назад, sangacal сказал:

Не стране,а чиновникам!

Халал олсун сяна Гардашим))) у нас пол страны чиновники, одни действующие, другие стремляги

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Idea возможно переезжает,вряд ли закроется)

Я тоже так думаю, у них на баилово было строительство своего объекта

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, VusalAze сказал:

Сайдыгларыныз шехси кейфиййетлерине горе Тофиг бейин йарысы беле дейиллер,онлардан лидер чыхмаз..демек заманы йетишмейиб,мутлег чыхаджаг,билмедийимиз белке бириси,миллет илк новбеде хазыр олмалыдыр,тек истемекле хеч не олан дейил ки..

Вот да, а я что говорю? Заманы йетишмяйб хяля. Но не уверена йетишячяк ми ня вахтса?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Idea возможно переезжает,вряд ли закроется)

Возможно из-за аренды, весь ряд его кажись был на Гаджибекова, огромная площадь пустует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, nekka сказал:

Я на такие выпады например не обращаю внимание.  На днях один юзер пытался было начать эту тему.  Не вышло. 

Мне понятны их обиды,но они не по адресу. Уехавших борджду чыхардыллар лазым оланда,причем весьма агрессивно, сонра дейилляр сизя ня,вы же уехали)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Stolz
    • +usseyn
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Elcin676
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +W0lf
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions