Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
21 минуту назад, Stolz сказал:

Я старая развалюха, у меня супруга, двое детей, мама и брат, о каком риске Вы говорите. Мне надо было быть чиновником в России или Азербайджане, дагылардым бюджеты. Эле бир рюшвятхор олардым. Делился бы с верхами, и кайфовал бы. 

Вот ты кадр да) помнишь если предлагал тебе вполне реальную тему по поводу Юстиции.. вполне легально мог бы хороший бакшиш взять, а ты что сказал, я не такой, я трамвай на Брандербурге жду))

инди бяс нэ олду, бюджеты дагыдарам вэ сайры))

ещё раз скажу, если есть интересные мысли по Петинциару напиши в ЛС, обсудим))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

Облигация

@Zlaw, ты на фотки его посмотри...

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Облигация сказал:

@Zlaw, ты на фотки его посмотри...

 

 

Душа моя, зачем мне его фото, я его в Реале видел.. он нас Шнапсом спаивал.. 

Душа на распашку.. он больше Русский, чем Немец.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Вот ты кадр да) помнишь если предлагал тебе вполне реальную тему по поводу Юстиции.. вполне легально мог бы хороший бакшиш взять, а ты что сказал, я не такой, я трамвай на Брандербурге жду))

инди бяс нэ олду, бюджеты дагыдарам вэ сайры))

ещё раз скажу, если есть интересные мысли по Петинциару напиши в ЛС, обсудим))

Я простой полотёр, кто меня до таких высот допустит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Я простой полотёр, кто меня до таких высот допустит.

Коллега Полотер) Мы всем Полотерам полотёры)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

Душа моя, зачем мне его фото, я его в Реале видел.. он нас Шнапсом спаивал.. 

Душа на распашку.. он больше Русский, чем Немец.. 

Штольц только пишет как Пьеро, а сам чисто Карабас)))) Это ж счастливый человек  в меланхолической паузе)))) Да, @Stolz ? ))))  Любишь тихую грусть?)))))))))))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

Штольц только пишет как Пьеро, а сам чисто Карабас)))) Это ж счастливый человек  в меланхолической паузе)))) Да, @Stolz ? ))))  Любишь тихую грусть?)))))))))))) 

Очень. Я конкретный мазохист.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrer

 -:)))))))))

6596891.jpg.50daf252d0b21a5cd11728fd4bb02cf4.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Ferrer сказал:

Штольц . Если вы думаете , что спустя годы , сможете "навариться" на разнице стоимости  имеющегося у вас золота , то думаю , вы ошибаетесь .)

К примеру , вы сейчас можете продать 1 кг. золота за 3 млн.руб и купить на них , допустим ,  одну автомашину Тоёта Камри.

Через 10 лет вы продадите этот же 1 кг. золота за 6 млн. руб . и сможете купить так же одну а/м Тоёта Камри .)

 Вложившись в золото , вы , в лучшем случае просто сохраните свои сбережения , но нажиться на этом не сможете .

Самый хороший вариант долгосрочного вложения это недвижимость. Земля. Население растет, места мало становится. То что вчера стоило копейки завтра не купишь за огромные деньги. Земля никогда не подешевеет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Ferrer сказал:

 -:)))))))))

6596891.jpg.50daf252d0b21a5cd11728fd4bb02cf4.jpg

Расшифруйте, пожалуйста.)))) Пообедал или женился?)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Самый хороший вариант долгосрочного вложения это недвижимость. Земля. Население растет, места мало становится. То что вчера стоило копейки завтра не купишь за огромные деньги. Земля никогда не подешевеет. 

   Земля тоже , не 100 процентный гарант .) 

То "белые" приходят , раздают . То "красные" приходят , отбирают .)

Один мой знакомый сказал однажды "умный вещь " : " Иметь надо все ! И деньги , и золото , и недвижимость , и землю . )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
1 минуту назад, Облигация сказал:

Расшифруйте, пожалуйста.)))) Пообедал или женился?)) 

Помню только про бочку варенья и сколько то там , печенья .)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Ferrer сказал:

Помню только про бочку варенья и сколько то там , печенья .)

Понятненько)))) Сухомятка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Это пишет российский официоз:

XN--B1ALGEMDCSB.XN--P1AI

Значение слова гавар в словарях Энциклопедический словарь, 1998 г., Большая Советская Энциклопедия, Википедия, Словарь...

Согласно Дьяконову[Игорь Михайлович - специалист по шумерскому языку, прим.мои] , сама природа Армянского нагорья способствовала изначальному территориальному подразделению древних армян

 

Надож, "сама природа способствовала подразделению древних армян",  а супротив природы, паче, исследовательно,  как говоритца, не попереть...

А ормяне, однкао,  давненько в РО (российский официоз)

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Ferrer сказал:

Один мой знакомый сказал однажды "умный вещь " : " Иметь надо все !

Хотеть. Хотеть реальнее.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
6 минут назад, Облигация сказал:

Хотеть. Хотеть реальнее.)) 

    "Хотелку" - как у Штольца !

 

Edited by Ferrer
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
52 minutes ago, Ferrer said:

 Тогда не травите себя . Радуйтесь жизни !   Это со стороны , чужое богатство заманчиво блестит . Но на самом деле , очень часто , богачи на пути к богатству , получают такие психологические ожоги , после которых им уже никакие материальные блага жизни не милы .

Это Вы так   думайте?

На самом деле. Они покорили высоту и все очень даже не плохо себя чувствуют.Единственное что есть, как в сказке. Там злой кащей над златом чахнет. Так и они.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Innamā 'Amruhu 'Idhā 'Arāda Shay'āan 'An Yaqūla Lahu Kun Fayakūnu

Когда Он желает чего-либо, то стоит Ему сказать: «Будь!». — как это сбывается.

 

 В Суре «Йа Син» (82-м аят) отмечается, что употребление выражения «кун» без того, чтобы исходили [арабские] буквы «къоф» и «нун», на самом деле это объясняет скорость сотворения, как будто бы сказано [чтобы донести до человека] «как не тяжело вам сказать «кун» [на арабском языке это всего лишь две буквы], то тем более не тяжело для Аллаhа создавать Свои творения». Это не для сравнения, а для лучшего понимания. 

 

Еще раз, «Кун» - это иносказательное выражение, означающее быстроту сотворения.(с)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkm4k_92XH0Gso

 

70, конечно, это образно, вне земного понимания, но суть та же, оздоровительная, не опровергнуть, да не к унификации будь сказано...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
4 минуты назад, gylya сказал:

Это Вы так   думайте?

На самом деле. Они покорили высоту и все очень даже не плохо себя чувствуют.Единственное что есть, как в сказке. Там злой кащей над златом чахнет. Так и они.

   Покорили . Но как ? Какой ценой ? Вот вам один пример .

Вагит Алекпероов , в бытность управляющим " Кагалымнефтегаза" , часто сталкивался с авариями на нефтепроводе . Это когда из пробоины в трубе хлещет нефть . Поток прокачки , во время аварии , приостанавливали и пробоину нужно было заварить электросваркой . За время сварки в трубе образовывался газовый конденсат и это часто приводило к тому , что труба часто , снова взрывалась и много сварщиков , таким образом погибало . 

Поэтому никто не хотел сваривать эти аварийные пробоины . Вагит Алекперов садился сам на трубу , рядом с местом сварки и говорил сварщикам : " Варите ! "

Теперь , Гюля , представьте сколько раз , сидя на этой трубе , он мысленно прощался с жизнью !!!

И какой у него отношение , после этих психологических ожогов , к бренным "цацкам жизни ", потому , что фактически , он , случайно выживший человек .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
27 минут назад, Ferrer сказал:

    "Хотелку" - как у Штольца !

 

А фирменный смайлик?)) 

Link to comment
Share on other sites

Ferrer

 

1 минуту назад, Облигация сказал:

А фирменный смайлик?)) 

🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Bushido said:

@Evol 

 

Sevinci medeni suretde shilleledi

 

 

 

на заднем плане фотография Ровшана Джавадова?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Adina said:

 

по армянски - суджук )))))) бунлар ня хяйасыз миллятди

в) Из названных народов-аборигенов, два имеют армянские этнонимы, связанные с морским берегом – абазин (ափածին) и абхаз (ափխազ). Об армянском происхождении этнонима «абхаз» мы говорили выше. Об этнониме «абазин»:

Аба зин (Ափա ծին) – Рождённый на берегу (арм.).

Link to comment
Share on other sites

gylya
41 minutes ago, Ferrer said:

   Покорили . Но как ? Какой ценой ? Вот вам один пример .

Вагит Алекпероов , в бытность управляющим " Кагалымнефтегаза" , часто сталкивался с авариями на нефтепроводе . Это когда из пробоины в трубе хлещет нефть . Поток прокачки , во время аварии , приостанавливали и пробоину нужно было заварить электросваркой . За время сварки в трубе образовывался газовый конденсат и это часто приводило к тому , что труба часто , снова взрывалась и много сварщиков , таким образом погибало . 

Поэтому никто не хотел сваривать эти аварийные пробоины . Вагит Алекперов садился сам на трубу , рядом с местом сварки и говорил сварщикам : " Варите ! "

Теперь , Гюля , представьте сколько раз , сидя на этой трубе , он мысленно прощался с жизнью !!!

И какой у него отношение , после этих психологических ожогов , к бренным "цацкам жизни ", потому , что фактически , он , случайно выживший человек .

Ой, не тот пример пример привели, не тот. Это мой сосед с 1 блока. Как сосед человек отличный ( ну мне от него ничего не надо, но он не мешает, а это уже много).Очень много у него работают ветераны Карабаха.  Отношение у него к деньгам отличное))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, Zlaw said:

я не такой, я трамвай на Брандербурге жду))


а ведь зайцем поедет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Wisdom сказал:

Innamā 'Amruhu 'Idhā 'Arāda Shay'āan 'An Yaqūla Lahu Kun Fayakūnu

Когда Он желает чего-либо, то стоит Ему сказать: «Будь!». — как это сбывается.

 

 В Суре «Йа Син» (82-м аят) отмечается, что употребление выражения «кун» без того, чтобы исходили [арабские] буквы «къоф» и «нун», на самом деле это объясняет скорость сотворения, как будто бы сказано [чтобы донести до человека] «как не тяжело вам сказать «кун» [на арабском языке это всего лишь две буквы], то тем более не тяжело для Аллаhа создавать Свои творения». Это не для сравнения, а для лучшего понимания. 

 

Еще раз, «Кун» - это иносказательное выражение, означающее быстроту сотворения.(с)

Думаю ему стоило бы чуть более потрудиться над своими созданиями. А то какие то дефективные они получились, создания эти...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Думаю ему стоило бы чуть более потрудиться над своими созданиями. А то какие то дефективные они получились, создания эти...

Хороших создал Аллах, дефективных Энке!

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Wisdom said:

Innamā 'Amruhu 'Idhā 'Arāda Shay'āan 'An Yaqūla Lahu Kun Fayakūnu

Когда Он желает чего-либо, то стоит Ему сказать: «Будь!». — как это сбывается.

 

Тогда зачем ему вся эта кашица из: Он - Тот, Кто создал человека из воды (25:54), Мы сотворили человека из гончарной глины (15:26), Он из праха сотворил вас (30:20)?

 

Сказал бы "будь" и всё.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Gun-smith сказал:

Хороших создал Аллах, дефективных Энке!

Энке кто такой?

Людей не Аллах создал?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Ulya  Luna  Obozrevatel  Spice Oddity  Guest  Despina  Zefir  Wisdom  Liya1101  abu Uthman  VusalAze  guru1  gylya  Farah  Da Vinci  nekka  Адамян  God_bless_you  Spirt  Yukiko  Сева ИМ  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Habibi  Zlaw  nikotrissa  sangacal  Царь  *Чертовка*  Artist77  Castle in the snow  Natali_@@@  Stolz  Evol  Ferrer  Облигация  Glock  Экономист_Дед  Bushido  Тео  split  Birdman  Baku2018  Neo  Rauℓ  просто ник  *Jolie*   Bodriy  Zema  Ergenekon  Adina  Padre  Al Pacino  Pups.  R.M.  Alpinist  Addeliya  Светлый путь  Странник  ImpendingDoom  Ione  -=laziale=-  Фрекен Бок  LiyA_  disektor  Undina  ВЕЛИКИЙ  114  Ignac  Ikusya  bacb  Desire  iНекто  www mona liza  Arif Gurbanov  trr  Molly  Хамаль  amitola  Edliye  Jamilla.J  Nkek  Ghost Shaman  WOLF  Mag  Джакели  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Sasha  Cristiano  Hendelf  Lahn-dill  Джема  Pozis  Добряк  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  Ромашка  Vindicta  and 9 more...
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • O.Owl

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions