Jump to content
Baku365.com

Разговоры о патриотизме неуместны, пока «патриоты» загаживают собственную страну


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова
8 hours ago, Gun-smith said:

Да, карманная пепельница, блокирует запах, но нужно чистить, до дыба заполнять нельзя))) нашел урну почистил!

У нас с мужем такие пепельницы. Мы с ними уже много лет не расстаемся.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 часов назад, Gun-smith сказал:

Два месяца не курил, пошел на день рождения, выпил и закурил опять! @nikotrissa

Предупреждала же,йейиб-ичмей отменяется,Ган, как минимум на полгода!)))

 

3 часа назад, Яна Мадатова сказал:

И снова этот либерализм по принципу ВЕЗДЕ ЕСТЬ! Я просто поражаюсь! Везде и маньяки есть, и убийцы, и педофилы.. Но это не повод, чтобы оправдывать местных, страдающих теми же грехами.  Давайте в ножки поклонимся мундарам и скажем - бросайте побольше мусора на улицы и газоны, ибо без вас  дворники останутся без работы???? Логика просто "железная"

 То был сарказм 😊

  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Ну что решили, мусорящие  патриоты али нет?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Предупреждала же,йейиб-ичмей отменяется,Ган, как минимум на полгода!)))

Да, будет вторая попытка и никаких йейиб ичмягев!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Mag сказал:

 

Причём тут СССР? Я про него не говорил! Вы точно пенсионер!))

Точно. Почётный трубопрокатчик, Динамовец. В вас чувствуется пренебрежительное отношение к людям труда, к  их заслугам перед партией и народом. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
14 minutes ago, nikotrissa said:

Ну что решили, мусорящие  патриоты али нет?))

Голосование пора открывать))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
23 minutes ago, nikotrissa said:

Ну что решили, мусорящие  патриоты али нет?))

Мое мнение такое: если человек любит свою страну, любит свой город, он должен не только сам вести себя прилично, показывая пример остальным, но и воспитывать своих детей в духе любви и уважения к родному городу, к людям, окружающим его.  Это проявление патриотизма, он проявляется сначала именно в этих качествах. Начинать надо с малого, чтобы потом говорить о бОльшем. Понятно, что проще скидывать свое свинство на отсутствие мусорных баков и нежелание дворников убирать за мусорящими. Но разве мало людей, которые, не найдя мусорный бак, кладут объедки и окурки в пакет и доносят их до того места, где мусорный бак есть??? Зачем швырять на траву и тротуар все это? Ведь мусорки на в сотнях километров от парков? Неуважение к городу, к труду своих сограждан, наплевательское отношение к людям - вот что является первым показателем непатриотизма. Это мое мнение. Любишь свою страну, любишь свой народ и свой город? Научись не гадить в этом городе и уважай окружающих.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
39 минут назад, Облигация сказал:

Точно. Почётный трубопрокатчик, Динамовец. В вас чувствуется пренебрежительное отношение к людям труда, к  их заслугам перед партией и народом. 

ну нас с тобой вообще в пенсионеры записали (ой кем я тут только не была)))значит только о земле подумать и точка!)))))и ни каких разговоров!)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 часов назад, Добряк сказал:

Вспомнил, никак не мог найти мусорку, так и дошел практически до дома с окурком в кармане :facepalm:

 

Было дело и у меня также. Вообщем покурил, бычок галыб элимдя и дочка со мной. Сорушур нийе атмырсан йере? А я уже минут 15 иду с ней  урн нет и давно бы бросил на асфальт, но я не могу, дочка рядом она должна видеть что я до конца ищу зибилйешийи. Может я полупатриот но таскать 15 минут потому что не поставили мусорку не стану, наверно не достаточный патриот)) Дейирем олмаз йере, а она маленькая тогда была, дейир все же бросают. Я говорю это они а мы не будем. Вообщем гялдик эвя чатдыг а урн нет)) эвдя мусоркая атдым. Гачыб ненесиня дейир, папа сигарети йере атмады, ахтардыг зибилйеший тапмадыг. Мама подозрительно смотрит на меня) аста аста дейирем я для нее пример, пусть видит как папа не бросил сигарету на землю. Сейчас она взрослая и никогда не бросает мусор на землю) 

 

Признаюсь я домой окурок сигареты не принес бы, если бы не дочка) патриот дейилем)) но чалышырам биле биле шехери зибиллемейим если есть условия)

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, nikotrissa said:

Ну что решили, мусорящие  патриоты али нет?))

Да вроде...Хрюны они бессовестные вопщем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Spirt said:

Да вроде...Хрюны они бессовестные вопщем)

Вчера вроде отбили атаку тяжелой артиллер.форума)) и отстояли полупатриотов(с) вот что может народ когда един))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ну нас с тобой вообще в пенсионеры записали (ой кем я тут только не была)))значит только о земле подумать и точка!)))))и ни каких разговоров!)

Наталья, я простой, рабочий человек. Ваших интеллигентских интриг не понимаю. Вот, бывало, на заводском собрании проголосовали большинством, что Сучков пьяница и нет у Сучкова новогодней премии. А тут  мудями через плечо вертят , а порешать не умеют. Ни хренашечки не понятно. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Облигация said:

Наталья, я простой, рабочий человек. Ваших интеллигентских интриг не понимаю. Вот, бывало, на заводском собрании проголосовали большинством, что Сучков пьяница и нет у Сучкова новогодней премии. А тут  мудями через плечо вертят , а порешать не умеют. Ни хренашечки не понятно. 

Бедный Сучков..наверно от горя пил еще больше))жестокие методы у вас были))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Облигация said:

Наталья, я простой, рабочий человек.

То то смотрю я откедова у тя,  Маня, выходки эти... пролетарские)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Мне очень странно видеть, когда человек вешает на свою аватарку флаг Азербайджана или портрет покойного генерала Гашимова (Царство ему Небесное), кричат о Карабахе, о патриотизме.... А как только дело касается реала, так тут же они с пеной у рта готовы оправдать и свое нежелание идти на фронт, приведя при этом массу "разумных причин и доводов", и свинство оправдать, и при этом продолжать прикрываться маской "патриотов". В виртуале их много, "патриотов" этих.... Противно прямо уже становится от их численности неуемной

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Бедный Сучков..наверно от горя пил еще больше))жестокие методы у вас были))

А то ж. А вы как бы проголосовали, если б на вас соцобязательство  повесили, а Сучков каждый понедельник в коматозе? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Spirt сказал:

То то смотрю я откедова у тя,  Маня, выходки эти... пролетарские)

Да надоело мне с мужиками с колорадским жуком биться. Культуры захотелось, разговоров  как у инженера. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Облигация said:

А то ж. А вы как бы проголосовали, если б на вас соцобязательство  повесили, а Сучков каждый понедельник в коматозе? 

А то что он без премии и перестал от этого пить?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, VusalAze сказал:

А то что он без премии и перестал от этого пить?)

Нет, конечно. У бабы своей аванс отжал. Сложный психологический портрет у него. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

Мне очень странно видеть, когда человек вешает на свою аватарку флаг Азербайджана или портрет покойного генерала Гашимова (Царство ему Небесное), кричат о Карабахе, о патриотизме.... А как только дело касается реала, так тут же они с пеной у рта готовы оправдать и свое нежелание идти на фронт, приведя при этом массу "разумных причин и доводов", и свинство оправдать, и при этом продолжать прикрываться маской "патриотов". В виртуале их много, "патриотов" этих.... Противно прямо уже становится от их численности неуемной

да да,ужас как так можно))Язык уже начали учить государственный?))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Облигация said:

Да надоело мне с мужиками с колорадским жуком биться. Культуры захотелось, разговоров  как у инженера. 

Разбежались отсюда анженеры давно ,Маня. Всё вот у тебя не вовремя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Evol сказал:

 

Было дело и у меня также. Вообщем покурил, бычок галыб элимдя и дочка со мной. Сорушур нийе атмырсан йере? А я уже минут 15 иду с ней  урн нет и давно бы бросил на асфальт, но я не могу, дочка рядом она должна видеть что я до конца ищу зибилйешийи. Может я полупатриот но таскать 15 минут потому что не поставили мусорку не стану, наверно не достаточный патриот)) Дейирем олмаз йере, а она маленькая тогда была, дейир все же бросают. Я говорю это они а мы не будем. Вообщем гялдик эвя чатдыг а урн нет)) эвдя мусоркая атдым. Гачыб ненесиня дейир, папа сигарети йере атмады, ахтардыг зибилйеший тапмадыг. Мама подозрительно смотрит на меня) аста аста дейирем я для нее пример, пусть видит как папа не бросил сигарету на землю. Сейчас она взрослая и никогда не бросает мусор на землю) 

 

Признаюсь я домой окурок сигареты не принес бы, если бы не дочка) патриот дейилем)) но чалышырам биле биле шехери зибиллемейим если есть условия)

 

Такая же история была один в один во времена Ельцина, когда все урны на металлолом растащили.:classic_biggrin:

Честно признаюсь, если бы не малая дочка, я бы столько не пронес бычок.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
23 minutes ago, VusalAze said:

да да,ужас как так можно))Язык уже начали учить государственный?))

В отличии от вас,  я даже в зоне военных действий успела побывать, и даже сделать оттуда репортаж. А вот вы, знающий государственный язык, почему не побывали там, где была я?  Вы, мужчина вроде бы, на форуме торчите и лясы точите, свою "образованность" липовую и патриотизм свой - тоже липовый - выпячивая в поисках лайков, и вы тут со мной пытаетесь глупым сарказмом бороться????  Да противно вообще видеть флаг Азербайджана на аватарке такого труса

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
28 минут назад, Spirt сказал:

Разбежались отсюда анженеры давно ,Маня. Всё вот у тебя не вовремя)

Да вас послушать, тут одни лауреаты с дипломантами . Простому человеку смычок кинуть некуда. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Evol said:

Признаюсь я домой окурок сигареты не принес бы, если бы не дочка)

Буну йазмасайдын,мян йазаджейдим )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Облигация сказал:

Да надоело мне с мужиками с колорадским жуком биться.

Что то я запутался. Вы вместе с жуком мужиков били, или наоборот?:classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Царь сказал:

Что то я запутался. Вы вместе с жуком мужиков били, или наоборот?:classic_blink:

Вооот... В этом вопросе ситуация нестабильная. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Spirt сказал:

Буну йазмасайдын,мян йазаджейдим )))

 

Хошува гялди?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добряк
4 часа назад, Evol сказал:

 

Было дело и у меня также. Вообщем покурил, бычок галыб элимдя и дочка со мной. Сорушур нийе атмырсан йере? А я уже минут 15 иду с ней  урн нет и давно бы бросил на асфальт, но я не могу, дочка рядом она должна видеть что я до конца ищу зибилйешийи. Может я полупатриот но таскать 15 минут потому что не поставили мусорку не стану, наверно не достаточный патриот)) Дейирем олмаз йере, а она маленькая тогда была, дейир все же бросают. Я говорю это они а мы не будем. Вообщем гялдик эвя чатдыг а урн нет)) эвдя мусоркая атдым. Гачыб ненесиня дейир, папа сигарети йере атмады, ахтардыг зибилйеший тапмадыг. Мама подозрительно смотрит на меня) аста аста дейирем я для нее пример, пусть видит как папа не бросил сигарету на землю. Сейчас она взрослая и никогда не бросает мусор на землю) 

 

Признаюсь я домой окурок сигареты не принес бы, если бы не дочка) патриот дейилем)) но чалышырам биле биле шехери зибиллемейим если есть условия)

 

Я тогда дошел до мусорки во дворе и как назло навстречу сосед, стоим разговариваем, я хотел без палева вытащить из кармана и бросить в мусорку, но сосед увидел и говорит: брательник ты че бычки собираешь? ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 hours ago, Яна Мадатова said:

В отличии от вас,  я даже в зоне военных действий успела побывать, и даже сделать оттуда репортаж. А вот вы, знающий государственный язык, почему не побывали там, где была я?  Вы, мужчина вроде бы, на форуме торчите и лясы точите, свою "образованность" липовую и патриотизм свой - тоже липовый - выпячивая в поисках лайков, и вы тут со мной пытаетесь глупым сарказмом бороться????  Да противно вообще видеть флаг Азербайджана на аватарке такого труса

Аа это когда вы жаловались а почему я должна ехать а не другие журналисты которые квартиры получили?))помним)Это ваша работа и ехали не добровольно,не надо да))В принципе вот и весь ваш уровень-при малейшей несогласии и критике))А язык учить надо все таки,он Наш Государственный!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Парадокс9966
    • Xazar
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Dex
    • +Razario
    • +Shiko tus
    • +SaxarYa
    • +Пантерка
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • +Gogi
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Deportment
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Рюзаки
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions